Севастополь

Василий Пархоменко: Севастополь может взять одна «сотня» Майдана, «элита» последует примеру Новинского

Василий Пархоменко: Севастополь может взять одна «сотня» Майдана, «элита» последует примеру Новинского

Севастопольские власти и депутатский корпус очень скоро последуют примеру нардепа Вадима Новинского и переприсягнут Майдану. Горожане сопротивления не окажут. Такой прогноз в интервью «Навигатору» сделал первый секретарь севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко, комментируя вчерашнее голосование Новинского в Верховной Раде солидарно с оппозицией.

«Крысы побежали. Очень скоро и наши регионалы начнут присягать новой власти, как это было сначала в 91-м, а потом в 2004-м году. Помню, они в очередь выстраивались к никчемному оранжевому губернатору Иванову, чтобы рассказать, как пострадали от кучмизма. Мой прогноз: 40 из 45 севастопольских депутатов горсовета от Партии регионов сейчас поступят так же. Они называют такое поведение не предательством, а предвидением. О Новинском вообще не стоит говорить. Это человек без системного мировоззрения, без политических взглядов. Это денежный мешок, купивший себе депутатское место.

Говорить о сопротивлении севастопольцев просто смешно. Где эти отряды самообороны, которые недавно создавали? Я вижу только «отряды» в очереди у банкоматов. Майдановцы могут спокойно приходить и брать город. Одной сотни хватит», — сказал Пархоменко.

 

9172
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (29)

Profile picture for user Зажигалка
75

Хм, почитаешь новости, так складывается впечатление, что в городе не протолкнуться от защитников Севастополя, а тут всего одной сотни на город хватит. Пархом или лукавит, или защитники Севастополя могут только митинги устраивать.

Profile picture for user Lana-Luna
135

Пархоменко прав! Все депутатишки перейдут на сторону Майдана, а если наши защитники посмеют выступить, их обвинят в сепаратизме... нам за захват власти амнистии не дадут.

Profile picture for user Банщик
24589

Майдановцы могут спокойно приходить и брать город. Одной сотни хватит», — сказал Пархоменко.Ну если каждому в голову по пуле,то где-то три с половиной рожка выходит.

Profile picture for user shiko
125

что ж твои однопартийцы, Пархоменко, не пришли и не проголосовали против?
использовать нынешнюю ситуации для получения баллов на местном уровне - это низко.

Profile picture for user Кокоджамба
494

С регионалами всё ясно, а вот интересно, а сколько денежных мешков - коммунистов останется преданными идеалам Ильича в Васиной фракции?

Profile picture for user Антон К
652

Не знаю я ваших депутатов - кто есть кто - но если судить, КАК протекают события в стране - статья пророческая.

Profile picture for user Антон К
652

to Кокоджамба (Тагил) С регионалами всё ясно, а вот интересно, а сколько денежных мешков - коммунистов останется преданными идеалам Ильича в Васиной фракции?

Думаю, столько же, сколько и у нас, в России.

Profile picture for user ti.ua
276

Начерта вот это нагнетать обстановку?! Хватит. Навоевались.
Никто Севастополь брать не будет. Любят коммунисты чужую кровь.

Profile picture for user zozula
549

Насчет самообороны Севастополя Пархоменко дал - то есть он даже сопротивляться не собирается? Не нравятся отряды самообороны - создал бы сам, возглавил. А то только языком чесать может!

Profile picture for user goodsword
3342

"Они называют такое поведение не предательством, а предвидением"-конечно,вот,наши автобусы "со сторонниками Януковича" и не доехали до Киева.Всегда можно сказать,что-одумались.Поэтому Яцуба и послал своего ,"поющего", идеолога во главе

Profile picture for user andrej.sidor4uk
281

Сегодня зашёл в здание СГГА,время было около 9-00,и что же я увидел,перед тем,как войти в здание из него вышли два милиционера с резиновыми палками в руках,находу одевая голвные уборы,повидемуму сменились после ночного дежурства.В самом здании в дежурке находились две женщины и в холле один гражданский мужчина,на мой вопрос-можно ли поговорить,хоть с кем небудь из депутатов,последовал ответ,что в здании,кроме них,тобишь-троих человек,не кого нет.
Поэтому у меня волосы на голове зашевилились,в стране вооружённый мятеж,а в здание СГГА нет некого,приходи кто хочет и захватывай,там сотни даже много будет и двадцать хватит.Вопрос где же наши депутаты,где командиры отрядов самообороны,которые сформировали,почему их телефоны,когда им звонишь отвечают,телефон-необслуговывается?Значит сваливают с ялика потехоньку.Где те депутаты,которые организовывали и посылали людей в поддержку власти Януковича на Киев в Мариинский парк,где они,пускай раскажут,как бросили на произвол судьбы безоружных людей и молодых беркутят,как люди отакованные правым сектором были обстреляны из автоматов,вынуждены были экстренно отбиваясь от толпы майдаунов грузиться в автобусы и уезжать в неизвестном напрвлении,и дальше о их судьбе не чего неизвестно,кого убили,кого ранели,кого взяли в плен.
Где те отвественные люди,которые овечали за этих людей?Пусть покажут свои лица и раскажут севастопольцам всю правду о крахе антимайдана,которым они так успешно руководили!

Profile picture for user Котейка
1089

Насчет самообороны Севастополя Пархоменко дал - то есть он даже сопротивляться не собирается? Не нравятся отряды самообороны - создал бы сам, возглавил. А то только языком чесать может!Так в их партийных ячейках средний возраст участников - 70 лет. Много они повоюют?

Profile picture for user goodsword
3342

to andrej.sidor4uk (Севастополь) . Где те отвественные люди,которые овечали за этих людей?Пусть покажут свои лица и раскажут севастопольцам всю правду о крахе антимайдана,которым они так успешно руководили!

Да,под шум волны, бабки дерибанили,отведенные на антимайдан.Там ,денюжка, тоже неслабая вертелась...

Profile picture for user Серджо
504

"Где те отвественные люди,которые овечали за этих людей?Пусть покажут свои лица и раскажут севастопольцам всю правду о крахе антимайдана,которым они так успешно руководили!"
Сказал же кто-то где они - в очередях у банкоматов, в очередях в магазинах, затариваются солью,сахаром,спичками,мылом,консервами.

Profile picture for user Зажигалка
75

to andrej.sidor4uk (Севастополь)

А почему вы искали депутатов в СГГА, а не в СГС?

Profile picture for user denkap
12

Он прав. Не кто не встанет на защиту Севасмтополя. Мы все давим клаву. Для толго чтобы сделать чтобы нужно перекрыть въезд в крым или в Севастополь. И все остановиться. Заподенция это зделало, а мы нет. Кто мы - довители клавы.!!!!!!. Мы не чего не сделали для себя: отдали земли, продали русский язык, продали братьев по оружию. Кто мы??????
Первое что нужно создать пунк пропуска.
Второе все нологи оставлять в крыму.
Военские части переподчинить крыму.

Все это делаеся за пару часов. Главное решиться на этот шаг.

Profile picture for user Финк
40

За Севастополь встанут, а за Яцубу, Пархоменко , Дойникова и других сволочей Севастополя дураков нет!

Profile picture for user Зажигалка
75

to denkap (Севастополь) продали русский язык Грамотей, тебе и продавать-то нечего.

Profile picture for user Николай Федоренко
93

А я не верю Пархоменко, это не коммунист. а приспособленец и коммерсант. который торгует голосами. Где он был, когда в 90-е компартию запрещали. Я видел где был Зюганов. Я не хочу, только из уважения к его возрасту, хотя и не намного он старше меня, произносить, как в Москве, настоящие коммунисты называют Пархоменко, и тем более как его называли в начале 90-х.
И сейчас вы думаете за что он переживает, за то чтобы новая власть не запретила КП, как это делают на Западной Украине. Коммунистов всегда было достаточно в ВР, в Советах-и что???? У меня лично однозначное отношение к нынешним коммунистам-депутатам всех уровней-ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ, и это не только слова мои.

Profile picture for user Босс железяк
380

Я скажу несколько добрых слов в защиту Сергея Иванова, председателя СГГА в 2005-2006 годах ."Никчемный" (по словам Пархоменка, этого трусливого ничтожества и подлизывателя местного олигархата) Иванов сделал к 60 летию Победы в ВОВ в Севастополе АЛЛЕЮ_ГОРОДОВ_ГЕРОЕВ!! К слову, записным патриотам напомню тот факт, что Севастополь БЫЛ ПОСЛЕДНИМ ОДНИМ_ЕДИНСТВЕННЫМ ГОРОДОМ-ГЕРОЕМ, не имевшим подобной памятной Аллеи!!! Какой же сволочью надо являться, чтобы подобное писать про Сергея Иванова! Это порядочный человек, генерал милиции, которого подло сожрала гопсовето_севастопольская земельная мафия, когда он стал на ее пути. Не забудем и ливанского мецената, бывшего собственника "Авлиты" (он финансировал строительство Аллеи) Рафика Дау, тоже очень много сделавшего в плане благотворительности для горожан. В "благодарность" ринато-ахметовская мафия отобрала у него Авлиту. И где были те ПОДОНКИ-ДЕПУТАТЫ ИЗ Севастопольского горсовета, которым было пофиг на ту Аллею??? Им бы воровать земельку, тырить общую "коммунальную" ( ха-, щаз, разбежались) собственность недалеких горожан...

Profile picture for user Зажигалка
75

to Босс железяк (Херсонес)

Кстати, а где сейчас Иванов? Что-то давно о нем ничего не слышно.

Profile picture for user Босс железяк
380

to Зажигалка

К сожалению, никакой информацией о нем сейчас не располагаю. Запомнился он тем что не кичился, вел себя достойно и хоть пытался вникнуть в море городских проблем. Да времени у него было ничтожно мало отведено руководить городом, чуть больше года.

Profile picture for user Андрей Юров
407

Мой прогноз: 40 из 45 севастопольских депутатов горсовета от Партии регионов сейчас поступят так же. Список составьте, встретимся, если отозвать сложно - отреагируем иначе!
to andrej.sidor4uk (Севастополь) Панику не поднимай, не время! По делу говори! Хватает стенающих о бездеятельности!
to Николай Федоренко: Предложения есть, без об.....ния?!
Майдановцы могут спокойно приходить и брать город. Одной сотни хватит», — сказал Пархоменко. Спасибо за подсказку, учтём. А какой ВАШ план, тов.Пархоменко?

Profile picture for user Зажигалка
75

to Босс железяк (Херсонес)

Может из-за того, что во времена Иванова интернет в городе еще был роскошью, то про него и не написали кучу критики (или наоборот похвал). Тем не менее всё-таки интересно - а где сейчас Иванов? Поиск по интернету ничего толкового не дал.

Profile picture for user antares
1

Ошибается Пархоменко. "Где эти отряды самообороны, которые недавно создавали?" А где они должны быть? выстроены во фронт на площади? Людям работать надо, нам ведь баксами не платят. Время придет - встанем

Profile picture for user Валерчик Минайченко
3

Этот урод пархоменко ответит за свои слова и тем кому пофигу на город пусть сидят дома ,козлы ,мы отстоим оборону и защитим своих граждан ,ибо мы русский город и всегда будем им ,те кому не безразлична судьба города ,ребята вступайте в дружинники оборогы Севастополя ,не далим руинам быть в городе!!!!

Profile picture for user Андрей Степанович
239

Сегодня проезжал мимо "Шайбы" .., вы видели этот фарс?! "блокпост" на против ресторана? это просто цирк шапито. Именно в таком месте, что его можно ТУТ ЖЕ ОБЪЕХАТЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, не делая особых усилий - просто объехать по параллельной дороге, куда они свои ежи замучаются двигать, если вдруг понадобится. Кто так устанавливает блок посты? Наверное тот, кто уже предал т.е. предатель. Я не видел остальные четыре, но мне хватило этого. Можно считать, что его там нет. Противотанковые ежи, вагончик, гаишник стоит да ещё в таком бездарном месте.... так блок посты не устанавливают. Для кого этот цирк?

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
9
2537

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
8
945

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
999

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
18
3008