Лента новостей

В мире

38276
183

Юлия Тимошенко хочет ограничить Владимиру Путину свободу передвижения по России

ForPost - Новости : Юлия Тимошенко хочет ограничить Владимиру Путину свободу передвижения по России

Экс-премьер Украины и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко составила список российских регионов, на посещение которых Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным должно быть введено ограничение. Она пообещала, что будет добиваться в этом деле поддержки международного сообщества, поскольку такие визиты В.В.Путина, по её мнению, направлены против всего демократического мира.

В первую очередь, подчеркнула Тимошенко, недопустимо пребывание главы российского государства на территории Крымского федерального округа. «Своим приездом в Крым Президент России навязывает глобальному миру политику войны», - заявила лидер «Батькивщины», комментируя поездку В.В.Путина в Крым и Севастополь в пятницу, 9 мая. «Это акт агрессии против Украины и против всего демократического мира. Я потребую у международного сообщества принять меры, чтобы этого больше никогда не повторилось», - пообещала Тимошенко.

Как сообщил киевскому корреспонденту портала «Балтия» источник в «Батькивщине», помимо Крыма, посещение которого российским лидером «угрожает» безопасности Украины, в «список Тимошенко» попали: некоторые Курильские острова - агрессия против Японии; часть Псковской области - агрессия против Эстонии; Калининградская область - агрессия против Германии; часть Карелии и Ленинградской области - агрессия против Финляндии.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (185)

Аватар пользователя Александp
постов:
2358
Александp (Екатеринбург)
- 10/05/2014 в 16:03

Да ее реально надо лечить. Несет абсолютно неадекватный бред.

Аватар пользователя Игорь Савченко
постов:
2
Игорь Савченко ()
- 10/05/2014 в 16:03

Тётя уехала в Шизбург (с)

Аватар пользователя Лукерья
постов:
72
Лукерья (Севастополь)
- 10/05/2014 в 16:05

Не время сейчас для юмора!

Аватар пользователя Капибара
постов:
2023
Капибара (Sebastopol)
- 10/05/2014 в 16:05

Нужно знать, что у Тимошенко в собственности через подставных лиц в крыму и севастополе

Аватар пользователя флер де ланс(подколодная)
постов:
458
флер де ланс(подколодная) ()
- 10/05/2014 в 16:06

Господи, слов уже нет. Один мат. Кто такая юля? Бывшая зэчка . Ныне НИКТО .

Аватар пользователя Argulet
постов:
31
Argulet (Севастополь)
- 10/05/2014 в 16:06

Еврохохложидовка Юля работает и отрабатывает свои деньги,смотрите проще,дерьмо уже не станет лучше.

Аватар пользователя пенсия
постов:
626
пенсия (Севастополь)
- 10/05/2014 в 16:07

блин, блин, ну скажите что курит, пож......

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 10/05/2014 в 16:08

а требовалка выросла?

Аватар пользователя Сергей Игоревич
постов:
30
Сергей Игоревич (Город-герой Мурманск)
- 10/05/2014 в 16:08

Что они там все курят? Особенно понравилось "АГРЕССИЯ ПРОТИВ ГЕРМАНИИ"

Аватар пользователя Inna H.
постов:
670
Inna H. (Севастополь)
- 10/05/2014 в 16:08

Это уже даже не трава,это в голове полный бардак и разруха.Кажется Юля стала полностью неадекватна и не понимает в каком мире она живет,наверное фэнтези на зоне перечитала и думает что попала в другой мир,где ее согласия на поездки по России будет спрашивать президент России лично.Как я и говорила,ее успокоит только лоботомия

Аватар пользователя veriora veris
постов:
71
veriora veris (Hull)
- 10/05/2014 в 16:08

какая морда лица недовольная на снимке у тюльки йиулии пора на третий круг медицинской помощи заходить. неотложку, срочно!

Аватар пользователя Ставрида
постов:
917
Ставрида (Севастополь)
- 10/05/2014 в 16:09

Просто ее сливают, и она уже несет абы что, только бы о ней в сми упомянули.

Аватар пользователя Дримарондо
постов:
2874
Дримарондо (ЕХО)
- 10/05/2014 в 16:10

Едрён батон, я чуть со стула не свалился от смеха

Аватар пользователя Vladd
постов:
184
Vladd (Москва)
- 10/05/2014 в 16:11

У неё это что лично-женское? (она к Путину неравнодушна). Или наркомания? Или всё вместе?..

Аватар пользователя мАкс™
постов:
53
мАкс™ ()
- 10/05/2014 в 16:11

может ей русский язык не разрешить? а то растрынделась видите ли ...

Аватар пользователя TOHA
постов:
931
TOHA (Севастополь)
- 10/05/2014 в 16:11

to Inna H. (Севастополь)

такой растительности нет,это уже синтетика)))

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 10/05/2014 в 16:12

to Ставрида (Севастополь)

ее уже слили.... новый босс нациков - Порошенко...интересно, а флаг будет менять....красно-черный как раз соответствует.....

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 10/05/2014 в 16:13

«Своим приездом в Крым Президент России навязывает глобальному миру политику войны», - заявила лидер «Батькивщины»
А ее "вы*ер" про опутанный колючей проволокой Крым - образец политики мира?

Аватар пользователя Дримарондо
постов:
2874
Дримарондо (ЕХО)
- 10/05/2014 в 16:14

-"Кирдык тебе!"

Аватар пользователя Максим Гришин
постов:
1331
Максим Гришин ()
- 10/05/2014 в 16:15

именно в России демократия и Россия образец демократии, а америка - нет! саму Тмошонку нечего комментировать, больная полностью, и самое интересное - спрятаться на планете Земля с наворованными деньгами ей уже больше НЕГДЕ.

Аватар пользователя Максим Гришин
постов:
1331
Максим Гришин ()
- 10/05/2014 в 16:15

именно в России демократия и Россия образец демократии, а америка - нет! саму Тмошонку нечего комментировать, больная полностью, и самое интересное - спрятаться на планете Земля с наворованными деньгами ей уже больше НЕГДЕ.

Аватар пользователя onnВоронеж
постов:
154
onnВоронеж (Воронеж)
- 10/05/2014 в 16:15

Представляю реакцию ВВП на такие заявы

Аватар пользователя Виктор Лощинкин
постов:
142
Виктор Лощинкин ()
- 10/05/2014 в 16:18

Контрреволюция против Америки и ее Украинских холуев, вроде Турчинова, Яценюка, Яроша и Тимошенко http://www.odnoklassniki.ru/video/62585487996306-0

Аватар пользователя Айями
постов:
163
Айями (Севастополь)
- 10/05/2014 в 16:19

Юлия Тимошенко составила список российских регионов, на посещение которых Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным должно быть введено ограничение. Германия забери Юльку в элитный дурдом, на Украине это уже не вылечат!

Аватар пользователя Виктор Лощинкин
постов:
142
Виктор Лощинкин ()
- 10/05/2014 в 16:19
Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 10/05/2014 в 16:20

to onnВоронеж (Воронеж)

на такой бред реагировать....себя не уважать... ВВП вчера всему миру показал, что он будет действовать так, как нужно нашему народу....

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 10/05/2014 в 16:20

Чем дальше тем больше становится очевидным,что эта шизоидная особа становится опасной для общества и ее как то требуется изолировать.) Хоча если судить по куевскому шабашу- они там все как вампиры.)А посему лучше на осиновый кол по очереди,что бы навек сгинули кровожадные твари со страдального тела Руси матушки)))

Аватар пользователя Вадим_
постов:
187
Вадим_ (Симферополь)
- 10/05/2014 в 16:21

Да, если бы уркаина имела бы вдруг шанс выжить, эта воровка на доверии была бы для нее самым подходящим президентом

Аватар пользователя стратег
постов:
6213
стратег (Севастополь)
- 10/05/2014 в 16:23

видать кокс хороший подвезли...

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 10/05/2014 в 16:25

Вслушайтесь.... Минсельхоз сша прогнозирует спад производства зерновых на 12,7% о чем мы говорим... какая украина.... там уже минсельхозы сша все просчитывают.....

Аватар пользователя kres
постов:
23
kres (Ульяновск)
- 10/05/2014 в 16:25

Да ее реально надо лечить. Несет абсолютно неадекватный бред.
Не лечить ее нужно, а посадить обратно, добавив за побег из под стражи.

Аватар пользователя onnВоронеж
постов:
154
onnВоронеж (Воронеж)
- 10/05/2014 в 16:26

to HELGA RUS

От души посмеяться думаю всем полезно, особенно президенту с его таким плотным графиком работы.

Аватар пользователя ost
постов:
827
ost (Севастополь)
- 10/05/2014 в 16:26

Деревня дураков какая-то)))

Аватар пользователя sov696
постов:
169
sov696 ()
- 10/05/2014 в 16:26

совсем крышу снесло напрочь

Аватар пользователя кошка(сама по себе)
постов:
361
кошка(сама по себе) ()
- 10/05/2014 в 16:26

Проказа и так кара небесная а когда поражен мозг таки пипец

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 10/05/2014 в 16:28

Интересно, Жириновский ей бы вдул?

Аватар пользователя волжанин
постов:
93
волжанин ()
- 10/05/2014 в 16:29

Юлия Тимошенко хочет ограничить Владимиру Путину свободу передвижения по России

Видать эта баба с кренделем совсем с катушек слетела! Пора в психичку ее направлять!

Аватар пользователя Jenya
постов:
168
Jenya (Севастополь)
- 10/05/2014 в 16:30

Давайте потерпим немного - после их выборов Юлию Владимировну уже всерьез посадят - не в больничку, а просто в колонию. И будет план выполнять по пошиву брезентовых рукавиц. И выпрашивать чинарики у старшей по отряду. пусть там ограничивает что хочет!

Аватар пользователя Маруся Гречухина
постов:
15
Маруся Гречухина (Москва)
- 10/05/2014 в 16:31

Вот же ж колбасит тетеньку...

Аватар пользователя Мельник
постов:
392
Мельник (Севастополь)
- 10/05/2014 в 16:33

Длительный прием наркотиков приводит к полной деградации умственных способностей индивида.

Аватар пользователя vad26
постов:
2752
vad26 (Крепость у моря)
- 10/05/2014 в 16:33

Юлия Тимошенко составила список российских регионов, на посещение которых Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным должно быть введено ограничение

А...КЕМ должно быть введено???)))))

Аватар пользователя Елена Мачкарина
постов:
1
Елена Мачкарина ()
- 10/05/2014 в 16:35

Ей нужно запретить пребывание в Украине - агрессия против Украины и России

Аватар пользователя вредная мышка
постов:
1302
вредная мышка (Севастополь)
- 10/05/2014 в 16:35

Путин в Крыму самый дорогой,самый долгожданный гость. Какое счастье, что Крым-Россия и наш ПРЕЗИДЕНТ самый лучший. Я верю Путину о горжусь Россией!

Аватар пользователя флер де ланс(подколодная)
постов:
458
флер де ланс(подколодная) ()
- 10/05/2014 в 16:40

Юлия Тимошенко составила список российских регионов, на посещение которых Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным должно быть введено ограничение А...КЕМ должно быть введено???)))))
Естественно, ею,кто ж еще рискнет. Блин, похоже ,она себя монархиней почувствовала. Интересно, можно ли ей коллективную петицию от крымчан и севастополцев отправить с указанием ее реального места и в этой жизни, и в этом раскладе .

Аватар пользователя Отец 55
постов:
310
Отец 55 ()
- 10/05/2014 в 16:43

Йуля...вот зачем ты это сказала...ВВП на вставая с дивана может ограничить твою свободу лет на 20...если захочет конечно...

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 10/05/2014 в 16:47

Так и не встала на путь исправления.

Аватар пользователя Чистильщик
постов:
1098
Чистильщик (от Курил и до Карпат)
- 10/05/2014 в 17:00

Украинские лечебные психиатрические заведения просят людей, выдающих себя за правительство и администрацию Украины, вернуться в места стационарной дислокации для принятия уколов и профилактических процедур мозга, это касается всех укросвидоприматов, свинопасов-бандерлогов, правосеков-гомосеков, а также их укротроллей…

Аватар пользователя Роман Назаров
постов:
32
Роман Назаров ()
- 10/05/2014 в 17:01

Тётя уехала в Шизбург (с)
Нет, тетя МЭР Шизбурга...

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 10/05/2014 в 17:02

to Линьков (Севастополь)

Так и не встала на путь исправления.
Приветствую! Какое уж тут исправление? Домашний харч, одежа, плазма на стене, тырнет в нанобуке, двухместная шконка,.. и башка небритая! Налицо условия созданы для дальнейшего разложения осужденной...

Страницы