Лента новостей

Севастополь

7810
51

Вместе с Путиным в Севастополь приедут Мединский и Васильева

ForPost - Новости : Вместе с Путиным в Севастополь приедут Мединский и Васильева

Во время сегодняшней рабочей поездки в Севастополь президента России Владимира Путина будут сопровождать министр культуры РФ Владимир Мединский и министр образования и науки РФ Ольга Васильева, об этом ForPost сообщил источник в правительстве Севастополя.

Наш собеседник добавил, что к Путину и федеральным министрам присоединятся руководители профильных департаментов Севастополя.

Напомним, 18 глава государства приедет в Севастополь - здесь он побывает в образовательном центре «Бухта Казачья», заповеднике «Херсонес Таврический», а в музее «35-я береговая батарея» вместе с представителями движения «Ночные волки» возложит цветы к мемориалу защитникам батареи.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (51)

Аватар пользователя Σεβαστο πολις
постов:
989
Σεβαστο πολις (sevastopol988@yandex.ru)
- 18/08/2017 в 10:23

Само державие | Само стоятельность


Мединский (такая культура), Васильева (таое образование)
байкеры (какой народ такие и символы) олицетворяющие народ (и партия едины) = прогресс и развитие.

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 18/08/2017 в 10:36

Мединский - фиг с ним, но Васильева ещё ничего плохого не сделала, пока её планы не вызывают отрицательных эмоций. Если ей не будут мешать, наше образование может подняться.

Аватар пользователя Grand ma
постов:
80
Grand ma (Севастополь)
- 18/08/2017 в 10:38

Лучше не скажешь. Байкеры прсто убивают наповал. За что Севастополю такая кара.

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 18/08/2017 в 10:39

to Σεβαστο πολις (sevastopol988@yandex.ru)

У Вас есть конкретные предложения по министрам или себя предлагаете ?

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 18/08/2017 в 10:41

to mila710 (город-герой Севастополь)

Васильева ещё ничего плохого не сделала,
Реально думаете возродить мытьё полов в классах школьниками? А как по поводу экзамена для учителей русского языка и математики с 1 по 10 сентября в 15 регионах? Вы не попали под этот эскперимент?

Аватар пользователя Mira Li
постов:
39
Mira Li ()
- 18/08/2017 в 10:49

Предложение к министру культуры и к министру образования
Организовать публичные чтения на открытых площадках в спальных районах. Участниками таких чтений могут быть жители любого возраста и соц. статуса.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2789
nemoronin (Севастополь)
- 18/08/2017 в 10:50

to Всё просто (Севастополь)

Есть подозрение, что этот "эксперимент" надо расширить и не только на учителей. Вопрос в том, как воспользоваться результатами "эксперимента".

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 18/08/2017 в 10:53

to Mira Li

Предложение к министру культуры и к министру образования Организовать публичные чтения на открытых площадках в спальных районах. Участникам таких чтений могут быть жители любого возраста и соц. статуса.
На какую тему Вы желаете провести "публичные чтения" в своем спальном районе?

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2579
natalisa51 (Севастополь)
- 18/08/2017 в 10:58

Ещё при СССР наше поколение и полы мыло и металлолом собирала бесплатно и в колхозы ездила и как видите корона ни у кого и нация было здоровое и духом и телом. Зато сейчас носимся с детьми, как дурни со ступой ,то нельзя, это нельзя...

Аватар пользователя Mira Li
постов:
39
Mira Li ()
- 18/08/2017 в 10:58

to Mira Li , На какую тему Вы желаете провести публичные чтения в своем спальном районе?

Я говорю не только о "своем спальном районе". Темы могут быть разные - механизм определения темы и проведения публичных чтений озвучу, когда моя идея будет принята ;)

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2789
nemoronin (Севастополь)
- 18/08/2017 в 11:00

to natalisa51 (Севастополь)

... и "учиться тяжело деточкам, давайте уменьшим нагрузку!" Как тут Лаврова не вспомнить?!

Аватар пользователя VicMich
постов:
2891
VicMich (Севастополь)
- 18/08/2017 в 11:00

Всё нормально. Одно напрягает: желание сделать Севастополь центром православия...

Аватар пользователя Mira Li
постов:
39
Mira Li ()
- 18/08/2017 в 11:01

Ещё при СССР наше поколение и полы мыло и металлолом собирала бесплатно и в колхозы ездила и как видите корона ни у кого и нация было здоровое и духом и телом. Зато сейчас носимся с детьми, как дурни со ступой ,то нельзя, это нельзя...
действительно, а почему школьникам не помыть полы после себя? В чём сложность ученикам убрать в своём классе, полить цветы?

Аватар пользователя Mira Li
постов:
39
Mira Li ()
- 18/08/2017 в 11:03

Всё нормально. Одно напрягает: желание сделать Севастополь центром православия...
Почему напрягает? Абсолютно правильно, что Севастополь будет центром православия!

Аватар пользователя m.olyaaa
постов:
432
m.olyaaa (Севастополь)
- 18/08/2017 в 11:05

Ещё при СССР наше поколение и полы мыло и металлолом собирала бесплатно и в колхозы ездила и как видите корона ни у кого и нация было здоровое и духом и телом. Зато сейчас носимся с детьми, как дурни со ступой ,то нельзя, это нельзя... действительно, а почему школьникам не помыть полы после себя? В чём сложность ученикам убрать в своём классе, полить цветы?
Вот именно! Не понимаю шума из-за возобновления мыть свой классный кабинет. Мы мыли и ничего плохого в этом нет, наоборот учило ценить чужой (ну и свой тоже) труд! А то прям перетрудятся деточки. Нужно приучать к труду! А не растить белоручками!

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (44°36′49″N, 33°31′9″E)
- 18/08/2017 в 11:10

Лучше бы ОН взял с собой на бортГен.прокурора и кого либо из Следственного комитета России, Председателя верховного суда, разруливать земельные вопросы "ОБОРЗЕВШИХ" застройщиков...и переаттестовывать судейских

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 18/08/2017 в 11:12

to Mira Li to natalisa51 (Севастополь)

Одна поправочка: сейчас не СССР. Впрочем не одна! Сейчас с родителей собирают письменные разрешения на участие детей в общественно-полезных работах. Если часть родителей не даёт согласия, значит мыть полы будет только часть учеников. А это уже расслоение на уровне школы, нарушение принципа равенства. Далее, сейчас учитель не тратит время на то, чтобы научить детей МЫТЬ ПОЛЫ! А с Вашей точки зрения, он должен не тетради проверять, а мотивировать детей убирать, ибо желания у них нет или проверять тетради в грязном кабинете. Все трудовые повинности ложатся на учителя. И это ещё на всё. У меня, как у родителя практически одни права. А у учителя только обязанности. Вот и всё, что хотят знать о школе современные родители.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 18/08/2017 в 11:14

to m.olyaaa (Севастополь)

А то прям перетрудятся деточки. Нужно приучать к труду! А не растить белоручками!
И для Вас, деточка: этому надо учить ДОМА, у школы задача - учить основам наук!

Аватар пользователя m.olyaaa
постов:
432
m.olyaaa (Севастополь)
- 18/08/2017 в 11:18

to m.olyaaa (Севастополь) А то прям перетрудятся деточки. Нужно приучать к труду! А не растить белоручками! И для Вас, деточка: этому надо учить ДОМА, у школы задача - учить основам наук!
ну вы, наверное, из тех, кому мытьё полов было непосильным трудом в школьные годы. Ну или вы не застали той поры, потому и взгляд на это у вас такой. А приучать к труду детей надо и дома и в школе!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 18/08/2017 в 11:19

to VicMich (Севастополь)

Всё нормально. Одно напрягает: желание сделать Севастополь центром православия...
Хорошо Вам, Вас только одно напрягает. Хотя конечно, это самое страшное.

Аватар пользователя Mira Li
постов:
39
Mira Li ()
- 18/08/2017 в 11:22

to Mira Li to natalisa51 (Севастополь) Одна поправочка: сейчас не СССР. Впрочем не одна! Сейчас с родителей собирают письменные разрешения на участие детей в общественно-полезных работах. Если часть родителей не даёт согласия, значит мыть полы будет только часть учеников. А это уже расслоение на уровне школы, нарушение принципа равенства. Далее, сейчас учитель не тратит время на то, чтобы научить детей МЫТЬ ПОЛЫ! А с Вашей точки зрения, он должен не тетради проверять, а мотивировать детей убирать, ибо желания у них нет или проверять тетради в грязном кабинете. Все трудовые повинности ложатся на учителя. И это ещё на всё. У меня, как у родителя практически одни права. А у учителя только обязанности. Вот и всё, что хотят знать о школе современные родители.
Обязанности не только у учителей. Обязанности у всех, кто учится, работает, служит. Конечно, учителя должны мотивировать учеников, вместе с родителями воспитывать детей. И конечно, каждый должен получать оценки, благодарности, грамоты, привилегии - различные знаки достоинства в зависимости от активности, участия в мероприятиях различных школ, центров, общественных организациях. Лодыри, халявщики и иждивенцы обществу не нужны.

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 18/08/2017 в 11:22

to m.olyaaa (Севастополь)

Сейчас появилось много "ромашовых" -деток крутых родителей, которые за плату наймут одноклассников победнее для мытья полов. Разделение на бедных и богатых не только в школе, но и (сам наблюдал) в воинской части, где "мажоры" чувствовали себя королями.
Так что соц. методы воспитания детей уже не подействуют, скорее наоборот, вызоаут агрессию и со стороны "бедных" ребят.

Аватар пользователя m.olyaaa
постов:
432
m.olyaaa (Севастополь)
- 18/08/2017 в 11:27

to nord (севастополь)

Да, согласна! Беда нынешнего капиталистического общества - разделение на богатых и не очень. Скорей всего, большинство против возрождения уборки класса как раз таки родители из категории богатых. Вдруг чадо перетрудится...

Аватар пользователя Igor1234
постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 18/08/2017 в 11:30

Волки сейчас реабилитируются и опять будут в фаворе и построят еще десять тракторов с зубами и еще долго будут пугать детей своим ,,патриотизмом,, и безбашенными общественными слушаниями !!! А выгонялы волков долго будут смотреть на них завидуя их непотопляемости , проезжая возле г Гасфорта !!! И будут они получать гранты и строить на них шизофренические трактора и паровозы с туалетами !!

Аватар пользователя Mira Li
постов:
39
Mira Li ()
- 18/08/2017 в 11:33

to m.olyaaa (Севастополь) Сейчас появилось много ромашовых -деток крутых родителей, которые за плату наймут одноклассников победнее для мытья полов. Разделение на бедных и богатых не только в школе, но и (сам наблюдал) в воинской части, где мажоры чувствовали себя королями.Так что соц. методы воспитания детей уже не подействуют, скорее наоборот, вызоаут агрессию и со стороны бедных ребят.


Пусть находят. Только эти одноклассники пусть высокую цену устанавливают за свою работу!!! Любой труд должен оплачиваться, особенно ручной!! ;) Думаю, что "богатые" родители планируют вырастить трудолюбивого наследника, чтобы впоследствии тот смог не только растратить деньги-богатство своих родителей, но и самостоятельно зарабатывать и обеспечивать, содержать своих "богатых" родителей.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 18/08/2017 в 11:38

to m.olyaaa (Севастополь)


Уважаемая! В моей родной школе мною перемыты многие кабинеты в детстве и это было задолго до перестройки! И тонны металлолома "Типа БАМу - пионерские и рельсы, и поезда" собраны. Но я не живу прошлым, мне хватает трезвого взгляда на сегодняшний день. Всю оставшуюся жизнь будет стоять перед глазами картинка, как учителя моют кабинеты, окна, коридоры, чего не делает больше никто на своём рабочем месте. Вы видели врача, моющего полы в кабинете? Вы видели бухгалтера, стирающего дома казённые шторы? Вы видели хоть одного чиновника, метущего двор перед учреждением?

Аватар пользователя Другой
постов:
25
Другой (Севастополь)
- 18/08/2017 в 11:40

Образование необходимо , для жизни в разнообразной реальности , а культура , для взаимодействия между разными Людьми . Что предлагают эти министры , нафталиновые догмы ?

Аватар пользователя ambr
постов:
145
ambr ()
- 18/08/2017 в 11:44

Всё нормально. Одно напрягает: желание сделать Севастополь центром православия...
... "сделать" Севастополь, одним словом!

Аватар пользователя ambr
постов:
145
ambr ()
- 18/08/2017 в 11:50

Мединский - фиг с ним, но Васильева ещё ничего плохого не сделала, пока её планы не вызывают отрицательных эмоций. Если ей не будут мешать, наше образование может подняться.
родиков сам себя назначил...

Аватар пользователя Σεβαστο πολις
постов:
989
Σεβαστο πολις (sevastopol988@yandex.ru)
- 18/08/2017 в 11:50

to Σεβαστο πολις (sevastopol988@yandex.ru) У Вас есть конкретные предложения

У меня всегда обоснованное мнение и конкретные предложения есть.
Напомню - 17-год XXI века в стране, первой в мире открывшей Космос, Юрий Гагарин с космонавтами, ожидание прогресса и развития страны и "нынче погляди в окно" мракобесие и откат на сотни лет назад.
И учившиеся по "лучшей системе образования в мире" (по их словам) теперь мне рот затыкают и лишают собственного мнения.
Противны блюдолизы и предатели.

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 18/08/2017 в 11:50

to Mira Li

Перечитайте Драйзера, ну хотя бы "Сестра Керри" . Как нищета порождает зависть, а богатство развращает: и те, и другие становятся равнодушными, черствыми и думают только о том, как не утонуть в море капитализма. Каждый в своей лодке. А дети тонко чувствуют эти новые веяния. Как же, будут они даром что-то делать - дураков нет! Это мы были дураками-идеалистами, и пока боролись и размахивали флагами" Россия!", другие хапали и делили землю, леса, виноградники, санатории, хавали кусок за куском город, обгладывая Крым до косточек.

Аватар пользователя Black Garry
постов:
305
Black Garry (Севастополь)
- 18/08/2017 в 12:11

Мне кажется , что Путин не ту Васильеву взял с собой в поездку по легендарному Севастополю. У той и опыт в подтанцовке побольше и выглядит получше. Думаю и результат поездки был бы просто замечательный. А главное еще раз бы показал народу где его место на сегодняшний день.

Аватар пользователя Mira Li
постов:
39
Mira Li ()
- 18/08/2017 в 12:12

to Mira Li Перечитайте Драйзера, ну хотя бы Сестра Керри . Как нищета порождает зависть, а богатство развращает: и те, и другие становятся равнодушными, черствыми и думают только о том, как не утонуть в море капитализма. Каждый в своей лодке. А дети тонко чувствуют эти новые веяния. Как же, будут они даром что-то делать - дураков нет! Это мы были дураками-идеалистами, и пока боролись и размахивали флагами Россия! , другие хапали и делили землю, леса, виноградники, санатории, хавали кусок за куском город, обгладывая Крым до косточек.


Завистью страдают люди не зависимо от материального благополучия. Люди могут завидовать: внешности, здоровью, усердию, целеустремлённости, находчивости, остроумию, харизматичности - просто настроению другого человека.
Дети "тонко чувствуют" с 1991г., когда все образовательные организации развалилось, а новые на коммерческой основе лет десять не появлялись.
Дети 90-х росли,как бурьян в степи. Вот и получили поколение, борющееся с собственными противоречиями. Те родители, которые хоть как-то занимались со своими детьми, спокойны сейчас за будущее своих уже великовозрастных детей. Хотя, международная напряжённость вносит беспокойство в каждую семью.

Аватар пользователя VicMich
постов:
2891
VicMich (Севастополь)
- 18/08/2017 в 12:17

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

to VicMich (Севастополь) Всё нормально. Одно напрягает: желание сделать Севастополь центром православия...Хорошо Вам, Вас только одно напрягает. Хотя конечно, это самое страшное.
Я Вам где-то наступил на мозоль? Извините...Конечно, напрягает многое, но далеко не всё будет обсуждаться, а этот вопрос наверняка будет затронут. В случае принятия подобного решения о "городе, удобном для жизни", придется забыть.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2789
nemoronin (Севастополь)
- 18/08/2017 в 12:32

to VicMich (Севастополь)

Православие мешает "удобствам"?

Аватар пользователя Марфа Собакина
постов:
16
Марфа Собакина ()
- 18/08/2017 в 12:36

to Всё просто (Севастополь)

to mila710 (город-герой Севастополь) Васильева ещё ничего плохого не сделала, Реально думаете возродить мытьё полов в классах школьниками? А как по поводу экзамена для учителей русского языка и математики с 1 по 10 сентября в 15 регионах? Вы не попали под этот эскперимент?

Ну и замечательно! Посмотрим, сколько учителей пройдет этот экзамен! А то есть у меня знакомая, в старших классах литературу преподает, а оказалось, культовый "Архипелаг Гулаг" не читала и спрашивает: "А зачем?" Учат так, что дети без репетиторов уже не могут обходиться, только про маленькие зарплаты ноют. А за что? Далеко не все конечно, но вот экзамен и выявит, кто Учитель, а кто "нахлебник".

Аватар пользователя VicMich
постов:
2891
VicMich (Севастополь)
- 18/08/2017 в 13:04

to nemoronin (Севастополь)

to VicMich (Севастополь) Православие мешает удобствам ?
А Вы видите, что сейчас на дорогах творится, и что будет после появления объектов такого уровня? И дело не только в дорогах. Будет застраиваться прибрежная зона. Где? В Херсонесском музее - невозможно. В Карантинной бухте, выгнать БРК? Вопросов больше, чем ответов.

Аватар пользователя Виктория Витюк
постов:
67
Виктория Витюк ()
- 18/08/2017 в 13:48

Очень хорошо! И образование и культура - требуют внесение большого количества изменений. И то и другое поставлено на уровень бизнеса. Качества как такового нет! Кричат везде, что детей надо приобщить к культуре и при этом в музеи платные билеты! Вузы на бюджетную основу не реально поступить, а за деньги - родителям надо не один год работать, чтоб собрать деньги. Все поставлено на поток денег! Верните доступное образование детям! Сделайте вход в музеи для школьник всех возрастов бесплатными. Хватит зарабатывать на наших детях! Я надеюсь, что этих изменений дождусь...Тенденции к хорошему есть!

Аватар пользователя Oberon
постов:
6461
Oberon ()
- 18/08/2017 в 13:58

а почему байкеры тут лезут как к бочке затычка? почему не приглашают севастопольских поисковиков, которые гораздо больше сделали и делают для увековечивания памяти павших, чем эти кожаные волосатики?

Аватар пользователя ambr
постов:
145
ambr ()
- 18/08/2017 в 14:07

Мне кажется , что Путин не ту Васильеву взял с собой в поездку по легендарному Севастополю. У той и опыт в подтанцовке побольше и выглядит получше. Думаю и результат поездки был бы просто замечательный. А главное еще раз бы показал народу где его место на сегодняшний день.
невиновность(не путать с "невинностью"), "той" Васильевой, полностью доказана и вещьдоки вернуты хозяйке, Сердюков, по словам непосредственного руководителя "свои обязанности выполнял должным образом"! - какие результаты могут быть замечательнее! план мероприятий обещает визит Путина на 35-ю батарею совместно с "нв" - вот это ! вот это "грант", помимо"севавтодора"

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 18/08/2017 в 14:19

to Марфа Собакина

культовый "Архипелаг Гулаг"
Многие считают, что это не литература. Мне экзамен не сдавать, я не злорадствую над учителями, но по поводу экзамена большие сомнения. Вся теория разбивается о практику. Можно быть начитанным, но не уметь заставить/научить читать детей, можно решать любые задачи, но не уметь учить других их решать. А можно и "Архипелаг Гулаг" не прочитать, а дети этому учителю на асфальте пишут "Мы Вас любим". Это я всё к тому, что ни один экзамен не проверит самое главное: любовь детей и любовь к детям. Тут, глядя на комментарии, видишь, что некоторые, закончив школу только и научились, что полы мыть... Чего и детям своим желают((((

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 18/08/2017 в 14:24

to Oberon

почему не приглашают севастопольских поисковиков
Наверное потому что поисковики работают с Вечностью, с Памятью, а не пиарятся. Они довольно скромные люди и знают, что земля тишину любит, а не сомнительные шоу...

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 18/08/2017 в 14:55

to VicMich (Севастополь)

Православие мешает удобствам ? А Вы видите, что сейчас на дорогах творится, и что будет после появления объектов такого уровня?
. Ужас на автомобильных дорогах возник от того, что кто-то НЕ смог "поделить" железную дорогу. А другие решили нажиться на авиаперелетах. Вот и пересели все -и в Украине, и в РФ, и т.д. ...- на автомобильный транспорт.

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 18/08/2017 в 15:02

В музее «35-я береговая батарея» вместе с представителями движения «Ночные волки» возложит цветы к мемориалу защитникам батареи

Не нравится мне это. Чего это НВ на 35 батарею едут? Они Чалого как могли поливали, а теперь патриотами "заделались"?

Аватар пользователя Арарат
постов:
3
Арарат (Севастополь)
- 18/08/2017 в 15:52

В свете недавно сказанного Президентом - «Севастополь не готов к тому, чтобы принять такое количество денежных средств и освоить их. Извините, скажу грубо – чтобы там никто не растырил» - хотелось бы очень попросить его непременно вместе с Мединским посетить Малахов курган. Работы там Минкульт требовал завершить еще в августе 2016 г. ко второму визиту В.В Путина на этот мемориальный комплекс. Может быть увиденный Президентом результат «освоения средств» на Малахов кургане помог бы избежать этой печальной участи следующий объект музея - Исторический бульвар? А ставленник Мединского артиллерист Мусиенко уже приготовился громить бульвар, «закапывая» федеральные средства. А еще неплохо было бы Президенту спросить у культурного министра, где сейчас зав. сектором Малахова кургана, сопровождавшая на этом объекте Президента и Премьер-Министра в 2015 г.? Где ведущий научный сотрудник музея обороны П. Ляшук, один из лучших специалистов по Крымской войне не только в Севастополе. Ведь именно П. Ляшуку было доверено сопровождать Путина и Берлускони в 2015 г. при посещении итальянского мемориала. Эти и многие другие сотрудники выдавлены и продолжают узгоняться из музея все тем же ставленником Минкульта Мусиенко, только и добившегося за год пребывания в кресле директора - полного кадрового разгрома и отсутствия профессиональных результатов работы.

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 18/08/2017 в 15:52

to allusa (Севастополь)

А действительно, что нв хорошего сделали за все эти годы ?Только пасутся здесь да склочничают. Что они на 35 забыли, ряженые?

Аватар пользователя VicMich
постов:
2891
VicMich (Севастополь)
- 18/08/2017 в 17:33

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)

to VicMich (Севастополь) Православие мешает удобствам ? А Вы видите, что сейчас на дорогах творится, и что будет после появления объектов такого уровня? . Ужас на автомобильных дорогах возник от того, что кто-то НЕ смог поделить железную дорогу. А другие решили нажиться на авиаперелетах. Вот и пересели все -и в Украине, и в РФ, и т.д. ...- на автомобильный транспорт.
Я говорил о дорогах в городе, здесь нет железки, и самолеты не летают. Внутри города трассу наподобие Тавриды не построить - рельеф не позволяет.

Аватар пользователя иван фёдорович
постов:
12
иван фёдорович ()
- 18/08/2017 в 17:45

Работы там Минкульт требовал завершить еще в августе 2016 г. ко второму визиту В.В Путина на этот мемориальный комплекс.
Прежде чем писать херню, научитесь пользоваться хотя бы поиском - работы на Малаховом начались ОСЕНЬЮ 2016

Аватар пользователя Oberon
постов:
6461
Oberon ()
- 18/08/2017 в 17:46

уже всё спланировано. "таврида" начнётся (ну или закончится) на бывшей конечной троллейбуса №10.

Аватар пользователя Арарат
постов:
3
Арарат (Севастополь)
- 18/08/2017 в 20:21

to Иван Федорович Прежде, чем браться что-либо писать, освободитесь от привычной Вам ненормативной лексики, которую Вы используете в ежедневном общении с сотрудниками федерального музея. Непривычным для Вас русским языком информирую,что срок завершения работ на Малаховом кургане по требованию Минульта - август 2016 г. Это было заведомо невыполнимое на тот период мероприятие как повод для снятия предыдущего директора и назначение нового, угодного Минкульту.

Страницы