Лента новостей

Севастополь

7056
16

В Севастополе у проспекта Генерала Острякова началась новая стройка

Головной боли от неё не будет.
ForPost - Новости : В Севастополе у проспекта Генерала Острякова началась новая стройка
Фото: НТС

Одноэтажная подстанция площадью 900 кв. м рассчитана на четыре бригады, в состав которой входят водитель, врач, медсестра. Они будут оказывать круглосуточную медицинскую помощь детям и взрослым.

«Сейчас на объекте осуществляются работы по устройству строительного городка и пункта мойки колес, разработке котлована под строительство одноэтажной подстанции общей площадью в 900 кв. м, ведется планировка территории», – сообщил представитель подрядчика – заместитель генерального директора ООО «Теплицстройсервис» Хасан Ибахаджиев.

Также  в Севастополе сейчас возводится двухэтажная подстанция № 10 скорой медицинской помощи на семь бригад в районе Камышового шоссе.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Любимый город сможет
постов:
207
Любимый город сможет (Родной)
- 26/02/2020 в 12:10

" ООО «Теплицстройсервис» Хасан Ибахаджиев. "...Понятно...Совсем скоро договор будет расторгнут. Ведь не теплицу будут строить...

Аватар пользователя Галинка-мандаринка
постов:
9
Галинка-мандаринка (Севастополь)
- 26/02/2020 в 12:30

А когда же будет поликлиника в бухте Казачья???!!! На Остряках же нет поликлиник,давайте еще построим! Отьмывание денег очередное. Слов нет,однт маты...

 

Аватар пользователя sevpro
постов:
1416
sevpro (Севастополь)
- 26/02/2020 в 12:46

А когда же будет поликлиника в бухте Казачья???!!! На Остряках же нет поликлиник,давайте еще построим! Отьмывание денег очередное. Слов нет,однт маты...  

 Разницу между поликлиникой и подстанцией скорой помощи не ощущаете?

Аватар пользователя Brig
постов:
948
Brig (Севастополь)
- 26/02/2020 в 13:05

А была же подстанция скорой помощи на Хрюкина? Это еще одна строится?

Аватар пользователя lop
постов:
298
lop
- 26/02/2020 в 13:07

 

Разницу между поликлиникой и подстанцией скорой помощи не ощущаете?

 Видимо этот комментатор из того поколения, что не учили значение слов!))) У них и молодчики это молодцы, и подстанция скорой помощи это поликлиника и тд))

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 26/02/2020 в 13:32

А что, идею с городским центром скорой помощи, уже похоронили?

Аватар пользователя zitramon
постов:
4301
zitramon (Севастополь)
- 26/02/2020 в 14:16

to Галинка-мандаринка:  
Мда. Не туда и не то сказали ))

Аватар пользователя echo
постов:
910
echo (Севастополь)
- 26/02/2020 в 14:20

to Константин Игоревич:  нет, не похоронили, это отдельная история, будет строиться в кластере с онкоцентром и инфекционкой.
 

Аватар пользователя Kola
постов:
553
Kola (Sevastopol)
- 26/02/2020 в 14:55

to echo:  К сожалению слово *кластер* уже давно ассоциируется со словами *скатерть-самобранка* или *ковер-самолет*.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 26/02/2020 в 15:28

to echo:  
to Константин Игоревич:  нет, не похоронили, это отдельная история, будет строиться в кластере с онкоцентром и инфекционкой.  

 А мне казалось, что он уже давно должен работать, исходя из количества гордости, с которой обо всем этом говорилось))))))))))

Аватар пользователя kulek2
постов:
147
kulek2 (Севастополь)
- 26/02/2020 в 15:55

а ...... это те вредители, которые кабель силовой перебили , больничный комплекс почти без обеда остался biggrin. А вообще дело хорошее , скорая нужна всегда. 

Аватар пользователя m.olyaaa
постов:
432
m.olyaaa (Севастополь)
- 26/02/2020 в 16:00

именно об этом же вчера подумала, когда увидела сюжет по НТС )))

" ООО «Теплицстройсервис» Хасан Ибахаджиев. "...Понятно...Совсем скоро договор будет расторгнут. Ведь не теплицу будут строить...

 

Аватар пользователя Odissey_
постов:
689
Odissey_ (Sevastopol)
- 26/02/2020 в 17:03

В Китае в г.Ухань за 6 дней построили больницу Хошэньшань, которая расположилась на площади 34 тыс. кв. м, она рассчитана на 1000 коек. 1400 военных медиков примут здесь пациентов, зараженных коронавирусом. Вопрос, сколько столетий нужно России, чтобы догнать Китай?

Аватар пользователя Turbos
постов:
2784
Turbos (Севастополь )
- 26/02/2020 в 17:50

Нужная вещь если получится возможно спасет кому то жизнь

Аватар пользователя echo
постов:
910
echo (Севастополь)
- 26/02/2020 в 19:11

to Kola:  не всё то ...опа, что кластером зовётся).

Аватар пользователя Злюка
постов:
1678
Злюка (Севастополь)
- 28/02/2020 в 0:34

Так кто ответит: вторая подстанция с Лоцманской будет переведена в это здание, более приспособленное к работе, чем их подвал, или останется на прежнем месте, а это будет ЕЩЕ ОДНА подстанция?