Лента новостей

Севастополь

6190
52

Василий Пархоменко предложил кардинальный метод борьбы с очередями в госслужбы Севастополя

ForPost - Новости : Василий Пархоменко предложил кардинальный метод борьбы с очередями в госслужбы Севастополя

Сегодня, 1 июля, во время заседания Президиума Законодательного собрания лидер севастопольских коммунистов Василий Пархоменко предложил облегчить страдания стоящих в многочисленных очередях людей весьма оригинальным способом.

Предваряя свое предложение, он, в первую очередь, высказал озабоченность тем, что в различных госслужбах наблюдаются хронические очереди. «Такое впечатление, что весь Севастополь стоит сегодня в очередях», ― возмутился депутат.

В частности, обращая внимание собравшихся на очередь возле Управления ФМС по адресу пр. Ген. Острякова, 15, Василий Пархоменко предложил обязать ФМС поставить рядом со входом в здание десяток скамеек: «Там старики, так женщины с детьми часами стоят».

Лавочки он предложил поставить везде, где образуются очереди.

Дмитрий Осипенко
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (52)

Аватар пользователя dimitro
постов:
6240
dimitro (Севастополь)
- 01/07/2014 в 19:17

to имперец (Севастополь)

У вас есть хоть одно доказательство?

Аватар пользователя Ира Амелина
постов:
1308
Ира Амелина ()
- 01/07/2014 в 19:21

кпрф подсуетись - поставь скамейки и квас бесплатный

Аватар пользователя 123454321
постов:
31
123454321 (Севастополь)
- 01/07/2014 в 19:21

Смеяться право не смешно. когда бы было бы смешно!!!! Вася - есть вася! Была такая песня популярная в свое время: У нас вчера по мнению народа подорожала колбаса!!!! Это из песен дяди васи. Страшно становиться . когда подумаешь. что те кто были против назначения Чалого нашим Мером по причине отсутствия у него укрянского гражданства. войдут в ком партию России!!! Войдут в наше Законодательное собрание!!!Зюганов этом случае должен знать - Пархоменко катализатор неквыборности компартии России в законодательного собрания!!! НЕТ Компартиии России в Законодательном Собрании Севастополя. если в нее входят оголтелые РУСОФОБЫ!!!! А теперь можете меня и ....

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3380
Недоверчивый (Севастополь)
- 01/07/2014 в 19:24

Да, Вася, о скамейках - хорошо. Обо всём остальном как всегда!

Аватар пользователя Smaily
постов:
489
Smaily (Севастополь, ЮЗФО)
- 01/07/2014 в 19:25

кто такой Пархоменко знают все севастопольцы. он грабил народ города десятки лет. и его берут в КПРФ?! нет слов - одни выражения.
Да он в Капиталистической Партии Российской Федерации, как родной будет. :)

Аватар пользователя PRECEDENT
постов:
1096
PRECEDENT (Севастополь)
- 01/07/2014 в 19:29

когда подумаешь. что те кто были против назначения Чалого нашим Мером по причине отсутствия у него укрянского гражданства. войдут в ком партию России!!!
Это когда такое было что Пархоменко голосовал против назначения Чалого?

Аватар пользователя мститель
постов:
1951
мститель (севастополь)
- 01/07/2014 в 19:32

кому то нужно напомнить как наши коммунисты по забегалавкам прятались когда нужно было принимать важное для города решение в феврале?

Аватар пользователя dimitro
постов:
6240
dimitro (Севастополь)
- 01/07/2014 в 19:36

кпрф подсуетись - поставь скамейки и квас бесплатный
Пиво и воблу ;)

Аватар пользователя PRECEDENT
постов:
1096
PRECEDENT (Севастополь)
- 01/07/2014 в 19:38

кому то нужно напомнить как наши коммунисты по забегалавкам прятались когда нужно было принимать важное для города решение в феврале?
Если коммунисты не водили хороводы с флагами то это не значит, что они нигде не участвовали. На митинге 23 февраля было принято решение о том, что все откладываем свои политическии амбиции и работаем на общее дело. И участие коммунистов на блок постах, в сборе помощи отрядам самообороны, патрулирование улиц и т.д. есть факт не требующий доказательств.

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь-очёр)
- 01/07/2014 в 19:54

вообще,Пархоменко прав.вы обратили,как у нас обстоит дело, с местами для сидения во всяческих организациях? поликлиниках,ЖЭКах,Водоканалах,БТИ,Севэнерго и пр.,и пр...аж-никак.пришёл? стой!это,нормально?

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 01/07/2014 в 19:56

Предложение дельное, но ВРЕМЕННОЕ!!!! Скоро ноябрь и декабрь, Как будем выходить из ситуации?

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 01/07/2014 в 19:59

А ФМС необходимо переносить с Острякова 15, например в Муссон! Там площади позволяют!!!

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 01/07/2014 в 20:01

Предложите товарищу Пархоменко самому посидеть на этой скамеечке. Сутки-двое. Оригинал, блин! Неужели это всё, на что хватает фантазии? Палатки можно разбить, полевую кухню поставить...

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 01/07/2014 в 20:05

Еще кафешечку рядом открыть, или вот сцен как на ракушке (кстати а было же во дворах) и Пархоменко бы там гопачек, лезгиночку бы выплясывал! Во электорат бы попер!

Аватар пользователя love19596
постов:
3070
love19596 (Севастополь)
- 01/07/2014 в 20:10

Лучше бы предложил,как эти очереди уменьшить.А лавочки давно бы уже сделали.

Аватар пользователя мститель
постов:
1951
мститель (севастополь)
- 01/07/2014 в 20:17

to PRECEDENT (Севастополь)-на блокпостах обкуренные коммунисты что ли были?

Аватар пользователя Slava1975
постов:
226
Slava1975 (Sevastopolya)
- 01/07/2014 в 20:46

Уважаемые, столько критики, а не лучше-ли свое предложение внести. Все равно же пишите. Так напишите как Вы предлагаете решить вопрос с очередями. Или хотя-бы облегчить участь стоящих в них. Заодно и обсудим. А зачем же человека , предложившего хоть что-то, тут же облаивать.

Аватар пользователя rjnz
постов:
1855
rjnz (Балаклава)
- 01/07/2014 в 20:52

Приготовилась почитать, как минимум про электронные записи, а тут - скамеечки!!! От оно как!

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 01/07/2014 в 20:56

to Slava1975 (Sevastopolya)

Уважаемые, столько критики, а не лучше-ли свое предложение внести. Все равно же пишите. Так напишите как Вы предлагаете решить вопрос с очередями. Или хотя-бы облегчить участь стоящих в них. Заодно и обсудим. А зачем же человека , предложившего хоть что-то, тут же облаивать.
Скорее всего систему не изменить. Могу рассказать о московских попытках уменьшить общение народа с чиновниками. Чего только не делали... Сейчас, например, есть такой Портал Государственных услуг. Можете полюбопытствовать Ссылка Казалось бы идея хорошая, но всё равно, финальную точку должен поставить чиновник ЛИЧНО. Так что - терпение, терпение и ещё раз терпение.

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 01/07/2014 в 20:58

to rjnz (Балаклава)

Приготовилась почитать, как минимум про электронные записи, а тут - скамеечки!!! От оно как!
Скамеечки тоже можно сделать "электронными"

Аватар пользователя одна бабка...
постов:
182
одна бабка... (севастополь)
- 01/07/2014 в 21:01

Вношу предложение ,реальное и на полном серьезе!Нужно над каждым приемным окном повесить с электронным таблом на котором в отражается номер посетителя.На входе располагается на стойке рулон с отрывными талонами на которых указаны номера .Отошел от окна один посетитель,тут же нажимается кнопка,и на табло загорается следующий номер.Нет никаких очередей у окна ,давки.Посетитель может сориентироваться во времени согласно своего номера и номеров светящихся на табло.Не нужно изобретать велосипед!Такое оборудование не стоит миллионы,но очень экономит время и нервы!И давно работает в Европе,проверенно!

Аватар пользователя irka
постов:
738
irka (Севастополь)
- 01/07/2014 в 21:05

Проснулся! Там уже третий месяц очереди

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 01/07/2014 в 21:20

вот дурак старый, остаток мозгов прокомуниздил нет чтобы реально предложил увеличить количество приемных, он скамейками торгует

Аватар пользователя Jemby
постов:
2910
Jemby (Севастополь, Россия)
- 01/07/2014 в 21:21

to имперец (Севастополь)

кто такой Пархоменко знают все севастопольцы. он грабил народ города десятки лет. и его берут в КПРФ?! нет слов - одни выражения.
. Ну что вы воздух портите на всех ветках. Приведите пару фактов, как вы пострадали от Пархоменко?

Аватар пользователя Jemby
постов:
2910
Jemby (Севастополь, Россия)
- 01/07/2014 в 21:24

to SV-Flanker (Москва)

Предложите товарищу Пархоменко самому посидеть на этой скамеечке. Сутки-двое. Оригинал, блин! Неужели это всё, на что хватает фантазии? Палатки можно разбить, полевую кухню поставить...
. А вы, москвичи, каким боком? Идите в Мавзолей.

Аватар пользователя Jemby
постов:
2910
Jemby (Севастополь, Россия)
- 01/07/2014 в 21:26

to rjnz (Балаклава)

Приготовилась почитать, как минимум про электронные записи, а тут - скамеечки!!! От оно как!
. Скамеечки по-любому не помешают, везде.

Аватар пользователя RiverLord
постов:
77
RiverLord (Севастополь)
- 01/07/2014 в 22:13

Предложите товарищу Пархоменко самому посидеть на этой скамеечке. Сутки-двое. Оригинал, блин! Неужели это всё, на что хватает фантазии? Палатки можно разбить, полевую кухню поставить...
Вот про палатки и полевую кухню более результативное предложение, чем лавочки ставить. Попробовал бы Пархоменко сам посидеть несколько часов на таких лавочках под палящим солнцем. Сколько бы он выдержал? Маразм крепчает. Явно на пенсию пора.

Аватар пользователя Poligraf_Sharikov
постов:
41
Poligraf_Sharikov (Севастополь)
- 01/07/2014 в 22:13

Пархоменко мамонт, его время прошло.

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 01/07/2014 в 22:16

to Jemby (Севастополь, Россия)

Не украшает...

Аватар пользователя Logan
постов:
30
Logan (Севастополь)
- 01/07/2014 в 22:26

Уважаемые, столько критики, а не лучше-ли свое предложение внести. Все равно же пишите. Так напишите как Вы предлагаете решить вопрос с очередями. Или хотя-бы облегчить участь стоящих в них. Заодно и обсудим. А зачем же человека , предложившего хоть что-то, тут же облаивать.
+100% поддерживаю, а то такое ощущение что хренова куча критиков собралось, мало того что заголовок не соответствует статье (искаженный) так еще и хреновы критики обсуждают предложившего хоть какую то идею, а не саму идею - метод борьбы с очередями в госслужбы Севастополя. На мой взгляд, он совершенно прав, хоть это и не решает проблему, но в данный момент это действительно необходимо и ничего другого я пока не вижу, это по крайней мере очень нужно, особенно пожилым людям и людям с детьми. А Вы начинаете визг, он такой он сикой, да его все знают, при чем здесь это? факты? этак можно любого об-ть! да и суть то не в нем, а в идее!

Аватар пользователя Лисавета
постов:
833
Лисавета (г. Севастополь)
- 01/07/2014 в 22:34

Вношу еще одно предложение. Лучше не скамеечки, лучше шезлонги, зонтики, тележки с мороженым и цистерны с квасом. Бесплатно для ожидающих. Расходы отнести на партию, которую представляет заглавный советчик!

Аватар пользователя Barmaley_13
постов:
113
Barmaley_13 (Севастополь )
- 01/07/2014 в 22:36

Вношу еще одно предложение. Лучше не скамеечки, лучше шезлонги, зонтики, тележки с мороженым и цистерны с квасом. Бесплатно для ожидающих. Расходы отнести на партию, которую представляет заглавный советчик!
Идея классная, но ведь разорится инициатор то, зажлобит скамейки и зонтики, а квас тем более. Это из серии лишь бы что сказать, причем даже не думая.

Аватар пользователя Лисавета
постов:
833
Лисавета (г. Севастополь)
- 01/07/2014 в 22:51

to Barmaley_13 (Севастополь )


Мороженое, считаете, не зажлобит? Тоже хорошо, будем детей в очереди посылать, пусть полакомятся!

Аватар пользователя Валентина Леванова
постов:
576
Валентина Леванова ()
- 01/07/2014 в 23:42

Предлагаю. На почте, платят за коммуналку, после 25 числа заканчиваются выплаты пенсионерам, а принимать платежи продолжает 1 окно!!!! В такую жару, в зал не пускают, моему мужу второй раз стало плохо в очереди. А терминалы берут 7.5%, простите это до фига. Так может пока переходный период усмирить алчность, может больше людей пошло к ним платить, и ничего и не потеряли.

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 01/07/2014 в 23:45

to Barmaley_13 (Севастополь )

Предприниматели тоже хитрые бывают..

Аватар пользователя Александр Зеньков
постов:
412
Александр Зеньков ()
- 02/07/2014 в 0:06

кто такой Пархоменко знают все севастопольцы. он грабил народ города ...

Лживый бандерлог! Не тебе чушка с 56 сообщениями тут выражать недоверие нашим горожанам!

Аватар пользователя Патриот своего Города
постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 02/07/2014 в 0:27

to мститель (севастополь)

не красиво,как раз были и наблюдали бардак на постах,и как то пофигу кто из какой партии,и не до этого когда с броником и по форме,на охране общ.порядка,а вы тоже участвовали или дома жопу грели?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 02/07/2014 в 1:48

Какой классный и прям таки прогрессивный выход нашёл "наш красный вождь" Василий, какая забота! В догонку, хочу подарить ему бесплатно другую, но не менее ценную мысль, чтобы уже полностью закончить картину маслом: коль будут скамейки для стоящих в очередях, нужно сразу позаботиться и о ночлежках для бедолаг!!

Аватар пользователя имперец
постов:
352
имперец (Севастополь)
- 02/07/2014 в 3:12

кто такой Пархоменко знают все севастопольцы. он грабил народ города десятки лет. и его берут в КПРФ?! нет слов - одни выражения.

Аватар пользователя имперец
постов:
352
имперец (Севастополь)
- 02/07/2014 в 4:09

to имперец (Севастополь) У вас есть хоть одно доказательство?
есть, и не только у меня. толку при Украине 0. и сейчас, думаете на него в Генпрокуратуру никто не пишет? пока - молчание. он воровал больше 10 лет и брал взятки. как и большинство нынешнего состава Горсовета. пробивал нужные решения в Горсовете, крышевал и т.п.

Аватар пользователя имперец
постов:
352
имперец (Севастополь)
- 02/07/2014 в 4:51

Уважаемые, столько критики, а не лучше-ли свое предложение внести. Все равно же пишите. Так напишите как Вы предлагаете решить вопрос с очередями. Или хотя-бы облегчить участь стоящих в них. Заодно и обсудим. А зачем же человека , предложившего хоть что-то, тут же облаивать.
предложившего хоть что-то, но воровавшего и крышевавшего более 10 лет в Севастополе??? не смешите меня и город! все знают, кто такой Пархоменко. и хватит нас за дураков считать!

Аватар пользователя Марьяна Петренко
постов:
258
Марьяна Петренко ()
- 02/07/2014 в 7:42

Уважаемые, столько критики, а не лучше-ли свое предложение внести. Все равно же пишите. Так напишите как Вы предлагаете решить вопрос с очередями. Или хотя-бы облегчить участь стоящих в них. Заодно и обсудим. А зачем же человека , предложившего хоть что-то, тут же облаивать. предложившего хоть что-то, но воровавшего и крышевавшего более 10 лет в Севастополе??? не смешите меня и город! все знают, кто такой Пархоменко. и хватит нас за дураков считать!
А вот я не знаю Хочу вместо голословных обвинений увидеть подтвержденные факты с цифрами якобы наворованного Стыдно исходить на злобу Держите себя в руках!

Аватар пользователя мститель
постов:
1951
мститель (севастополь)
- 02/07/2014 в 7:42

tO Патриот своего Города (Севастополь)-да пришлось.здоровье сильно подорвано.поэтому и пишу про обкуреных .потому что встречались.а вспомните Штаб по 2-3 человека на всех входах по ночам под ливнем...

Аватар пользователя мститель
постов:
1951
мститель (севастополь)
- 02/07/2014 в 7:44

сколько покалечаных после Симферополя-кто то их здоровьем поинтересовался?

Аватар пользователя roman_8778
постов:
234
roman_8778 (Город-герой)
- 02/07/2014 в 7:46

Пархом испугался что от него толка нет и давай своим языком между булок мэра гонять.... Правильно вася, Булатова убрали скоро до тебя очередь дойдет!!!!!

Аватар пользователя Кузина Лариса
постов:
5263
Кузина Лариса ()
- 02/07/2014 в 8:58

Так я не поняла - скамейки ставить будут или нет? Пока только словесный мусор тут наблюдаю...А люди маются в очередях...Единственно про ночлежки была здравая мысль.

Аватар пользователя MNENIE
постов:
519
MNENIE ()
- 02/07/2014 в 12:15

хорошее предложение с лавками. Хоть кто-то о нас вспомнил!!!

Аватар пользователя мститель
постов:
1951
мститель (севастополь)
- 02/07/2014 в 13:37

а чего там стоят то?в школах никого в очереди нет.стульев пруд пруди

Аватар пользователя Сергей Крымский
постов:
898
Сергей Крымский (Севастополь)
- 02/07/2014 в 17:08

Лавочки он предложил поставить везде, где образуются очереди


и лавочки поставить и сотрудников добавть

Аватар пользователя Патриот своего Города
постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 02/07/2014 в 20:12

to мститель (севастополь)

Спасибо севастопольцам за теплые стельки и хорошие берцы,первые лопнули правда на второй день,а вот вторая пара оказалась хорошей и еще прослужит не один год,к этому бушлат и накидка,вобщем было терпимо и здоровье было норма,легкие сопли не считаю,февраль как никак. И это правда что днем народа дофига а ночером нифига... За то мне и вам не стыдно,делали что могли)

Страницы