Севастополь

В Севастополе женщины терпят нападения сексуального характера

Одним из фактов занялась полиция.

В Севастополе женщины терпят нападения сексуального характера
Фото:
news.nashbryansk.ru

Нападению с сексуальным подтекстом подверглась молодая мама, гуляющая вечером с ребенком у одного из севастопольских храмов. Об этом она рассказала в соцсетях, желая предупредить других возможных жертв.

«Наклонилась над коляской, как в этот момент меня крепко схватили сзади за жопу и промежность. Я вскрикнула и увидела, как мимо прошёл парень, удаляясь от меня быстрым шагом, в сторону пятиэтажек... В этот момент я испытала целую гамму неприятных чувств, но не испугалась», – так описала она произошедшее в группе «Черный список» соцсети «ВКонтакте». 

В разговоре  с ForPost молодая женщина уточнила, что это было 14 октября в девятом часу вечера на отлично освещенной детской площадке возле церкви Сергея Радонежского на улице Шевченко. Подумав, что столкнулась просто с сексуально озабоченным хамом, она отправилась домой по Столетовскому проспекту. На пригорке в аллее она увидела человека, похожего на своего обидчика, но не сразу поняла, что это именно он, поскольку после «атаки» нападавший ушёл в другом направлении.

«И только когда он спрыгнул ко мне на дорожку, я поняла, что это он и есть. Он попытался заговорить со мной и схватить меня, я закричала и побежала вниз по аллее. Здесь мне стало очень страшно – я поняла, что он следил за мной. Остановилась у заправки, чтобы вызвать полицию и такси», – говорит хрупкая молодая женщина.

Она уточнила, что звонок по телефону «112» совершила в 20:50. Её информацию приняли и перезвонили через час, в 21:48. Опросив и уточнив намерение женщины подать заявление в полицию, взяли домашний адрес и сказали, что приедет оперативник. В надежде на это женщина, готовая и сама идти в отделение для подачи заявления, напрасно прождала следующий день.

«Понятно, это же "хулиганство неустановленного лица". Если б изнасилование или убийство – тогда б да…», – предполгает женщина, твёрдо намеренная заявить о нападении.

Сообщением в «Чёрном списке» и заявлением в полицию женщина хочет предупредить возможные новые нападения, которые могут закончиться с более серьёзными последствиями.

«Сейчас я думаю, что легко отделалась – ведь он мог быть вооружен, или попытался бы меня ударить. Или, не дай бог, что-нибудь сделал с ребёнком», – говорит молодая мать. 

Она сообщает приметы напавшего: рост около 1,70 см., худощавый, сутулый, волосы русые, черты лица мелкие. Был одет в тёмные брюки и чёрную жилетку поверх.

серой пайты.

За сообщением женщины в соцсетях последовал еще один рассказ, к тому же иллюстрированный фотографиями обидчика. Сразу уточним, что, по словам женщины, подвергшейся нападению у храма, на фотографиях запечатлен другой человек.

По словам автора второго сообщения, инцидент произошёл тоже 14 октября возле ТЦ «Апельсин». 

«Перед входом, с потоком людей, меня схватил за пятую точку непонятный мужик. После того когда я вышла из "Апельсина", за мной этот придурок начал ходить, какой-то ненормальный, весь в чёрном . Я забежала назад в магазин, и он до последнего шёл за мной, пришлось спрятаться в химчистке. Вот успела сделать его фотографию. Будьте аккуратнее», – написала женщина. 

Сейчас полиция ведет проверку обоих сообщений в соцсетях. Далее в случае подтверждения работу продолжат следователи.

Саша Ахтемко

16584
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (29)

Profile picture for user kostoprav
6245

Похоже на психически больного. Видимо удовольствие получает от этого. Но насиловать явно не будет.... пока

Profile picture for user гейзер
3341

Терпят? Получается устраивает или безисходность? ))

Profile picture for user gevi
1876

Увы и ах, Севастополь - безмятежный  крымский Рай для уже всероссийской гопоты. А вся донецкая штыба и сажа здесь уже с десяток лет обосновалась. Пять уж точно. И ,   похоже,  всем всё хорошо.

Присмотритесь, сколько их тут до сих пор по кустам  "благоденствует". Закаленные ребята, не в пример нашим ухоженным соцгвардосам. 

Profile picture for user MARFA
714

Чего ж на фото его физиономию закрыли? "Героев" надо знать в лицо. Полиция ведет проверку. Проверку чего? Фото только одного мужика. И где его искать? Один и тот же или разные? Или проверяют не врут ли женщины? Попроверяют и бросят, а женщины терпят унижение. И где он еще появится?

Profile picture for user Uta
3897

to гейзер:   Вы готовы лично защитить пострадавших, чтоб они не "терпели" ? Вот тянет какой-то псих руки к женщине,а она бац на кнопочку, и через секунду Гейзер прилетает и в морду обидчику ))))) или как действовать ?

Profile picture for user ссср28
114

выражения у наших дам.. (как в этот момент меня крепко схватили сзади за жопу). куда мы катимся?

Profile picture for user gevi
1876

to Uta:  Не поверите. В Германии вся их чернохвостая гопотелла получила негласную неприкосновенность. Там эти "дизиаки" распоясались настолько , что мимо них и ходить уже боятся. Мужики там  " законопослушные " и просто малодушные. Потому как полицайтунг  ни рот, ни глаза не открывают. Бюргеры там наших проезжих и туристов просят настучать в бубен и натопать по ушам , а то и просто выкинуть  "дизиаков" из  кафе.   И это все из первых рук.

Profile picture for user Uta
3897

to gevi: да я верю !  и возмущают всякие реплики типа " терпишь, значит устраивает". Что женщинам то делать в таких случаях, не понятно....

Profile picture for user Пополнение ЕГКС
8

Русские своих женщин не защищают,а мусульмане защищают. Вот социальный эксперимент. 

 

 

 

Profile picture for user Банщик
24569

звонок по телефону «112» совершила в 20:50. Её информацию приняли и перезвонили через час, в 21:48.

Видимо надеялись, что женщина сама найдёт дурачка, пристрелит его и доложит о выполненой работе.А им останется только оформить тело в морг и поставить галочку в надежде на премию...biggrin

Profile picture for user Пополнение ЕГКС
8

to Банщик:   Надо легализовать проституцию- негде снимать напряжение  вот они и пристают на улице.  Создать публичные дома разной звездности- для бедных субсидируемые государством,а вип бордели элита сама оплатит.

 

Profile picture for user гейзер
3341

to Uta:  Ваши претенции не по адресу. Не гейзер составлял заголовок заметки. Может стоило бы написать: "Женщины в общественных местах г. Севастополя подвергаются нападениям сексуального характера". Или что-то в таком плане. Автор же пишет, что женщины терпят сексуальное насилие. Читайте внимательно, это автор пишет, что женщины терпят сексуальное насилие. Женщины же, судя по переписке в сети, как раз и не терпят )). . 

Profile picture for user MARFA
714

to ссср28:  И всё? Больше Вас ничего не волнует? Послушайте песенку "...опа есть, а слова нет".

выражения у наших дам.. (как в этот момент меня крепко схватили сзади за жопу). куда мы катимся?

 

Profile picture for user voroncov
1157

Сексуальный маньяк - писюнковый злыдень( русско - украинский словарь )

Profile picture for user гейзер
3341

to Пополнение ЕГКС:  Паша. Может проще все табуны сексуально озабоченных отправить по домам, к семьям.  Своё народное хозяйство поднимать ))

Profile picture for user 55555
7395

Сейчас полиция ведет проверку обоих сообщений в соцсетях. Далее в случае подтверждения работу продолжат следователи.

Саша Ахтемко

Дорогой Саша, не забудьте через месяц узнать в полиции о результатах их проверки и рассказать нам.

Начинайте долгую и трудную работу получения информации от доблестных подчиненных севастопольского генерала. Сортируйте ее, ведите статистику соответствия цифр в отчетах полиции и своих собственных. Вам откроется много интересного об этой сверхдорогой для государства группе лиц, желающих рисковать жизнью ради правопорядка.

Profile picture for user Пополнение ЕГКС
8

 

to Пополнение ЕГКС:  Паша. Может проще все табуны сексуально озабоченных отправить по домам, к семьям.  Своё народное хозяйство поднимать ))

 

to гейзер:  Местные не хотят работать на грязной работе- господа.  Вот и вынуждены завозить мусульман.  А у мусульман женщины ходят с закрытым телом,а не как в Севастополе выставляя всё напоказ-  для них они выглядат как проститутки зазывающие к любви.

Profile picture for user Elsa lebn
1899

«Сейчас я думаю, что легко отделалась», – говорит молодая мать. 

... видимо муж не догадался навалять ей по полной за то, что шляется с ребенком в такое время, в таком месте и в таком виде.

Profile picture for user ObserverrrR
42

В приличных изданиях неприличные слова в прямой речи принято закрывать звёздочками. 

 

Profile picture for user ELENA VISHNEVSKAЯ
91

to ObserverrrR:  Звёздочками обычно закрывают нецензурные слова. А то, что тут так потрясло некоторых, что даже о теме обсуждения забыли, это всего лишь вульгаризм

Profile picture for user гейзер
3341

to Пополнение ЕГКС:  В регионе казаков, как блох на Жучке. Вписать им в устав следить за нравственостью. Пусть не демонстрантов, а, вызывающе раздетых воспитывают нагайками. А табор домой, там же жены без кавалеров страдают. Или казаков туда отправлять...для баланса и обмена генофондом .

Profile picture for user aquila
7878

to Банщик:  

звонок по телефону «112» совершила в 20:50. Её информацию приняли и перезвонили через час, в 21:48. Видимо надеялись, что женщина сама найдёт дурачка, пристрелит его и доложит о выполненой работе.А им останется только оформить тело в морг и поставить галочку в надежде на премию...

 Вот найдёшь такого, пристрелишь, и тут же загремишь за "превышение самообороны".

Profile picture for user Южная дорожка
1356

Скрытый осадочек хвастовства, что ее схватили за жопу, все таки присутствует.

Profile picture for user Легендарный
18

Скоро надо будет вводить комендантский час, хотя думаю это уже не спасёт от того миграционного беспредела.Вечером уже страшно жену отпускать.

Profile picture for user zhanneta
1736

Женщина, конечно,могла как-то и не "жопой" свою пятуюточку назвать. Сначала самой у себя уважение надо поискать к своему телу. Может и хватать не будут

Profile picture for user vladimir1964
619

to Uta:  Считаю, что в таких случаях  женщина должна громко позвать на помощь. Надеюсь, что рядом окажется МУЖЧИНА-который найдет в себе силы и мужество дать отпор ублюдку и примерно его наказать.

Profile picture for user Yuras
980

Полиция, полиция. Вы, дармоеды господа. Нам такая полиция не нужна.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1471

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
521