Новости Севастополя
В Севастополе всех абонентов "Веги" теперь обслуживает "Севтелеком". Как звонить, где платить
В связи с переводом сети на российский план нумерации, изменился порядок набора для звонков в регионы.
Предприятие «Севастополь Телеком» совместно с сотрудниками компании "Vega", выполнило комплекс мероприятий по восстановлению полной работоспособности сети связи оператора. Перевело ее на российский план нумерации и приступило к предоставлению услуг связи всем абонентам "Vega".
Следует обратить внимание на то, что изменился порядок набора телефонных номеров для выхода на регионы России:
В Россию на фиксированные номера:
0 - (код города) - (номер телефона)
Например, в Республику Крым:
0 - 365 (xxx-xxxх)
где 365 – код Республики Крым
На номера мобильных операторов:
0 - (код мобильного оператора)- (номер телефона)
Например, МТС Краснодар
0 – 978 - (ххх-хххх)
В страны СНГ, Балтии и дальнего зарубежья:
00 - (код страны) - (код города) - (номер телефона).
Например,
Республика Беларусь, г. Минск: 00-375-17-(xxx-xxxx)
Украина, г. Киев:00-380-44-(ххх-xxxх)
В соответствии с Федеральным законом «О связи» от 7 июля 2003 года № 126, для получения услуг абоненты должны заключить договоры с оператором. Таким образом, бывшие абоненты украинской компании должны заключить договоры с ГУП С «Севтелеком», обратившись в офисы обслуживания по адресам:
Для Физических лиц:
На участках «Телекомсервис» ГУП С «Севтелеком», по следующим адресам:
Или в центр комплексных услуг, по адресу пр. Генерала Острякова, д. 248а.
Режим работы: Пн - Пт с 9 до 18 часов без перерыва.
Для заключения договора при себе необходимо иметь:
1. Ксерокопию паспорта с пропиской;
2. Документ о праве собственности на жилую площадь (необходим в случаях отсутствия в паспорте отметки о прописке по адресу, где фактически предоставляются услуги связи).
Для заключения договора физическому лицу, не являющемуся индивидуальным предпринимателем (нежилое помещение) при себе необходимо иметь:
1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт);
2. Документ, подтверждающий право владения или пользования помещением, в котором будет предоставляться доступ к телефонной сети связи (свидетельство о государственной регистрации права собственности или договор аренды или договор аренды и договор субаренды).
Для Юридических лиц (не бюджетных организаций):
В центре комплексных услуг, по адресу пр. Генерала Острякова, д.248а.
Режим работы: Пн - Пт с 9 до 18 часов без перерыва.
Для заключения договора при себе необходимо иметь:
1. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица;
2. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе;
3. Документ, подтверждающий право владения или пользования помещением, в котором будет предоставляться доступ к телефонной сети связи (свидетельство о государственной регистрации права собственности или договор аренды или договор аренды и договор субаренды);
4. Документ, подтверждающий полномочия представителя юридического лица на заключение договора (устав или устав и доверенность представителя юридического лица, если представитель юридического лица, действует по доверенности).
Для заключения договора индивидуальному предпринимателю при себе необходимо иметь:
1.Документ, удостоверяющий личность (паспорт);
2.Свидетельство о государственной регистрации гражданина в качестве индивидуального предпринимателя;
3.Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе;
4.Документ, подтверждающий право владения или пользования помещением, в котором будет предоставляться доступ к телефонной сети связи (свидетельство о государственной регистрации права собственности или договор аренды или договор аренды и договор субаренды).
Для Юридических лиц (бюджетных организаций):
В отделе продажи услуг бизнес потребителям ГУП С «Севтелеком», по адресу пр. Генерала Острякова, д.13, кабинет 15.
Режим работы: Пн-Чт с 8-30 до 17-30 часов, перерыв с 12-30 до 13-15.
Пт с 8-30 до 16-15 часов, перерыв с 12-30 до 13-15.
Для заключения договора при себе необходимо иметь:
1. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица;
2. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе;
3. Документ, подтверждающий право владения или пользования помещением, в котором будет предоставляться доступ к телефонной сети связи (свидетельство о государственной регистрации права собственности или договор аренды или договор аренды и договор субаренды);
4. Документ, подтверждающий полномочия представителя юридического лица на заключение договора (устав или устав и доверенность представителя юридического лица, если представитель юридического лица, действует по доверенности).
Оплата услуг связи:
1) На участках «Телекомсервис» ГУП С «Севтелеком» (оплата принимается без комиссии) по следующим адресам:
2) В отделе обслуживания абонентов Vega (оплата принимается с комиссией 5%), по адресу пр. Генерала Острякова, д.248а.
Режим работы: Пн-Пт с 9 до 18 часов без перерыва.
3) Во всех платежных терминалах PayBerry (оплата принимается с комиссией 5%), нажав кнопку на экране:
4) В отделениях банков путем перечисления денежных средств на расчетный счет ГУП С «Севтелеком».
Реквизиты счета:
Важно:
1) Абонентам, пользующимся исключительно услугой интернет, для осуществления
оплаты необходимо заранее узнать свой новый номер лицевого счета по телефону: (8692) 45 22 22
2) Для учета ранее совершенных (авансовых) платежей абонентам Vega необходимо представить копии квитанций об оплате.