167
Аватар пользователя administrator
administrator

Выстрел в спину. Депутат от Севастополя обьяснил мотивы своего предательства

Верховная Рада Украины поздним вечером в четверг запретила проведение объявленной руководством СБУ антитеррористической операции в стране. За соответствующее постановление проголосовало 236 народных депутатов из 238 зарегистрировавшихся в сессионном зале. Украинский парламент «категорически

Обсуждение (167)

Аватар пользователя Gendozio
постов:
223
Gendozio (севастополь)
- 21/02/2014 в 0:27

Да вот пусть теперь Яцуба городу объяснит на городском митинге, как он и за какие услуги протягивал эту шкуру(если он еще в Севастополе)

Аватар пользователя ruport
постов:
35
ruport (Севастополь)
- 21/02/2014 в 0:29

Не вижу никакого предательства, человек защищает свой бизнес, ему нужна стабильность.

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Северодвинск, скоро в Севастополь...)
- 21/02/2014 в 0:31

"Могли бы быть люди. Козлы!" Б. Гребенщиков

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 21/02/2014 в 0:31

Ну, и кто голосовал за этого деятеля ?

Аватар пользователя shiko
постов:
119
shiko (Севастополь)
- 21/02/2014 в 0:34

не вижу здесь предательства. разве, что еще - надо было проголосовать за импичмент.

Аватар пользователя Seaman
постов:
1975
Seaman (Севастополь)
- 21/02/2014 в 0:35

После предыдущих аналогичных отмен, кровопролитие только усиливалось. Боевики живут на стимуляторах. Им нужно время восстановить силы за время, проведенное под их действием. За это время в Киев свозится оружие и вербуются новые боевики. А силы Беркута с каждым днем тают и не восстанавливаются. Наверное, это украинская черта много раз наступать на те же грабли с "перемириями". Что привезут с ЗУ в следующий раз при попустительстве властей при свободном въезде в Киев? Танки? Еще десяток тысяч вооруженных боевиков? Опять Беркутом свои сраки прикрывать будете? Так не хватит уже Беркута прикрыть грудью все ваши сраки!

Аватар пользователя Игорь Касьяненко
постов:
4
Игорь Касьяненко ()
- 21/02/2014 в 0:37

Очень хотелось бы услышать, возможно ли снять с предателя депутатский мандат, путем сбора подписей изберателей? С сегодняшнего дня бойкотирую всю продукцию верес, хоть и являюсь болельщиком фк Севастополь (на протяжении 6 лет) перестаю посещать матчи.

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 21/02/2014 в 0:41

Что привезут с ЗУ в следующий раз при попустительстве властей при свободном въезде в Киев?
Луценко поехал вербовать львовских перебежчиков для майдана.

Аватар пользователя Вал (9й вал)
постов:
2813
Вал (9й вал) (Хельсинки)
- 21/02/2014 в 0:50

"Как ни странно, но среди депутатов-предателей, проголосовавших за это Постановление оказался и Народный депутат из Севастополя Вадим Новинский." Странно, что В. Новинский ВДРУГ оказался депутатом ВР аж от не Николаева (где топятся знаменитые заводы, откровенно мухлежными фокусами) а Севастополя! Вот это действительно странно. Чем и как думали избиратели... И что именно избиратели из себя представляют. Если это некоторые комментароры на ФП, то тогда не странно, конечно, а очень понятно. Вот мне до ньюансов было понятно (знать конечно не мог, не мой друг и не приятель В.Н) и в своих постах я писал и предупреждал (что хорошо характеризует меня, по факту, как человека, избегающего пустых и бездумных комментариев некомпетентных - спрогнозировал - получите подтверждение) что человек денег сделает выбор себе выгодный. И так было и так будет. Вот наглядный пример, как жители одного города устраивают себе судьбу и жизнь! Перед этим я уже писал о проведении требования ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои выборы - слишком много тех, кто не думает или не способен думать. Выбирают Януковичей и прочих с доминантой денег, а такие могут только о деньгах думать и деньгами жить.

Аватар пользователя дмитрий С.
постов:
1104
дмитрий С. (севастополь)
- 21/02/2014 в 0:52

сдал все русско-язычное население юго-востока!!! Не зря видно его с России погнали!!!

Аватар пользователя Вал (9й вал)
постов:
2813
Вал (9й вал) (Хельсинки)
- 21/02/2014 в 0:53

to сталин (севастополь)

Простите, что вмешиваюсь! Вы справедливо гневаетесь! НО! Новинский никого не предавал! Он служил деньгам и верно им служит! А людей для него нет. Есть проблема, что с ними делать, с людьми, не продать их, а делать деньги мешают.

Аватар пользователя pryanik210
постов:
303
pryanik210 (Cевастополь)
- 21/02/2014 в 0:57

А какой у него бизнес в городе?

Аватар пользователя Татьяна Александрова
постов:
70
Татьяна Александрова ()
- 21/02/2014 в 1:03

Представляю, как киевляне рады новым законам! Совсем без защиты остались. Теперь майдан расползется по всему городу.

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3649
ОМ. (столица)
- 21/02/2014 в 1:06

Ляшко озвучил план работы

Ляшко предложил сформировать новое правительство при участии евроМайдана, то есть активисты должны непосредственно попасть в правительство и представлять народ, особенно молодые активисты, которые показали себя «героями». ............................................................. Вот так вот...

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3649
ОМ. (столица)
- 21/02/2014 в 1:08

to Татьяна Александрова

Представляю, как киевляне рады новым законам! Совсем без защиты остались. Теперь майдан расползется по всему городу.
Киевляне покидают столицу

Аватар пользователя Seaman
постов:
1975
Seaman (Севастополь)
- 21/02/2014 в 1:10

Людей со стволов гасить перестанут, когда отморозки сложат оружие. А это не произойдет никогда. Это уже было проверено несколько раз. В последний раз - сегодня. В день перемирия. В день скорби. Они начали с выстрелов снайперки по безоружному Беркуту, чтобы заставить тот отойти с позиций. Фашисты не борются ни с нищетой ни с коррупцией. Они борются с теми, кого покажет фюрер. А фюрер показывает на того, кого укажет спонсор - США.

Аватар пользователя Алексей Баскаков
постов:
461
Алексей Баскаков (Севастополь)
- 21/02/2014 в 1:10

О народных депутатах Вадим Новинский, русский бизнесмен*, Решил быть украИнским депутатом. Вельможей стать в России мог когда-то Любой голландский, иль немецкий хрен. Желая украинцев изучить, Послушав президента и премьера, Подумал он, что сделать тут карьеру – С деньгами – что два пальца обмочить! Купить провинциальный городок, И стадион с футбольною командой, А править Украиной и Угандой Любой татарин запросто бы смог! Таких примеров в нашем мире тьма: Так Абрамович "русского" наелся, Что в Лондоне купил команду "Челси", И на чужбине преуспел весьма. Ведь покорил же Лебедев-паша Наш Севастополь - город русской славы! Теперь судьбу не города – державы Не пушками, а дЕньгами вершат. Желая управлять скотами тут, Чтобы скорей своей добиться цели, Они нам все сначала мягко стелют... Но всё равно потом нас всех е…т! В конце 1990-х годов российский предприниматель Вадим Новинский вложил деньги в покупку крупных железорудных предприятий в Украине — Ингулецкого и Южного ГОКов. В 1998 году участвовал в приватизации Ингулецкого ГОКа. В 1999 году компании Новинского учреждают в Днепропетровске компанию «Смарт-групп», а В 2006 году в Киеве он создал и возглавил «Смарт-холдинг». С 2010 года группа компаний «Смарт-Холдинг» является спонсором Футбольного клуба «Севастополь», а Вадим Новинский - его почётным президентом. После того, как народный депутат Павел Лебедев сложил с себя депутатские полномочия, чтобы занять пост Министра обороны Украины, 23 апреля 2013 года Вадим Новинский подтвердил свое намерение баллотироваться в Верховную Раду Украины на довыборах в округе №224 (г.Севастополь). 7 июля 2013 года на выборах в мажоритарном округе №224 (г. Севастополь) Вадим Новинский набрал 53,41% голосов избирателей и одержал победу. * 29 мая 2012 года Указом Президента Украины В. Ф. Януковича В. В. Новинский принят в гражданство Украины как лицо, имеющее выдающиеся заслуги перед Украиной. Многие севастопольцы до сих пор уверены, что народным депутатом Украины от Севастополя стал известный киноактер Чак Норрис.

Аватар пользователя Krupskaya
постов:
334
Krupskaya (Севастополь)
- 21/02/2014 в 1:24

В этой новости радует то, что "беркутят" вернут домой. Они здесь нужней, и своим родным, и городу.

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3649
ОМ. (столица)
- 21/02/2014 в 1:29

to Rosa Romanova (Севастополь)

Обратите внимание, чем ближе к концу Олимпиады, тем активнее становится Путин.
Не вижу активности вижу только что США из брандспойт помоями поливает ВВП .

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3649
ОМ. (столица)
- 21/02/2014 в 1:30

Почему Крым может отделиться от Украины

Мгновенно после заявления Константинова в Москве выразил крайнее возмущение им председатель меджлиса крымских татар Рефат Чубаров. По мнению Чубарова, Константинов в своем заявлении занялся преступным подстрекательством России к открытому вмешательству в украинские дела.

Аватар пользователя Алексей Баскаков
постов:
461
Алексей Баскаков (Севастополь)
- 21/02/2014 в 1:30

to Евгений Терлецкий

Суровая правда жизни...

Аватар пользователя Алексей Баскаков
постов:
461
Алексей Баскаков (Севастополь)
- 21/02/2014 в 1:38

«1. Категорически осудить применение насилия, что привело к гибели граждан Украины, пыток и других преступлений против человечности".

М-дя, прямо цитата из приговора Нюрнбергского трибунала... Значит, во всем виноваты бойцы "Беркута"???

Аватар пользователя Красная икра
постов:
1104
Красная икра (Севастополь)
- 21/02/2014 в 1:39

Евгений Терлецкий

Какой же сайт радарастический...вместе с группой.... сегодня сто человек было убито за день... и где предательство? Не зря я голосовал за него. Пусть людей со стволов гасить перестанут, а потом уже будут сечь кнутами .. а вы пишите свои статейки и вешайте ярлыки, лижите на совесть очко партии регионов и кланяйтесь дальше золотому унитазу...а ваши бабушки пусть получают пенсию свою в 1000 грн да предохнут скоро от голода или когда на лекарство не хватит..и вам, янычата и колесничата, я тоже такого желаю...нищеты и коррупции...носите дальше бабки по кабинетам..

Деточко, вот когда фашисты с мандана начнут зачистку русских в Севастополе и геноцид с культурного перейдет на человеческое мясо, то может быть ты тогда поймешь. что в Севастополе давно уже нет сторонников ПР и януковоща. Януковощ мог бы разогнать весь мандан за полчаса когда там тусовались пару тысяч ублюдков, но он трусливый пес и не стал гарантом для своих граждан, а весь свой срок президентства глумился над народом, воровал, собирал вокруг себя таких же ублюдков, как и он сам. Где ты здесь увидел его сторонников? Здесь нет и сторонников Новинского. Неужели не понять такие простые вещи? Как сказал умный человек, что предать можно только одно - свою страну. А Новинский предал уже дважды. Предаст столько раз, сколько потребует его кошелек и аппетит.

Rosa Romanova (Севастополь)

... Именно Яцуба протолкнул Новинского в Севастополь...

Ооооооооооо... Нам еще предстоит картина маслом, как гауляйтер Яйцуба с уДойниковым меняют масть вместе со всеми своими шестерками. Вот посмотрите, гауляйтер Яйцуба ВДРУГ поймет и воспримет политику партии Свобода или Удар... А уж как сейчас кусают локти Комелов с Рыбаковым, ночами не спят, подушки зубами порвали, что не на туда и не на тех поставили, а ведь были совсем рядом и могли составить компанию Зеленчуку и прочей местной шелупони.

Аватар пользователя anpir
постов:
156
anpir (Севастополь)
- 21/02/2014 в 1:47

to Евгений Терлецкий

Какой же сайт радарастический...вместе с группой.... сегодня сто человек было убито за день... и где предательство? Не зря я голосовал за него. Пусть людей со стволов гасить перестанут, а потом уже будут сечь кнутами .. а вы пишите свои статейки и вешайте ярлыки, лижите на совесть очко партии регионов и кланяйтесь дальше золотому унитазу...а ваши бабушки пусть получают пенсию свою в 1000 грн да предохнут скоро от голода или когда на лекарство не хватит..и вам, янычата и колесничата, я тоже такого желаю...нищеты и коррупции...носите дальше бабки по кабинетам..

А ты, Терлецкий, не подумал о том, что проголосовав за это постановление Новинский поддержал тот переворот, а точнее начало гражданской братоубийственной войны на Украине, которое фактически уже произошло. И ты это поддерживаешь! До сих пор наши бабушки получали мало, 1000 грн. Теперь они не получат ни хрена. Теперь они обречены на полуголодную, а может и голодную жизнь. И всё это из-за таких ублюдков. Ты что, не видишь как валится финансовая система? Или думаешь, что тот же любимый тобою Новинский компенсирует нашим бабушкам и дедушкам рост цен на продукты питания и коммунальные услуги? Из-за майдана проиграли все. Почему он случился - уже не важно. Но если эту заразу не остановить сейчас и быстро, а остановить можно, к сожалению, только оружием, жертв будет не сотни, а тысячи. Попомни моё слово. И ты, Терлецкий, из-за своей трусливой романтичности, пострадаешь не меньше других. И семья твоя тоже. Только потом вспомни хорошенько свои сегодняшние слова и мысли. И не вини потом никого, кроме себя самого за свою слякотную сентиментальность. А Севастополь теперь точно будет в России. И градоначальником Севастополя будет, как и в былые времена, как это и должно быть - Командующий Черноморским флотом России.

Аватар пользователя Красная икра
постов:
1104
Красная икра (Севастополь)
- 21/02/2014 в 1:48

ОМ. (столица)

Мгновенно после заявления Константинова в Москве выразил крайнее возмущение им председатель меджлиса крымских татар Рефат Чубаров. По мнению Чубарова, Константинов в своем заявлении занялся преступным подстрекательством России к открытому вмешательству в украинские дела.

Вот мнение родившегося в узбекии, меньше всего должно волновать крымчан. Пусть дома  командует... Не нравится мнение большинства крымчан и севастопольцев - чемодан-вокзал-Львов-Стамбул... Это ближе, чем в узбекию.

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3649
ОМ. (столица)
- 21/02/2014 в 1:50

to Алексей Баскаков (Севастополь)

Значит, во всем виноваты бойцы Беркута ???
А как же. Стрелочник всегда виноват.... А детки , что с цепями тем сейчас прямая дорога в правительство... Пустят козлов в огород...

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3649
ОМ. (столица)
- 21/02/2014 в 1:56

to Красная икра (Севастополь)

Вот мнение чурки чернозадой, родившейся в узбекии, меньше всего должно волновать крымчан. Пусть дома четырьмя Зулейками под одеялом командует... Не нравится мнение большинства крымчан и севастопольцев - чемодан-вокзал-Львов-Стамбул... Это ближе, чем в узбекию.
На том же сайте читала, что они на подмогу собрались своих со всего мира созвать...

Аватар пользователя newvlad
постов:
1
newvlad (Владивосток)
- 21/02/2014 в 1:57

Граждане Украины! Вопрос, а почему силы граждане восточной, южной частей Украины не вышли на майдан в поддержку "беркута", в поддержку единства Украины, действуя теми же методами как и их противники? Или это действительно народ вышел против власти?

Аватар пользователя goodsword
постов:
3342
goodsword (Севастополь)
- 21/02/2014 в 2:02

to ОМ. (столица)

Помните о круговороте говна в природе to Rosa Romanova (Севастополь)

Именно Яцуба протолкнул Новинского в Севастополь. Путин.

Пиар компанию которого устраивал Бурштейен-главный идеолог теперь Яцубы,а до этого как-то "удачно" умер депутат,чье место он занял-(как-то так было и, "выборы" в ВР были какие-то тихие,т.е повисели банеры с внуком Буштейна,призывающие голосовать и..уже-в ВР)

Аватар пользователя kMamont
постов:
98
kMamont (Sevastopol)
- 21/02/2014 в 2:06

Я за него не голосовал! Сразу мне тема беглого олигарха с России не понравилось... Если он один раз предал, то будет предавать и в будущем...

Аватар пользователя Игорь Касьяненко
постов:
4
Игорь Касьяненко ()
- 21/02/2014 в 2:07

Прожил несколько месяцев в прибалтике хорошо, что была очень хорошая зарплата, познакомился за это время с огрымным количеством прибалтов. Нищета жуткая, собственых банков нету, все банки принадлежат швейцарским банкирам, мужчины работу найти не могут, 70% из них безработные, при том что у многих высшее образование. В семьях в основном зарабатывают женщины, и только чтоб хватило на квартплату, которая составляет от 200 до 300 долларов и чтоб купить продуктов по минимуму для выживания (офицантка в баре получает 300 уе в месяц из них 300 уе составляет ее квартплата). Севастополь неужели мы хотим это?

Аватар пользователя Игорь Касьяненко
постов:
4
Игорь Касьяненко ()
- 21/02/2014 в 2:09

Граждане Украины! Вопрос, а почему силы граждане восточной, южной частей Украины не вышли на майдан в поддержку беркута , в поддержку единства Украины, действуя теми же методами как и их противники? Или это действительно народ вышел против власти?
А вы бы полезли под пули террористов?

Аватар пользователя Злюка
постов:
1255
Злюка (Севастополь)
- 21/02/2014 в 2:18

to newvlad (Владивосток)

Граждане Украины! Вопрос, а почему силы граждане восточной, южной частей Украины не вышли на майдан в поддержку беркута , в поддержку единства Украины, действуя теми же методами как и их противники? Или это действительно народ вышел против власти?
Потому что делая нас "гражданами украины", нашего мнения никто не спрашивал. Потому что в сказки про единство украины мы не верим. Даже самых наивных за 20 лет разубедили почти всех. Потому что украиной себя не считаем и только потому до сих пор её терпели, что "те же методы" (бардак в центре города, переходящий в беспредел по всей стране) вызывали не меньшее отвращение. Это основные причины. У каждого еще свои какие-то имеются, наверное.

Аватар пользователя anpir
постов:
156
anpir (Севастополь)
- 21/02/2014 в 2:19

to newvlad (Владивосток)

Граждане Украины! Вопрос, а почему силы граждане восточной, южной частей Украины не вышли на майдан в поддержку беркута , в поддержку единства Украины, действуя теми же методами как и их противники? Или это действительно народ вышел против власти?
Вы что действительно думаете, что титушки это гопники? Это и есть те граждане Украины, которым не безразлично то, что происходит на майдане от имени народа Украины. К большому сожалению они, в отличие от аморфных киевлян, хоть что-то делают. Поэтому им и приклеяли в прожидовских средствах массовой информации позорное название титушки, а сейчас еще и более позорное - организмы. Такова современная технология информационной войны. Настоящее гавно называют Героями, действующую легитимную власть - кровавой, настоящих Героев-беркутовцев - убийцами деток. А киевляне продолжают спать. Проснутся завтра в анархии.

Аватар пользователя Злюка
постов:
1255
Злюка (Севастополь)
- 21/02/2014 в 2:21

...Это основные причины. У каждого еще свои какие-то имеются, наверное.
Ну что ж... У кого-то и такая:
... А вы бы полезли под пули террористов?
Но это не самая распространенная. Более существенной причиной является (кроме вышеперечисленных мною) нежелание подставлять под удар свои и чужие семьи.

Аватар пользователя Красная икра
постов:
1104
Красная икра (Севастополь)
- 21/02/2014 в 2:23

newvlad (Владивосток)

Граждане Украины! ...
Это вы кому???

Аватар пользователя Злюка
постов:
1255
Злюка (Севастополь)
- 21/02/2014 в 2:25

to anpir (Севастополь)

Как я понимаю, человек задал вопрос про долгосрочное занятие майдана с требованиями что-то там менять в государстве украина? А не про митинги протеста против майдана и его последствий? Может, и ошибаюсь. Человек издалека, мало ли что ему оттуда видно, а что нет. Если под "теми же методами" имелись в виду мирные митинги протеста, то Ваш ответ правильнее. А вот заданный вопрос...

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12122
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/02/2014 в 2:27

Партия предателей и воров полностью сливается в полном составе и становится "НА ЛЫЖИ", кто-то ожидал другого? 20.02.14. СМИ: Янукович попросил Путина о «запасном аэродроме» Президент Украины Виктор Янукович около часа назад звонил своему российскому коллеге Владимиру Путину и просил о предоставлении гарантий на случай бегства из Украины. Об этом сообщает hvylya.org со ссылкой на собственный источник в Кремле. По информации источника, Путин не дал ясного ответа Виктору Януковичу. Между тем, сегодня в Сочи президент России провел закрытое совещание по ситуации в Украине. По его итогам было принято занять выжидательную позицию. Также стало известно, что Россия приняла решение не выделять второй транш Украине в рамках Московских соглашений.

Аватар пользователя Игорь Касьяненко
постов:
4
Игорь Касьяненко ()
- 21/02/2014 в 2:36

Партия предателей и воров полностью сливается в полном составе и становится НА ЛЫЖИ , кто-то ожидал другого? 20.02.14. СМИ: Янукович попросил Путина о «запасном аэродроме» Президент Украины Виктор Янукович около часа назад звонил своему российскому коллеге Владимиру Путину и просил о предоставлении гарантий на случай бегства из Украины. Об этом сообщает hvylya.org со ссылкой на собственный источник в Кремле. По информации источника, Путин не дал ясного ответа Виктору Януковичу. Между тем, сегодня в Сочи президент России провел закрытое совещание по ситуации в Украине. По его итогам было принято занять выжидательную позицию. Также стало известно, что Россия приняла решение не выделять второй транш Украине в рамках Московских соглашений.
Я вас прошу не читайте там больше новости)), Есть уже офицальные заявление по этим вопросам.

Аватар пользователя Игорь Битейкин
постов:
295
Игорь Битейкин (Sevastopol)
- 21/02/2014 в 2:46

политика - это гибкость. всем понятно, что мы смотрим тщательно проработанный сценарий? ещё половины даже нет

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3649
ОМ. (столица)
- 21/02/2014 в 3:13

Реально или опять кому-то мерещится? . В Киев едет батальон морпехов и две бригады десантников Морпехи едут из Феодосии, а десантники из Днепропетровска и Николаева В четверг, 20 февраля, на Киев из Феодосии выдвинулся батальон морских пехотинцев. Бойцы в полной боевой готовности едут поездом. Разместить их планируют непосредственно в столице, в 101 бригаде озраны Минобороны на Берестейской. Кроме того, в Киев самолетами отправили 25-ю отдельную Днепропетровскую воздушно-десантную бригаду. Также в Киев самолетами едет 79-я бригада десантников из Николаева. 25-ю и 79-ю бригады разместят на территории военной части в Василькове под Киевом. В свою очередь журналист Артем Шевченко со ссылкой на источник в Генштабе ВСУ сообщил, что с Севастополя двигается около десяти бронетранспортеров. "Из Казачьей бухты Севастополя, где базируется бригада морской пехоты Черноморского флота Российской Федерации, отправилась колонна БТРов, которую сопровождают автомобили ГАИ с включенными мигалками. Пока насчитали 8 бронетранспортеров. Еще два БТРы вышли в 0:25 минут, вероятно вдогонку. Маршрут движения неизвестен, но БТРы направляются на выезд из Севастополя", - написал журналист у себя в Facebook.

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3649
ОМ. (столица)
- 21/02/2014 в 3:33
Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12122
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/02/2014 в 4:16

to Игорь Касьяненко

Я вас прошу не читайте там больше новости)), Есть уже офицальные заявление по этим вопросам. Ну что же, посмотрим "по чём пирожки"!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12122
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/02/2014 в 4:27

to Игорь Касьяненко

Это наверное тоже не следует читать!? В киевском аэропорту «Жуляны» зарегистрировано 64 спецрейса для VIP-персон. Об этом вечером 20 февраля сообщает ИТАР-ТАСС. Как сообщили агентству в диспетчерской аэропорта, более 50 рейсов уже осуществлено. Сообщить имена высокопоставленных пассажиров диспетчеры отказались. 20 февраля ряд украинских СМИ сообщил о бегстве из Киева нескольких депутатов Верховной Рады. Так, в аэропорту «Жуляны» были замечены депутаты от Партии регионов Елена Бондаренко, Татьяна Бахтеева и Николай Левченко, а также заместитель спикера Верховной Рады Игорь Калетник. Кроме того, депутат Олег Ляшко сообщил в фейсбуке, что в аэропорту «Борисполь» находятся «регионалы» Владимир Сальдо и Таисия Повалий. Замглавы парламентской фракции Партии регионов Олег Царев, замеченный в аэропорту «Жуляны» на регистрации рейса в Москву, объяснил свою поездку участием в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1». Также сообщалось, что из «Жулян» вылетел спикер Верховной Рады Владимир Рыбак вместе с внучкой и ее мужем. Позже стало известно, что Украину покинули только члены семьи спикера. Выступая в Верховной Раде, «регионал» Нестор Шуфрич подтвердил, что Рыбак находится в Киеве. Кроме того, СМИ сообщили, что в лондонском аэропорту Хитроу приземлился самолет бизнесмена Рината Ахметова. Однако в пресс-службе Ахметова заявили, что бизнесмен не покидал Украину и находится в Донецке. Также 20 февраля стало известно, что в Борисполе оппозиционные активисты решили перекрыть выезд в местный аэропорт. Сообщалось, что для этого на перекресток улиц Киевский шлях и Дзержинского вышло около пяти тысяч человек. По словам местных активистов, целью акции было не позволить депутатам Верховной Рады покинуть страну.

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 21/02/2014 в 4:46

Постановление ВР это так рекомендация не более

Аватар пользователя Лев Исаков
постов:
123
Лев Исаков ()
- 21/02/2014 в 5:21

МОЙ ПОСЛЕДНИЙ СОВЕТ- СЕВАСТОПОЛЬ ТЫ ИЛИ НЕТ... ======================================== Превосходное слово Власть Обращается в зримую МРАЗЬ И Кто станет Тебя дальше несть Из имеющих Офицерскую ЧЕСТЬ ======== Что? Приуныли? Где - то пёрнуло? Вы мужики Или бабы майданные. Пусть змеёй извивается Киев Киев не Крым—Начинай Или кончено Лети к Перекопу С садовой лопатой - Копай траншею самую главную ПЕРВУЮ, Или Дальше Распускай нюни… Они Побеждают Угрозой Гражданской Если сможешь – ответь им Тем же… Уроки Абхазии: Газовый баллон рвёт атакующиЙ взвод Опрокидывает танк Обложенный камнями разнесёт роту Перекройте баллонами и покрышками Перекоп Охотничьи ружья остановят Первую сволоту. Горящие покрышки с мокрой травой Сведут на рукопашный бой, Дальше разживётесь Автоматом.. Ампула С соляной кислотой в бутылке бензина- Молотовский Коктейль, Раствори в бензине пенопласт- Напалм… Ну Всё Нам пора решать Мы играемся в эти игры?! Или Через Левое плечо Марш Вместе с Крымом!

Аватар пользователя Turn
постов:
35005
Turn ()
- 21/02/2014 в 6:01

какого хрена поперся в парламент вчера Уезжать оттуда надо было Вы дали этим уродам квору В душе у тебя было предать

Аватар пользователя Turn
постов:
35005
Turn ()
- 21/02/2014 в 6:18

 еще день такого предательства и надо оттуда забирать ребят и скапливать здесь свои силы организовывать армию ВОСТОК УКРАИНЫ

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 21/02/2014 в 6:52

Аватар пользователя TAHUXA
постов:
43
TAHUXA (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/02/2014 в 6:53

Вот так и продают свой народ!А что оставалось ему делать.если президент продал свой народ?Самое главное -у нас в городе меньше будет вдов и сирот(ребята вернутся).А это самое главное!!!

Страницы