Лента новостей

В мире

9312
25

«Вы кочевое варварское племя»: Соцсети «порвала» сцена встречи угля из США

ForPost - Новости : «Вы кочевое варварское племя»: Соцсети «порвала» сцена встречи угля из США

Пользователи социальных сетей высмеивают кадры сцены торжественной встречи первой партии угля из США в Одесской области. Церемония сопровождалась исполнением украинского гимна и прикладыванием чиновничьих рук к груди.

«Эти люди все время ругают совок, считая себя креативной Европой. Вы понимаете, что вы даже не совок, вы кочевое варварское племя с карго-культом, не понимающее, что такое создавать, потому что ваша креативность — это тоже карго-культ? Расфигачить Донбасс, заблокировать поставки украинского угля, купить неподходящий уголь у Штатов, взвинтить цены, поставить энергетику на грань, и «витаты» прибытие американского угля», — комментирует в своем блоге директор консалтинговой компании «Партия власти» Елена Дьяченко.

Экс-кандидат в мэры Одессы Вячеслав Азаров, возглавляющий партию «Союз анархистов», обращает внимание, что проект поставок угля из США может обернуться экологической катастрофой.

«В Южном уже собираются строить терминал для угля из США. То есть они хотят поставить на поток нынешний бессовестный грабеж, когда из-за политических амбиций правящей клики нищая Украина должна обеспечивать богатую Америку рабочими местами и рынком сбыта продукции по космическим ценам. Союз анархистов в 2009 г. делал эколагерь против угольного терминала в Севастополе. Теперь самое время ставить не экологический, а экономический лагерь против разорения украинцев хозяевами марионеточного режима в Киеве. Но я пока не вижу сил, способных отстоять его в борьбе с полицейским государством и его придворными нацистами», — рассуждает Азаров.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (25)

Аватар пользователя ленпоф
постов:
1952
ленпоф ()
- 14/09/2017 в 13:22

Незачет встречающим.
надо было еще вывалятся в угле и не мыться.

И чтоб слезы умиления по грязным щекам.

Аватар пользователя vad26
постов:
2752
vad26 (Крепость у моря)
- 14/09/2017 в 13:40

Утверждают, что сначала там хлеб-соль ещё был! Уголь был очень растроган....

Как теперь этот уголь в топку кидать? У кого рука поднимется? он же - свИтой!

Аватар пользователя AlexSevastopolec
постов:
31
AlexSevastopolec (Севастополь)
- 14/09/2017 в 13:49

это... диагноз?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко ()
- 14/09/2017 в 13:56

А что уголь не целовали? А почему ковши не раскрашены в желто - блокитный? ДБ

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко ()
- 14/09/2017 в 14:00

Экипаж наверное не показывают, потому что все ржут и на телефоны снимают. Как-то раз привезли бензин на Мадагаскар - там реально машины долго стояли уже без топлива в одном маленьком порту - так и в мыслях ни у кого не было пароход встречать (хотя очень долго ждали), а уж гимны распевать.... Нет слов, только повторение крылатой фразы Лаврова.....

Аватар пользователя Звездец
постов:
351
Звездец (Севастополь)
- 14/09/2017 в 14:15

Каким углём они топить собрались?!Это не политкорректно-он же чёрный.Только дровами и тряпками!

Аватар пользователя 92
постов:
939
92 (Севастополь)
- 14/09/2017 в 14:17

США 23 дня везли Украине 62 тыс. т. угля, а потребляет Украина более 70 тыс. тонн в сутки и ещё одна "перемога" американский уголь - газовый а Украине нужен антрацитовый... Занавес.

Ранее весь мир наблюдал украинский "Морской шелковый путь"
https://www.crimea.kp.ru/daily/26489.4/3357958/

Итог... Украина послана лесом.

Вызывает ещё один вопрос, а привезли ли в Украину эти разрекламированные на весь мир 62 тыс. т. угля или опять Украина вперди всех по фейкам? OCEAN AMBITIOUS - IMO n° 9740079 Flag (Hong Kong, China) Call Sign VRPG4 MMSI 477900400Gross tonnage 36415 (since 01/11/2016) DWT 63577

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 14/09/2017 в 14:18

манна с неба...

Аватар пользователя Алексей Панычев
постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 14/09/2017 в 14:35

Ну все уголек закупили, теперь осталось только газ у Америки купить. ))

Аватар пользователя olpans
постов:
1121
olpans (Севастополь)
- 14/09/2017 в 14:59

Похоже на туземцев,которым белые люди,черненькие бусы привезли ))))

Аватар пользователя patriot7
постов:
1621
patriot7 (Köln)
- 14/09/2017 в 15:15

Ждем закупок амеровского сала.

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2579
natalisa51 (Севастополь)
- 14/09/2017 в 15:29

Чует моё сердце,что это первый и последний уголь с США. Так как его походу привезли в долг., а больше на шару возить не будут..

Аватар пользователя RozoSlon
постов:
323
RozoSlon (Севастополь)
- 14/09/2017 в 15:42

Хохлодибилизм прогрессирует...

Аватар пользователя Сергей Осипов
постов:
91
Сергей Осипов ()
- 14/09/2017 в 16:32

to natalisa51 (Севастополь)

Чует моё сердце,что это первый и последний уголь с США. Так как его походу привезли в долг., а больше на шару возить не будут..
США ничего даром не делают. Расплатиться придется сполна. Даже за непригодный уголь.

Аватар пользователя danshinasev@mail.ru
постов:
54
danshinasev@mail.ru (Севастополь)
- 14/09/2017 в 16:34

Шапито уехал, а клоуны остались... Спасибо, веселят каждый день!

Аватар пользователя avch
постов:
534
avch (Севастополь)
- 14/09/2017 в 16:51

Главное попеть. А случаем это не petroleum coke— твёрдый остаток вторичной переработки нефти. В штатах мы всегда его грузили, на уголь смахивает, но гадость страшная.

Аватар пользователя kaban
постов:
219
kaban (sevastopol)
- 14/09/2017 в 17:33

Похоже они все с дурки сбежали! Скоро все заходящие суда начнут под гимн встречать

Аватар пользователя Сергей Коротков
постов:
218
Сергей Коротков ()
- 14/09/2017 в 18:19

Пенсильванские шахтеры в экстазе.Героям-Слива!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко ()
- 14/09/2017 в 19:31

to olpans (Севастополь)

Похоже на туземцев,которым белые люди,черненькие бусы привезли ))))
)))))))))))) точней и не сказать.

Аватар пользователя Mechanic 07
постов:
402
Mechanic 07 (Севастополь)
- 14/09/2017 в 19:53

Судно и уголь целовали наверное ну и на память торбочку!

Аватар пользователя Майрин
постов:
210
Майрин (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/09/2017 в 22:03

А точно не фейк? Ну, просто УЖ СЛИШКОМ комедийно-постановочно. Неужели НАСТОЛЬКО довольны жаждой доставить оральное удовольствие властям США?

Аватар пользователя Vladimir Kabachnuy
постов:
8
Vladimir Kabachnuy ()
- 14/09/2017 в 22:35

Они РЕАЛЬНО дебилы конченные)))))..... закупают уголь в Штатах! А я-то думал, схему замутят, типа Донбасский уголь под видом американского и по соответствующей цене (и с нужным кэшем для своего кармана). А ЭТИ клоуны действительно УГОЛЬ тащат через Океан))))) О, Небо и Звёзды! Кто-нибудь видел таких тупых пацаков? Это просто Ослы без мозгов....

Аватар пользователя Excavator
постов:
428
Excavator (Σεβαστόςπόλη)
- 15/09/2017 в 1:20

в этом угле полюбому"ножки Трампа" зарыты. У Порошка в 90-е нелегально завозить тогда еще "ножки Буша" оч хорошо получалось. Один из самых доходных бизнесов был )

Аватар пользователя Регина-Николаевна Матвеева
постов:
600
Регина-Николаевна Матвеева ()
- 15/09/2017 в 7:49

to Звездец (Севастополь)

Каким углём они топить собрались?!Это не политкорректно-он же ЧЁРНЫЙ..Только дровами и тряпками!

Можно ещё жечь шины -опыт есть... А на зиму запастись САЛОМ : ПОРОСЯ уже отъелося...

Аватар пользователя docere
постов:
2054
docere (Севастополь)
- 15/09/2017 в 12:18

Неужели все так плохо?