Лента новостей

Севастополь

11798
10

В Севастополе разбился выпавший из окна ребёнок

Малыш выпал из окна 9-го этажа.
ForPost - Новости : В Севастополе разбился выпавший из окна ребёнок
Фото: vse42.ru

Трагический несчастный случай произошел в Гагаринском районе Севастополя в четверг, 5 сентября. Как сообщают очевидцы, годовалый ребенок выпал из окна последнего этажа 9-этажного дома по улице Косарева, 7 и погиб на месте.

Источники ForPost в правоохранительных органах подтвердили, что такое происшествие было и по нему проводится проверка.

В главном следственном управлении СК РФ по республике Крым и Севастополю ForPost рассказали: из окна выпал 10-месячный мальчик. Следователи установили, что отец ребёнка вынул сына из кроватки и оставил в комнате в надежде, что ребенок поползет к маме на кухню, а сам ушел в другую комнату разговаривать по телефону.

«В этот момент активный малыш взобрался на диван, а оттуда – на подоконник, выпав в открытое окно. Когда родители заметили исчезновение малыша, то начали поиск по квартире, а когда не нашли, выглянули в открытое окно, обнаружив его лежащим на улице. Ребенок скончался в больнице», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Также уточняется, что семья, в которой произошла трагедия, характеризуется положительно, на учете в органах по делам несовершеннолетних и органах опеки не состояла. Сейчас идёт всесторонняя проверка деталей происшествия.

Напомним, что в настоящее время Гагаринским следственным отделом также расследуется уголовное дело в отношении матери, которая заперла 6-летнюю дочку одну в квартире, в результате чего девочка выпала из окна квартиры на 5 этаже. Ребенок до сих пор находится в коме в крайне тяжелом состоянии.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя kulek1
постов:
1058
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 09/09/2019 в 12:33

сам ушел в другую комнату разговаривать по телефону

жесть

Аватар пользователя Alexmate
постов:
49
Alexmate ()
- 09/09/2019 в 12:50

Безответственные д......!

Аватар пользователя Stonecold
постов:
488
Stonecold (Севастополь)
- 09/09/2019 в 12:50

Успех людей в развитии способности "не думать" достягает всё новые высоты. Политика государства и политстрой в целом этому способствует со своими кредитами, смартфонами, рекламами и прочей хренью. Какой уж там институт семьи...

Аватар пользователя Sergey from Sevas
постов:
10
Sergey from Sevas (Севастополь)
- 09/09/2019 в 14:59

Это просто ужас и горе. Не нужно никого судить, пока неясна ситуация. Соболезнования родителям.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 09/09/2019 в 17:18

Полетел ангелок на небеса... Всегда виноваты взрослые, это им наказание... thinking

Аватар пользователя MARFA
постов:
714
MARFA (Севастополь)
- 09/09/2019 в 20:17

У меня кот живет в квартире 16 лет. И все 16 лет мои окна не открываются кроме как на проветривание (5 этаж). А тут ребенок! Какая беспечность и глупость, а ребенок за чужие ошибки рассчитался. Безмерно жаль!

Аватар пользователя Sevmaria
постов:
54
Sevmaria (Севастополь )
- 09/09/2019 в 22:27

Мама открыла окно, папа выпустил из кроватки и ушел говорить по телефону (не потому ли, что связь в кватире есть только в определенных местах?)... Пока вырастишь этих детей  с ума сойти можно, а потом говорят вот эти яжматери истерят и т.п. 

Аватар пользователя Наталья Сивакова
постов:
1
Наталья Сивакова (Севастополь)
- 10/09/2019 в 6:16

Мои в 10 месяцев не могут на диван забраться... Активный был малыш... Или что-то не то

Аватар пользователя AlexeySev
постов:
117
AlexeySev (Севастополь)
- 10/09/2019 в 12:50

Соболезню родителям, это очень печально, такое горе надо еще и пережить как-то. У самого такой малыш, вот все собираюсь купить ручки на окна с замками, ато носится уже по квартире лезет везде. 

Аватар пользователя Наш Севастополь
постов:
191
Наш Севастополь (Sev)
- 10/09/2019 в 20:03

Это очень ужасно