Лента новостей

Севастополь

5113
11

В Севастополе рейсовый автобус въехал в БМВ

ДТП произошло на улице Горпищенко.
ForPost - Новости : В Севастополе рейсовый автобус въехал в БМВ
Фото: группа "Автопартнёр. Крым" Вконтакте

В Севастополе столкнулись маршрутный автобус № 195 и BMW. Авария произошла сегодня в 8.30 утра на улице Горпищенко. О ДТП сообщили пользователи группы «Автопартнер Крым» соцсети «ВКонтакте».

По данным пресс-службы севастопольского УМВД, водитель автобуса 1967 года рождения выехал на встречную полосу и врезался в BMW под управлением мужчины 1986 года рождения. В результате аварии с различными травмами оба водителя госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка.

В полиции уточнили, что в момент аварии пассажиров в автобусе не было.

Полина Ласькова

Фото из соцсети «ВКонтакте»

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3180
Великолепный (Севастополь)
- 28/11/2019 в 11:39

Одним Богданом в городе меньше.
Главное все живы! 
Скорейшего выздоровления пострадавшим!

Аватар пользователя Denzo
постов:
1762
Denzo (Sevastopol)
- 28/11/2019 в 11:48

Да уж... Пора убирать эти скотовозки Свинарчука/Порошенко с дорог Севастополя.

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 28/11/2019 в 13:07

to Denzo:  От того, что дебил-водила сделал бы тоже самое на Брависе или Камазе, водителю БМВ было бы легче?

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3180
Великолепный (Севастополь)
- 28/11/2019 в 13:31

to 92 rus:  
 
От того, что дебил-водила сделал бы тоже самое на Брависе или Камазе, водителю БМВ было бы легче?
Давайте таки с Богданами разберемся, а остальные Брависы и прочее не будем пока трогать.
Ибо BMW на всех не хватит.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 28/11/2019 в 13:36

to Великолепный:  а где "Богдан" на фото?
 
Очень похоже, что водителю автобуса стало плохо. По той траектории никак иначе не пойти. У "Тат" рулевое управление достаточно надежное, чтобы говорить о неисправности

Аватар пользователя лаиш
постов:
1948
лаиш (севастополь)
- 28/11/2019 в 15:04

Там нужно ставить светофор на выезде с улицы Горпищенко или делать полноценный круг !!!

Аватар пользователя Злюка
постов:
1678
Злюка (Севастополь)
- 28/11/2019 в 15:16

to 92 rus:  
to Denzo:  От того, что дебил-водила сделал бы тоже самое на Брависе или Камазе, водителю БМВ было бы легче?

 Вам уже достоверно известна причина аварии? Причиной её является именно дебильность водителя, а не вышедшее из строя управление или сердечный приступ, инсульт и пр.?

Поделитесь подробностями и, главное, - источником информации.

Аватар пользователя Denzo
постов:
1762
Denzo (Sevastopol)
- 28/11/2019 в 18:36

to 92 rus:

to Denzo:  От того, что дебил-водила сделал бы тоже самое на Брависе или Камазе, водителю БМВ было бы легче?

 

Дело не в аварии. Эти скотовозки морально устарели еще лет 10 назад. Вы хоть раз были внутри этих "гробов"?
Кроме того, они обдают всех участников движения зловонным черным дымом - движки-коптёрки от ISUZU не выдерживают никаких норм.
Раньше было еще понятно их присутствие на дорогах Украины - Порошенко со Свинарчуками лоббировал, а сейчас?

Аватар пользователя glotych
постов:
281
glotych (Севастополь)
- 28/11/2019 в 18:53

При чем тут Порошенко и движки Isuzu, если это Эталон? 

to 92 rus: to Denzo:  От того, что дебил-водила сделал бы тоже самое на Брависе или Камазе, водителю БМВ было бы легче?   Дело не в аварии. Эти скотовозки морально устарели еще лет 10 назад. Вы хоть раз были внутри этих "гробов"? Кроме того, они обдают всех участников движения зловонным черным дымом - движки-коптёрки от ISUZU не выдерживают никаких норм. Раньше было еще понятно их присутствие на дорогах Украины - Порошенко со Свинарчуками лоббировал, а сейчас?

 

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 28/11/2019 в 19:53

to Злюка: Возможно, конкретно с этим водителем я погорячился, но в целом, такое устойчивое мнение о них - это их личная заслуга. Нужно рассказывать, как они с полным салоном пассажиров подрезают, устраивают гонки, выскакивают на встречку, двойные обгоны?

Аватар пользователя ALfons
постов:
1133
ALfons (London)
- 29/11/2019 в 7:13

за дедов кричал шофёр