Лента новостей

Севастополь

6299
21

В Севастополе уволили директора департамента экономики

Смещение Владимира Ежикова может быть связано с назначением новым вице-губернатором Марии Литовко.
ForPost - Новости : В Севастополе уволили директора департамента экономики
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Директор департамента экономики Севастополя Владимир Ежиков отправлен в отставку. Такой вывод можно сделать из сообщения, которое опубликована на личной странице Ежикова в facebook. Там он сообщает, что его карьера в Севастополе завершена, а также благодарит команду департамента экономики правительства Севастополя за возможность вместе решать интересные задачи.

По имеющимся у ForPost сведениям, увольнение Ежикова могло быть инициировано лично новым исполняющей обязанности заместителя губернатора Марией Литовко, которая вступила в свою должность 13 мая, о чем мы писал ранее.

Напомним, Ежиков был назначен директором департамента экономики региона в октябре 2018 года, когда должность директора департамента оставил Андрей Саносян.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Дети Рыбы
постов:
222
Дети Рыбы (Севастополь)
- 25/05/2019 в 16:10

Очень жаль, что назначение каждого высшего чиновника приводит к отставке чиновников пониже.В итоге бесконечная тусня, замена, пока въехали в тему, пока начали работать, оп и опять замена.Нет стабильности-нет развития!

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 25/05/2019 в 16:24

В нынешнем Севастополе есть экономика?! sorrythinking

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
719
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 25/05/2019 в 16:53

А вы друзья как не садитесь...

Аватар пользователя смерч
постов:
4031
смерч (Севастополь)
- 25/05/2019 в 16:58

Заметают следы?

Аватар пользователя ALfons
постов:
1133
ALfons (London)
- 25/05/2019 в 17:33

жизнь прекрасна ,да ?

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 25/05/2019 в 17:35

 он поблагодарил  "за возможность вместе решать интересные задачи." -- Что же ты,Ёжиков,такого интересного тут решил?

Аватар пользователя cap966
постов:
219
cap966 (Севастополь)
- 25/05/2019 в 19:55

Прикольная фамилия. А что Ёжиков съэкономил???

Аватар пользователя sapun
постов:
7895
sapun
- 25/05/2019 в 20:17

Когда выгоняют, стало модным благодарить...

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 25/05/2019 в 20:28

В Севастополе уволили директора департамента экономики

Департамант есть, а экономики нет. Или мы что-то не то понимаем под экономикой?

Аватар пользователя Линьков
постов:
32178
Линьков (Севастополь)
- 25/05/2019 в 21:20

Текучка.

Ох, кака страшна у них текучка.

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 25/05/2019 в 22:01

Новые перестановки, а КПД всё равно "0". Ёжикову департамент нравился, а Литовко Ёжиков - нет, но Литовко придется пойти вслед за Ёжиковым,чуть погодя.

Аватар пользователя Добрый Бобр
постов:
636
Добрый Бобр (Севастополь)
- 25/05/2019 в 22:11

А где-то писали, что Ёжиков личный протеже господина Овсянникова. "Команда Губернатора" начинает по-тихому "сматывать удочки" из Севастополя? 

Аватар пользователя sahaMF
постов:
407
sahaMF (Севастополь)
- 25/05/2019 в 22:32

итого имеем "почти ноль" в остатке по первой волне Минпромторга в Севастополь:
минус Вова Ёжиков,
минус Юля Давыдова,
минус Витя Голубев,
минус Рюша Богданов....

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 26/05/2019 в 0:48

В Севастополе уволили директора департамента экономики

Теперь экономика Севастополя захиреет или станет лучше?  Без Ёжикова мы не пропадем?

Аватар пользователя ViaS
постов:
2
ViaS
- 26/05/2019 в 8:25

У Ежикова В.В. огромный потенциал, который он обязательно реализует в новых проектах. И жаль, если это будет не Севастополь. А вот дотянет ли до его уровня приемник на этом посту еще вопрос.

Аватар пользователя Алла Алевандровна
постов:
29
Алла Алевандровна
- 26/05/2019 в 8:41

А у нас раньше был толковый зкономист по имени Элимдар. Умница и трудяга. Почему не назначить своего ?

Аватар пользователя Turbos
постов:
2784
Turbos (Севастополь )
- 26/05/2019 в 10:13

Ежиков или Пыжиков все таланты и умницы в системе разницы нет, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется

Аватар пользователя Reis
постов:
268
Reis (Севастополь)
- 26/05/2019 в 11:07

Ежиков сам уволился по семейным обстоятельствам. Родился второй ребенок и разрываться между семьей в Москве и нашим "болотом" он дальше просто не может.

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2579
natalisa51 (Севастополь)
- 26/05/2019 в 14:09

 

Очень жаль, что назначение каждого высшего чиновника приводит к отставке чиновников пониже.В итоге бесконечная тусня, замена, пока въехали в тему, пока начали работать, оп и опять замена.Нет стабильности-нет развития!

 Просто этих чинвников у нас , как "грязи" всех надо пристроить и все хотят порулить.  Вот и устроили эту корусель с должностями...

Аватар пользователя Flagman
постов:
164
Flagman (Севастополь)
- 26/05/2019 в 19:26

Все закономерно! Литовко выстраивает свою команду! А статья форпоста в очередной раз с грамматическими ошибками. Уважаемая редакция , вам действительно все равно?

Аватар пользователя Ulitka
постов:
1057
Ulitka (Севастополь)
- 27/05/2019 в 15:11

to Reis:  А что же они все разрываются и разрываются? Ну зачем так себя мучить? Не хочешь и не будешь жить здесь - не иди работать на ответственнные должности в городе, который тебе безразличен. Идут просто покормиться и вроде как "расти" по карьерной лестнице. А за город болеть не их дело.