Лента новостей

Севастополь

6507
16

В Севастополе уголовник пырнул ножом коммунальщика

Преступление было совершено у шахты лифта.
ForPost - Новости : В Севастополе уголовник пырнул ножом коммунальщика
Фото: ak7.picdn.net/

В Севастополе задержали человека, бросившегося с ножом на работника коммунальной службы. Об этом сообщает пресс-служба севастопольского управления УМВД.

«Инцидент произошёл на лестничной площадке в подъезде многоквартирного дома. Сотрудник городского предприятия производил осмотр шахты пассажирского лифта. Услышав шум в подъезде, из квартиры вышел один из жильцов и сделал замечание работнику коммунальной службы. Между мужчинами началась словесная перепалка, переросшая в драку. В ходе конфликта 35-летний житель дома достал из кармана нож и нанёс им удар оппоненту в живот», - сообщает ведомство.

Жительница дома сообщила о конфликте и ножевом ранении в полицию. Затем была вызвана скорая помощь.

Прибывшие сотрудники уголовного розыска задержали нападавшего. Им оказался местный житель, ранее судимый за убийство. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Bulka
постов:
58
Bulka (Sevastopol)
- 18/12/2019 в 17:42

Одного лишил жизни, мог еще одного оставить без неё..Рецедив - пожизненно.

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 18/12/2019 в 17:45

Какой-то кошмар. Второе ножевое за неделю! Это не один и тот же орудует?

Аватар пользователя Crew
постов:
618
Crew (Севастополь)
- 18/12/2019 в 18:04

А местный ли житель? Или уже местный?

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 18/12/2019 в 18:06

 

А местный ли житель? Или уже местный?

Скорее всего второе.....к сожалению

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 18/12/2019 в 18:18

Озверели в конец

Аватар пользователя seabog1985
постов:
375
seabog1985 (Севастополь)
- 18/12/2019 в 18:46

Так может это тот же деятель что и на Хрюкина?

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
922
Nick Stone (Cевастополь)
- 18/12/2019 в 19:30

Зачем этих уголовников (рецидивистов) вообще выпускать из зоны?
В России очень много плохих дорог, особенно в Сибире!
Эти "уроды", должны там и сдыхать от непосильной работы в кандалах!
Это неизлечимый вирус в процессоре, который необходимо лечить тяжёлым, изнурительным трудом!
Они - не нужны здоровому обществу! 

Аватар пользователя voroncov
постов:
1157
voroncov (Севастополь)
- 18/12/2019 в 19:46

Ну ЖКХ тоже криминальная структура....

Аватар пользователя kvehs
постов:
19
kvehs (Севастополь)
- 18/12/2019 в 19:47

Запретить уркам жить в Севастополе

Аватар пользователя kvehs
постов:
19
kvehs (Севастополь)
- 18/12/2019 в 19:47

crybabycold

Аватар пользователя Seva2017
постов:
248
Seva2017 (Севастополь)
- 18/12/2019 в 22:14

Закрыть псину 

Аватар пользователя shsa
постов:
407
shsa (Севастополь)
- 18/12/2019 в 22:42

На срок до десяти лет?! За 10 лет он только повысит квалификацию и наверняка еще кого-нибудь угробит. Таких нельзя на свободу

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2426
Аполлоновка-Стрелка
- 18/12/2019 в 22:55

Слушайте, хватит ставить очередное фото с окровавленным ножом и пальцами. Чем отвратительнее, чем смачнее? Не понимаю логики Вашего веб-дизайнера или кто там занимается подборкой иллюстраций. Если читатели меня поддержат в этой жалобе, тогда надеюсь, до вас дойдёт сигнал.

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 18/12/2019 в 23:29

правильно делают. Зайдешь на главную - и сразу видно , что Севастополь город высокой культуры быта  каждодневной поножовщины.

Аватар пользователя Звездец
постов:
351
Звездец (Севастополь)
- 19/12/2019 в 6:56

to kvehs:  
Запретить уркам жить в Севастополе

 Сделать 101-ый км как в СПб... и пусть там рецидивят друг друга хоть по 100 раз в день и во все щели. 

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
392
Stonecоld (Севастополь)
- 19/12/2019 в 10:16

to Nick Stone:  Поддерживаю Вас полностью!