Лента новостей

Севастополь

8180
45

В Севастополе снова закроют спуск Котовского

Ограничения движения продлятся несколько суток.
ForPost - Новости : В Севастополе снова закроют спуск Котовского
Ремонт спуска Котовского в Севастополе
Фото: Олег Турчанович

Начиная с 15 ноября в Севастополе закроют спуск Котовского для всех видов транспорта. Ограничение продлится  несколько суток, сообщили в пресс-службе правительства города.

«Временное ограничение движения всех транспортных средств вводится с 12:00 часов 15 ноября до 06:00 часов 18 ноября на автомобильной дороге 67 Н-294 ул. Котовского. Исключение будет сделано для технологического транспорта специализированных служб города», - сказано в сообщении.

Ограничения связаны с ремонтными работами на объекте. Сейчас на участке укладывают последний слой асфальта. 

Напомним, в начале августа этого года «Севавтодор» завершил восстановление дорожного покрытия на спуске Котовского, заменив разрушенную во время сильного ливня плитку двумя слоями асфальтобетонного покрытия. Тогда в учреждении предупредили, что дорогу придется перекрыть еще раз осенью, чтобы положить завершающий третий слой асфальта.

Олег Турчанович
Фото автора

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (45)

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
376
Никита Тихонов (Красноярск)
- 13/11/2019 в 19:07

По сути спуск Котовского стал уже золотым, но конца ремонтным работам на нем до сих пор не видно.

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1991
Александр Коломинов (Севастополь)
- 13/11/2019 в 19:08

Любопытно, а "бутылочное горлышко" на спуске Котовского расширять сегодняшняя власть планирует? Куницин не смог, а Развозжаев сможет?

Аватар пользователя Пенс
постов:
452
Пенс
- 13/11/2019 в 19:11

Как класть асфальт с фото

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 13/11/2019 в 19:16

Не буди лихо-пока тихо. Сколько лет простояла брусчатка-пока на нее не обратили алчные взоры чиновники....

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 13/11/2019 в 19:35

Главное что бы успели.

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
1897
Elsa lebn (Севастополь)
- 13/11/2019 в 19:37

 

Сколько лет простояла брусчатка-пока на нее не обратили алчные взоры чиновники....

 ... видимо у Вас нет ни вставной челюсти, ни своей машины - это я о брусчатке, что лежала на Котовского в советские времена. Её, кстати, тоже нормально вымывало. Летом 1968-го, например. И асфальтовые латки тогдашние тоже по этой причине. 

Ежели имелась ввиду "брусчатка" от Сережи Кучерявого, то она, пардон, пролежала примерно 9 лет и я бы очень удивился если бы во время летнего потопа с ней ничего бы не случилось. 

Аватар пользователя sevpro
постов:
1416
sevpro (Севастополь)
- 13/11/2019 в 19:43

Во-время! Б.Морская, Советская, Котовского, объездная...

Очень смахивает на вредительство

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1285
Русский_Мир ()
- 13/11/2019 в 19:45

Красавчики! Коллапс неизбежен. Надо ещё что-нибудь перекрыть.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3179
Великолепный (Севастополь)
- 13/11/2019 в 19:59

to Русский_Мир:  
 
Красавчики! Коллапс неизбежен. Надо ещё что-нибудь перекрыть.
Да, да!
Непременно!
Надо еще автомобильный мост возле вокзала переделать.
Его Украина построила и он под российские стандарты не вписывается.
Мдя...

Аватар пользователя Влад-N
постов:
815
Влад-N (Севастополь)
- 13/11/2019 в 20:31

to sevpro:  
Во-время! Б.Морская, Советская, Котовского, объездная... Очень смахивает на вредительство

 Геловани,Флагманская,Рабочая,Ерошенко,Пожарова...там же

Аватар пользователя Шурин
постов:
2617
Шурин (Севастополь)
- 13/11/2019 в 20:36

Тогда в учреждении предупредили, что дорогу придется перекрыть еще раз осенью, чтобы положить завершающий третий слой асфальта.

Вот это -- вишенка на торте! Ведь никто не ждал, что именно сейчас начнется переборка Большой Морской! Ну, последнее усилие с объездной на 5 километр -- и живые позавидуют мертвым (с) жители Корабелки позавидуют жителям Северной

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
913
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 13/11/2019 в 20:49

Вот всё поперемонтируют и что делать будут? yakbiggrin

Аватар пользователя Denzo
постов:
1762
Denzo (Sevastopol)
- 13/11/2019 в 20:50

Котовского на них нет...

Аватар пользователя Шаман Дьявола
постов:
1077
Шаман Дьявола (Севастополь)
- 13/11/2019 в 21:25

не волнуйтесь..  все нормально и идет по ПЛАНУ !!!- по плану освоения денежных знаков...  не за горами очередная Ж-мост через бухту..

Аватар пользователя Fries
постов:
294
Fries (Севастополь)
- 13/11/2019 в 21:38

Комбо!

1) Турбокольцо

2) Центральная горка в сборе (организация движения и ремонт Советской)

3) БМ

4) Сенявина

5) Щербака вроде тоже ковыряют?

6) Пожарова

7) Камыши

8) Ерошенко

Ничего не забыл?

Можно внести предложение - там ещё хотели Ялтинское кольцо делать. Если его начать делать сейчас, то можно достичь полного успеха. А ещё паром убрать, чтоб по морю не ушли...

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 13/11/2019 в 22:02

фото сратые или все-таки асфальт закатали поверх плитки?

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 13/11/2019 в 22:15

to kostoprav:  
фото сратые или все-таки асфальт закатали поверх плитки?

 Да, наверное "сратые" hystericalhystericalhysterical

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 13/11/2019 в 22:21

to vladimir1964:  
Не буди лихо-пока тихо. Сколько лет простояла брусчатка-пока на нее не обратили алчные взоры чиновники....

Вам доводилось ездить по той брусчатке? Вторая передача, а то и первая, что на подъем, что на спуск - ямы и бугры от корней деревьев, постоянно откуда-то по проезжей части текла вода. Первый снежок, первые заморозки - первый "кирпич" на въезде. Это вообще была не дорога.

Аватар пользователя Инженер
постов:
1710
Инженер (Севастополь)
- 13/11/2019 в 22:43

Странно, что возгласы недовольные.

Были два инцидента с ливнями. Оба раза плитку повымывало. Взялись положить асфальт. В чем негаразд?! Конечно будет сложность в связи с ремонтом Большой Морской, но это надо доделать!

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 13/11/2019 в 22:47

to sevpro:  
Во-время! Б.Морская, Советская, Котовского, объездная... Очень смахивает на вредительство

 Почему "смахивает" Почти все, что творится сегодня с дорогами Севастополя - сплошное вредительство. В чем проблема была закончить спуск Котовского до перекрытия Большой Морской? Понос у ваухау?

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1285
Русский_Мир ()
- 13/11/2019 в 22:53

 

Вот всё поперемонтируют и что делать будут? 

Начнут по второму кругу ремонтировать. Вон в Москве такая практика очень даже успешно применяется.

Аватар пользователя Turbos
постов:
2784
Turbos (Севастополь )
- 13/11/2019 в 22:59

Не для народу стараются,просто это безнаказный способ воровать деньги 

Аватар пользователя 40 регион.
постов:
5
40 регион. (Калуга)
- 13/11/2019 в 23:34

Сколько не делай Севастопольцам дорог Вы все не довольны. Ноете и ноете, все Вам не так. Переодически бываю в Вашем городе. До четырнадцатого года грязь, темень, разбитые дороги. Свалки, переполненые урны в центре. Сейчас что не так? Вам стелят асфальт в три слоя, стройки, инвестиции, здравохранение, деньги из России, которые были бы не лишними в других регионах. А Вы ноете, брюзжите, ругаете приезжих.  Вечно считаете чужие деньги, скулите о распилах называете специалистов с материка окупантами. А без центра так бы и сидели в луже , но зато в пафосных розовых слюнях. Вы уж определитесь Россияне ли Вы? Или прихлебатели кусающие руку Вам дающую? Позорище!

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2773
partizzan76 (Севастополь)
- 14/11/2019 в 0:44

to 40 регион.:  а вы из Висконсина или Вашингтону смотрели? Ты чо за бред несёшь? Всегда возмущали сотрудники всяких радио свобод и прочих дождей... 

Аватар пользователя Библиотека им. Ф. Ф. Ушакова Книгочей
постов:
1
Библиотека им. Ф. Ф. Ушакова Книгочей (Севастополь)
- 14/11/2019 в 1:13

 
Сколько не делай Севастопольцам дорог Вы все не довольны. Ноете и ноете, все Вам не так. Переодически бываю в Вашем городе. До четырнадцатого года грязь, темень, разбитые дороги. Свалки, переполненые урны в центре. Сейчас что не так? Вам стелят асфальт в три слоя, стройки, инвестиции, здравохранение, деньги из России, которые были бы не лишними в других регионах. А Вы ноете, брюзжите, ругаете приезжих.  Вечно считаете чужие деньги, скулите о распилах называете специалистов с материка окупантами. А без центра так бы и сидели в луже , но зато в пафосных розовых слюнях. Вы уж определитесь Россияне ли Вы? Или прихлебатели кусающие руку Вам дающую? Позорище!

 

to 40 регион.:  методичку смените, про ноете))) уж больше дальше не смешно! 
ПРАВДУ ГОВОРИМ! А, вам материковым не нравится. Ибо привыкли к указивке с верху. И удобненько так вам видно проживать(скажут в лесу не собирать ни чего, так и не будете! скажут свиней низЯ разводить, тож согласие, только некоторые таки разводят, режут потом и по своим продают, НО МОЛЧАТ!) и т.д и т.п.
А, МЫ НЕ МОЛЧИМ! ИБО ПОНИМАЕМ, ЧТО ПОРЯДОК НАДО НАВОДИТЬ В ДОМЕ СВОЕМ , А НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ НЕГО! И белое называем белым, а черное - черным! но, и в полутонах разбираемся!!! поэтому, нах с ялика, со своими "вечно считаете, скулите" и т.д.
Переодически бывающим в моем городе.... посвящается)

Аватар пользователя абвгдж
постов:
91
абвгдж (Севастополь)
- 14/11/2019 в 6:28

 

to kostoprav:   фото сратые или все-таки асфальт закатали поверх плитки?  Да, наверное "сратые" 

 огурец  бы  ещё ( 5 км)

Аватар пользователя Йцукен
постов:
310
Йцукен (Севастополь)
- 14/11/2019 в 6:48

to 40 регион.: Наших немногочисленных нытиков условно можно разделить на две категории. Первая - те, кто за период украинского владычества подхватили бациллу мелкого хуторянства и неспособны принять идею приоритета общественного блага над личным. Если федеральный мега-проект по приведению Крыма и Севастополя к общероссийским стандартам вдруг начинает причинять лично им какие-то неудобства, вроде стояния в пробке или объезда, они тут же свирепеют и загаживают комментарии. Потому, что их личный временный дискомфорт безусловно важнее, чем реконструкция города, от которой в конечном итоге выиграют все. Вторая категория - те, кто совершенно точно знает, что вся эта гигантская движуха организована исключительно с целью украсть бабла. Ну, просто потому, что в России всё делается с этой самой целью-это же Россия. О том, что при Украине не делалось вообще ничего, они успели забыть. То, что объекты строятся, дороги ремонтируются и проект, не без трудностей, но всё-таки продвигается, их не радует, они неспособны увидеть что-то хорошее. Впрочем, абсолютное большинство моих земляков просто делает своё дело, спокойно и без нытья. 

Аватар пользователя Шурин
постов:
2617
Шурин (Севастополь)
- 14/11/2019 в 7:08

to Дед Йог Клмн:  
Д а н а и д ы -- в греческой мифологии -- преступные дочери царя Даная, убившие по его приказанию своих мужей. Сначала были осуждены наполнять водой бездонную бочку. Впоследствии, при пересмотре дела, суд принял во внимание тот факт, что замуж они были отданы насильно. Это смягчающее обстоятельство позволило перевести их на несколько менее бессмысленную работу: у нас в институте они занимаются тем, что взламывают асфальт везде, где сами его недавно положили. (с)

Аватар пользователя ALfons
постов:
1133
ALfons (London)
- 14/11/2019 в 7:14

радует что рядом с моим троллейбусом в пробке  все стоят и люксы и премиумы

Аватар пользователя MVYY
постов:
379
MVYY (бывший самый лучший)
- 14/11/2019 в 7:22

 

Странно, что возгласы недовольные. Были два инцидента с ливнями. Оба раза плитку повымывало. Взялись положить асфальт. В чем негаразд?! Конечно будет сложность в связи с ремонтом Большой Морской, но это надо доделать!

 поскольку форпост удаляет негативные комментарии, то комментируем позитивно.

УРА!!! Асфальт положАт на всем спуске Котовского!!! ЗАШИБИСЬ ДЕТЕЯМ ГОРКУ НА ЗИМУ СДЕЛАЮТ!!!

 

Аватар пользователя MVYY
постов:
379
MVYY (бывший самый лучший)
- 14/11/2019 в 7:25

 

to sevpro:   Во-время! Б.Морская, Советская, Котовского, объездная... Очень смахивает на вредительство  Почему "смахивает" Почти все, что творится сегодня с дорогами Севастополя - сплошное вредительство. В чем проблема была закончить спуск Котовского до перекрытия Большой Морской? Понос у ваухау?

 Комментируем позитивно, чего вы.. Зато можно в пробке доспать, то что не доспал дома! Или доделать... 

Аватар пользователя Boris Tsymbal
постов:
192
Boris Tsymbal (Севастополь)
- 14/11/2019 в 9:27

По спуску Котовского с ул. Охотской на Ваз 2108 доводилось проехать несколько лет с 1986по 90гг. на ул.Фадеева и менял часто задние амартизаторы.  В зимнее время  можно проехать только  на переднем приводе или на Ниве. Можно дать больший срок этого спуска проложив бетонные плиты и ливневку.

Аватар пользователя jecka1983
постов:
56
jecka1983 (Севастополь)
- 14/11/2019 в 9:43

to Йцукен:  Красавчик!!! Первые и вторые сразу заткнулись, чтобы не палиться)))

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 14/11/2019 в 10:25

to 40 регион.:  
Сколько не делай Севастопольцам дорог Вы все не довольны. Ноете и ноете, все Вам не так. Переодически бываю в Вашем городе. До четырнадцатого года грязь, темень, разбитые дороги. Свалки, переполненые урны в центре. Сейчас что не так? Вам стелят асфальт в три слоя, стройки, инвестиции, здравохранение, деньги из России, которые были бы не лишними в других регионах. А Вы ноете, брюзжите, ругаете приезжих.  Вечно считаете чужие деньги, скулите о распилах называете специалистов с материка окупантами. А без центра так бы и сидели в луже , но зато в пафосных розовых слюнях. Вы уж определитесь Россияне ли Вы? Или прихлебатели кусающие руку Вам дающую? Позорище!

 Вы сначала русский язык вспомните, прежде чем других жизни учить. Местоимение "вы" при обращении не к конкретному человеку пишется с маленькой буквы. Лучше бы Вы и такие как Вы вообще забыли дорогу в наш город. "осваивателей" бюджетных НАШИХ денег (ведь мы тоже оплачиваем госпошлины и налоги) хватает и без Вас. "Специалистов", которые делают все для того, что бы люди, глядя на новоделы, забывали любую лексику кроме ненормативной, иначе чем "окупантами" назвать трудно. А "прихлебатели" - это те, кто слетелся сюда на ФЦП и непрошенные подачки, как мухи на дерьмо. 

Аватар пользователя Постовой
постов:
1415
Постовой (Россия Севастополь)
- 14/11/2019 в 10:49

Безусловно, другого времени не нашлось - надо совместить ремонт Б.Морской и спуск Котовского, т.е. полностью отрезать Нахимовский район.

P.S. Понаехавшие тролли - езжайте домой и там учите жизни местных жителей.

Аватар пользователя Игорь Семёнов
постов:
52
Игорь Семёнов (Севастополь)
- 14/11/2019 в 12:14

С одной стороны это печально, придётся изрядно постоять в пробках, но с другой стороны, млять, наконец всё будет сделано как положено. Будет сделано так, как надо было 9 лет назад. Брущатка уже давно не вариант, плитка то нормальная, не разваливается, но она не держится нифига. а вот хороший асфальт в три слоя наконец-то то что надо.

Аватар пользователя Αлександр Οдинцов
постов:
350
Αлександр Οдинцов (Севастополь)
- 14/11/2019 в 12:53

to Инженер:  
Странно, что возгласы недовольные. Были два инцидента с ливнями. Оба раза плитку повымывало. Взялись положить асфальт. В чем негаразд?! Конечно будет сложность в связи с ремонтом Большой Морской, но это надо доделать!

 Вы, видимо, такой же инженер, как я балерина. Как Вы тонко подметили, негаразд заключается в том, что асфальт по плитке поплывёт по причине мизерного сцепления поверхностей. Летом, в жару, весь этот асфальт снвчала пойдёт буграми, а потом, когда пойдут трещины, первым хорошим дождичком его смоет нафиг.

Аватар пользователя 40 регион.
постов:
5
40 регион. (Калуга)
- 14/11/2019 в 14:12

 

to 40 регион.: Наших немногочисленных нытиков условно можно разделить на две категории. Первая - те, кто за период украинского владычества подхватили бациллу мелкого хуторянства и неспособны принять идею приоритета общественного блага над личным. Если федеральный мега-проект по приведению Крыма и Севастополя к общероссийским стандартам вдруг начинает причинять лично им какие-то неудобства, вроде стояния в пробке или объезда, они тут же свирепеют и загаживают комментарии. Потому, что их личный временный дискомфорт безусловно важнее, чем реконструкция города, от которой в конечном итоге выиграют все. Вторая категория - те, кто совершенно точно знает, что вся эта гигантская движуха организована исключительно с целью украсть бабла. Ну, просто потому, что в России всё делается с этой самой целью-это же Россия. О том, что при Украине не делалось вообще ничего, они успели забыть. То, что объекты строятся, дороги ремонтируются и проект, не без трудностей, но всё-таки продвигается, их не радует, они неспособны увидеть что-то хорошее. Впрочем, абсолютное большинство моих земляков просто делает своё дело, спокойно и без нытья. 

 У нас такое тоже было. И борцы за правописание были. И местечковые патриоты и просто пафосные бездельники. Последователи социальной справедливости всегда кричат громче всех. Облюбовывают ресурс где находят единомышленников. И гадят, гадят , самозабвенно и с уверенностью в правоте все новое, все перевнесенное. А вот нонече не то что давеча!)))) А раньше и деревья были выше и дома краше! И Украина нас любила, а тут понаехали! Строють и строють! И еще пишуть и пишуть неграмотно! Ужос!)))) Позорище!

Аватар пользователя 40 регион.
постов:
5
40 регион. (Калуга)
- 14/11/2019 в 14:23

 

to 40 регион.:   Сколько не делай Севастопольцам дорог Вы все не довольны. Ноете и ноете, все Вам не так. Переодически бываю в Вашем городе. До четырнадцатого года грязь, темень, разбитые дороги. Свалки, переполненые урны в центре. Сейчас что не так? Вам стелят асфальт в три слоя, стройки, инвестиции, здравохранение, деньги из России, которые были бы не лишними в других регионах. А Вы ноете, брюзжите, ругаете приезжих.  Вечно считаете чужие деньги, скулите о распилах называете специалистов с материка окупантами. А без центра так бы и сидели в луже , но зато в пафосных розовых слюнях. Вы уж определитесь Россияне ли Вы? Или прихлебатели кусающие руку Вам дающую? Позорище!  Вы сначала русский язык вспомните, прежде чем других жизни учить. Местоимение "вы" при обращении не к конкретному человеку пишется с маленькой буквы. Лучше бы Вы и такие как Вы вообще забыли дорогу в наш город. "осваивателей" бюджетных НАШИХ денег (ведь мы тоже оплачиваем госпошлины и налоги) хватает и без Вас. "Специалистов", которые делают все для того, что бы люди, глядя на новоделы, забывали любую лексику кроме ненормативной, иначе чем "окупантами" назвать трудно. А "прихлебатели" - это те, кто слетелся сюда на ФЦП и непрошенные подачки, как мухи на дерьмо. 

 

to 40 регион.:   Сколько не делай Севастопольцам дорог Вы все не довольны. Ноете и ноете, все Вам не так. Переодически бываю в Вашем городе. До четырнадцатого года грязь, темень, разбитые дороги. Свалки, переполненые урны в центре. Сейчас что не так? Вам стелят асфальт в три слоя, стройки, инвестиции, здравохранение, деньги из России, которые были бы не лишними в других регионах. А Вы ноете, брюзжите, ругаете приезжих.  Вечно считаете чужие деньги, скулите о распилах называете специалистов с материка окупантами. А без центра так бы и сидели в луже , но зато в пафосных розовых слюнях. Вы уж определитесь Россияне ли Вы? Или прихлебатели кусающие руку Вам дающую? Позорище!  Вы сначала русский язык вспомните, прежде чем других жизни учить. Местоимение "вы" при обращении не к конкретному человеку пишется с маленькой буквы. Лучше бы Вы и такие как Вы вообще забыли дорогу в наш город. "осваивателей" бюджетных НАШИХ денег (ведь мы тоже оплачиваем госпошлины и налоги) хватает и без Вас. "Специалистов", которые делают все для того, что бы люди, глядя на новоделы, забывали любую лексику кроме ненормативной, иначе чем "окупантами" назвать трудно. А "прихлебатели" - это те, кто слетелся сюда на ФЦП и непрошенные подачки, как мухи на дерьмо. 

 Не в коей мере не претендую на привычное вам дерьмо и не собираюсь на него прилетать))). Еште сами любезный. По поводу ваших высказываний о согражданах и сравнении их с оккупантами, прерогатива разобраться с вашими постами принадлежит администрации сайта и компетентным органам. Какие ваши деньги? Ваш регион дотационный, а мой регион, регион донор. Поэтому это скорее наши деньги, всех граждан России. Поэтому вашу манеру метать гавно на вентилятор и хаять все что вам строят, прежде всего считаю оскорблением для других регионов нашешей страны, подумайте об этом перед тем как гадить в инете.

Аватар пользователя kondratiy
постов:
82
kondratiy
- 14/11/2019 в 14:38

 

Комбо! 1) Турбокольцо 2) Центральная горка в сборе (организация движения и ремонт Советской) 3) БМ 4) Сенявина 5) Щербака вроде тоже ковыряют? 6) Пожарова 7) Камыши 8) Ерошенко Ничего не забыл? Можно внести предложение - там ещё хотели Ялтинское кольцо делать. Если его начать делать сейчас, то можно достичь полного успеха. А ещё паром убрать, чтоб по морю не ушли...

 дада, при условии. что в Инкермане тоже рапахали дорогу.

Аватар пользователя Шурин
постов:
2617
Шурин (Севастополь)
- 14/11/2019 в 15:54

to 40 регион.:  
Не в коей мере не претендую на привычное вам дерьмо и не собираюсь на него прилетать))). Еште сами любезный. По поводу ваших высказываний о согражданах и сравнении их с оккупантами, прерогатива разобраться с вашими постами принадлежит администрации сайта и компетентным органам. Какие ваши деньги? Ваш регион дотационный, а мой регион, регион донор. Поэтому это скорее наши деньги, всех граждан России. Поэтому вашу манеру метать гавно на вентилятор и хаять все что вам строят, прежде всего считаю оскорблением для других регионов нашешей страны, подумайте об этом перед тем как гадить в инете.

 Пока что это Вы тут дерьмом разбрасываетесь направо и налево -- и вентилятора не нужно

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 14/11/2019 в 16:27

Сегодня еще ограничено движение по ул.Пожарова в связи с подвозом и монтажем новых пролетов моста  

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 14/11/2019 в 20:06

to Йцукен:   to 40 регион.:   to jecka1983:  вы, понаехи, кАнеШнА. не помните, какой Севастополь был белокаменный и очень чистый. А ещё при Украине в центре города цвели на всех клумбах розы и не было обдираловки с оплатой за вывоз мусора, было гораздо чище, чем сейчас.
Не учите нас жить и не надо вашей мат.помощи, наелись....не вижу ни одного толкового ремонта без заведения уголовных дел....вокруг грязь, разорение, воровство, недострои от понаехов...

Аватар пользователя Йцукен
постов:
310
Йцукен (Севастополь)
- 14/11/2019 в 20:35

to Скажу:  Ну так ещё не поздно. Отчалили бы в Украинушку, были бы Вам розы)))

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 14/11/2019 в 21:19

to Йцукен:  у вас не спросила, где жить, понаехи...вам привычнее зловонные мусорки, а в Севастополе всегда было чисто