Лента новостей

Севастополь

7440
27

В Севастополе разыскивают сбившую ребенка девушку

Мальчик успел сфотографировать уезжающий автомобиль.
ForPost - Новости : В Севастополе разыскивают сбившую ребенка девушку
Фото: ninebot.ru

В Севастополе сбили ребенка на велосипеде. Инцидент произошел вечером 10 июля у дома №32 на проспекте Победы.

«Водитель автомобиля, двигаясь по парковке у продуктового магазина, сбила десятилетнего велосипедиста и скрылась с места ДТП», - говорится в сообщении ГИБДД.

Несмотря на призывы очевидцев остановиться, девушка покинула место ДТП, но пострадавший мальчик успел сфотографировать уезжающий автомобиль.

Сообщается, что в результате ДТП ребенок получил травмы и был доставлен в больницу.

Сфотографированный им автомобиль KIA Picanto с гос. номером A472PB/92,  принадлежит Алине Прокоповой. Сейчас машина объявлена в розыск.

Олег Турчанович

Фото: гибдд.рф

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (27)

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 17/07/2019 в 11:07

Наверное теперь стоит ждать заявление о угоне накануне!? А пацан молодец.герой!

Скорейшего тебе выздоровления!

Аватар пользователя эмир бухарский
постов:
6
эмир бухарский (Севастополь)
- 17/07/2019 в 11:15

Тетю лишат прав теперь, да и не нужны они ей

всем будет лучше

Аватар пользователя Салгир
постов:
1097
Салгир (Севастополь)
- 17/07/2019 в 11:36

Конфисковать автомобиль в пользу пострадавшео ребенка.

Аватар пользователя Traction Force
постов:
901
Traction Force (Севастополь)
- 17/07/2019 в 11:40

На нары вместе с тем кто учил и кто принимал экзамены.

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 17/07/2019 в 11:50

to Traction Force:  Да,да! И того,кто её родил и принимал роды,кто в садике и в школе не досмотрел! ............И производителя и продавца автомобиля!aggressive
С ума не сходите!ok

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 17/07/2019 в 12:06

Смешно. Номер есть. Имя есть. Свидители есть и с 10 июля не могут найти)))) Опытная подпольщица что ли?

Аватар пользователя Илюха 2 уха
постов:
502
Илюха 2 уха (Севастополь)
- 17/07/2019 в 12:35

странно баба с ребенком сбила ребенка и свалила ... у нее ничего там не екнула в мозгу ее , у нее ведь самой ребенок, земля круглая и возвращаються все дейсвия обратно приумноженные ...

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 17/07/2019 в 12:57

 

странно баба с ребенком сбила ребенка и свалила ... у нее ничего там не екнула в мозгу ее , у нее ведь самой ребенок, земля круглая и возвращаються все дейсвия обратно приумноженные ...

 Наверное, это вам подсказало, что у неё был ребёнок:

"Несмотря на призывы очевидцев остановиться, девушка покинула место ДТП"?

Аватар пользователя zitramon
постов:
4301
zitramon (Севастополь)
- 17/07/2019 в 13:01

Кстати говоря, из 10-ти представительниц женского пола, 9 проедут и не остановятся на пешеходных переходах, не говорю уже о других ситуациях.  Будьте внимательны и имейте это ввиду.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 17/07/2019 в 13:05

Я не могу сказать ни чего, не специалист. Но меня смущает один факт, что мальчик с велосипедом делал на стоянке для автомобилей и, второе, не смотря на травму (а он попал в больницу), было желание и готовность фотографировать? Тут надо установить: не ради шалости и определённой выгоды, и случались ли подобные случаи. Сегодня от безделия и безнаказанности по возрасту дети могут придумать всевозможные игрища.

Аватар пользователя zitramon
постов:
4301
zitramon (Севастополь)
- 17/07/2019 в 13:11

to Mir vsem:  
Это неважно, травму нанесла, да. С места происшествия скрылась, да. Какие могут быть вопросы.
И да, странно, номер известен, имя известно, а найти не могут ))

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 17/07/2019 в 13:17

Мальчик верно ПАРКОВАЛ велосипед? Не зная обстоятельсв происшествия не торопитесь делать  выводы, еще неизвестно кто ЖЕРТВА ДТП! Из положения лёжа, крышу автомобиля не увидишь....фото оч.сомнительное...

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3380
Недоверчивый (Севастополь)
- 17/07/2019 в 13:55

to Skif017:  Единственный адекватный комментарий. У нас в гаражном кооперативе мальчишки (не их вина - родителей) устраивают гонки на великах по территории. Всякое может быть, но вопросов много, что бы кого-то сразу обвинять. Ребёнка жалко в любом случае. Или пострадал в аварии или уже неправильно воспитан, мягко говоря.

Аватар пользователя лучик света
постов:
909
лучик света (Севастополь)
- 17/07/2019 в 14:11

на парковке возле магазина, как правило, должны быть видеокамеры наружного наблюдения. кроме того, такие камеры сегодня висят почти на каждом перекрёстке и можно легко отследить куда поехала дальше жёлтая машина, а также лицо водителя (как на тех квитанциях, которые мы получаем с нарушениями правил). и да, совсем странно, что зная ФИО владельца, его до сих пор не нашли и не опросили. а пока, - только фотка каког-то жёлтого авто, ну и что? мало ли машин в городе? 

Аватар пользователя echo
постов:
910
echo (Севастополь)
- 17/07/2019 в 14:22

to лучик света:  ну, это здесь только фотка авто, а в полиции, думаю, и видео с камер, и показания свидетелей. 

Аватар пользователя смерч
постов:
4031
смерч (Севастополь)
- 17/07/2019 в 14:55

to zitramon:  
В статье пишут, что ищут машину, а не девушку!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 17/07/2019 в 14:57

очень часто представители сильного пола впадают в панику и ведут неадекватно себя. А что уж говорить о женщинах. Это нормальное явление, когда убегает, нашкодив. Это у них такая реакция, выработанная еще со времен хождения пешком под стол. Сам был очевидцем, как мадам у парковки возле Новуса на Остряках, сдав задом, лупанула 2 машины, после чего дала газу и скрылась во дворах. Очевидцев была масса. номер срисовали, ГАИ вызвали. А через 10 минут муж этой красавицы примчался, злой как черт! Она ему сообщила, а машина его оказалась. Мужик адекватный, все вопросы решил на месте. Правда штраф за оставление места ДТП тоже пришлось оплачивать

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 17/07/2019 в 15:47

Было у меня такое. Поварачивал за угол дома по дороге и в меня врезался мальчуган на велике,испугался и заплакал.Я его за шиворот тормознул и вызвал ГИБДД. 45 минут ждал и НЕ ЗРЯ!Мать его,орала,что я убийца и давлю всё что движется,а ребёнок-ангел!Спасибо,всё закрыли,рамку номера новую, купил себе сам.

А вместо снимания "мзды с камер" превышения и т.д,надо устанавливать камеры видеонаблюдения и раскрытие пойдёт вверх....bye2

Аватар пользователя komandor
постов:
6203
komandor (Севастополь)
- 17/07/2019 в 17:12

Мутная история. Слишком бойкий мальчик. Раскройте тайну: травмы - это три царапины на коленке? Я б на месте его родителей люлей ему выписал и дело закрыл. Девушка-водитель просто неопытная дурочка

Аватар пользователя komandor
постов:
6203
komandor (Севастополь)
- 17/07/2019 в 17:14

to Mir vsem:  Вообще то у нее наклейка "ребенок в машине". Элементарно, Ватсон. 

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 17/07/2019 в 17:48

Что то тут путаница какая то.Номер есть,адрес есть-что ещё надо?!

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 17/07/2019 в 18:15

Skif017

()

  Странно слышать такое.Если он даже не правильно парковал(если можно такое сказать о 10-ти летнем ребенке) и его сбили и скрылись-это нормально?

Аватар пользователя slavutih53
постов:
77
slavutih53 (севастополь)
- 17/07/2019 в 19:46

Порядок на дорогах исчез вместе с гаишниками ,теперь мзда идёт сплошным потоком в карманы чиновников с каждого километра дорог как с рынка

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 17/07/2019 в 20:43

Никакой парковки возле дома 32 по пр. Победы нету и никогда не было. Просто некоторые автож...пы любят подъезжать прямо под двери ПУДа, что в этом доме. Многие едут медленно и осторожно, потому что там ходят люди, в т.ч. и дети ездят на великах, мамки с колясками. Это фактически широкий тротуар. А некоторым почему-то впадлу оставить машину на проезжей части и ножками пошевелить в сторону магазина...

Пацану выздоровления. Автоляди - обратка прилетит, не сумлевайся...

Аватар пользователя вольдемар
постов:
35
вольдемар (Севастополь)
- 17/07/2019 в 23:02

..Я всегда говорил и буду говорить. настаивая на своем убеждении: нельзя категорически давать разрешение на право вождения авто женщинам: ну не женское дело управлять транспортом повышенной опасности!!!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 18/07/2019 в 2:05

to Недоверчивый:  
to Skif017:  Единственный адекватный комментарий. У нас в гаражном кооперативе мальчишки (не их вина - родителей) устраивают гонки на великах по территории. Всякое может быть, но вопросов много, что бы кого-то сразу обвинять. Ребёнка жалко в любом случае. Или пострадал в аварии или уже неправильно воспитан, мягко говоря.

 В чем он нормальный? Даже если мальчишка виноват, даже если сделал что-то специально - факт ДТП был? Был. С места ДТП уехала? Уехала. О чем еще говорить?

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 18/07/2019 в 17:08

 

to Mir vsem:  Вообще то у нее наклейка "ребенок в машине". Элементарно, Ватсон. 

 Это я "прикалываюсь" когда встречаю по жизни такие понятия как "девушка" и её "ребёнок". Это для меня не совместимые понятия и они позорят слово "ЖЕНЩИНА". В нашем обществе всё шиворот на выворот!