Севастополь

В Севастополе Совет Федерации обсуждает взаимодействие города и флота

В городе проходит выездное заседание Комитета Совфеда по обороне и безопасности.

В Севастополе Совет Федерации обсуждает взаимодействие города и флота
Фото:
council.gov.ru

В Севастополе проходит первое в этом году выездное заседание Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Оно посвящено вопросам нормативно-правового регулирования, взаимодействия и развития Черноморского флота и Севастополя, сообщает пресс-служба правительства.

Председательствует на заседании глава Комитета Виктор Бондарев, в числе участников - губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

Как сообщает пресс-служба правительства, председатель Комитета поблагодарил руководство Севастополя за развитие города и отметил, что регион с каждым годом становится более интересным и красивым.

«Появляются новые здания, культурные объекты. Честь и хвала руководству города. Главное, что жители довольны тем, что Севастополь действительно приобретает свой статус – города федерального значения. Поэтому есть что посмотреть и показать», - цитирует пресс-служба Виктора Бондарева.

В ответ Дмитрий Овсянников выразил «огромное спасибо Виктору Николаевичу за то, что Севастополь остается в центре внимания руководства страны».

До начала заседания участники выездного заседания совместно с командующим Черноморским флотом Игорем Осиповым и губернатором Дмитрием Овсянниковым возложили цветы к Вечному огню у Мемориала героической обороны Севастополя 1941-1942 годов. Увидели они и праздничный парад детских коллективов, традиционно проводящийся в Севастополе 19 мая.

«Сегодня нам повезло, и мы смогли принять участие в прекрасном празднике - Дне пионерии. Такое количество детей, пионерских организаций на душу населения в Крыму и Севастополе нет нигде», - отметил Виктор Бондарев.

1910
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (8)

Profile picture for user Товарищь
1342

 а что им ещё делать? очередной  п.....шь  на день пионерии ...

Profile picture for user allusa
8019

 

Если  жители довольны, почему  рейтинг губернатора падает и падает?

Profile picture for user morpeh_su@mail.ru
1753

Интересное дело, он что. с Луны прилетел: все довольны и Путин с Медведевым  тоже...

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

«Появляются новые здания, культурные объекты. Честь и хвала руководству города. Главное, что жители довольны тем, что Севастополь действительно приобретает свой статус – города федерального значения. Поэтому есть что посмотреть и показать», - цитирует пресс-служба Виктора Бондарева.

Да при таких финансовых вливаниях всего должно быть больше. Странно, что именно член Совета Федерации. который должен быть информирован о пренебрежении губернатором взаимоотношениями с законодательным органом одобряет деятельность губернатора именно приотсутствии практических результатов, что отметил премьер-министр РФ.

Profile picture for user Москит
2175

Появляются новые здания...  Они там довольны действиями местных строительных пиратов.И, как они считают-мы тоже! 

Profile picture for user Аэлита
4243

Интересно, а какие у нас новые здания и культурные объекты появились с помощью губернатора?

Кроме жилых гетто даже ничего не приходит на ум.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1472

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
521