Лента новостей

Севастополь

4561
22

«Зеленский устроит большую распродажу Украины!» - Олег Царёв

Почему политик прогнозирует улучшение отношений между Украиной и Россией?
ForPost - Новости : «Зеленский устроит большую распродажу Украины!» - Олег Царёв
Фото: ForPost

По мнению экс-депутата Верховной Рады Украины Олега Царёва, которое он высказал севастопольскому новостному порталу ForPost в интервью для программы «Россия и Украина: есть ли вектор сближения?», «команда Зеленского хочет продать Украину подороже», а в состоянии войны сделать это невозможно. В связи с этим велика вероятность прекращения войны на Донбассе в уже вполне обозримом будущем.

«Многие мои знакомые работают вместе с командой Зеленского в разных структурах, знают настроения и, действительно, обсуждают сейчас с российской стороной детали, каким образом можно выполнить Минские соглашения,» - поделился Олег Царёв.

Также он высказав свои соображения относительно экономической и внутренней политики Владимира Зеленского, невидимой стороне украинского политикума, судьбе Донбасса, будущем Украины и её взаимоотношений с Россией.

За что торгуется Коломойский и для чего поднимают рейтинг Зеленского? Мнение Олега Царёва узнал Сергей Абрамов.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3484
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 21/09/2019 в 14:28

У Зеленского есть шанс.

Аватар пользователя Zhekhtsu
постов:
12
Zhekhtsu (Sevastopol)
- 21/09/2019 в 14:43

 Шансов нету- Зеленского сразу же скинут если пойдёт на малейшие уступки Россие. Путину надо всячески ублажать Зеленского- отдавать ему всех арестованных кого захочет. И незаметно чегото выторговать- хотябы воды для крыма. 

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
376
Никита Тихонов (Красноярск)
- 21/09/2019 в 15:03

Что журавель в небе, что синица в руках-толку ни  от того, ни от другого...

Аватар пользователя gevi
постов:
1874
gevi (Sevastopol)
- 21/09/2019 в 15:34

Зеленскому  не позавидуешь. Аж никак. Обложен со всех сторон в наихудшем варианте. И уж если в наших палестинах преодолеть и вылечить  весь наслоившийся " паханоз и элитоз " никто не обещает даже послепослезавтра, то уж ему и вовсе не везде рот откроешь.  То еще хорошо, что он лично на язык шустрободрый и гибкий.  

Кста, у нас  самих еще совсем недавно наш родной " нефтебаблоюгенд " тоже рвался заполучить добро на распродажу земли. Хорошо ещё Зюганов о большой смуте намекнул - заёжились.

Если по уму что-то придумают с "ограничениями и обременениями", может что и пройдет в жизнь.  Но убеждать придется долго - уже совсем нет кредита доверия.

Кста. Екатерина наша Великая очень даже успешно "раздавала в рост и процветание" именно  украинские  ныне земли. И иноземцам в том числе -  наиболее успешно. На николаевщине поныне высятся лютеранские храмы и поместья.

Страшнее всегда в таких делах именно  свои ,  прилипшие к большому делу  " алчные малютки ".

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/09/2019 в 16:03

его для этого и "выбрали". не зря же хохлы на майдане скакали с кастрюлями на головах. пошла ответка. они, кстати, вряд ли осознают, что их просчитали и вывели на ловушку.  «Страна непуганых идиотов»

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 21/09/2019 в 16:22

Значит,от Украины останется только Донбасс и  создающийся Небесный Иерусалим,.Западенщина отойдет по реституции Польше,остальное тупо распродадут  европейцам,

"А она мне сказала: «Я верю вам —

И отдамся по сходной цене».

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/09/2019 в 16:25

to strelec:  коломойкин быстро переобувается. организует "днепровскую народную республику" и станет продолжит царствовать. а там и кернес подгребёт. запорожье и херсон на очереди. одессу не брать. пусть сами ковыряются. 

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 21/09/2019 в 16:26

to всего один:  Уже создается  Небесный Иерусалим.

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/09/2019 в 16:28

to strelec:  не зря же ВВП в израиль летал.

Аватар пользователя Zhekhtsu
постов:
12
Zhekhtsu (Sevastopol)
- 21/09/2019 в 16:30

 

Что журавель в небе, что синица в руках-толку ни  от того, ни от другого...

 

to Никита Тихонов:  А чего хочет Россия от украины? Простыми словами скажите. Что должен сдалать Зеленский? Взять на содержание Донбасс?

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 21/09/2019 в 17:37

Зеленского сразу же скинут если пойдёт на малейшие уступки

Кто скинет?Голодные скоморохи Майдана в кастрюлях?...biggrinРеволюция, о которой так так долго говорили киевские большевики, совершилась!Уже второй президентский срок власть находится в руках у "богоизбранного народа".Так что землю-землевладельцам, фабрики-фабрикантам, небо-птичкам, а воду-в краны, чтобы никто ничего не понял...haha

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 21/09/2019 в 17:47

На Януковича чем- то похож.

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 21/09/2019 в 18:09

Зачем таких политиков слушать? Они владея всей Украиной, находились в хороших отношениях с Россией, Президентом был их "Пахан" и все просра....! Потому что думали не о Родине, а о своем богатстве и грабили свою страну как могли.  А теперь дают коментарии, предатели, сытые, богатые и довольные. А люди ими брошенные в своей стране, остались, не побежали никуда.

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/09/2019 в 18:56

"будущее украины" осталось в её светлом прошлом.. західні друзі устроили для громадян самоубийственную гражданскую войну.. а они, наивные, в эвропу собрались.. как проня прокоповна замуж за стилиста.. а кличко-то их давно "проговорился", что надо готовится к земле. "незалежнисть", "гидность", "перемога".. ага-ага! как бы не так.. всем на выход. распродажи не будет. всё заберут за долги. настаёт час отрабатывать печеньки. 

Аватар пользователя Йцукен
постов:
310
Йцукен (Севастополь)
- 21/09/2019 в 18:58

Какое нам должно быть дело до чужого государства и чужого президента? 

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/09/2019 в 19:20

to Йцукен:  а к кому они потом прибегут попрошайничать? амеры, кому "помогали" с развитием демократии, - ВСЕХ кидают.

Аватар пользователя Йцукен
постов:
310
Йцукен (Севастополь)
- 21/09/2019 в 20:16

to всего один:  Мы им ничего не должны. 

Аватар пользователя Тиаре
постов:
130
Тиаре (Севастополь)
- 21/09/2019 в 22:32

Не хотела комментировать, но, право, удивляет, сколько же ещё у нас ещё "жалельщиков" за ненькой! Вы посмотрите, сколько минусеров! В Севастополе! Сидят тут, от злобы желчью исходят, но за Перекоп палкой не выгонишь. Только вот минусы лепят, недовольные. 

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 22/09/2019 в 8:09

Царёв- это который владелец крымских санаториев, построенных Советами? Обычно зона ответствености региональных СМИ  - регион. Наши же местные телезвёзды в геополитику ударились и как магнитом тянет их к "приватизаторам".  С кухонь расуждают о глобальном, региональных проблем у них нет. Всё, как у взрослых, даже стойки. Стоят и расуждают о глобальном. Никакого эксклюзива, пережёвывают чужую жвачку. Важные. Они себя со стороны видели? ))) Только девушки - тележурналисты верны Севастополю!. Вот кому уважение.

Аватар пользователя всего один
постов:
2734
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 22/09/2019 в 11:55

to Тиаре:  да это не наши. это хохлы набежали. надоело на державной мове балакать - мозги опухли.. изголодались по человеческому общению. высказываться не рискуют.. вот и гадят, как обычно, исподтишка. но подлую сущность-то не скрыть.

Аватар пользователя техник
постов:
689
техник (Sevastopol)
- 22/09/2019 в 17:20

 

На Януковича чем- то похож.

 Всем похож этот рэгионал

Аватар пользователя lusini
постов:
373
lusini (Севастополь)
- 23/09/2019 в 15:23

Царев ни чем не отличается от этих укр олигархов. Еще при Украине за полторы гривны приватизировал неск санаториев в Ялте и на южном берегу на себя . на жену и на тещу . Санатории были постороны еще при СССР. Насколько знаю  ,что правительство Ялты до сих пор судится с ним за санаторий на ул Кирова , вопрос в земле.. Читала отзывы людей которые работали в этих санаторих, не было сказано ни одного хоршего слова про него.