38
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Заксобрание подставит плечо врио губернатора Севастополя

От Михаила Развожаева ждут формирования управленческой команды из порядочных людей. 

Обсуждение (38)

Аватар пользователя суржик
постов:
3044
суржик (Севастополь)
- 12/07/2019 в 11:04

лишь бы прихлебателей бывшего не подпускали!

Аватар пользователя sosedka
постов:
3627
sosedka (Севастополь)
- 12/07/2019 в 11:06

Пора севастопольцев - профессионалов и патриотов возвращать во власть!

Аватар пользователя strelec
постов:
17033
strelec (Севастополь)
- 12/07/2019 в 11:12

 Да уж,И.Пономарева,Татарчук,А.Моложавенко,М.Вавилова с юридической службой,Зейнуллина,Севнаследие,Севгосстройнадзор,Севприроднадзор  просим не задерживаться с вещами на выход !

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 12/07/2019 в 11:15

Врио губернатора Севастополя Михаилу Развожаеву в первую очередь нужно сформировать свою команду из честных, порядочных людей, которые любят город, людей, которые «всё время были в тонусе, работали», считает вице-спикер заксобрания Севастополя Александр Кулагин.

Кулагин считает? Кулагин уже отношения строит...

(как сейчас помню: в 2014 пользователь писал не раз как раз словами: ищите честных и порядочных людей.. и где же они?)

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 12/07/2019 в 11:15

Вот мы и посмотрим,кто останется,а кто нет и сделаем выводы!ok

Аватар пользователя sevpro
постов:
638
sevpro (Севастополь)
- 12/07/2019 в 11:19

В Хакасии не продавили, сюда прислали? Ужастно то, что наш народ выберет очередного "эффективного менеджера" из команды технокрадов Кириенко - уровень доверия федеральному центру слишком велик. А они приходят сюда лишь с одной целью...

Аватар пользователя Lubel
постов:
667
Lubel (севастополь)
- 12/07/2019 в 11:20

to strelec:  
 Да уж,И.Пономарева,Татарчук,А.Моложавенко,М.Вавилова с юридической службой,Зейнуллина,Севнаследие,Севгосстройнадзор,Севприроднадзор  просим не задерживаться с вещами на выход !

 ЧЕРЕЗ УГОЛОВНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ О МОШЕННИЧИСТВЕ С ЗЕМЛЁЙ !

Аватар пользователя Мурман
постов:
2094
Мурман (Севастополь)
- 12/07/2019 в 11:21

Те же самые слова были и к пришедшему ВРИО Овсянникову-возьмите наших людей и будет вам счастье...

Аватар пользователя Taisy
постов:
819
Taisy (Севастополь)
- 12/07/2019 в 11:24

Третий раз на те же грабли.

Аватар пользователя Serhio Alonso
постов:
73
Serhio Alonso (Севастополь)
- 12/07/2019 в 11:29

Почему после смены губернаторов не проводятся проверки их деятельности? Почему в этой стране из "слуг народа" никто не за что не отвечает? 

Аватар пользователя strelec
постов:
17033
strelec (Севастополь)
- 12/07/2019 в 11:33

to Lubel:  
to strelec:    Да уж,И.Пономарева,Татарчук,А.Моложавенко,М.Вавилова с юридической службой,Зейнуллина,Севнаследие,Севгосстройнадзор,Севприроднадзор  просим не задерживаться с вещами на выход !
 ЧЕРЕЗ УГОЛОВНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ О МОШЕННИЧЕСТВЕ С ЗЕМЛЁЙ

             

                             БЕЗУСЛОВНО!
 

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 12/07/2019 в 11:34

to Мурман:  
Те же самые слова были и к пришедшему ВРИО Овсянникову-возьмите наших людей и будет вам счастье...

 Точно так  (опять начинается "наступание пo граблям").
 Приятно и Ваши посты видеть - с выраженной жизненной позицией.

 

 

 

 

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
833
Nick Stone (Cевастополь)
- 12/07/2019 в 11:38

to Serhio Alonso: 
А дело всё в том, что все они просто "солдатики" в большой игре генералов, которым платят денежки, чтобы они исправно маршировали под их линеечку!  

Аватар пользователя Толюсик
постов:
67
Толюсик (Севастополь)
- 12/07/2019 в 11:40

Севастополь-полегон несостоявшихся губернаторов со свитой и без последствий для них,

Аватар пользователя гейзер
постов:
3276
гейзер (Севастополь)
- 12/07/2019 в 11:48

Ждуны:

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2292
Андрей04 (Севастополь)
- 12/07/2019 в 12:01

От Михаила Развожаева ждут формирования управленческой команды из порядочных людей.

hysterical     hysterical      bye2

Сначала наши мечты были с Меняйло, потом Овсянниковым, теперь снова будем мечтать или выберем из Севастопольцев. 

Овсянников наверное возглавит исполнительный комитет Общероссийского народного фронта «За Россию»

thinking

Аватар пользователя Solomln
постов:
181
Solomln (Севастополь)
- 12/07/2019 в 12:10

Чалый - Зам губернатора, Аксенов - департамент финансов, Горелов - департамент архитектуры, Тимофеева - департамент здравоохранения, Щербакова - департамент образования! Вот это было бы реальное плечо! Покажите как работать надо! Или слабо? Лучше в ЗАКСе просиживать и партийным туризмом заниматься? А потом выборы ЗАКСа и Губернатора!

Аватар пользователя Жестокий_Патриот
постов:
51
Жестокий_Патриот (Севастополь)
- 12/07/2019 в 12:11

мдэ... как много наивных чукотских юношей однако, неужели вы думаете что "ВОТ ТЕПЕРЬ ТО ЦАРЬ-БАТЮШКА ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕЧКА ПРИСЛАЛ А МЫ ТО ПОГЛЯДИМ"... не хватило первых двух поставленных? НИКТО ИЗ ПРИЕЗЖИХ НЕ СМОЖЕТ - ВОТ ИСТИНА!!!  Город нужно знать, менталитет, людей , особенности итд , Варяги не справятся, нам нужен свой, Севастополец, не замазанный!!! А это так очередной .... Извините если задел чьи-то нежные чувства.

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
774
БаслеЗавр (Севастополь)
- 12/07/2019 в 12:27

Его к нам не для формирования управленческой команды из порядочных людей прислали,а додавить несогластных. Он не управленец от слова СОВСЕМ.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
970
kostoprav (Бахчисарай)
- 12/07/2019 в 12:31

посмотрите на фото в предыдущих статьях, как главный с ехидной улыбкой с ним пересматривается. Там же на лицах написано ВСЕ

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3735
Аэлита (Севастополь)
- 12/07/2019 в 12:39

«Полномочный представитель президента в ЮФО Владимир Устинов сегодня представит врио губернатора Севастополя, будут представители исполнительной и законодательной власти региона, а также федеральных органов власти. Представление состоится в 14.00», — сообщили в аппарате полпреда.

Аватар пользователя КУ-12345
постов:
49
КУ-12345
- 12/07/2019 в 12:43

От Михаила Развожаева жду нормальной сглаживания  работы по всем фронтам   Чалый  его  люди   Горелый   все поскажу правильное решение  а если газ  и воду на фиолент проведёт  то ..........

Аватар пользователя Serhio Alonso
постов:
73
Serhio Alonso (Севастополь)
- 12/07/2019 в 12:45

to Nick Stone:  это все понятно, но как же мерзко. Надоело уже. Снова надежды на варяга, снова обещания во всем разобраться и все исправить. А будет так: посидит год, доведет до конца то, что не доделал овес, и уйдет на повышение. 

Аватар пользователя CoFFee
постов:
266
CoFFee (Севастополь)
- 12/07/2019 в 12:56

Куда тут предлагают Щербакову? Образование возглавить?))))

https://youtu.be/Qgtxq6blDTU

 

Аватар пользователя CoFFee
постов:
266
CoFFee (Севастополь)
- 12/07/2019 в 12:59

Пусть сначала с "сыном"-уклонистом разберётся.

Пусть его образованием и воспитанием займётся

P.S Хоть бы прокомментировала эту ситуацию - родственник это или нет))

Хотя....нервозность сильно выдаёт

Аватар пользователя vumili
постов:
1064
vumili (Севастополь)
- 12/07/2019 в 13:04

...От Михаила Развожаева ждут формирования управленческой команды из порядочных людей.....

 

а причём тут заксобрание?

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
833
Nick Stone (Cевастополь)
- 12/07/2019 в 13:05

to Serhio Alonso:  
Я с вами полностью согласен!

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1212
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 12/07/2019 в 13:24

 

 Да уж,И.Пономарева,Татарчук,А.Моложавенко,М.Вавилова с юридической службой,Зейнуллина,Севнаследие,Севгосстройнадзор,Севприроднадзор  просим не задерживаться с вещами на выход !

 Демидова, Чумакова и Резниченко тоже в отставку (или в СИЗО) пора отправлять.

Аватар пользователя Ломъ
постов:
184
Ломъ (Севастополь)
- 12/07/2019 в 13:27

А мне кажется, что от замены рыжего на лысого ничего не изменится.

Аватар пользователя Aleksd
постов:
443
Aleksd
- 12/07/2019 в 13:43

В чем это плечо заключается?  Не собирать подписи первое время или другими словами дать время на раскачку? Двух губернаиоров не хватило что бы чио то понять..? Те тоже трелью соловья заливались когда кто то дружно плечо подставлял. А они этотвремя использовали чтобы корни пустить и своих людей раставить,  а с кем то договориться.Вам, что не понятно...  Сам Путин постоянно говорит "времени на раскачку нет..."..)) и да... А почему опять из москвы??? Помоему плечо пришлым хватит подставлять... А то вчера в маечках бегали подписи собирализа отставку губернаиора,  сегодня плечо собрались подставлять... 

Аватар пользователя Анатолий Пряшников
постов:
113
Анатолий Пряшников (Город-герой Севастополь)
- 12/07/2019 в 14:28

 

 Да уж,И.Пономарева,Татарчук,А.Моложавенко,М.Вавилова с юридической службой,Зейнуллина,Севнаследие,Севгосстройнадзор,Севприроднадзор  просим не задерживаться с вещами на выход !

 Эка Вы батенька замахнулись.... biggrin

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
721
Lubel 71 (севастополь)
- 12/07/2019 в 15:57

to CoFFee:  всё,что сообщает ХТВ-надо воспринимать с точностью,до наоборот! Я,даже в их прогноз погоды неверю!!!

Аватар пользователя Топотушка
постов:
917
Топотушка (севастополь)
- 12/07/2019 в 16:44

ЗакСобрание подставит ВрИО плечо  , ВрИо поможет в формировании обновлённого состава парламента с гарантированным большинством ЕдРа: сейчас многие депутаты побегут "подставлять плечо", надеясь увидеть себя в списках. 

Аватар пользователя Ulitka
постов:
552
Ulitka (Севастополь)
- 12/07/2019 в 16:48

Очередной турист. Погреется на солнышке, присмотрит себе хорошенькое местечко с видом на море и личным пляжем, бизнесок организует для своих родственников - и все, жизнь, считай, удалась. А Овсянников и его родня вернутся домой в Удмуртию или здесь прижились?

Аватар пользователя Maria92
постов:
38
Maria92 (Севастополь)
- 12/07/2019 в 17:30

Надо срочно убрать Смирнова С.Н.- директора департамента капитального строительства и его заместителей,  за невыполнение ФЦП . Из-за них гибнут люди. Гнать таких в шею и срочно!!!!

 

 

to strelec:    Да уж,И.Пономарева,Татарчук,А.Моложавенко,М.Вавилова с юридической службой,Зейнуллина,Севнаследие,Севгосстройнадзор,Севприроднадзор  просим не задерживаться с вещами на выход !  ЧЕРЕЗ УГОЛОВНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ О МОШЕННИЧИСТВЕ С ЗЕМЛЁЙ !

 

 Да уж,И.Пономарева,Татарчук,А.Моложавенко,М.Вавилова с юридической службой,Зейнуллина,Севнаследие,Севгосстройнадзор,Севприроднадзор  просим не задерживаться с вещами на выход !

 

   Да уж,И.Пономарева,Татарчук,А.Моложавенко,М.Вавилова с юридической службой,Зейнуллина,Севнаследие,Севгосстройнадзор,Севприроднадзор  просим не задерживаться с вещами на выход !  Демидова, Чумакова и Резниченко тоже в отставку (или в СИЗО) пора отправлять.

 

Аватар пользователя DDK1
постов:
413
DDK1 (sevastopol)
- 12/07/2019 в 18:14

Нет, видимо, в кружении В.Путина,других людей...Приходится выбирать "из того,что было..."Ооочень жаль, что все так печально.yak

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 12/07/2019 в 20:17

to Serhio Alonso:  Потому что персоны такого уровня неприкасаемы. И такие во всех ветвях власти. При этом нет работающей системы сдержек и противовесов при отсутствии контроля общества и существующей ответственности только по вертикали. Номенклатуре  нужно сотворить что то экстраординарое, чтобы  быть исключенным из властной обоймы . 

Аватар пользователя Линьков
постов:
21119
Линьков (Севастополь)
- 12/07/2019 в 20:21

Много не надо- для начала убрать приставки «ио» в должностях чиновников и

согласовать их назначения с депутатами.