Севастополь

Замом губернатора по административной работе стала Светлана Пирогова

В её сфере влияния также – работа с обращениями граждан.

Замом губернатора по административной работе стала Светлана Пирогова
Фото:
Дмитрий Осипенко / ForPost
Светлана Пирогова, замгубернатора Севастополя

На сессии севастопольского заксобрания согласовали ещё одного заместителя губернатора — Светлану Пирогову. Ранее она работала с Михаилом Развожаевым в Общероссийском народном фронте. 

Кроме того, Светлана Пирогова была директором административного департамента Министерства по делам Северного Кавказа. В правительстве Севастополя она будет отвечать за правовой и административный блок работы, кадровые вопросы, взаимодействие заместителей губернатора, а также исполнительной и законодательной ветвей власти.

Особое внимание, представляя её, Михаил Развожаев обратил на выстраивание нормальной работы с обращениями граждан. Сегодня, на его взгляд, она совершенно неудовлетворительна. Хромает, по его выражению, и исполнительская дисциплина сотрудников подразделений правительства.

Согласование Светланы Пироговой было кратким, вопросов ей, по сравнению с коллегами, практически не задавали. При голосовании за неё было отдано 17 голосов.

 

Ольга Смирнова

3167
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (11)

Profile picture for user Stonecold
488

Почему когда назначается какой-то чиновник, то у него всегда одно и то же выражение лица, наполненное светом, добротой и любовью к окружающим? P.s. извиняюсь, размер изображения меньше не сохраняется почему-то.

Profile picture for user kamchatka-avacha
458

С "отписками" как под копирку Департаментов,управлений Правительства  пусть наведет порядок.Отвечают чиновники  в самый последний день рассмотрения обращения,особенно,где на "благо  города" трудится Кирпичников,который подписывает письма,которые без смеха и слез читать нельзя. Данные ответы можно было отправлять юмористам,выступающим на сценах страны,оборжуться ВСЕ!!!! 

Profile picture for user ulogin_mailru_18206058132510977351
376

Жаль, что и на эту должность не пригласили севастопольцев...

Profile picture for user Василико
175

Не только на эту,на всех должностях должны быть севастопольцы

Жаль, что и на эту должность не пригласили севастопольцев...

 

Profile picture for user Андрей04
2388

Раньше это был отдел и в нём был руководитель отдела. Отдел входил в департамент и ... т.д. 

Теперь это будет ЗАМ. Губернатора, сказачно-творческая должность. Жаль что нельзя писать всё что думаешь из за цензуры на ФП.

Могу работать замом губернатора по вскрытию конвертов при обращении граждан. Знаю способного, который смог бы работать зам. губернатора по заклеиванию конвертов при отправке ответов на обращения граждан.  

Profile picture for user byrgik
2064

И как в ранишние времена администрация обходилась одним первым и тремя просто замами (экономика, гуманитарка и коммуналка)?!

Profile picture for user sput
489

да, 5 лет назад город функционировал неплохо, поликлиники работали и можно было записаться, ну, хотя бы на след день. Учителя в школе были и онкология имела высококлассных специалистов. И это при 3 замах и где-то 250 чиновников в администрации. Повторюсь, всё работало чётко и не позволялось писать дебильные ответы на обращение граждан, за это наказывали. И з/п начальника отдела была 1200 грн, и премий  не давали, но работали! Как смогли за 5 лет обратить всё в ноль?

Profile picture for user Oberon
6358

to byrgik:  

И как в ранишние времена администрация обходилась одним первым и тремя просто замами (экономика, гуманитарка и коммуналка)?!

 денег было меньше. не разгуляешься сильно. вопрос решали - тоннель на пожарова или мост на вокзале, бо на большее денег нет.

а теперь земли нет, чтобы все проекты, на которые центр даёт бабло, можно было построить.

Profile picture for user gevi
1876

Ну а чего тут кряхтеть ? Если не было лишних вопросов и полный комплект голосов   "ЗА", значит оценили правильно. Обсрелянный и надежный  Зам. по Общим Вопросам принаплыве проблем , тое  Самый Ответственный Секретарь -  это таки  капитал  Руководителя.. 

Profile picture for user chesma
3267

Все грабли на местах, но Развожаев в своём беге с препятсивиями не перепрыгивает, а наступает, и наступает. Не жалко головы?

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1204

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
505