12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Какие ответы Путин дал общественности Крыма

Президент говорил о ценах, туризме, историческом наследии, энергоснабжении и здравоохранении Крыма.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Мурман
постов:
1693
Мурман (Севастополь)
- 18/03/2019 в 18:35

*Крыша* приехала-На встрече присутствуют замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко...

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3788
Мещанин (Севастополь)
- 18/03/2019 в 19:38

Чалого закрасили,как Крымскую весну.... 

 

 

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3788
Мещанин (Севастополь)
- 18/03/2019 в 19:39

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 18/03/2019 в 20:15

 

Чалого закрасили,как Крымскую весну....     

Чалый не  вписывается   в разграбление  Крыма!  Против нельзя  , программа,  то единая!  Ждем  когда на его место Овсянникова дорисуют!

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
234
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 18/03/2019 в 20:49

Опять этот отставник о кортиках просил. А других проблем в Севастополе нет. Позорище. Кто их туда прглашает?

Аватар пользователя Идущий
постов:
764
Идущий (Царская Скифия)
- 18/03/2019 в 21:02

Общественность ? Посмешили )))

Аватар пользователя Multik1985
постов:
586
Multik1985
- 18/03/2019 в 22:17

«Других писателей у меня для вас нет» - слова приписывают ИВС.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1673
Oberon ()
- 18/03/2019 в 22:35

у пупса на лице скука и безразличие на протяжении всей встречи. хоть зевать не стал, и то хорошо. 

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
581
виктор соколец (Севастополь)
- 18/03/2019 в 22:36

Общественность!!! 3 секты, сзади мордатые , довольные...

А де судосборщики с Морзавода ? Которые в конвульсиях от голода...

Ждали 28 лет...Что ждёте? Пока Горпиловка и  Победа в Гетто превратятся...

А почему  смогли  докеры Гданьска  за себя постоять, у них семьи тоже голодали...

Поставили раком всю Польшу !

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
336
lara-lr3 (Севастополь)
- 18/03/2019 в 22:56

Бывший ректор Крымского индустриально-педагогического института Февзи Якубов попросил Путина: «Я человек в возрасте, я пережил десять премьер-министров Крыма до Сергея Валерьевича <Аксёнова, главы Республики Крым>, каждый последующий для Крыма работал хуже каждого предыдущего. Поэтом <...>, ради Бога, не забирайте от нас Сергея Валерьевича».                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Заберите нашего Пупса! Отдадим без сожаления!

Аватар пользователя Aldan
постов:
30
Aldan (Курск)
- 18/03/2019 в 23:07

 

 Заберите нашего Пупса! Отдадим без сожаления!

 Что за крымский Пупс?

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2515
Владимир Преден (Sevastopol)
- 19/03/2019 в 17:39

to Нептун Севастопольский:  Их туда приглашают представители власти.