Новороссия

8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Зеленский заявил о вечном шраме в отношениях между Украиной и Россией

По мнению украинского президента, разрешение конфликта необходимо всему миру.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
776
Н_иколай (Севастополь)
- 26/01/2020 в 11:02

Шрамы появились давно. Тогда, когда героизировали Бандеру, когда снесли памятник разведику Кузнецову во Львове (давно), когда стали бороться с русским языком (тоже не вчера), когда стали обвинять русских в голоде на Украине, когда кричали "Москаляку...", когда переименовывали города, а некоторые даже бомбить....  Какой из этих шрамов имел в виду Зеленский?

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3380
Недоверчивый (Севастополь)
- 26/01/2020 в 11:28

to Н_иколай:  По - моему еще раньше. Булгаков об этом писал. Ну и в Великую Отечественную много бандеровцы гадостей делали. Мне очевидцы рассказывали, которым врать-то и не было смысла. Всегды тихо, сзади, по-подлому.

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
271
UINSHEDOW
- 26/01/2020 в 11:32

Когда увидел как молодёжь скачет как стадо приматов с воплями -"На гилляку москаляку!Кто не скаче тот москаль!",чисто плохо чуть не стало.Аж в глазах потемнело.Запретить когда русский хотели и докапывались когда разговаривал на русском человек,быдло подходило и спрашивало -"Чому не на державний мови!?"Они сами из нормальных соседских отношений сделали вражду.Когда в Севастополь и Крым приезжали бандеровцы с красно-чёрными флагами ещё до их революции гидности.Когда в нашем городе тупые бараны-селюки-быдло-хуторяне приезжали памятник Ленину сносить,они наверное думали севастопольцы будут рады.Когда бандеровцев,фашисткую мразь приравняли к ветеранам войны.Правительство Украины-шестёрки провоцировавшие тогда Россию.Чтобы потом гопаны посильнее подошли и заступились типа.Только нехило выхватив по щщам и жидко усравшись,начали звать на помощь,а хозяева шестёрок сами почуяв мокроту в штанах лезть не стали.Поняли что ещё что-то может Россия.Несмотря на 90-е и придурка Ельцина.Вот и бегает правительство позорящее свою страну как получившая хорошего пня драная шавка.Визжит о своих обидах.Только плевали на неё даже её хозяева-"наши западные партнёры")))))).

Аватар пользователя VIPded
постов:
689
VIPded (Севастополь)
- 26/01/2020 в 12:03

Лицедей-балабол...((( 

Аватар пользователя sapun
постов:
4493
sapun
- 26/01/2020 в 12:18

С самого начала было понятно, что в этой стране 50Х50, так голосовали на выборах всегда, пока Крым был в составе УКраины. Как может Восток Украины называть русский язык собачьей мовой"? Играли  и продолжают играть на чувствах людей... Доиграются... 

Аватар пользователя Банщик
постов:
20050
Банщик
- 26/01/2020 в 13:01

Когда Запад с них окончательно шкуру спустит, тогда и шрам исчезнет...hysterical

Аватар пользователя ВНИК
постов:
28
ВНИК (родной)
- 26/01/2020 в 13:22

Не Укарина начала войну -А кто же начал войну? Армию ,на протестующий против майдана Донбасс, кто послал? 
Кого Россия оттуда( из Донбасса) должна вывести -шахтеров местных, которые взяли оружие и защищают от быдлобандеровцев свою землю?
Зе ,лучше бы своим, 95 кварталом занимался. Политик из него никакой и президент ниже плинтуса.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 26/01/2020 в 15:27

В Украине идет 5 лет гражданская война. Жители Добасса не хотят возвращаться в Украину,,, Причем тут Россия.

Дебил из Квартала 95 и шутки у него дебильные.