Лента новостей

Севастополь

15302
253

Заявления депутата Колесникова просят проверить в ФСБ

Оргкомитет митинга 12 августа в Севастополе направил обращение в городскую прокуратуру, управление ФСБ и следственный комитет.
ForPost - Новости : Заявления депутата Колесникова просят проверить в ФСБ

Поводом стало выступление секретаря севастопольского отделения «Единой России», депутата заксобрания Бориса Колесникова, сделанное вчера, 5 августа.

Он поделился с участниками заседания экспертного совета при губернаторе Меняйло, что обладает информацией о лицах, готовящих провокацию накануне проведения митинга 12 августа.

«Ко мне подходят люди, близкие, допустим, к законодательному собранию, и говорят: «Ты что, не понимаешь, что доллар растет, что люди недовольны, что вся страна просто боится Путина, и мы должны стать центром, откуда пойдет протестное движение», - заверил присутствующих Колесников.

Аудитория эмоционально восприняла слова лидера севастопольских единоросов. «Кошмар! Чушь какую-то говорите. Ой-ой-ой. Это депутаты?» - взволновались члены ОЭС при губернаторе. Администраторы встречи попросили дать депутату Колесникову закончить мысль.

«Нет, нет, не депутаты. Это люди, которые, в общем-то, крутятся в политике, около политики. То есть, я так понимаю, что этот митинг - это всего лишь малая часть какого-то механизма. Правильно тут сказали, что приехали люди, которые отметились на Болотной площади, их тут не один и не два», - уверенно произнес Колесников.

Он также предположил, что комментарии недовольных севастопольцев в интернете – проделки «сетевых хомячков», имеющих по несколько псевдонимов. «Как призывал Навальный… когда читаем, чтобы у нас складывалось впечатление: вот там Иванов плохой, Петров хороший», - отметил Борис Колесников.

Учитывая серьезность выдвинутых Колесниковым обвинений, оргкомитет «митинга 12 августа» сегодня обратился в правоохранительные органы с просьбой проверить информацию, озвученную бдительным депутатом.

«Слова секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» грозят и могут привести к дестабилизации политической обстановки в городе на основе слухов и голословных утверждений. Более того, подобные утверждения представителя власти фактически свидетельствуют, на наш взгляд, что депутат Колесников обладает информацией о возможных провокаторах и готовящихся провокациях в городе в ближайшее время. Поэтому считаем необходимым провести проверку: о каких конкретно людях говорит депутат Борис Колесников, а также установить их личности, принять меры реагирования в случае подтверждения указанной информации», - написано в заявлении оргкомитета.

Напомним, ранее депутат Борис Колесников назвал майданными технологиями критику губернатора Севастополя за бесконтрольную застройку города.

Впрочем, мотивы поступков и заявлений уважаемого депутата не всегда бывают понятны. Например, недавно он зачем-то разместил в блоге видеоролик «Кто крышует Севастополь?» с серьезными обвинениями в адрес заместителя Меняйло Алексея Еремеева.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (253)

Аватар пользователя Pharaon
постов:
2019
Pharaon (Севастополь)
- 06/08/2015 в 18:53

Значит и я -"сетевой хомячок" ? Извинииите ! Пойду завтра искать Бориса,лично подтвержу свою личность.Офигел совсем-такое напридумывал.Что нечем быть недовольным ?Город в базар и помойку превратили.....Как и многое другое растянули-раздолбали.Посоветуйте,Борис,Меняйле уйти вон по-хорошему,как Халюта-можно митинг и отложить..

Аватар пользователя Sighted
постов:
54
Sighted (Севастороль)
- 06/08/2015 в 18:54

Как мудро!!! Только так с "этими"... По другому их без мата и не назовешь!!!

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 06/08/2015 в 18:54

Что и требовалось доказать. Не для меня, разумеется. Этого субчика я давно раскусил...Казалось бы ниже уже некуда, ан нет. Таким всегда есть. Казалось бы дно, но нет, снизу стучать, мол, проходи, заждались!

Аватар пользователя barret
постов:
693
barret (Севастополь)
- 06/08/2015 в 18:56

Патологический лжец.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 06/08/2015 в 18:58

Оргкомитету нечем больше заняться. Было заявление одного депутата. За ним последовало обращение группы депутатов. Есть органы, в компетенцию которых входит проверка информации.

Аватар пользователя dimas15
постов:
105
dimas15 (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:02

эх, Боря Боря... Вроде чуток выбился в люди, благодаря случаю, ну нельзя же так низко морально падать. Тебе же в спину уже свистят, как же ты теперь будешь с людьми общаться? Или ты в своем мирке?

Аватар пользователя barret
постов:
693
barret (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:02

Может нечем заняться таки Колесникову?

Аватар пользователя retribution
постов:
329
retribution (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:06

Добалоболился сетевой хомяк... Вообще страх потерял, "правозашитничек", давай теперь, попробуй выбраться из болота)

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик ()
- 06/08/2015 в 19:07

доллар растет, что люди недовольны, что вся страна просто боится Путина
Так это он про Украину...

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:09

Не бойтесь, Борис - лозунгов против Путина В.В. и против России не будет ни одного, а тем более таких призывов с трибуны. Думаю таких "накажут" быстро. Во всяком случае, наша группа, в составе 7 лиц готова пресекать этакое на корню, и уверен, таких как мы немало. А вот призывов против беспредела исполнительной власти в г. Севастополе и отставки Меняйло С.И. (если он внятно не объяснит свои решения про землеотвод волкам, ветирование проекта закона по застройке, и как он видит свою дальнейшую работу на благо города и страны) надеюсь будет более чем достаточно.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:10

barret (Севастополь)

Может нечем заняться таки Колесникову?

Добрый вечер.
Чтобы не тыкать и не бекать (о себе), а быть убедительным, сошлюсь на прямую речь депутата В.Горелова- одного из инициаторов митинга:
«Митинг не преследует политических целей. Политические проблемы на митингах и площадях не решаются. Другое дело, что возможны провокации – но сразу хотел бы оговорить, что инициаторы митинга сделают всё от них зависящее, чтобы провокаций не было. Кстати, по состоянию на сегодня (5 августа) я не располагаю официальным ответом на наше уведомление. Не исключено, нам будет отказано в проведении митинга на площади Нахимова, и в таком случае мы будем искать иной, асимметричный способ достичь той цели, которая была обозначена».
Есть проблемы с организацией митинга, есть негатив вокруг него, есть обеспокоенность не только Б.Колесникова, но и оргкомитета акции протеста. Но, главное, есть те, кто обязан обеспечить нашу с Вами безопасность. Каждый должен заниматься своим делом, если коротко.
Именно это я хотел сказать.

https://www.youtube.com/watch?v=xX6KGPqGNnM

Прервусь на неопределённое время..

Аватар пользователя barret
постов:
693
barret (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:11

to retribution (Севастополь)

Добалоболился сетевой хомяк... Вообще страх потерял, правозашитничек , давай теперь, попробуй выбраться из болота)
Кстати, да... Кто-кто на форумах Севастополя сетевой хомяк номер один за последние лет пятнадцать, так это Боря Колесников... Совсем стыд потерял, товарищ! "Борец" за правду... Тьфу... Боря Планктон...

Аватар пользователя Хомяк_Канарейка
постов:
244
Хомяк_Канарейка (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:12

Фу, Борис, я - Хомяк Канарейка, а не сетевой хомячок. Ну да хозяева тебе твои Меняйло да Белик судьями пусть будут. Вот тут про подобных Борису все написаноО том как городничий заменитель своих тайных единомышленников принимал

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:12

Пора Б.Колесникова "взять за кимоно".Как можно с трибуны объявлять такую лажу,типа "Одна бабка сказала".А потом те,на кого вылиты помои,пусть попробуют отмыться! Низко и недостойно.Тем более,для депутата.

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:13

Борис Колесников: Опустил себя сам!

Видимо очень сильно за язык потянули, что из него эта грязь хлынула.

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5455
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:13

Видимо и сам был хомячком...пока на волне революции не выбился "в люди"?Теперь заговорил по другому?Или как это понимать?Город превратили в помойку своим бездействием...неумением и нежеланием работать!А как мордой ткнули...так сразу это "заговор сетевых хомячков"?Да..."Огонь и воду" когда-то выдержал...а "медные трубы" его сгубили!Бывает!

Аватар пользователя Радомир
постов:
121
Радомир (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:16

Для Бори наступает момент истины... Придется отвечать за слова.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:17

И Колесников, должен первым на всех сайтах объяснять, что доллар растет - это хорошо для России. В России есть сейчас деньги, а значит возможность строить заводи и замещать импорт (по продуктам, товарам легкой промышленности, и бытовой техники). Гоните торговцев - барышников, тянущих всё из-за бугра и привязанных к доллару. Правда для развития малого и среднего бизнеса (реального, а не оптовиков импортеров), позволяющего производить нужные внутренние товары нужно гнать поганой метлой таких чиновников-царьков, как нынешний губернатор. Вот это бы были слова нормального депутата, думающего о стране. ( а так, судя по его выступлениям, у него одна задача - чтоб Меняйло на месте остался). Вообще команда Меняйло, Дубовик, Колесников ( при всем ранее имеющемся уважении к последнему), сейчас напоминает группу собутыльников.

Аватар пользователя Билли
постов:
356
Билли (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:17

Опять терки с Колесниковым.Вот же нам везет на гребцов по расскачиванию лодки.Гребли бы в одно направление быстрее бы приплыли...а то все так и сидим на мели..

Аватар пользователя barret
постов:
693
barret (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:27

to Линьков (Севастополь)

barret (Севастополь) Может нечем заняться таки Колесникову?Добрый вечер.Чтобы не тыкать и не бекать (о себе), а быть убедительным, сошлюсь на прямую речь депутата В.Горелова- одного из инициаторов митинга:«Митинг не преследует политических целей. Политические проблемы на митингах и площадях не решаются. Другое дело, что возможны провокации – но сразу хотел бы оговорить, что инициаторы митинга сделают всё от них зависящее, чтобы провокаций не было. Кстати, по состоянию на сегодня (5 августа) я не располагаю официальным ответом на наше уведомление. Не исключено, нам будет отказано в проведении митинга на площади Нахимова, и в таком случае мы будем искать иной, асимметричный способ достичь той цели, которая была обозначена».Есть проблемы с организацией митинга, есть негатив вокруг него, есть обеспокоенность не только Б.Колесникова, но и оргкомитета акции протеста. Но, главное, есть те, кто обязан обеспечить нашу с Вами безопасность. Каждый должен заниматься своим делом, если коротко.Именно это я хотел сказать.https://www.youtube.com/watch?v=xX6KGPqGNnMПрервусь на неопределённое время..
Так и я о том же. Просто из уст Горелова эти опасения звучат несколько иначе, чем из уст Колесникова. Просто мы прекрасно понимаем о чём идёт речь. Возможно, кто-то (пусть я) более эмоционален, но цель то одна - процветание нашего города. И заметьте - НИЧЕГО ЛИЧНОГО! С уважением.

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:29

Что за бред!!!!Или заразился от Меняйло?!Сказали-будет митинг-получишь п****?!Что за дебилы у нас в управленческом аппарате?!!Или там вирус ,или у них начались поставки из Украины!!!!!!!!

Аватар пользователя змей в очках
постов:
452
змей в очках (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:31

Может от жары разум помутился?

Аватар пользователя Южный форт
постов:
649
Южный форт (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:33

Как это привычно, у руля Севастополя все те же подонки только другой раскраски...

Аватар пользователя Rivalryzerg
постов:
404
Rivalryzerg (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:33

Что случилось с человеком? Такое доверие всегда вызывал. Старался для города. Грустно. Не понимаю..

Аватар пользователя миха72
постов:
289
миха72 (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:34

Такое впечатление что в этих двух домиках напротив.на ул Ленина,собралось всё дерьмо нашего города..

Аватар пользователя ielel
постов:
1693
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:35

to Rivalryzerg (Севастополь)

Отрабатывает долги Белику...

Аватар пользователя dimitro
постов:
6240
dimitro (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:37

Поиски во всём и вся следов мирового заговора признак скудоумия. В мире всё гораздо банальней и приземленней, братцы.

Аватар пользователя Steven
постов:
116
Steven (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:39

Пора его закрывать по полной

Аватар пользователя Harley
постов:
2455
Harley (Город-Герой Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:39

совсем старик выжил из ума

Аватар пользователя Владимир (Севастополь)
постов:
385
Владимир (Севастополь) (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:40

to SB_Sb (Севастополь)

и уверен, таких как мы немало. ...А вот призывов против беспредела исполнительной власти в г. Севастополе и отставки Меняйло С.И. более чем достаточно.

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:43

Что-то они все заврались. Прямо на голубом глазу врут и не краснеют! Белое - это чёрное, а чёрное - это белое. Напоминает Украину с её маразмом во власти.

Аватар пользователя маскаль
постов:
473
маскаль ()
- 06/08/2015 в 19:46

В городе везде .опа. Куда ни глянь. Ответственны за это в первую очередь 2200 чиновников правительства. И 24-х депутатов заксобрания вина есть. Но все-таки, депутаты должны законы писать, а чиновники - обеспечивать вывоз мусора, покос травы в жаркий период, короче - обеспечение города всем спектром услуг ЖКХ и тому подобное. Но создается такое впечатление, что чиновники заняты лишь попилом и распилом бюджета, а на Севастополь и его жителей им глубоко плевать. Потому дороги не ремонтируются, сажают стрелочников, но бюджетные деньги исчезают как в прорву. Даже Матвиенко этому удивлялась. Но завсегда находятся люди, которые лижут во все места властных хапуг и воров за толику малую. Вот и обществено-экспертный совет при Меняйло (рука не поднимается назвать его Губернатором великого русского города) в надежде на плюшки с барского стола готов покрывать воровство и дерибан Севастополя. "Не могу понять" (Момент истины. В августе 44-го), неужели они не понимают, что Меняйло как управленец оказался феерически недеспособен и что дни его сочтены? Как они будут людям в глаза смотреть? Или они и следующему губернатору будут лизать во все дыры, вне зависимости от эффективности управленческих решений? Неужели такая вот у них Планида?

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 06/08/2015 в 19:50

Форумчане, вот как вы думаете: сколько в городе найдётся людей - 10, 100, ... которые за хорошие деньги (допустим 100 000 рублей) готовы будут устроить провокацию на митинге?

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 06/08/2015 в 19:57

«Нет, нет, не депутаты. Это люди, которые, в общем-то, крутятся в политике, около политики. То есть, я так понимаю, что этот митинг - это всего лишь малая часть какого-то механизма. Правильно тут сказали, что приехали люди, которые отметились на Болотной площади, их тут не один и не два», - уверенно произнес Колесников.

Борис Дмитриевич , ну что , Вы , такое говорите ? На Болотной отметились далеко не бедные люди . Им нужен доступ к кормушке , политической власти и не более . А лично мне ( как дворнику ) нужно восстановление моих прав на уборку городских улиц в организации , которая выплачивает заработную плату своевременно и не более . Как можно сравнивать ?

Аватар пользователя Rivalryzerg
постов:
404
Rivalryzerg (Севастополь)
- 06/08/2015 в 19:58

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Я верю в ФСБ!

Аватар пользователя Lesana
постов:
693
Lesana (Севастополь)
- 06/08/2015 в 20:06

Пусть ФСБ такое проверяет :). Это правильно в любом случае, и если какая-то доля истины в этом есть, и если нет - будет уроком не разбрасываться словами. А насчёт хомячков, так есть возможность увидеть нас в реальности, когда подписывать обращение Президенту будем, которого мы совсем не боимся, а уважаем. З.Ы. Какая-то совсем нездоровая накрутка страстей начинается вокруг обычного митинга. Ещё узнаем, что его обама спланировал.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 06/08/2015 в 20:07

Это я к тому, что митинг затрагивает финансовые интересы тех, кто успешно дерибанил собственность Севастополя и они, я думаю. могут позволить себе финансировать провокаторов.

Аватар пользователя Gar1291
постов:
30
Gar1291 (Севастополь)
- 06/08/2015 в 20:08

Э.. Я вот, чего-то думаю, что "товарищи" с "болотной" (если таковые объявятся), как минимум не успеют реализовать задуманное нехорошее в рядах участников мероприятия 12 августа. Севастопольцам Российские паспорта ни за "так" достались!

Аватар пользователя Просто врач
постов:
7202
Просто врач (Севастополь)
- 06/08/2015 в 20:14

Вот так... Кто-б трындел... Сетевой морской свин... "Ты не прав, Борис!" Не буду расписываться за другие ресурсы, но на ФП «сетевых хомячков», имеющих по несколько псевдонимов можно пересчитать по пальцам. Короче упал, ты в моих глазах ниже плинтуса... "И ты, Брут, продался большевикам!"

Аватар пользователя vovan
постов:
1474
vovan (Крым)
- 06/08/2015 в 20:14

Дядя запомни я ни когда не был хомячком и не буду , в том году с первых дней был в самообороне . За Россию и за нашего президента я перегрызу горло любому . А выступаю против того что творится в городе . Во власти большинство осталось тех кто рулил при украх и сейчас они то и делают все что бы опорочить Россию , а наш губер объединился с теми рулил при украх и вот это бесит всех Севастопольцев , а вас надо гнать сраной метлой . Вы то и объеденились все как кое кто сказал сильные люди , потому что вы боитесь нас и вы боитесь потерять то что вы наворовали у народа . Вот вас то и надо проверять . Вам то и выгодна Болотная вы их и спонсируете , а мы таким как та сволочь что была на Болотной будем только морды бить

Аватар пользователя Лариса97
постов:
301
Лариса97 (Севастополь)
- 06/08/2015 в 20:15

Борис,ты не прав!!Во-первых я ни какой не "хомячок", я реальный житель г.Севастополя.И что это я за манера у чиновников, как только горожане высказывают свое презрение бездействию или наоборот дурацким действиям этим чиновникам, так сразу возникают фразы"Это Вам не майдан" или "Вы что тут устраиваете майдан" или "комментарии недовольных севастопольцев в интернете – проделки «сетевых хомячков», имеющих по несколько псевдонимов. «Как призывал Навальный… когда читаем, чтобы у нас складывалось впечатление: вот там Иванов плохой, Петров хороший», (Заявления депутата Колесникова) Так, что теперь,севастопольцы должны сидеть как мыши под веником,бояться, что бы эти чинуши не обвинили их в в чем противоправном?

Аватар пользователя Юный остряковец
постов:
425
Юный остряковец (Севастополь)
- 06/08/2015 в 20:17

Боря не просыхает по ходу.

Аватар пользователя Галина Митина
постов:
1261
Галина Митина ()
- 06/08/2015 в 20:21

Разве мы против Путина, против России? Мы бы и против Меняйло не были, если бы его действия не бы ли против Севастополя, а значит против России. Мы никогда не пустим в город Навального и ему подобных ( вспомните приезд Тягнибока). Мы хотим сделать Севастополь лучшим городом России, а его превращают в помойку,дают какие-то указания, не соответствующие здравому смыслу(Херсонес, гора Госфор и пр.) Севастопольцы благоразумные патриоты своей Родины России, а не пятая колона. Если Колесников знает провокаторов, то пусть их и сдаст в ФСБ. Севастопольцы здесь ни при чём.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/08/2015 в 20:24

to Rivalryzerg (Севастополь)

Что случилось с человеком? Такое доверие всегда вызывал. Не понимаю..
Если хочешь узнать человека по-настоящему, дай ему, хоть немного, власти!! Нетерпимый критик ГОПСОВЕТА теперь в нём же и восседает, изливая обществу всевозможную фантасмагоричную чушь. Победивший дракона сам стал таковым.

Аватар пользователя aae
постов:
65
aae (Севастопль)
- 06/08/2015 в 20:24

Да просто Колесников выслуживается перед своим дагестанским Хозяином. Не в прокуратуру надо, а на Хутор его...

Аватар пользователя Хрюшка
постов:
3134
Хрюшка (Москва)
- 06/08/2015 в 20:25

to Галина Митина

Разве мы против Путина, против России?

На болотной люди тоже не против Путина были, а только потом появились такие лозунги и митинг разделился на два, те кто против ЕР и Путина и те кто просто против ЕР, но не против Путина.

Сначала всё безобидно начинается, потом лозунги меняются и надо знать когда пришло время покинуть ряды протестующих.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 06/08/2015 в 20:25

хочу завершить свою мысль, если вероятность провокаций на митинге высока, то организаторам митинга надо тщательно продумать меры безопасности, а всем тем, кто захочет придти на митинг, подходить к этому мероприятию очень серьёзно. Митинг на праздник, митинг это форма борьбы.

Аватар пользователя Дядя Вася
постов:
123
Дядя Вася (Севастополь)
- 06/08/2015 в 20:27

Правильно...Публикуйте, транслируйте домыслы... Колесников же специально это все говорит...провоцирует на шумиху... Зерно сомнения надо посеять в умах... Напугать Навальным... его агентами, наводнившими город, но вовремя изобличенными ЕР и ее секретарем Колесниковым, до сих пор не растерявшим свой багаж опера.....))) Говорят, он уже список передал выявленных агентов Навального в компетентные органы на 3-х листах....))) Все это очень похоже на топорные технологии человека с говорящей фамилией Дубовик....)))

Аватар пользователя Lesana
постов:
693
Lesana (Севастополь)
- 06/08/2015 в 20:28

to Галина Митина

Если Колесников знает провокаторов, то пусть их и сдаст в ФСБ.
Абсолютно верно, негоже с трибуны напускать туман в таких вопросах, это как мазнуть всех скопом дер-м и пусть доказывают, что это не так.

Аватар пользователя CHY
постов:
74
CHY (балаклава)
- 06/08/2015 в 20:36

Действительно, деструктивные силы, которые в РОССИИ безусловно есть, могут ПОПЫТАТЬСЯ использовать в своих целях недовольство севастопольской общественности исполнительной властью города Прежде всего ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ. Однако и к законодательной есть вопросы Удивляет и озадачивает реакция исполнительной власти Разве севастопольская общественность виновата в появлении такого ОБЩЕСТВЕННОГО НЕДОВОЛЬСТВА ? Чиновники получают огромное финансовое содержание в сравнении с большинством горожан при том, что за время нахождения у власти ими ничего существенного не сделано Именно из-за такой их работы возникла ситуация как в известном анекдоте, когда требуется не "кровати местами переставлять, а менять "девочек" Меняйло уже как угодно может щеки надувать и отдавать "однозначные грозные" распоряжения, наподобие херсонесского назначения- все это бесполезно. Его время закончилось - город его отверг Чем скорее его заменят тем будет лучше и для Меняйло самого и для города и для тех, кто Меняйло по разным причинам поддерживает или делает ставку на него

Страницы