Лента новостей

Севастополь

7375
17

В Севастополе сгорел еще один автомобиль

Это второй эпизод за месяц.
ForPost - Новости : В Севастополе сгорел еще один автомобиль
Фото: pixabay.com

В Севастополе загорелся еще один автомобиль. Об этом ForPost сообщили в пресс-службе севастопольского управления МЧС России.

«Возгорание произошло на улице Менжинского в Балаклавском районе. Говорить о причинах пожара преждевременно, они устанавливаются и будут ясны после следственных мероприятий», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, три недели назад во дворе одного из домов на улице Комбрига Потапова за одну ночь сгорело три автомобиля.

 

Саша Ахтемко

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя 17
постов:
156
17
- 25/03/2019 в 10:23

Ул. Менжинского находится в Инкермане.

Аватар пользователя Вадан
постов:
1628
Вадан (Севастополь)
- 25/03/2019 в 10:43

Если ублюдок который это творит умеет читать, важно донести до него: НАДО ИДТИ К ДОКТОРУ! ЕЩЕ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО!

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 25/03/2019 в 10:56

Сжигает недорогие автомобили стоящие на улице. Он даже не Робин Гуд. Просто мерзавец, который бесцеремонно влез в чужой семейный бюджет. Например машина могла быть в кредите и на ней возили детей в школу. В результате утраты имущества у хозяина вполне может скакнуть артериальное давление и тяжёлые последствия для здоровья. 

Аватар пользователя суржик
постов:
5864
суржик (Севастополь)
- 25/03/2019 в 11:31

to 17:  
Ул. Менжинского находится в Инкермане.

 Инкерман относится к Балаклавскому району

Аватар пользователя БИрина
постов:
326
БИрина (Севастополь)
- 25/03/2019 в 11:31

 

Ул. Менжинского находится в Инкермане.
Ул Менжинского  относится к Балаклавскому району.

 

Аватар пользователя A.Grigorev
постов:
38
A.Grigorev (Sevastopol)
- 25/03/2019 в 11:42

 В Обществе  левые разжигают ненависть к буржуям, а молодёж реализует  в действиях. Надо левые движения обьявить экстремисткими и запретить.  Пусть регистрируются новые с толерантной к буржуям риторикой.  Коммунистов и справедливороссов закрыть - здоровым полит силам надо подать на них в суд и добиться закрытия.

Аватар пользователя kulek1
постов:
1058
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/03/2019 в 11:59

Вы призываете к толерантности в общем или только по отношению к буржуям  ?  Геи имеют  право на жизнь по Вашему мнению ? А пенсионеры нонешние или потенциальные имеют право на жизнь ? Корень проблем кроется в том, что те, у кого есть деньги не думают о будущем всех, а думают только о СВОЕМ будущем.  Советская власть, какая бы она не была, она думала о будущем, но увы и это не помогло ей построить справедливое общество . 

Аватар пользователя A.Grigorev
постов:
38
A.Grigorev (Sevastopol)
- 25/03/2019 в 12:40

to kulek1:  В России есть статья- разжигание ненависти. Левые разжигают ненависть по социальному признаку- буржуи. А их никто не осуждает. надо с этим както разобраться. В Суде. Собственнику сгоревших машин подать в суд на коммунистов и социалистов.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 25/03/2019 в 13:07

to kulek1:  Те у кого есть машина-это буржуи!?sorry

Аватар пользователя emerald
постов:
710
emerald ()
- 25/03/2019 в 13:13

Раз машина, то буржуй? Это просто смешно. Бороться надо, уж если революционно-пролетарские порывы жить спокойно не дают, за то, чтобы не было бедных, а не за то, чтобы богатых не было! Процветающее общество из нищих не состоит. И хватит уже носиться с идеалами типа справедливости - красиво, но недостижимо, как коммунизм и идея всеобщего равенства. Мы живем при капитализме, причем при его далеко не самой развитой форме, будьте реалистами. Пенсии уж точно больше не станут от того, что чью-то машину сожгут или не дадут человеку спокойно вести бизнес, они совсем не от этого зависят.

Аватар пользователя A.Grigorev
постов:
38
A.Grigorev (Sevastopol)
- 25/03/2019 в 13:19

to emerald:    Так зачем везде пропогандировать ненависть?  Олигархи они далеко, а  машины мелких буржуев спекулянтов рядом во дворе.   Комсомолец до олигарха не дотянется, а до машины  легко.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 25/03/2019 в 14:02

в камеру  его надо бросить да выпарать  его..пороть его надо так  попа  была  красная  как уголёк  раскалённый  сеть не мог    а    потом  наматать   ему   статью  ему лет на 8 так....Потом уже  пусть  лечиться где хочет..

Если ублюдок который это творит умеет читать, важно донести до него: НАДО ИДТИ К ДОКТОРУ! ЕЩЕ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО!

 

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 25/03/2019 в 14:22

Владельцы автостоянок  приглашают вас  воспользываться их услугами!

Аватар пользователя kulek1
постов:
1058
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/03/2019 в 14:37

 

to kulek1:  Те у кого есть машина-это буржуи!
и как в этом движке ответить - кто подскажет ?
по существу вопроса - и где я это утверждаю ?  
кто и по какой причине  сжигает автомобили известно ?   кому то с двумя с половиной постами на этом ресурсе пришло в голову , что виной всему коммунисты и социалисты и понеслась ....по кочкам ! Так кто разжигает ? 

 

Аватар пользователя emerald
постов:
710
emerald ()
- 25/03/2019 в 14:45

to A.Grigorev:  Где вы комсомольцев видели? Их уже лет 30 нет. И олигархи у нас в городе тоже не живут. И нормальный человек это понимает. Это менталитет, согласно которому не так страшно, что у самого дом сгорел, как приятно, что у соседа корова сдохла. Как раз согласно ему вид чужого, пусть и небольшого, благополучия вызывает не желание самому чего-то в жизни добиться, а зависть и злобу.

Аватар пользователя ОЗОН
постов:
200
ОЗОН ()
- 25/03/2019 в 15:50

Кинофильмы смотрите?  Красной линией в любом фильме - чиновник, богатей, судья, прокурор, мент, адвокат, врач - жульё и взяточники. Это только одна фаза воспитания неустойчивости головного мозга.

Что взять от людей у которых сформирован негатив на коре головного мозга, и какая стрела является руководством к действию?

Аватар пользователя A.Grigorev
постов:
38
A.Grigorev (Sevastopol)
- 25/03/2019 в 17:54

 

Кинофильмы смотрите?  Красной линией в любом фильме - чиновник, богатей, судья, прокурор, мент, адвокат, врач - жульё и взяточники. Это только одна фаза воспитания неустойчивости головного мозга. Что взять от людей у которых сформирован негатив на коре головного мозга, и какая стрела является руководством к действию?

 

to ОЗОН:   Формируют ненависть к более успешным ,а потом удивляются что куркуью жгут машины.      Надо сделать вывод с Революции 1917 года- решительно запретить даже упоминание о несправедливости.    А для этого запретить Левые партии. Запретить левую идеологию как  антигосудаственную, как террористическую.