Лента новостей

Севастополь

3380
25

«На заводах Севастополя происходит катастрофа» — лидер «Партии дела» в Крыму Игорь Берсенев

Говорим о возможности возрождения промышленного производства в Севастополе, выборах в заксобрание и человеческом потенциале.
ForPost - Новости : «На заводах Севастополя происходит катастрофа» — лидер «Партии дела» в Крыму Игорь Берсенев
Фото: ForPost

Чем оригинальна идеология новой для Севастополя политической силы, какие сюрпризы ждут участников избирательной кампании, где искать силы и средства для возрождения экономики города, и в частности Севморзавода?

Об этом и не только поговорили с лидером «Партии дела» в Крыму, предпринимателем Игорем Германовичем Берсеневым, который считает, что «основа всего — здоровый идеализм».

«У нас такая программа есть, и она касается не только Севморзавода, а касается возрождения промышленного производства в городе Севастополя. Мы эту программу покажем и задекларируем, как только начнём свою агитационную работу в избирательной кампании».

Программу провёл Сергей Абрамов.

Напоминаем, что прямые трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на стрим-каналах YouTube TV-ForPost, Ustream ForPost Sevastopol и Periscope TV ForPost Sevastopol. Кроме того, в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 17/07/2019 в 22:08

Поговорим о врио губернатора, выборах в заксобрание и том, как дорого жить в Севастополе.

А говорить надо о том, что все земли Севастополя проданы, распаеваны и закадстрены. Через пару лет к морю не подойдем. И лесов не будет. Да и полей-садов - чем будем жить-выживать? Про воду уже и не говорим - никто из властей эту проблему не воспринимает всерьез, иначе уже давно бы запретили массовую застройку города.

А "Партия дела" - это те же предприниматели, их деньги интересуют, не более того. Каки проблемы они могут решить?

Аватар пользователя Rosa Romanova
постов:
1593
Rosa Romanova (Севастополь)
- 17/07/2019 в 22:21

Это что еще за чудо-юдо? Партия дела? Дузья, вы не чувствуете глупость в сочетании слов "партия" и "дело"? Какого дела? Объяснять, что "Россия прекрасна"? Или "поговорить о врио губернатора" и о дороговизне жизни в Севастополе? Короче говоря, завтра будет встреча с лидером "Партии пикейных жилетов". Да, Берсенев - это голова! 

Аватар пользователя Absolut
постов:
2531
Absolut (Севастополь)
- 17/07/2019 в 22:40

Это что еще за чудо-юдо? Партия дела? 

В Сицилии она называется "Коза Ностра" - "Наше дело"....Как партию назовёшь, такие и дела...Ассоциации, по крайней мере невесёлые.

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
1018
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 17/07/2019 в 22:46

 

 

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
1018
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 17/07/2019 в 23:04

 

"Партия Дела" , по-моему,говоря по-русски, -это дельцы,барыги,которые покупают подписи по 300-400 рублей за штуку,а ещё там пристроили Прудникову,которая  родом из Крыжопольского района Винницкой области и которой Алексей Процко посвятил не один блог "Камни с неба"...Ну,и дела...

 

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
1018
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 17/07/2019 в 23:07

"Партия Дела" ,по-моему,говоря по-русски, -это дельцы,барыги,которые покупают подписи по 300-400 рублей за штуку,а ещё там пристроили Прудникову,которая  родом из Крыжопольского района Винницкой области и которой Алексей Процко посвятил не один блог "Камни с неба"...Ну,и дела...

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 17/07/2019 в 23:28

Позвольте, как в «поле чудес»  начать разговор с приветствия.

Игорь Германович bye2

А сейчас вопросы:

1. Как Вы расцениваете свои и партии шансы пройти в ЗакС?

2. В случае чуда Вашей победы на выборах, как Вы собираетесь строить отношения с правительством и депутатами из других фракций?

3. Ваше отношение к парламентским партиям?

4. В чем по Вашему заключается индустриализация города (в осях)?

5. Какими силами и средствами Вы располагаете в решении поставленных перед Вами (партией) задач?

Если Вы не знаете ответы на вопросы, назовите хотя бы букву ok

https://m.youtube.com/watch?v=7mklRinpkIQ

 

 

Аватар пользователя Tigor
постов:
1228
Tigor (Севастополь)
- 18/07/2019 в 1:15

to Rosa Romanova:  И слоган глупый на билбордах и безграмотный: "Мы знаем как". Как что? 
И вообще, свом места мало в Заксе.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2426
Аполлоновка-Стрелка
- 18/07/2019 в 6:39

Партия дела -- партия крупного российского бизнеса. Большое внимание уделяют новым технологиям -- посмотрите канал "Рой ТВ" их  главного пропагандиста Калашникова-Кучеренко. Российский бизнес заинтересован в ускоренном развитии промышленности страны, в восстановлении того, что разрушено за 25 лет. России нужен ускоренный рост по примеру планового развития СССР. Что же здесь плохого? Я -- человек посторонний, но лет пять наблюдаю за ними. Лидер партии Бабкин -- умный мужик и патриот. Посмотрите с ним беседы на "Рой-ТВ". Явно не вор. Таких мало. Так что Партия дела -- не враг. Не там врагов ищете, товарищи. 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 18/07/2019 в 7:12

to Rosa Romanova:  Вы забыли сказать о пальце, который кто нибудь захочет положить ему в рот.

Аватар пользователя Бос
постов:
30
Бос (Севастополь)
- 18/07/2019 в 7:22

Очередной "Решало". Помню его в одном из заседаний суда, приходил поддержать нерадивого застройщика своим "солидным " видом. А имеенно бандитов из 90-х. Проиграли вчистую. Игорь, поддерживать надо законопослушных граждан. Жить надо по совести. Привыкли, как в 90-е. Часто проходит, но не всегда.

Аватар пользователя Загава88
постов:
1317
Загава88
- 18/07/2019 в 7:35

самое странное, что многие знают,  как эта партия покупала голоса за 400 руб, но у ТИК к ней вопросов нет. А к Родине и Зеленым, собирающим голоса под оком видеокамер-есть...biggrin

Аватар пользователя patriot7
постов:
1621
patriot7 (Köln)
- 18/07/2019 в 7:38

to Регина Матвеева(Верещагина):  
 
to Absolut:  
"Партия дела", "Коза ностра".... да хоть "Камасутра"! Пусть зовутся как хотят. А вот то, что у кого-то есть возможность КУПИТЬ голоса избирателей - это печалит. 

Аватар пользователя Борис Цымбал
постов:
45
Борис Цымбал (Севастополь)
- 18/07/2019 в 8:33

Губернаторов нужно менять пока не выберем адекватного хозяйственного управленца. Тем более камень  преткновения убыл с политической арены и сообщил об этом жителям города. Но группа лиц в Законодательном собрании пожила 5-ть лет хорошо.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 18/07/2019 в 8:45

Вопрос простой. И все ставящий на свои места. . Как сей партийный лидер относится к бизнес-деятельности двух "ведущих Севастопольских застройщиков", убивающих город - семейства Лебедевых ("Парангон") и семейства Кабановых (Интерстрой").PS Конкретно, именно этих фирмочек и фамилий!

Аватар пользователя vladlom
постов:
144
vladlom (Севастополь)
- 18/07/2019 в 8:54

В этом сезоне я им дам шанс и проголосую за них. На шанс заслуживают все. А из старых партий, что-то никто не показал результата в первую очередь ЕДРО!

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
1199
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 18/07/2019 в 9:33

 

Это что еще за чудо-юдо? Партия дела?  В Сицилии она называется "Коза Ностра" - "Наше дело"....Как партию назовёшь, такие и дела...Ассоциации, по крайней мере невесёлые.

 Коза ностра- это в пере воде наш дом

Аватар пользователя dimitro
постов:
6240
dimitro (Севастополь)
- 18/07/2019 в 10:57

В первую очередь меня интересует его ответ на вопрос, конечна или бесконечна Вселенная?

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 18/07/2019 в 11:52

to Rosa Romanova:  
Это что еще за чудо-юдо? Партия дела? Дузья, вы не чувствуете глупость в сочетании слов "партия" и "дело"? Какого дела? Объяснять, что "Россия прекрасна"? Или "поговорить о врио губернатора" и о дороговизне жизни в Севастополе? Короче говоря, завтра будет встреча с лидером "Партии пикейных жилетов". Да, Берсенев - это голова! 

 ФП приобретает все более психоделическую направленность.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 18/07/2019 в 13:01

to Rosa Romanova:  
Это что еще за чудо-юдо? Партия дела? Дузья, вы не чувствуете глупость в сочетании слов "партия" и "дело"? Какого дела? Объяснять, что "Россия прекрасна"? Или "поговорить о врио губернатора" и о дороговизне жизни в Севастополе? Короче говоря, завтра будет встреча с лидером "Партии пикейных жилетов". Да, Берсенев - это голова! 

 У каждого свои дела- у партии- одни, у нас- другие.

Трансляцию передачи пропустил по у/причинам.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 18/07/2019 в 14:47

Очень познавательная передача! Было интересно послушать о том,  как космические корабли  партии бизнес-джедаев "Парти  дела" будут поднимать, развивать, углублять, расширять, упрочнять и интенсифицировать чего то там где то там. 

 Внимание, вопрос: К Севастополю это вообюще какое отношение имеет? Интерсы кучки бизнесменов чаще всего как раз в корне расходятся с инетерсами рядовых граждан города! Они бизнесменам - не выгодны! Им нужно зарплату соответстующюю местным ценам платить, всяки соцстра-пенсионные отчисления... Гастарбайтер из азии хоть и криворук, не все слова знает по русски, зато дешев и безропотен! 

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 18/07/2019 в 19:32

to Paul_S:  
На ваше недоумение- грядёт политическая реформа, суть которой в том, чтобы создать конкуренцию парламентским партиям за счёт образования бизнес- партий (партий бизнес- кланов), снижения проходного барьера и чего- то ещё.

Аватар пользователя старый русский
постов:
1881
старый русский (Севастополь)
- 18/07/2019 в 19:45

А шо цей дядя знает про заводы? Хде, кем и када?

Аватар пользователя slavutih53
постов:
77
slavutih53 (севастополь)
- 19/07/2019 в 6:57

Пока город не избавим от разных партий ,смотрящих и решал и не сделаем беспартийным ,будем топтаться на месте ещё 20 лет

Аватар пользователя voroncov
постов:
1157
voroncov (Севастополь)
- 19/07/2019 в 7:17

Партия делового ЖУЛЬЯ!!! Кроме 30 серебренников в башке вакуум....