Новороссия

Вассерман прокомментировал планы Ротару выступить в России

Публицист Анатолий Вассерман прокомментировал планы певицы Софии Ротару выступить на российской сцене, его слова приводит РЕН ТВ.

Вассерман прокомментировал планы Ротару выступить в России

Ротару с 1973 года принимала участие в программе "Песня года", но в прошлом году отменила свое выступление после введения на Украине военного положения. В декабре певица вернется на российскую сцену и станет хэдлайнером фестиваля "Легенды Ретро FM".

Вассерман назвал Ротару "истинно великой" певицей, отметив, что гонорары в размере трех миллионов рублей за выступление являются для нее вполне заслуженными. "Беда только в том, куда он (гонорар. – прим. ред.) пойдет", - заметил публицист.

Он напомнил, что за время проведения украинскими силовиками операции в Донбассе Ротару пожертвовала ВСУ "сумму, ощутимую даже при ее доходах".

Теперь, по мнению Вассермана, певица приедет в Москву, чтобы "пополнить свой счет", так как на Украине заработки артистов меньше, чем в России. Он отметил, что хотя "далеко не каждый" захочет "через посредничество Ротару" профинансировать украинских силовиков, найдутся те, "кто просто не задумывается о политических последствиях своих решений".

 

Источники
1368
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (7)

Profile picture for user Denzo
1763

Поздно спохватился - в центре Ялты отель Ротару всё это время принимает "дорогих россиян".

 А на какие бандформирования отчисляются деньги - одной Ротару известно.

Profile picture for user Chaiten
590

прогнило всё..Нет у наших организаторов концертов гордости за страну. Не её концерты не ходил и не пойду . Зная про её отчисления ..как можно вообще таких людей в страну пускать?

Profile picture for user ulogin_vkontakte_15181276
634

to Chaiten:  Таких людей можно и даже нужно пускать в страну... Чтобы Арестовать за экстремизм. А потом со временем обменять её на кого-то.

Profile picture for user Загава88
1317

to Chaiten:  какая может быть гордость за страну, в которой шоу-бизнес получает 3млн за концерт, а оставшиеся хирурги, учителя  или инженеры по МРОТ за месяц? При этом народное творчество  бывает намного многограннее и талантливее. А по поводу Ротару или Ады Роговцевой- вопросы ,прежде всего, к тем, кто их приглашает петь и сниматься в кино

Profile picture for user Н_иколай
1579

На новостном сайте "Взгляда" сегордня опубликованао интервью с якобы звказчиком "убийства" Бабченко Германорм. Он, кроме прочего, рассказал о своих поставках в зону АТО российских прицелов. Если правда, становится страшно. У хозяев фирм нет ни совести, ни страха, ни капли патриотизма.Только желание заработать любым способом. А Ротару могла бы держаться подальше от политики. Ведь не умирала ж с голоду.

Profile picture for user всего один
2734

призыв  "не ходить на концерты" ротару сработает как реклама. как свисток-приманка для упоротых демократов и "свидетелей виновности россии". предлагаю ей сменить фамилию. с непатриотчной rotaRU на rotaUA.

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
10901

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
17
2100

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
74
8756

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10030

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4896