Севастополь

8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе составили карту трагедий на дорогах

Данные 2019 года сильно отличаются от предыдущих.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя 19
постов:
44
19
- 15/01/2020 в 17:40

На подземные переходы нет денег. Или не денег, а еще чего-то... yak

Аватар пользователя Kung Lao v2.0
постов:
119
Kung Lao v2.0 (Севастополь)
- 15/01/2020 в 18:03

Для удобства отображу их карту в комментариях. 

 

 

 

Ранее сам делал подобную карту и анализ, но со всеми ДТП до ноября 2019 года.

Рекомендую РОО «Дорожный контроль – Севастополь» навести порядок в атрибутике точек - читать полностью скопированный текст из карточки ДТП слишком неудобно и выглядит непрезентабельно. 

Аватар пользователя Anton Konstantinov
постов:
100
Anton Konstantinov (Севастополь)
- 15/01/2020 в 18:18

Городу необходима карта геопатогенных зон для введения скоростных ограничений в местах с высокой еапряжённостью.

Аватар пользователя MVYY
постов:
365
MVYY (бывший самый лучший)
- 15/01/2020 в 18:53

Очень интересная карта. 

Из неё видно, что во первых - большинство ДТП с пешеходами - ВНЕ переходов. А во вторых, было не плохо наложить на эту карту сведения об установленных камерах и ограничениях скорости.

Ну вот сходу - на подъем президентской дороги - стоит знак 50. Но там НИ ОДНОГО ДТП никогда не было!

 

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
822
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 15/01/2020 в 23:38

А в начале статьи очень интересная картинка, говорящая о полной слепоте ГИБДД в городе - это парковка у "Дианы",заканчивающая бардак на "стометровке". В последний раз там стояли машины без нарушения ПДД - НИКОГДА!!! 

Аватар пользователя суржик
постов:
3279
суржик (Севастополь)
- 16/01/2020 в 14:40

to Константин Игоревич:  
А в начале статьи очень интересная картинка, говорящая о полной слепоте ГИБДД в городе - это парковка у "Дианы",заканчивающая бардак на "стометровке". В последний раз там стояли машины без нарушения ПДД - НИКОГДА!!! 

 Там иногда появляются доблестные сотрудники ГИБДД, но особого рвения к неправильно припаркованым машинам я за ними не замечал. В основном пешеходов гоняли

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
822
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 16/01/2020 в 20:49

to суржик:  Так я и говорю, что ездят наряды ДПС либо слепые, либо с завязанными глазами, либо абонентская плата своевременная и достаточная))))))))))

Аватар пользователя SevRussia
постов:
11
SevRussia (Севастополь)
- 22/01/2020 в 19:44

Очень серьезная работа была проделана. Думаю, Департаменту транспорта очень полезно было бы принять ее во внимание