Севастополь

Дмитрий Белик — о законах и законопроектах, полезных Севастополю

Оценил парламентарий и настроение города.

Дмитрий Белик — о законах и законопроектах, полезных Севастополю
Фото:
ForPost

В прямом эфире в студии ForPost c депутатом Госдумы РФ Дмитрием Беликом обсудили принятые законы, касающиеся жизни Севастополя, и узнали о готовящихся.

Обсудили, как законодатели планируют поставить крест на продаже снюсов и какие российские законы не получается заставить работать в Крыму и Севастополе.

«Город устал от склок и скандалов, и сейчас могу сказать, что в Севастополе стало меньше противостояния», — поделился парламентарий своей оценкой ситуации в городе.

Дмитрий Белик отметил те перемены, которые ожидаются в вопросе мобильной связи в городе. Планируется, что они улучшат качество и дадут возможность заработать крымским операторам — с обязательным условием вложения части прибыли в развитие инфраструктуры.

Какие вопросы взяты Дмитрием Беликом на парламентский контроль — выяснил Алексей Лохвицкий.

Напоминаем, что прямые трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на стрим-канале YouTube TV-ForPost. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг. 



По заказу БФ "35-я Береговая Батарея"

1670
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (17)

Profile picture for user dimitro
6230

Как будете голосоват за закон о семейном насилии и интересует ваша позиция по этому законопректу, что он несёт?

Profile picture for user RayFly
318

Вот, пип-пип-пип,  нехороший человек... Белик - его нахождение при власти - позор Севастополя.

Profile picture for user ulogin_mailru_16045977676144269310
190

Винградари и виноделы Севастополя благодарны Дмитрию Белику за его ответственную политику в отстаивании их интересов на государственном уровне. Хотелось бы узнать, какие дальнейшие шаги он предпринимает в решении этой проблемы?

Profile picture for user Taisy
1124

Кандидат в депутаты Ирина Гончарова по избирательному округу №3 обещала открыть на Летчиках если не поликлинику, то хотя бы медкабинеты с терапевтами. Она, к сожалению, не стала депутатом, и про медицину в нашем большом микрорайоне снова тишина. Может быть, в ваших силах вывести вопрос с поликлиникой на Летчиках на повестку дня?

Profile picture for user Odissey_
689

Белику много вопросов от жителей нашего города и по мобильной связи и по отказе работы Алиэкспресс у нас, по Почте России, по очистным, ЖКХ, где присутствие крупнейших российских госкомпаний, вопросов миллион, почему мы сейчас как в резервации и ничего не делается что бы разорвать этот порочный круг

Profile picture for user Город Севастополь
2189

Поясните зачем изменять Водный кодекс РФ для Севастополя  в интересах одного арендатора Павла Лебедева и не учитывать интересы местных жителей, их здоровье и сохранность окружающей природной среды в Бельбекской долине?

Profile picture for user kostoprav
6245

возле "Камышовой пристани" начали строительство, вырубив лесопосадку из сосен. С этим будут разбираться, или тоже участок  принадлежит тем же, кому и "Камышовая пристань"? Как относится уважаемый Д А Белик к выжиганию участков лесопосадок с последующими застройками?

Profile picture for user К-5
6461

К Белику первый  вопрос: Кто его уполномочил проголосовать ЗА пенсионную реформу? 

Второй: Почему он не сложил полномочия после такого голосования? 

По "семейному насилию" Едро наверняка сдаст назад, ибо после того, как Патриарх выступил против, этого закона, будет совсем некомильфо пытаться его протянуть. 

Profile picture for user Армата
230

Много всякой информации про господина Белика гуляет на просторах интернета. Но врут наверное "злые языки"crazy

Profile picture for user Ris
723

Белик был главарем земельной комиссии горсовета- теперь в Севастополе земли мало осталось. Ныне Белик заседает в Госдуме - начинаю переживать за Курилы crybaby

Profile picture for user Breeze
2958

Как можно слушать человека, который представлял Севастополь в Думе и голосовал ЗА ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ???

Позорище......

Profile picture for user Patriot1.
4600

За дерибан  земли севастопольской (и до и после) , обильно политой кровью защитников, кто ответит?

Тревожно как то за Кемскую волость...

Profile picture for user Пегий пес бегущий
225

to Армата:  

Много всякой информации про господина Белика гуляет на просторах интернета. Но врут наверное "злые языки"

 Покойный Саратов очень жестко высказался про этого человека, разве может наврать глава города?.

Говорят, ДБ сильно помог народному мэру в период становления власти в Севастополе после 18.03.2014.

Народный мэр - человек доверчивый, кто только не покорял его - Колесников, Николаев, Белик и множество других.

Вот, тоже "неправда от злых языков":

В распоряжении “ПолитНавигатора” оказалась архивная запись, датированная февралем 2014 года. Старт “Русской весны”. В Севастополе только-только прошло многотысячное вече, избравшее “народным мэром” Алексея Чалого.

Под нажимом ликующих горожан, требующих воссоединения с Россией, украинские чиновники и депутаты вынуждены собраться в городском совете. Здесь они судорожно решают, как поступить дальше.

Севастопольская “бело-голубая” элитка мечется, пытаясь сохранить кресла, –  многие депутаты уже решили договариваться с пришедшей к власти в Киеве хунтой. Осталось придумать, как красиво обвести вокруг пальца севастопольцев, скандирующих за окнами “Россия! Чалый!”.

На трибуну выходит бывший глава украинской городской администрации Леонид Жунько. Он предлагает Чалому отказаться от российского паспорта и пойти на поклон самопровозглашенному “президенту” Турчинову.

“Мы обязаны жить в правовом поле Украины. Как это сделать? Я хотел бы предложить, чтобы мы от имени сессии обратились к и.о. президента Украины господину Турчинову. Избранный сегодня на городском вече Алексей Михайлович Чалый не имеет украинского гражданства. Если мы обратимся от имени сессии, чтобы в экстренном порядке был рассмотрен вопрос о предоставлении украинского гражданства, параллельно мы можем проголосовать за то, чтобы от имени горсовета и населения города попросить от руководства страны о назначении Чалого главой администрации. Мы тогда сразу входим в законодательное поле Украины. Трезвые головы в руководстве Украины не могут не откликнуться на наш призыв”, – сказал Жунько.

“То предложение, которое внес Леонид Михайлович, – мудрое”, – мгновенно поддержал предыдущего оратора депутат Дмитрий Белик и попросил председателя горсовета Юрия Дойникова предложить Алексею Чалому принять украинское гражданство. Вслед за ним свой “одобрямс” поспешил озвучить еще один бывший украинский глава Севастополя – Иван Ермаков.

А коммунист Василий Пархоменко сказал, что уже пытался настоять на том, чтобы судьбу гражданства народного мэра Севастополя Алексея Чалого решали в Верховной Раде Украины.

https://www.politnavigator.net/ukrainskie-khameleony-sevastopolya.html

Profile picture for user Lubel 71
1078

to kostoprav:  

возле "Камышовой пристани" начали строительство, вырубив лесопосадку из сосен. С этим будут разбираться, или тоже участок  принадлежит тем же, кому и "Камышовая пристань"? Как относится уважаемый Д А Белик к выжиганию участков лесопосадок с последующими застройками?

Я,на том пожаре (на фиолентовском перекрёстке)попалв аварию на 1000 у.е.-может предявить,вдруг осознает и отдаст?!

 

Profile picture for user Армата
230

to Пегий пес, бегущий:  

Вон оно как!? Я начинаю переживать за Севастополь!...Крым,Донбасс...

На манеже, все те же

Profile picture for user MVYY
379

Белик был главарем земельной комиссии горсовета- теперь в Севастополе земли мало осталось. Ныне Белик заседает в Госдуме - начинаю переживать за Курилы 

Да-да... Вот странно.. Есть масса решений судов, что Совет не имел права распоряжаться землей...И её поотбирали.. Без всяких компенсаций... А ведь там подписи и Белика...

А потом, мы удивляемся, почему Севастополь держит третье место по наркомании в РОССИИ..

Profile picture for user Мельников
3338

Меня больше всего поражают те, кто за этого дельца отдал свои голоса. Кто он такой ведь всем известно было еще в бородатые времена при хохлах.

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
0
681

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
1794

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
69
8283

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
8323

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4812