Лента новостей

Севастополь

7197
30

Власти Севастополя определились с руководителем «Севэлектроавтотранс»

ForPost - Новости : Власти Севастополя определились с руководителем «Севэлектроавтотранс»

Бизнесменов из Сургута не будет. Руководителем ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова» назначен Александр Штумпф, ранее возглавлявший производственно-техническую службу предприятия.

Об этом ForPost сообщил замгубернатора Владимир Базаров.

«Временно исполняющим назначен Штумпф. Человек, который уже много лет там работает и до этого возглавлял долго в Новосибирске подобное предприятие», – сказал Владимир Базаров.

Владимир Базаров также опроверг информацию о том, что место бывшего директора «Севэлектроавтотранса» Виктора Гончарова был готов занять бизнесмен из Сургута.

Полина Ласькова

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (30)

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2579
natalisa51 (Севастополь)
- 04/09/2017 в 13:15

А чем Гончаров не угодил?

Аватар пользователя Старый боцман
постов:
333
Старый боцман (Сева и сто Поль)
- 04/09/2017 в 13:29

Лучше Круподерова не кто не управлял предприятием. Предприятие было богатым и самодостаточным. Теперь недвижимость троллейбусников разбазарили, а в управлении предприятия сидят родственные лица далекие от понимания сути дела и специфики работы.

Аватар пользователя sogen
постов:
347
sogen (Севастополь)
- 04/09/2017 в 13:47

От замены начальника мало что изменится!!! Нужно менять систему.

Монетизация льгот, убирать с маршрутов троллейбусников микроавтобусы, кроме комфортных, скоростных. Троллейбусы должны ездить и сами зарабатывать деньги, а не паразитировать на бюджете города. А пока что трудно дождаться этих троллейбусов.

Аватар пользователя С.А.Н.
постов:
139
С.А.Н. (Севастополь)
- 04/09/2017 в 14:05

Взвешенное,компромиссное решение.Дальше покажет время насколько оно было правильным.

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2579
natalisa51 (Севастополь)
- 04/09/2017 в 14:05

Куда ещё менять.. Мы государство сменили,а вам всё так.

Аватар пользователя Алексей Панычев
постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 04/09/2017 в 14:14

3,5 года одна говорильня. Когда уже начнутся ощутимые результаты?

Аватар пользователя Южная дорожка
постов:
1356
Южная дорожка (Севастополь)
- 04/09/2017 в 14:14

to sogen (Севастополь)

Вы абсолютно правы. Однако сама система сегодня выгодна определенному кругу лиц от которых на прямую зависит дальнейшее существование этой системы.

Аватар пользователя m.olyaaa
постов:
432
m.olyaaa (Севастополь)
- 04/09/2017 в 14:23

убирать с маршрутов троллейбусников микроавтобусы, кроме комфортных, скоростных.
и жёлтые вонюче-скрипучие богданы убрать в 1ю очередь! Когда же нас посетит сие счастье а микроавтобусы (комфортные), считаю, можно и оставить, чтоб был выбор людям на чём ехать

Аватар пользователя simanblek
постов:
107
simanblek (City)
- 04/09/2017 в 14:41

Эти желтые вонючие дымящие и еле ползущие нарушающие ПДД если можно сказать автобусы надо отправить в Украину обратно, туда откуда они приехали и где они сделаны. Это явление унижает Севастопольцев и делает мучительным движение остального автотранспорта по городу. Оставить только троллейбусы и немного скоростных топиков.

Аватар пользователя Котейка
постов:
1089
Котейка (Севастополь)
- 04/09/2017 в 14:58

А зачем убирать , к примеру, микроавтобусы с 12 маршрута? Что, от этого троллейбусы по улице Николая Музыки ходить начнут? Представьте себе, что многим надо туда приехать и оттуда уехать.

Аватар пользователя Алексей Панычев
постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 04/09/2017 в 14:58

to m.olyaaa (Севастополь)

убирать с маршрутов троллейбусников микроавтобусы, кроме комфортных, скоростных. и жёлтые вонюче-скрипучие богданы убрать в 1ю очередь! Когда же нас посетит сие счастье а микроавтобусы (комфортные), считаю, можно и оставить, чтоб был выбор людям на чём ехать
Богданы и Эталоны это вообще позор общественного транспорта.

Аватар пользователя Тукан
постов:
393
Тукан (Севастополь)
- 04/09/2017 в 15:00

to Алексей Панычев

3,5 года одна говорильня. Когда уже начнутся ощутимые результаты?
Завтра.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8718
Тина (Севастополь) ()
- 04/09/2017 в 16:21

Троллейбус ходят красивые, новые, но полупустые . Маршрутки старые, вонючие и переполненные. Конечно на маршрутке быстрее, но ведь дороже. А все пишут, что зарплата маленькая.

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 04/09/2017 в 16:30

to Старый боцман (Сева и сто Поль)


Круподёров - был умничка!
А помните, как он шедеврально бросал 3-х очковый мяч в баскетбольную корзину! Не буду говорить, какой был приз! :)
Новому директору пожелаю:
- настаивать на монетизации льгот пенсионерам всех ведомств;
- ввести ЧЁТКОЕ расписание движения всех троллейбусов и ввести контроль за его соблюдением (в реперных точках);
- потребовать плату с владельцев микро- и прочих автобусных маршрутов за остановки на ВАШИХ, троллейбусных оборудованных мест для посадки/высадки пассажиров. Пусть хотя-бы что-нибудь сделают для города, кроме набивания собственных карманов.
Я так думаю.
Поверьте, народ к вам потянется

Аватар пользователя Партизан
постов:
1176
Партизан (Севастополь)
- 04/09/2017 в 16:36

А я на маршрутках не езжу, только на троллейбусах. У меня на маршрутки клаустрофобия. Они темные, тесные и пыльные и заходить в них надо согнувшись.

Аватар пользователя mator
постов:
52
mator (Cевастополь)
- 04/09/2017 в 16:43

И еще хотелось бы получать информацию о расписании движения на сайте.

Аватар пользователя Belmondo
постов:
616
Belmondo (Севастополь)
- 04/09/2017 в 17:12

to sogen (Севастополь)

От замены начальника мало что изменится!!! Нужно менять систему. Монетизация льгот, убирать с маршрутов троллейбусников микроавтобусы, кроме комфортных, скоростных. Троллейбусы должны ездить и сами зарабатывать деньги, а не /ировать на бюджете города. А пока что трудно дождаться этих троллейбусов.
Вы правы! Только как ,и кто это должен сделать !? Не уже ли опять ждать ВВП и его зеленых папок?

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 04/09/2017 в 17:22

Чего-то у меня вот никогда не получается дождаться троллейбуса 10-го маршрута. Ну нет возможности по 40 минут его ждать на остановке. Поэтому езжу на маршрутке. Вывод: ходили бы чаще - ездили бы на троллейбусах. А так люди просто не будут ждать этого троллейбуса по 40 минут.

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 04/09/2017 в 19:18

«Временно исполняющим назначен Штумпф. Если я правильно понимаю, окончательное решение впереди.

Аватар пользователя Алексей Панычев
постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 04/09/2017 в 20:16

to Тукан (Севастополь)

to Алексей Панычев 3,5 года одна говорильня. Когда уже начнутся ощутимые результаты? Завтра.
обещаешь? Ящик Хенеси что не начнутся.

Аватар пользователя Viktor Time
постов:
433
Viktor Time (Севастополь)
- 04/09/2017 в 20:22

to sosedka (Севастополь)

Ваши слова и мысли просто СУПЕР!!! Как же Вы правы.

Аватар пользователя Urdimnat
постов:
231
Urdimnat (Севастополь)
- 04/09/2017 в 23:08

Круподёрову А.С. вечная память. Был лично знаком и сотрудничал с ним в 1987 - 88 г.г. Лучшего руководителя этого предприятия, вряд ли увидим.

Аватар пользователя авас
постов:
1239
авас (севастополь)
- 05/09/2017 в 1:52

Два зелёных Богдона 2-й и 16-й маршрут пригнали из России .

Аватар пользователя SlaventuzZz
постов:
234
SlaventuzZz (Севастополь)
- 05/09/2017 в 8:02

to Тукан (Севастополь) to Алексей Панычев 3,5 года одна говорильня. Когда уже начнутся ощутимые результаты? Завтра.обещаешь? Ящик Хенеси что не начнутся.
та он сам правительственник заиаскированный, что он еще скажет!!

Аватар пользователя SlaventuzZz
постов:
234
SlaventuzZz (Севастополь)
- 05/09/2017 в 8:05

to Старый боцман (Сева и сто Поль) Круподёров - был умничка!А помните, как он шедеврально бросал 3-х очковый мяч в баскетбольную корзину! Не буду говорить, какой был приз! :)Новому директору пожелаю:- настаивать на монетизации льгот пенсионерам всех ведомств;- ввести ЧЁТКОЕ расписание движения всех троллейбусов и ввести контроль за его соблюдением (в реперных точках);- потребовать плату с владельцев микро- и прочих автобусных маршрутов за остановки на ВАШИХ, троллейбусных оборудованных мест для посадки/высадки пассажиров. Пусть хотя-бы что-нибудь сделают для города, кроме набивания собственных карманов.Я так думаю.Поверьте, народ к вам потянется
мне вот интересно, как вы предлагаете соблюдать расписание этим огромным, неповоротливым корытам с учетом пробок, вы явно с луны упали

Аватар пользователя Макс Витковский
постов:
23
Макс Витковский (Севастополь)
- 05/09/2017 в 11:29

Бизнесменов из Сургута не будет ДО ВЫБОРОВ ))))

Аватар пользователя Антон Федоров
постов:
5
Антон Федоров ()
- 06/09/2017 в 13:08

Против Александра Александровича ничего плохого не имею. Лично мне, показался человеком хорошим, семейным (не то, что предыдуший). Но мучает вопрос, а как на счет прошлых "подвигов"? Штумпф А.А., являясь директором МКП «ГЭТ» Новосибирска, не произвел необходимых действий по регистрации земельных участков, на которых расположены нежилые помещения. Более того, после проверки - 11 ноября 2013 года КСП вынесла предписание о необходимости произвести регистрацию земельных участков, но данное предписание Штумпфом А.А. также исполнено не было. В результате комплекс нежилых помещений в городе Новосибирск по ул. Планетная,55 был реализован посредством торгов некой компании - ООО «СитиЛайн», образованной за пару месяцев до проведения торгов. Но помимо помещений ООО «СитиЛайн» получило бонусом и земельный участок общей площадью 44 128 кв.м., на котором данные нежилые помещения находятся, и который не включался в цену, поскольку, несмотря на требования КСП, зарегистрирован не был. Конечно люди меняются... и если в положительную сторону, то хочу пожелать только успехов, хоть и исполняющего обязанности.

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 06/09/2017 в 15:23

to Антон Федоров

Лично мне, показался человеком хорошим, семейным (не то, что предыдуший). Но мучает вопрос, а как на счет прошлых подвигов ?
Штумпф А.А., являясь директором МКП «ГЭТ» Новосибирска, не произвел необходимых действий по регистрации земельных участков, на которых расположены нежилые помещения. Более того, после проверки - 11 ноября 2013 года КСП вынесла предписание о необходимости произвести регистрацию земельных участков, но данное предписание Штумпфом А.А. также исполнено не было. В результате комплекс нежилых помещений в городе Новосибирск по ул. Планетная,55 был реализован посредством торгов некой компании - ООО «СитиЛайн», образованной за пару месяцев до проведения торгов. Но помимо помещений ООО «СитиЛайн» получило бонусом и земельный участок общей площадью 44 128 кв.м., на котором данные нежилые помещения находятся, и который не включался в цену, поскольку, несмотря на требования КСП, зарегистрирован не был.

Вопрос: " На какой адрес посылать вопросы"

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 06/09/2017 в 15:51

Неужели на адрес Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя?

Тогда вот еще парочку вопросов гр. Титову И.В
1. Почему на некоммерческом маршруте автобуса № 40 билеты продают только в кассе на 5 км. а потом водитель просто собирает по маршруту пассажиров и деньги? 2. Почему на некоммерческом маршруте автобуса № 40 водитель требует с пенсионеров оплату за проезд?
3. Почему на некоммерческом маршруте автобуса № 40 НЕТ контроллеров ?

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1792
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 07/09/2017 в 1:50

Богданы и эталоны на свалку! Или пущай капиталку движков все делают. дышать нечем в городе.