Крым

Зеленский лелеет неисполнимые фантазии о Крыме

Сенатор ответил избранному президентом Украины о его мечтах захватить российский полуостров.

Зеленский лелеет неисполнимые фантазии о Крыме
Фото:
Facebook Владимира Зеленского
Зеленский страдает неисполнимыми фантазиями

Член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков подчеркнул, что возвращение Крыма под контроль Украины является невыполнимым сценарием.

Накануне, напомним, избранный президентом «нэзалэжной» Владимир Зеленский выступил с милитаристским заявлением — о том, что Украина захватит российский полуостров.

Зеленский не может объективно говорить о принадлежности полуострова, отметил Цеков, слова которого приводит РИА «Новости Крым» со ссылкой на RT.

«Нужно понять его, он не может сказать, что Крым навечно вошёл в состав России, а это объективно, это все прекрасно понимают», — сказал сенатор.

Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя слова Зеленского, напомнил слова президента России Владимира Путина: «От мёртвого осла уши вы получите, а не Крым». Володин обратил внимание, что если начинать работу в своей новой должности с подобных заявлений, то можно закончить своё правление так же бесславно, как и Порошенко.

Николай Сведски

814
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (3)

Profile picture for user gevic
6529

А что , на этом парень может сделать нормальные деньги. Вот запустит игру и серию симуляторов в части вариантов "возвращения" и можно будет косить бабки аж по всему глобусу.  И если на этот капитал выкупить пару хороших пляжей при солидных заведениях,  то уже дело в  пользу авторитета....

Profile picture for user Grajdanin
136

Да зачем вам Крым? Не украинская это земля, лучше свои внутренние  проблемы решайте. Да и вообще уже осточертели эти украинские новости на форпосте.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
11
1115

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
499