Лента новостей

Севастополь

5708
13

Житель Севастополя растлевал дочерей своих подруг

Гостеприимство "маминого друга" оказалось криминальным.
ForPost - Новости : Житель Севастополя растлевал дочерей своих подруг
Фото: Pixabay

Севастополец предстанет перед судом за серию половых преступлений, совершённых в отношении детей.

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Нахимовского района, который обвиняется в насильственных действиях в отношении несовершеннолетних, сообщает пресс-служба севастопольского управления СК РФ.

Как выяснили следователи, в первой половине 2019 года у мужчины неоднократно гостила его знакомая со своей 5-летней дочкой. В эти периоды злоумышленник и совершал свои преступления, пользуясь беспомощностью ребёнка. При этом происходящее он фиксировал на камеру телефона. После того как девочка рассказала об этом матери, та обратилась к правоохранителям.

В ходе расследования всплыли эпизоды аналогичных преступлений обвиняемого в отношении 10-летней дочери другой знакомой, которая одно время жила у него.

Следователям удалось собрать достаточную доказательную базу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Еще по теме: Мать не поверила в изнасилование дочери

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1254
Беспокойный (Севастополь)
- 15/01/2020 в 16:35

Кастрировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 15/01/2020 в 16:36

Жаль. Жаль, что  всё-таки пишут о таких вещах в перессе. Жаль, что нельзя по тихому отрезать яйца этим гражданам прямо на месте. Тупой секирой.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 15/01/2020 в 17:14

Мразота. А РСПшницы тоже хороши, хотя им не позавидуешь, но все-таки надо не пилотками думать, а еще и смотреть на того, кого впускаете в свой дом

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
2365
UINSHEDOW
- 15/01/2020 в 17:22

Мамы тоже нехило так виноваты.Как можно придти в гости и не следить за своим ребёнком.Оставлять его с кем ни попадя.

Аватар пользователя voroncov
постов:
1157
voroncov (Севастополь)
- 15/01/2020 в 17:23

,,,,и голову....

Жаль. Жаль, что  всё-таки пишут о таких вещах в перессе. Жаль, что нельзя по тихому отрезать яйца этим гражданам прямо на месте. Тупой секирой.

 

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
2365
UINSHEDOW
- 15/01/2020 в 17:23

А подонка судить по всей строгости закона.

Аватар пользователя Директор грузчиков
постов:
389
Директор грузчиков ((Севастополь))
- 15/01/2020 в 17:58

Судить? А если он болен головой на этой почве?

Как-то стерилизовать - надо, а уж судить...

Аватар пользователя Горы-555
постов:
117
Горы-555 (Севастополь)
- 15/01/2020 в 18:15

 

Жаль. Жаль, что  всё-таки пишут о таких вещах в перессе. Жаль, что нельзя по тихому отрезать яйца этим гражданам прямо на месте. Тупой секирой.

 ты написал  так  ...как   маньяк а имеено маньячело я  лайк тебе  конечно  поставил   для блогера это важно но   я бы  так не  смог   кому что-то   резать ...  есть закон   просто нужно водить  сертную казнь за такие дела  ........  

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
1319
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 15/01/2020 в 19:00

Редькин показатели делает! 100 изнасилований - это квота! 

не первый год  мы это слышим - удобно устроился - СК создавалось, чтобы щемить чиновников, а показатели делают за счёт рано созревших южных юных дев, зарабатывающих себе преференции на клевете!

Придурки, напрочь лишённые критического мышления, могут поверить ментам...и "экспертам".

Насмешили....эксперты....государственные. Или - независимые?

Увы, при Украине, эксперты были все под ментами подмяты, а сейчас....

"Иные действия сексуального характера" - как в ГейРопе - руку подал - в тюрьму! Сопли  развесил - в тюрьму!

Юра Редькин дело своё знает...севастопольцы уже давно его "стиль" узнают!

Почему редакция любит эти развесистые клюквы всегда печатать - не понятно.....дураку ясно - под конец года надо делать план Следственному комитету! А как делать? Воры сидят все на местах - неприкасаемые!

Вот за счёт подговоренных "сожительниц" план и верстается!

Ведь "сожительница", если  с одним живёт, то и с другим поживёт...."се ля ви", но только - бездетную!

(а следокам - "спасибо" отдельно от всех "вдовстующих" мам за антирекламу!).

Аватар пользователя Йоланда
постов:
3692
Мария Рожкова (Севастополь)
- 15/01/2020 в 20:18

to Алексей Процко:  кастрировать таких мало,надо обрезать вместе с органом,чтоб до конца жизни через трубочку ходил и помнил за что.

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2773
partizzan76 (Севастополь)
- 15/01/2020 в 20:56

Только к стенке. Оно ж по удо выйдет и продолжит. Не было таких случаев?

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1578
Н_иколай (Севастополь)
- 15/01/2020 в 21:05

Примечательно, что подозреваемый - ровесник заката перестройки. Вся его сознательная жизнь прошла защищенной от какой-либо идеологии под одним призывом: "Живи в удовольствие. Ведь ты этого достоин. Любой ценой!".

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 15/01/2020 в 23:38

 

Жаль. Жаль, что  всё-таки пишут о таких вещах в перессе. Жаль, что нельзя по тихому отрезать яйца этим гражданам прямо на месте. Тупой секирой.

По самую шею