Лента новостей

Севастополь

10747
58

В заксобрание Севастополя прошёл молодой управленец из МГУ

ForPost - Новости : В заксобрание Севастополя прошёл молодой управленец из МГУ

Место бывшего депутата законодательного собрания Севастополя Игоря Соловьёва, который досрочно сложил полномочия, займёт директор филиала МГУ имени Ломоносова Иван Кусов. 

Об этом стало известно сегодня – после того, как Севастопольская городская избирательная комиссия огласила предварительные итоги голосования избирателей в мажоритарном округе №3, расположенном в Гагаринском районе.
 
Как писал ForPost, депутат от этого округа Игорь Соловьёв в декабре 2016 года заявил о сложении полномочий, поскольку, по его словам, больше не мог «полноценно выполнять обязанности депутата». В конце января этого года заксобрание поддержало решение Соловьёва. Напомним, Соловьёв в сентябре 2014 года выиграл выборы у Дмитрия Белика.
 
На дополнительных выборах в заксобрание кандидатами были зарегистрированы представители политических партий «Единая Россия», ЛДПР и КПРФ: Иван Кусов, Дмитрий Федцов и Владимир Браковенко соответственно.
 
В избирательные списки округа были внесены 38142 человека. Явка на избирательных участках по состоянию на 18.00 10 сентября составила 31,3 процента от общего количества избирателей.
 
Кусова поддержали 6480 человек, Браковенко – 3837 человек, Федцова – 2206 человек, сообщил пресс–центр Севастопольской городской избирательной комиссии.
 
Ивану Кусову 30 лет, высшее образование получил в Московском государственном университете имени Ломоносова, где в дальнейшем стал работать – и сейчас является руководителем севастопольского филиала этого вуза.
 
Фото sev.msu.ru
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (58)

Аватар пользователя Заметьте , не я это первый предложил...
постов:
19
Заметьте , не я это первый предложил... (Cевастополь легенд (Cевастополь легендарный)
- 12/09/2017 в 0:05

to Σεβαστο πολις (sevastopol988@yandex.ru) Да успокойся ты наконец, извращенец. Кому ты нафиг нужен со своей психопатией. Все что мог ты уже показал. Теперь пылишь по веткам, обиженный. Ты границу перешёл, не я. Так чего теперь слюни распустил? Будь ты мужиком в конце концов.
Из за такой разобщенности общество севастопольцев именно такое и есть , расколотое и жестокое.

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 12/09/2017 в 0:16

to Гаврила Бобров

Будь ты мужиком в конце концов.
Это вряд ли можно исполнить

Аватар пользователя Заметьте , не я это первый предложил...
постов:
19
Заметьте , не я это первый предложил... (Cевастополь легенд (Cевастополь легендарный)
- 12/09/2017 в 0:28

to Σεβαστο πολις (sevastopol988@yandex.ru) С остальными, если заметили, я нормально общаюсь. С вами - нет никакого желания и надобности. Заврался Г. Б. На пожелание жене здоровья такая реакция - неадекват. Форум свидетель - не общаюсь и не отвечаю на постоянные до..далбливания, сделал исключение, жене здоровья пожелать... это ж надо...
Я Ваш оппонент,я много критиковал Вас ,но давайте я пожелаю вам с женой здоровья и быстрого выздоровления. Это ужасно представить себе ,что кому то сейчас тяжело и мысли путаются и впереди неопределенность и страх потери близкого человека. Вы сейчас успокойтесь ,не упускайте время с анализами ,верьте в хорошее . Здоровья здоровья здоровья

Аватар пользователя смерч
постов:
4031
смерч (Севастополь)
- 12/09/2017 в 0:34

Всех севастопольцев у власти, в других организациях, всех сменили приезжие.

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1876
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 12/09/2017 в 0:36

to Заметьте , не я это первый предложил... (Cевастополь легендарный)

давай михаил светлов тутууу отсюда.Рот будешь своим приятелям закрывать. А время покажет мои предположения,кто в воду глядел,а кто на форуме дифирамбы пел.

Аватар пользователя Нэцкэ
постов:
458
Нэцкэ (Севастополь)
- 12/09/2017 в 0:56

to mila710 (город-герой Севастополь) to Гаврила Бобров

Будь ты мужиком в конце концов.

Если что,то я,где-то рядом.))) Мила и Гаврила! На всякий случай,маякните,каким-нибудь образом.Стихи,или "ава" с зонтиком(.А что касается темы,то ещё неизвестно,кто кем вертеть будет... Кусов",и молодой,и рьяный". Язык у него подвешен бодро! "Придёт рыженький волчок и у КУСит за бочок". Кроме отКУСывания лакомых КУСочков от Севастополя,ничего,в принципе не жду.Как,интересно,Кусов впишется в ЗАКС? За какой первый закон проголосует,или какой выдвинет на обсуждение?Ссылка

Аватар пользователя Кутузова Варвара
постов:
439
Кутузова Варвара (Севастополь)
- 12/09/2017 в 1:12

Надо по его делам смотреть а не на внешность !!!

Аватар пользователя Andremus
постов:
1202
Andremus ()
- 12/09/2017 в 7:30

Заметьте , не я это первый предложил... (Cевастополь легендарный)

"Благодарю , я новичок на фп , но уже тут изрядно поднадоело ,люди такие нервные" Похоже, мечты кэт о новых пользователях сбылись. Старые точно разбегутся...

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 12/09/2017 в 7:37

НА его агитационных плакатах заранее было сказано, что он - Победитель. Правда долго пришлось думать, чего именно он победитель? А потом вдруг осенило: ПОБЕДИТЕЛЬ ДИСТРОФИИ!

Аватар пользователя sapun
постов:
7893
sapun ()
- 12/09/2017 в 7:47

И он, извиняюсь, - лицо Севастополя? Что же это делается, братцы?

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
788
Гаврила Бобров ()
- 12/09/2017 в 7:48

Ну посмеялись чуток, не спорю. Так мы ж любя! Над Трампом и покруче издевались, та же Хиллари. Да ещё в прямом эфире. Думаю все все понимают, не "децкий садик" Просто отношение к вновь избранному настороженное после всего, что вытворяют приезжие варяги под видом " развития" Севастополя. А так, конечно, по делам и посмотрим. PS:. Спасибо всем нормальным людям за добрые пожелания. По первому результату подозрения не подтвердились. Второй нужен для подтверждения первого.

Аватар пользователя Сажатель
постов:
1139
Сажатель (Севастополь)
- 12/09/2017 в 7:50

"А-а-а....
Еще один ,упавший вниз..."(БГ)
Еще один попавший в плотное ядро ЕДРа ЗС!!!

to Майрин (СЕВАСТОПОЛЬ)
А что, 18т.р. это много??
У меня пенсия такая, еле хватает при нынешней цены на ЖКХ!!!

Аватар пользователя Заметьте , не я это первый предложил...
постов:
19
Заметьте , не я это первый предложил... (Cевастополь легенд (Cевастополь легендарный)
- 12/09/2017 в 8:15

Сидорову-кассиру )) Ваши предположения ,нытье и чаяния хорошо отразились в итогах первого голосования в губернаторы Севастополя ,где время все расставило на свои места . К сож-ю Вам , неудачнику ,как и тем оставшимся четырем, в списках кандидатов ,с каменными лицами соц-ма ,грядущее не несет ни чего позитивного. Это ,те вы, отработанный материал , который ко всему еще и вреден , от которого несет затхлостью соц-ма.Грядут новые времена .Идут большие обновления в правительстве , где места ,таким как Вы, точно не найдется. ) Дайте молодости дорогу . Прочь на обочину, раз не справляешься со скоростью потока и только мешаешься.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 12/09/2017 в 8:22

Глупо праздновать победу когда 80% избирателей не голосовало, да они не голосовали, но могут проголосовать когда захотят.

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 12/09/2017 в 8:23

to Гаврила Бобров

Второй нужен для подтверждения первого.
Поздравляю! Желаю добра

Аватар пользователя Igor1234
постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 12/09/2017 в 8:33

В Питере такое не катит ! Если ты не местный и не зарекомендовал себя с полной хорошей стороны , то в закс не влезешь ни при каких обстоятельствах ! Вот они съезжаются как мухи на съедобное , пользуясь отсталостью севастопольских горе избирателей !

Аватар пользователя Olgun4ik
постов:
3
Olgun4ik (Севастополь)
- 12/09/2017 в 8:38

Знаете, у меня молодой человек окончил МГУ, так вот из того, что обещал Кусов не выполнено ничего, вот просто ничего. И его куратор, с которой он после окончания ВУЗа поддерживает связь отзывается также. Уровень МГУ и правда упал после его назначения. Кусову не верю и искренне не понимаю, как его могли выбрать. Предполагаю, что из-за принадлежности партии президента. А по занятости - то, что не справится с основной работой и ЗС - это факт, или МГУ ЧФ совсем загнется(хотя что с ним, что с его отсутствием, собственно) или какого-то лешего будет виртуально занимать чье-то место в ЗС. Еще пишут, что он в миллионстопятиста общественных организациях состоит. Но если человек не справляется на основном месте работы - то надо делать выводы о том, справится ли он еще с чем-либо...К сожалению, не все это знают.

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 12/09/2017 в 8:38

to Igor1234 (Sevastopol)

Вот они съезжаются как мухи на съедобное , пользуясь отсталостью севастопольских горе избирателей !

што вы тут пургу лепите? предвыборная компания изначально так была устроена, что кроме Овсянникова в губернаторы не было нормальных претендентов, и то же самое - остальные кандидаты в депутаты ЗС выглядели бледно на фоне Кусова...

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 12/09/2017 в 8:39

to Скажу (Севастополь)

предвыборная компания изначально так была устроена
Кем?

Аватар пользователя Заметьте , не я это первый предложил...
постов:
19
Заметьте , не я это первый предложил... (Cевастополь легенд (Cевастополь легендарный)
- 12/09/2017 в 8:41

Глупо праздновать победу когда 80% избирателей не голосовало, да они не голосовали, но могут проголосовать когда захотят.
Шансов у прошлого ноль . Приходите снова лет этак через 5, нет, лучше этак через 15 ,мы Вас внимательно выслушаем и даже повысим пенсию.Выборы первого губернатора Севастополя признаны легитимными и состоявшимися . Точка. Остальное лирика и пустая болтовня.Поздравляем первого законноизбранного губернатора Севастополя Д.Овсянникова с победой на выборах. Севастопольцы молодцы. Так держать .

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 12/09/2017 в 8:43

to Olgun4ik (Севастополь)

Как ни странно, а преподаватели довольны своим начальником... говорят, что им "есть с чем сравнивать" и "мало говорит, но делает" - посмотрим... А что, после окончания ВУЗа вам ещё кто-то что-то должен? сами шевелите ногами и головой...

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 12/09/2017 в 8:44

to Заметьте , не я это первый предложил... (Cевастополь легендарный)

Зря Вы так, Севастополь есть Севастополь. И 240 000 тех, кто голосовал это СЕВАСТОПОЛЬЦЫ,.

Аватар пользователя lusini
постов:
373
lusini (Севастополь)
- 12/09/2017 в 8:48

Ваня это только цветочки , ягодки будут позже..скоро все зак собрание будет изменено до неузнаваемости. Придут молодые экономисты ,юристы и тд короче современные энергичные управленцы. Город будет молодым и цветущим. Это же клево...



У нас уже есть молодые,энергичные"управленцы" Ничего клевого не вижу, а наоборот .. Живу в Гагаринском районе. которым рулит молодой управленец Ярусов, район превращен в гадюшник. Достаточно посмотреть на торговлю на остановках или на клумбы которые он каждый день видит из окна кабинета ,возле белого дома на парке Победы. У себя под носом порядок навести не может. И ларьки новые растут как грибы,там где были в два ряда уже третий городят( ,сними же вроде борятся. Или взять молодого управленца Чибисова. Наворотил в ЖКХ таких распоряжений, диву даюсь , не знал по моему как уже разорить эти все гупы,деньги уводил, по мне так очень изобретательный управленец был..Как в сказке, чем дальше, тем страшнее(

Аватар пользователя Заметьте , не я это первый предложил...
постов:
19
Заметьте , не я это первый предложил... (Cевастополь легенд (Cевастополь легендарный)
- 12/09/2017 в 8:48

to Заметьте , не я это первый предложил... (Cевастополь легендарный) Зря Вы так, Севастополь есть Севастополь. И 240 000 тех, кто голосовал это СЕВАСТОПОЛЬЦЫ,.
Вы еще потом огромное спасибо скажете всем замечательным севастопольцам.Люди должны быть способны на поступок и севастопольцы это сделали. Молодцы

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 12/09/2017 в 8:52

Свежая кровь... с молоком!

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 12/09/2017 в 8:56

to Заметьте , не я это первый предложил... (Cевастополь легендарный)

240 тысяч не проголосовавших Севастополдьцев, означает, что они отказались играть по правилам, которые им навязали, но это не значит что они выбыли из игры. Игра только начинается.

Аватар пользователя Просто врач
постов:
7202
Просто врач (Севастополь)
- 12/09/2017 в 9:07

В заксобрание Севастополя прошёл молодой управленец из МГУ


Ваню Кусова туда затолкали.
В дверь не проходил - запихивали в окно.
Не могу привыкнуть к слову "управленец". Особенно к специальности "Государственное и муниципальное управление".
А объявления типа "Обучение гос. управлению за 15 000 р. и 3 месяца + Подарок!" вообще приводят меня в состояние экстаза.

"Выпускник факультета государственного управления МГУ (2008), аспирант.
С 2009 г. – сотрудник Центра стратегических инноваций ФГУ.
С 2010 г. – Член Совета молодых ученых МГУ, Председатель Совета молодых ученых ФГУ, член оргкомитета и ответственный секретарь ежегодной Международной научной конференции студентов и аспирантов «Ломоносов» (секция «Государственной и муниципальное управление»). И.В. Кусов – победитель конкурса на присуждение грантов поддержки талантливых студентов, аспирантов и молодых ученых МГУ имени М.В.Ломоносова в 2010 г.
С 2011 г. – член Ученого совета ФГУ.
C 2012 г. – ассистент кафедры экономики инновационного развития ФГУ, сотрудник Отдела проектного развития ФГУ."

Ваня, на пожрать пельмени время оставалось? Бедный...

"Пишет кандидатскую диссертацию на тему: «Сетевые взаимодействия как фактор обеспечения конкурентного преимущества инновационных организаций»."
В переводе на русский язык получается:"О пользе знакомств и связей для начинающих предпринимателей".
Тема на самом деле крайне актуальная. Представляю сумасшедшие очереди бизнесменов в книжных магазинах за одноименной монографией автора - незаурядного специалиста... В Белый дом надо будет экземпляр отправить. С подписью, типа, "Индивидуальному предпринимателю Трампу Д.Д. с наилучшими пожеланиями успеха в бизнесе."

Куда-же вы нас заведете?

Аватар пользователя Регина-Николаевна Матвеева
постов:
600
Регина-Николаевна Матвеева ()
- 12/09/2017 в 9:07

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

240 тысяч не проголосовавших Севастополдьцев, означает, что они отказались играть по правилам, которые им навязали, но это не значит что они выбыли из игры. Игра только начинается.
"И жизнь хороша,и жить хорошо,а хорошо жить -ещё лучше!"

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 12/09/2017 в 9:10

to Просто врач (Севастополь)

Куда-же вы нас заведете?

Здесь я с Вами согласен.
Выпускник консерватории это ещё не значит, что он Шаляпин.
Пусть-ка ванюша поработает для начал простым управдомом.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 12/09/2017 в 9:40

Слышала интервью с ним - произвел положительно впечатление (и не надо придираться к внешности - все прямо #аленделоны). Поживем - увидим, как будет работать.

Аватар пользователя лунева
постов:
14
лунева (севастополь)
- 12/09/2017 в 9:50

Особенно впечатлило- ассистент кафедры экономики. Такое чувство, что Кусова избрали Губернатором.

Аватар пользователя glait8888
постов:
77
glait8888 (Севастополь)
- 12/09/2017 в 10:38

Вообщем-то ожидаемая новость. Даже не сомневался. Заработал место.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8718
Тина (Севастополь) ()
- 12/09/2017 в 11:34

Будет хорошо работать, может со временем составить конкуренцию на следующих выборах Овсянникову. Удачи!

Аватар пользователя Ак-Ярчик
постов:
441
Ак-Ярчик (Sevastopol)
- 12/09/2017 в 11:51

Началось в колхозе утро...

Аватар пользователя Заметьте , не я это первый предложил...
постов:
19
Заметьте , не я это первый предложил... (Cевастополь легенд (Cевастополь легендарный)
- 12/09/2017 в 13:09

to целителю Заметьте , не я это первый предложил... (Cевастополь легендарный) 240 тысяч не проголосовавших Севастополдьцев, означает, что они отказались играть по правилам, которые им навязали, но это не значит что они выбыли из игры. Игра только начинается.
Проигрывать надо уметь ,а уж в каких играх вы собираетесь соревноваться ,какую там роль пытаетесь сыграть ,это ваше право, если все это укладывается конечно же в рамках российского законодательства.Ну а пока 5 лет в очереди .Кричите визжите доказывайте какую то там свою правоту с пенкой у рта это тоже ваше право.А пока "в очередь сукины дети , в очередь."

Аватар пользователя Σεβαστο πολις
постов:
989
Σεβαστο πολις (sevastopol988@yandex.ru)
- 12/09/2017 в 13:11

to Майрин (СЕВАСТОПОЛЬ)

Люди, у вас осеннее обострение? Одни гадости пишете. to Гаврила Бобров А Вам не стыдно за высказывания о внешности? .
to Майрин (СЕВАСТОПОЛЬ) Карлссон вовсе не плохой. Главное чтобы не шалил с Малышом!
Гаврила Бобров 2017-09-11 23:56:49 to Σεβαστο πολις (sevastopol988@yandex.ru) Да успокойся ты наконец, извращенец. Кому ты нафиг нужен со своей психопатией. Все что мог ты уже показал. Теперь пылишь по веткам, обиженный. Ты границу перешёл, не я. Так чего теперь слюни распустил? Будь ты мужиком в конце концов.
Майрин, Вам писали: "познакомьтесь" с теми, кто тут есть.
А Вам не стыдно за высказывания о внешности?
можно написать только тем, у кого есть стыд и разум, честь и порядочность. Но не тем, кто приходит на ФБ писать грязь и гадость. Все равно о ком. И таких тут не один не два и не три.

Аватар пользователя Заметьте , не я это первый предложил...
постов:
19
Заметьте , не я это первый предложил... (Cевастополь легенд (Cевастополь легендарный)
- 12/09/2017 в 13:16

Заметьте , не я это первый предложил... (Cевастополь легендарный) Благодарю , я новичок на фп , но уже тут изрядно поднадоело ,люди такие нервные Похоже, мечты кэт о новых пользователях сбылись. Старые точно разбегутся...
спс

Аватар пользователя Заметьте , не я это первый предложил...
постов:
19
Заметьте , не я это первый предложил... (Cевастополь легенд (Cевастополь легендарный)
- 12/09/2017 в 13:28

to Майрин (СЕВАСТОПОЛЬ) Люди, у вас осеннее обострение? Одни гадости пишете. А Вам не стыдно за высказывания о внешности? . Мужчина от женщины отличается тем ,что мужчина напьется ,проспится и снова человек , женщина же если это алкоголичка , блин , это навсегда и пожизненно. (шутка)

Аватар пользователя Заметьте , не я это первый предложил...
постов:
19
Заметьте , не я это первый предложил... (Cевастополь легенд (Cевастополь легендарный)
- 12/09/2017 в 13:35

Просто ветеринару Есть конечно одно важное несоответствие.Как то с высоких трибун было сказано что люди не проходившие военную службу не смогут в дальнейшей жизни занимать гос-е должности. Конечно же это большой недостаток.

Аватар пользователя dim-dim
постов:
153
dim-dim (Севастополь)
- 12/09/2017 в 13:42

За кого голосовали, того и получайте.

Аватар пользователя Гюйс
постов:
450
Гюйс (Севастополь)
- 12/09/2017 в 13:46

Какие "замечательно" быдловатые комментарии от местечковых селян, в большинстве своём. Сколько хамства и дремучести. Показательная "ветка".

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 12/09/2017 в 13:49

to Заметьте , не я это первый предложил... (Cевастополь легендарный)

Проигрывать надо уметь ,а уж в каких играх вы собираетесь соревноваться ,какую там роль пытаетесь сыграть ,это ваше право, если все это укладывается конечно же в рамках российского законодательства.Ну а пока 5 лет в очереди .Кричите визжите доказывайте какую то там свою правоту с пенкой у рта это тоже ваше право.А пока "в очередь сукины дети , в очередь."

Зачем подавляющему большинству при демократии доказывать своё право на власть?
Демократия (власть большинства), даже в рамках российского законодательства, есть демократия.
По результатам выборов те кто не захотел голосовать по навязанным им правилам, (вдруг) узнали, что они подавляющее большинство.
Кстати, менялу, тоже ЗС выбирало на 5 лет, но хватило недовольства 20 тысяч севастопольцев и где теперь меняла?

Аватар пользователя Просто врач
постов:
7202
Просто врач (Севастополь)
- 12/09/2017 в 14:57

to Заметьте , не я это первый предложил... (Cевастополь легендарный)

Просто ветеринару Есть конечно одно важное несоответствие.Как то с высоких трибун было сказано что люди не проходившие военную службу не смогут в дальнейшей жизни занимать гос-е должности. Конечно же это большой недостаток.

Тому, которому не дают.
Выражайтесь яснее. Плыз.
Где-то на уровне подсознания я догадываюсь, что ты ответил умно и остро, но не могу понять кому, что и по какому поводу.

Аватар пользователя Регина Дубовицкая
постов:
3
Регина Дубовицкая (Севастополь)
- 12/09/2017 в 15:48

ну выбрали и выбрали, чего голосить? а рыжий он или там фиолетовый, не так уж и важно, мне так это вообще параллельно, главное, что грамотный человек, ведь дурака не поставят руководить филиалом МГУ, хотя это может у них такой вид ссылки за грешки, ну как армяна в УНИВЕРЕ вечно отправляли руководить филиалом в ХМАО....а то что молодой, так молодым тоже надо расти.....
ну выбрали и выбрали, чего голосить? а рыжий он или там фиолетовый, не так уж и важно, мне так это вообще параллельно, главное, что грамотный человек, ведь дурака не поставят руководить филиалом МГУ, хотя это может у них такой вид ссылки за грешки, ну как армяна в УНИВЕРЕ вечно отправляли руководить филиалом в ХМАО....а то что молодой, так молодым тоже надо расти.....
поддерживаю - с печки диктовать - все вокруг умные)

Аватар пользователя Defender
постов:
58
Defender ()
- 12/09/2017 в 16:13

Мне не нравится эта физиономия, я иногда ошибаюсь, конечно, но очень редко. Скорее всего мажор.

Аватар пользователя Натали Чаюн
постов:
2
Натали Чаюн ()
- 12/09/2017 в 19:23

Мне не нравится эта физиономия, я иногда ошибаюсь, конечно, но очень редко. Скорее всего мажор.

Мажор, мажор. Это точно.
Какие же мы простаки. Как индейцы Мая перед Колумбом.
Чужому человеку отдали голоса, который не жил в Севастополе и проблем совсем не знает.
О чем вы думаете Севастопольцы ?
Что же за безответственность такая к своей жизни и своему благополучию ? Попробует, попробует и бросит.
Надо только, как в Питере ! Чужих ни,ни !!! Пять лет прожил в городе и тогда только баллотируйся !
Ответственности будет больше у депутатов и дела пойдут хорошо.

Аватар пользователя Uprising
постов:
2
Uprising ()
- 12/09/2017 в 20:04

"Не знаю, но осуждаю", лицо в ладонь. Напридумывают себе и сами же уверуют. М.б. стоит сначала подождать результатов работы? Впрочем, "интеллектуальное большинство" всегда в большинстве. Преподавал у меня на юридическом факультете МГУ в Москве экономику, отличный преподаватель. Один из лучших за все пять лет обучения.

Аватар пользователя Юный остряковец
постов:
425
Юный остряковец (Севастополь)
- 12/09/2017 в 20:53

Не знаю, но осуждаю , лицо в ладонь. Напридумывают себе и сами же уверуют. М.б. стоит сначала подождать результатов работы? Впрочем, интеллектуальное большинство всегда в большинстве. Преподавал у меня на юридическом факультете МГУ в Москве экономику, отличный преподаватель. Один из лучших за все пять лет обучения.
Пользователь с одним постом. Кусов - это Вы и есть?

Аватар пользователя Uprising
постов:
2
Uprising ()
- 12/09/2017 в 21:46


Я в Севас в отпуск приехал, случайно увидел, что мой бывший преподаватель здесь работает.
Вряд ли ошибусь, если скажу, что в отличие от всех комментаторов этой новости, я лично был знаком с И.С.
Не будет он читать ваши "посты", поверьте, тем более отписываться здесь.

Аватар пользователя скептик
постов:
517
скептик (Севастополь)
- 12/09/2017 в 22:25

Ух ты сколько здесь всплыло экстрасексов, умеющих по фотографии судьбу страны решать... Прям цвет нации! По обсуждаемой кандидатуре - по словам сотрудников филиала у Кусова получилось сделать то, что не смог сделать предыдущий директор - прекратить дрязги в коллективе. Ну и постоянные "плюшки" в виде надбавок как-то вместе с его приходом появились. Другое дело, что за них впахивать приходится.

Страницы