Севастополь

Жириновский отдал депутатский мандат сотруднику правительства Севастополя

Партию ЛДПР в заксобрании Севастополя Владимир Жириновский представлять не будет.

Жириновский отдал депутатский мандат сотруднику правительства Севастополя
Фото:
kremlin.ru

Председатель всероссийской партии ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский отдаёт свой мандат депутата Артёму Гордиенко, который шёл в списке партии на выборы в парламент региона под №4.

Насколько известно ForPost, Артём Гордиенко занимает должность помощника депутата Госдумы Павла Шперова по работе в Севастополе. Кроме того, основным местом работы Гордиенко является департамент аппарата губернатора и правительства Севастополя. Сведения об этом указаны на сайте Севизбиркома.

По теме: Владимир Немцев предложен на должность председателя Заксобрания Севастополя

Процедура передачи мандата депутата Законодательного собрания города Севастополя второго созыва от Жириновского к Гордиенко состоится сегодня в помещении Севизбиркома.

При этом, как ForPost позже уточнили в пресс-службе правительства со ссылкой на управление кадров Артём Гордиенко не является сотрудником департамента аппарата Губернатора и правительства Севастополя. Кроме того, информация о том, что Гордиенко является чиновником правительства не соответствует действительности.

6852
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (16)

Profile picture for user 55555
7395

Журавлев, Гордиенко и Куринов - руководитель группы по сбору исходных данных для строительства в Обществе с ограниченной ответственностью "Севагротранс". Три жириновца в ЗС-2019.

Profile picture for user TooMe
822

Откровенная манипуляция, которая с самого начала была понятна. Не мытьём, так катанием протиснуть во власть х.з.кого.

Profile picture for user Картечь
356

А в Едре разве не так? Где первый номер Витко? Или номер 3 Саблин? Все используют эту технологию десятки лет. Дырка в законе, которую никто не хочет убирать

Profile picture for user Street
306

как бы это все так назвать, чтоб оскарбление власти не приписали, наверное так "....................в ............... на ................за ...........................от .............. не хорошие люди"

Profile picture for user Serggio
21646

Витко - предсказуемо отказался, Жириновский - предсказуемо отказался.... Похоже, кандидатство в депутатство теперь, как живая очередь во времена дефицита - занял очередь себе, и ещё соседу. А сосед дома чай пьёт, пока ты очередь держишь. А потом он подошел, а ты ушел. 

Надо же, механизм живой очереди теперь и в этом направлени работает - место в депутаты занял, а потом по своему желанию "кому хочу, тому и передаю". Хорошая лазейка, так кого угодно протащить можно.

 

Profile picture for user Алексус
894

Жириновский отдал депутатский мандат чиновнику правительства Севастополя

Отдал мандат или всё же продал? Тогда возникает вопрос: а какое отношение Жирик имеет к Севастополю? Он здесь живет или у него есть севастопольская регистрация? Как он вообще мог попасть в списки депутатов заксобрания Севастополя, будучи депутатом Госдумы по совместительству? Вот такие в Севастополе законы, когда проживающего в Севастополе около 40 лет лишают права голоса на выборах, а любым другим с материка можно занимать любые посты в правительстве или становиться депутатами заксобрания. Мир давно сошел с ума, но дальше будет только хуже. Власти своим неразумным поведением и неадекватными действиями толкают народ на очередную революцию, гражданскую войну и масовые кровопролития. Для народов России это будет полной катастрофой. Жаль, что мозги набитым чучелам мог дарить только Мудрый Гудвин (известный сказочный персонаж). Когда бог раздавал мозги людям, депутаты видимо, стояли в очереди за мандатами. 

Profile picture for user byrgik
2064

 

Это давно так было. Колесниченко, например, депутатом ВРУ стал вместо Саратова, который на "царстве" в Севастополе остался.

 

 

Profile picture for user strelec
23917

to Алексус:  Просто у многих вершителей судеб России имеются запасные аэродромы в Европе ,вот и грабят матушку,пока получается.Жареным запахнет - улетят в свои европейские заимки.

Profile picture for user gevi
1876

to strelec:  Таки шо,  "отсюда много ближе до Берлина и Парижа..." ?

Profile picture for user Линьков
32078

Собрание делят, как свадебный пирог (образно).

Неприятное послевкусие после этого.

Profile picture for user allusa
8019

 А еще гаже будет с Матросским бульваром. Даже если допустят - затянут с проектом, чтобы сорвать сроки работ или еще какую-нибудь гадость придумают. Хотелось бы ошибиться.

Profile picture for user partizzan76
2773

Мошенничество в чистом виде. Обман избирателя... правильно подметили - мандат тупо продан... что ещё можно ждать от либерастов???

Profile picture for user ulogin_vkontakte_363949608
237

То есть Жириновский мыть сапоги в Индийском океане отказался? Видно слабо пугать пендосов на линии Черного моря. Из Москвы спокойнее.

Profile picture for user смерч
4024

Депутат Госдумы Владимир Жириновский отдаёт свой мандат депутата Артёму Гордиенко!

 

Заполните раз и навсегда, никто из них просто так не отдает мандат, а продаёт за кругленькую сумму!

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
19330

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2234

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
79
9039

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10868

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
5122