Лента новостей

Севастополь

3166
11

Замом губернатора по административной работе стала Светлана Пирогова

В её сфере влияния также – работа с обращениями граждан.
ForPost - Новости : Замом губернатора по административной работе стала Светлана Пирогова
Светлана Пирогова, замгубернатора Севастополя
Фото: Дмитрий Осипенко / ForPost

На сессии севастопольского заксобрания согласовали ещё одного заместителя губернатора — Светлану Пирогову. Ранее она работала с Михаилом Развожаевым в Общероссийском народном фронте. 

Кроме того, Светлана Пирогова была директором административного департамента Министерства по делам Северного Кавказа. В правительстве Севастополя она будет отвечать за правовой и административный блок работы, кадровые вопросы, взаимодействие заместителей губернатора, а также исполнительной и законодательной ветвей власти.

Особое внимание, представляя её, Михаил Развожаев обратил на выстраивание нормальной работы с обращениями граждан. Сегодня, на его взгляд, она совершенно неудовлетворительна. Хромает, по его выражению, и исполнительская дисциплина сотрудников подразделений правительства.

Согласование Светланы Пироговой было кратким, вопросов ей, по сравнению с коллегами, практически не задавали. При голосовании за неё было отдано 17 голосов.

 

Ольга Смирнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Stonecold
постов:
488
Stonecold (Севастополь)
- 08/10/2019 в 16:59

Почему когда назначается какой-то чиновник, то у него всегда одно и то же выражение лица, наполненное светом, добротой и любовью к окружающим? P.s. извиняюсь, размер изображения меньше не сохраняется почему-то.

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
376
Никита Тихонов (Красноярск)
- 08/10/2019 в 17:15

Жаль, что и на эту должность не пригласили севастопольцев...

Аватар пользователя kamchatka-avacha
постов:
458
kamchatka-avacha (Севастополь)
- 08/10/2019 в 17:15

С "отписками" как под копирку Департаментов,управлений Правительства  пусть наведет порядок.Отвечают чиновники  в самый последний день рассмотрения обращения,особенно,где на "благо  города" трудится Кирпичников,который подписывает письма,которые без смеха и слез читать нельзя. Данные ответы можно было отправлять юмористам,выступающим на сценах страны,оборжуться ВСЕ!!!! 

Аватар пользователя Василико
постов:
175
Василико (Севастополь)
- 08/10/2019 в 18:40

Не только на эту,на всех должностях должны быть севастопольцы

Жаль, что и на эту должность не пригласили севастопольцев...

 

Аватар пользователя Jemby
постов:
2910
Jemby (Севастополь, Россия)
- 08/10/2019 в 20:37

Итого: сколько замов?

Аватар пользователя byrgik
постов:
2064
byrgik (Севастополь)
- 08/10/2019 в 20:43

И как в ранишние времена администрация обходилась одним первым и тремя просто замами (экономика, гуманитарка и коммуналка)?!

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2388
Андрей04 (Севастополь)
- 08/10/2019 в 20:46

Раньше это был отдел и в нём был руководитель отдела. Отдел входил в департамент и ... т.д. 

Теперь это будет ЗАМ. Губернатора, сказачно-творческая должность. Жаль что нельзя писать всё что думаешь из за цензуры на ФП.

Могу работать замом губернатора по вскрытию конвертов при обращении граждан. Знаю способного, который смог бы работать зам. губернатора по заклеиванию конвертов при отправке ответов на обращения граждан.  

Аватар пользователя sput
постов:
490
sput (севастополь)
- 08/10/2019 в 22:23

да, 5 лет назад город функционировал неплохо, поликлиники работали и можно было записаться, ну, хотя бы на след день. Учителя в школе были и онкология имела высококлассных специалистов. И это при 3 замах и где-то 250 чиновников в администрации. Повторюсь, всё работало чётко и не позволялось писать дебильные ответы на обращение граждан, за это наказывали. И з/п начальника отдела была 1200 грн, и премий  не давали, но работали! Как смогли за 5 лет обратить всё в ноль?

Аватар пользователя Oberon
постов:
6461
Oberon
- 08/10/2019 в 23:47

to byrgik:  
И как в ранишние времена администрация обходилась одним первым и тремя просто замами (экономика, гуманитарка и коммуналка)?!

 денег было меньше. не разгуляешься сильно. вопрос решали - тоннель на пожарова или мост на вокзале, бо на большее денег нет.

а теперь земли нет, чтобы все проекты, на которые центр даёт бабло, можно было построить.

Аватар пользователя gevi
постов:
1874
gevi (Sevastopol)
- 09/10/2019 в 0:10

Ну а чего тут кряхтеть ? Если не было лишних вопросов и полный комплект голосов   "ЗА", значит оценили правильно. Обсрелянный и надежный  Зам. по Общим Вопросам принаплыве проблем , тое  Самый Ответственный Секретарь -  это таки  капитал  Руководителя.. 

Аватар пользователя chesma
постов:
3266
chesma (sevastopol)
- 09/10/2019 в 11:03

Все грабли на местах, но Развожаев в своём беге с препятсивиями не перепрыгивает, а наступает, и наступает. Не жалко головы?