12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Американский пропагандист оценил вложения в Крым

И заглянули в карман к каждому жителю России.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя strelec
постов:
16699
strelec (Севастополь)
- 25/03/2019 в 20:51

В утешение либералам Овсянников со своими подельниками в Севастополе ежегодно проваливает ФЦП,100% осваиваются только средства на содержание себя,любимых.

Аватар пользователя Виктор Фёдоров
постов:
528
Виктор Фёдоров (Севастополь - Москва)
- 25/03/2019 в 21:25

Крым многократно лучше любой турляндии. какое счастье, что он вырвался из плена захолустной окраины. 

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 25/03/2019 в 22:31

Ну если гражданин России Сергей Алексашенко американский пропагандист, то Юрий Шатунов живущий в Германии  -немецкий певец !hystericalhystericalhysterical

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
237
Попов Алексей (Севастополь)
- 25/03/2019 в 23:08

Во первых не "Американский пропагандист " (заголовки форпоста давно уже не хромают а ползают) а Бывший замминистра финансов РФ Сергей Алексашенко, который давно живёт в США, то есть чиновник который так устал "работать" что лахнул в Штаты. А во-вторых РФ платила Укре (больше нет этого государства) порядка 100 лямов зелени в год только за раренду баз и базтрование КЧФ. Не факт что Россия даже в выгоде.

Аватар пользователя sapun
постов:
4052
sapun
- 26/03/2019 в 8:06

Алексашенко по фамилии украинец. К сожалению, сегодня люди этой национальности в мире "прославились" своей способностью убивать друг друга в угоду американцам. Почему бы ему этот вопрос не изучить также досконально? А что касается Крыма и вложений в него, так каждый россиянин и приедет сюда отдыхать на море, а не в Калифорнию. Ждем с нетерпением в Крым - место, по Грибоедову, - "мировая сокровищница, хранящая тайны тысячелетий".

Аватар пользователя A.Grigorev
постов:
38
A.Grigorev (Sevastopol)
- 26/03/2019 в 8:52

to Попов Алексей:  Он не всё посчитал- только физлица хранившие свои деньги в рублях потеряли 3 триллиона рублей на росте курса доллара.  Юрлица потеряли  не меньше.   Экономика не растёт а снижается,  отток капиталов- 200 миллиардов баксов в год.  Потерю от Крыма надо умножать на 20. Потери от санкций будут каждый год и так будет продолжаться ещё 10 лет пока не придёт в Россию новый горбачёв.

Аватар пользователя kulek1
постов:
934
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 26/03/2019 в 9:48

ааааааааааааааааашефусёпропаломывсеумрём

Аватар пользователя strelec
постов:
16699
strelec (Севастополь)
- 26/03/2019 в 10:19

to A.Grigorev:  Санкции были и до Крыма.На протяжении всей истории Запад гнобил Россию,дабы максимально ослабить конкурента,владеющего,в отличие от него,несметными природными богатствами.
    Просто Крымом прикрыли очередные хотелки Запада."Ничего личного,просто бизнес!"

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1402
Vaskes (092)
- 26/03/2019 в 13:39

to A.Grigorev:  Вот тока Горбачёва Нам и не хватает..

Аватар пользователя sosedka
постов:
3589
sosedka (Севастополь)
- 27/03/2019 в 20:52

to Русский князь:  
СПАСИБО Вам на добром слове!
Мы ценим то, что Россия делает для нас . Главное - мы вместе.

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
840
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 28/03/2019 в 7:08

Имя Алексея Михайловича Чалого как кость в горле всем "героям Крымской Весны",которые пекутся ,как пирожки,перед очередной годовщиной Русской Весны."Честь имею!"-вот главное,что движет нами,считающими себя севастопольцами.

Аватар пользователя Русский князь
постов:
10
Русский князь ( Русь)
- 28/03/2019 в 21:37

Как сказал  А.И.Деникин: "Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством".

Госода Севастопольцы!  Я в коммунистические времена не ездил в Крым, потому что мне потомку старинного княжеского рода было мерзко ездить в оккупированный  Русский Крым!!!  Как могут некоторые из Вас рассуждать о том что мы Россияне  жалеем денег на подъём родной для нас во всех отношениях части Росии???  Вам ли Севастопольцам форпосту России, не знать о том что в  Российской элите с 2014 года сложился Крымский консенсус?  Все ведущие партии, я подчёркиваю ВСЕ партии поддержали возвращение Крыма в Родную Гавань!!! Если кто-то из политиков попытается оторвать Крым от России, он вынесет своей партии смертный приговор, потому что ни один Русский не проголосует за такого ублюдка и его партию!!!!!  Скажу даже больше, ему придётся всю жизнь скрываться в США и помнить про Меркадера и Альпеншток.  Уважаемые Севастопольцы  мы всегда гордились и гордимся тем что вы сохранили свою Русскость и любовь к  России !!!  

PS. Низкий поклон  за всё сделанное и за то что он продолжает делать для Севастополя  Алексею Михайловичу Чалому!