Севастополь

47
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Я тебе морду набью, или Севастопольский «консультант»

Случайный выбор юриста обернулся слезами для пожилой женщины и заявлением в полицию для журналиста ForPost.

Обсуждение (47)

Аватар пользователя Игорь Трушев
постов:
26
Игорь Трушев (Севастополь)
- 10/02/2019 в 11:04

Это и есть приколы нашего городка...

Аватар пользователя echo
постов:
383
echo (Севастополь)
- 10/02/2019 в 11:09

to Игорь Трушев:  это могло случиться где угодно.

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 10/02/2019 в 11:12

Вот такие "понаехи" в большинстве своем и приехали в наш город, рвать его на части, ради длинного рубля! Чем компания Пупса лучше? Такие же... 

Аватар пользователя Анатолий Горчилин
постов:
48
Анатолий Горчилин (Кача)
- 10/02/2019 в 12:10

Юрист как семейный врач, их находят по рекомендациям. По обьявлению идти- полнейшая глупость. Надо если срочно.

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
613
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 10/02/2019 в 12:33

Все юристы к которым пришлось обратиться по земельным вопросам так или иначе обманывали..

Аватар пользователя Опасная Бритва
постов:
245
Опасная Бритва (Севастополь)
- 10/02/2019 в 12:41

Косинова, плюс в карму. Конечно, за отнятый телефон надо бить в морду, но это ж юристы, так что лучше по закону... 

Аватар пользователя dimitro
постов:
4585
dimitro (Севастополь)
- 10/02/2019 в 12:43

Смотрю сериалы про всяких мошенников и убивцев и думаю, откуда придумывают такие сценарии? А оказывается сценаристы просто читают рассылки из полиции или вот такие материалы в СМИ. :(

Аватар пользователя Сергей Орешков
постов:
16
Сергей Орешков (Феодосия)
- 10/02/2019 в 13:03

Плохо то что, из-за таких "понаехов" о всех приехавших только плохое и думают. Хотя такого везде хватает и среди своих и среди не своих.

Аватар пользователя Alex Dram
постов:
41
Alex Dram (Севастополь)
- 10/02/2019 в 15:09

так есть же возможность восстановить удаленное видео...в чем проблема то?

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1312
M.V.Y
- 10/02/2019 в 15:10

ООО "БТИ" принадлежит тому же человеку что и АН "Кристалл". Учредитель данных организаций был осужден за аферы в сфере недвижимости. К сожалению с отсрочкой приговора. Отсрочка закончилась и он взялся за старое. Вот про что бы Форпосту статейку дать... ДокументЫ - их есть у меня...

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
385
∆∆∆ (Севастополь)
- 10/02/2019 в 15:44

Со всем этим надо обратиться в Адвокатскую Палату Севастополя! Что бы привлекли к дисциплинарной ответственности адвоката и возвращению денег! А так пятого марта придумают отговорки не возвращать деньги и это будет длиться бесконечно!

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
385
∆∆∆ (Севастополь)
- 10/02/2019 в 15:46

to M.V.Y:  ДокументЫ сюда: moder_forpost@mail.ru и всё будет

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
385
∆∆∆ (Севастополь)
- 10/02/2019 в 15:54

По словам внучки Елены Васильевны, позже Лазарев ещё раз подтвердил, что деньги по договору — 30 тысяч — будут возвращены до 5 марта 2019 года, и даже взял номер банковской карты Елены Васильевны.

Как подтвердил? Бла-бла? И почему пятого марта а не сразу? Все такие дела делаются только в письменном виде!

В АДВОКАТСКУ ПАЛАТУ! Дальше Адвокатская Палата РФ! Лишить его лицензии!

Аватар пользователя Бжу
постов:
228
Бжу
- 10/02/2019 в 15:54

Слышал об истории от очевидцев, и они подтверждают, что журналист все очень четко и непредвзято описала.

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
458
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 10/02/2019 в 16:04

Вот и подумайте...почему Батька  недавно - ВВП сказал, что он против чтобы Беларусь вошла в состав РФ....Пару лет назад был там в гостях у сестры своей матери....практически все значимые  услуги ( не исключение и юридические)... под ЖЕСТКИМ контролем государтсва.!!! Тем более  - государственный БелНефтиХим....государственное угольное преприятие ВО «Белгеология»...государственная «Белорусская металлургическая компания»...и т.д. \

А Белорусская система нотариата и частных юридических услуг такая,что - получив любое угловное наказание - что условно...с отсрорчкой и даже - штраф....на всю жизнь этому человеку закрыта дорога в ЛЮБУЮ эту сферу оказания юридических услуг в Республике Беларусь...А у нас в России, не то что нотариус или начальник какой-нибудь юридической фирмочки может быть со снятой судимостью... А ДАЖЕ ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ЕСТЬС СУДИМОСТЯМИ (Источник - https://www.rbc.ru/rbcfreenews/57e47dfc9a7947c45a334f85) ...Получается по нашим российским законам  - быть депутатом ГосДумы в ранге федерального министра ...может человек с судимостью( пустьи погашенной) ...то есть он в априоре учавствует в разработке законов котрые испоняет та же полиция ...военные...прокуроры...судьи...А вот стать например, судьей, прокурором , военным или полицейским - которые эти законы исполняют - ЗАПРЕЩЕНО действующим законодательством! Нонсенс !

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 10/02/2019 в 17:29

так повелось, что люди старшего поколения менее образованы в юридических делах и более чисты и доверчивы, из-за чего и попадаются в лапы  различных котов Базилио

Аватар пользователя Даккар
постов:
4004
Даккар (Севастополь)
- 10/02/2019 в 17:41

Разводилы по ходу слетелись как мухи в наш город.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 10/02/2019 в 19:29

Если уж сам зам.губернатора Татарчук  говорит главе КРУ Елизарову "не связываться с ним,иначе может быть беда", то что ждать от остальных,менее значимых?

Аватар пользователя Breeze
постов:
2333
Breeze (Россия)
- 10/02/2019 в 19:33

Слетелись "понаехи" отовсюду,  какие-то судимые, мошенники, чиновники- воры и коррупционеры Беспредел в городе начиная с самого верха.....

Аватар пользователя Юрконсул
постов:
3
Юрконсул