Лента новостей

Севастополь

7329
76

В Севастополе проводят телефонные «выборы» губернатора

ForPost - Новости : В Севастополе проводят телефонные «выборы» губернатора

Жителей Севастополя снова просят участвовать в телефонных опросах. От имени ВЦИОМ спрашивают о кандидатах в губернаторы и готовности идти на выборы в ближайшее воскресенье.

 Участников опроса просят оценить качество жизни в Севастополе, деятельность федеральной и региональной власти, назвать самые острые проблемы и позитивные изменения за последние полгода.
 
Затем предлагают охарактеризовать общественных деятелей Севастополя, в числе которых Екатерина Алтабаева, Дмитрий Белик, Александр Витко, Евгений Дубовик, Евгений Кабанов, Борис Колесников, Вадим Колесниченко, Павел Лебедев, Андрей Никитченко, Олег Николаев, Дмитрий Овсянников, Василий Пархоменко и Михаил Чалый.
 
Из списка «Евгений Дубовик, Олег Николаев, Дмитрий Овсянников, Евгений Кабанов и Василий Пархоменко» просят выбрать кандидата по пост губернатора. В финале опроса у горожан спрашивают о готовности идти на выборы в ближайшие выходные.
 
Внимание на себя также обращает желание выяснить, насколько севастопольцы политически эрудированны: знают ли горожане дату предстоящих выборов губернатора, известны ли им имена общественных лидеров города, насколько хорошо они осведомлены об их деятельности и деятельности руководителя Севастополя, кому из них жители доверяют. Также примечательна нацеленность опроса на выяснение пожеланий самих горожан, много вопросов не содержат заранее заготовленного списка вариантов ответов.
 
Отметим, что подобные опросы общественного мнения горожан в Севастополе от имени ВЦИОМ в последнее время участились. В предыдущий раз у жителей города также интересовались жизнью в Севастополе, степенью доверия к Овсянникову, просили оценить новость о строительстве парка «Патриот» в Кронштадте и возможное объединение с Республикой Крым.
 
Власта Пидпалая
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (76)

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 06/03/2017 в 17:44

опросы общественного мнения горожан в Севастополе от имени ВЦИОМ
А, ЧЬИ на самом деле эти опросы?

Аватар пользователя Мила Никитина
постов:
328
Мила Никитина ()
- 06/03/2017 в 17:49

Хотелось бы видить того, кто действительно улучшит жизнь простого люда, а сейчас так, накопильщики своего добра, строят из себя патриотов, орут на всех углах о своем патриотизме, а толку ноль, придут для видимости типа Николаева, поставят лавочку, и призывают народ за них голосовать, или дорогу подновить, а как ее сделали, никто не приехал не принял сделанною работу, главное деньги отмыли, браво господа браво, с кабинетов то орать проще простого, а вот зад свой поднять, эт я понимаю, тяжело.

Аватар пользователя Севастопольский Комсомолец
постов:
74
Севастопольский Комсомолец ()
- 06/03/2017 в 17:50

Фаворитами будут Василий Пархоменко и Дмитрий Овсянников.

Аватар пользователя Vania
постов:
20
Vania (Севастополь)
- 06/03/2017 в 17:52

Из всех предложенных только Овсянников. Потому что МЫ его не знаем

Аватар пользователя Елена Юркова
постов:
53
Елена Юркова ()
- 06/03/2017 в 18:01

-папа,что такое "общественное мнение" -а это,сынок,мнение тех,кого никто не спрашивает... Как то спрашивали у нас мнение по поводу банковской академии....и что....?Остались мы при своем мнении...в...одном месте...со своим мнением.Власти делают что хотят и плевать они хотели на наше мнение.....

Аватар пользователя Наука
постов:
572
Наука (Севастополь)
- 06/03/2017 в 18:11

Тут и гадать не приходится. Считаю кандидатуру Овсянникова безальтернативной и наиболее проходной среди всех вероятных кандидатов. Да и уровень доверия к нему среди севастопольцев самый высокий.

Аватар пользователя santo
постов:
464
santo (Navara)
- 06/03/2017 в 18:15

Овсяников не будет

Аватар пользователя Шаман Дьявола
постов:
1077
Шаман Дьявола (Севастополь)
- 06/03/2017 в 18:16

to Vania (Севастополь)

-МЫ-это кто ??? Николай второй?.. думаю., что горожане уже хорошо узнали его , ИО, как очередного болтуна и человека , не способного управлять городом. Мусор, грязь на улицах и дорогах, развалины и хлам во дворах-это есть лицо сегодняшней власти которой руководит очередной пришелец. По дорогам города нет возможности перемещаться на авто. ЯМЫ- это не то слово !!.. ЯМИЩИ везде .. Меняйло просто отдыхает !!!. Такой без хозяйственности в городе никогда не было !!.. ПОЗОР Овсянникову !!!!!! он не не способен решать вопросы в масштабе города...

Аватар пользователя Шаман Дьявола
постов:
1077
Шаман Дьявола (Севастополь)
- 06/03/2017 в 18:18

to Наука (Севастополь)

- не надо расписываться за севастопольцев.. не имеешь права.. пиши только за себя, . нет и не будет к нему ни какого доверия.. что б заслужить доверие, надо что то сделать ..

Аватар пользователя koker2
постов:
151
koker2 (Севастополь)
- 06/03/2017 в 18:18

Белика, Кабанова и Лебедева сюда приложили? Во дела, бабло побеждает! Давайте ще парочку негодяев сюда добавим - Бинали, Херурга....

Аватар пользователя kirov1
постов:
37
kirov1 (Севастополь)
- 06/03/2017 в 18:19

Если хочешь поступить мудро,оставь свое мнение при себе. Все чаще можно убедиться,что у некоторых инициаторов всякого рода опросов голова-это декоративное приложение к присутственному месту. Как можно всуе сложить мнение людей о политической составляющей в городе, выборах губернатора и эрудиции граждан? А в вопросе за кого отдал бы голос на предстоящих выборах,то только за человека слова и дела-Овсянникова.

Аватар пользователя Чтец
постов:
272
Чтец (Севастополь)
- 06/03/2017 в 18:22

Всей семьей будем голосовать только за Овсянникова. И точка!

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1641
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 06/03/2017 в 18:22

Кабанов - Лебедев!!!!!!!!!!!!!!!


Вы что сума сошли господа!!!!!!

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 06/03/2017 в 18:22

Кабанов - губернатор? :-) :-) :-)

Аватар пользователя Мельников
постов:
3370
Мельников (Севастополь)
- 06/03/2017 в 18:25

Опять ни одного местного?

Аватар пользователя Охотник
постов:
256
Охотник (Севастополь)
- 06/03/2017 в 18:27

Дубовик и Пархоменко-это нафталин из прошлого нашей политики. Кабанов-это пять шагов назад. Николаев-это непонятный сам себе представитель 5 колонны. И только Овсянников по большинству критериев соответствует нашему представлению губернатора Севастополя. За него и будем голосовать.

Аватар пользователя странствующий
постов:
53
странствующий (Севастополь)
- 06/03/2017 в 18:29

Итак понятно,что Овсянников сделает всех в одни ворота. Может лучше сэкономить деньги и отменить выборы,направив финансы на развитие медицины и образование Севастополя?

Аватар пользователя Аватар74
постов:
344
Аватар74 (Sevastopol)
- 06/03/2017 в 18:33

Буду голосовать за Овсянникова только потому,что его рекомендовал В.Путин,которому верю больше всех. Да и в целом врио губернатора нравится своей уверенностью и взвешенностью принимаемых решений.

Аватар пользователя anton68
постов:
48
anton68 (Севастополь)
- 06/03/2017 в 18:39

Бывают люди,похожие на нули:им всегда необходимо,чтобы впереди них были цифры. Это Николаев и Дубовик. Другая порода политически "ответственных" граждан, подобно Кабанову и Пахоменко, только много обещают,но мало делают. А вот Овсянников мало говорит,но много выполняет из взятых обязательств. Да и порядка при нем после Меняйло стало гораздо больше. Считаю,что избрав Овсянникова Севастополь не прогадает.

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 06/03/2017 в 18:46

мне не звонили, но если позвонят, отвечу: Овсянников. Кабанов-Лебедев пусть идут лесом. Ещё не хватало!

Аватар пользователя Бочаров Е.В.
постов:
59
Бочаров Е.В. (Севастополь)
- 06/03/2017 в 18:52

А тролли активизировались. Поют оды вликому ИО. Город в го..не, по тв одно бла, бла, бла. Какой Овсянников? В правительство опять стянули "детей лейтенанта Шмидта" со всей России. Посмотрите какие проекты Овсянников представлял на форуме в Сочи. Стыдно! Уровень деревни, а не города федерального значения. Позор.

Аватар пользователя Елена Чеботарева
постов:
496
Елена Чеботарева ()
- 06/03/2017 в 18:56

Григорий Донец собирается выдвигать свою кандидатуру на выборах в губернаторы?Я бы за него прголосовала.Предлагать в губернаторы Кабанова,Дубовика это издевательство над жителями нашего города

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 06/03/2017 в 19:00

Кабанов?Лебедев?!В губернаторы?!Это как нужно было стукнуться,что бы даже подумать о губернаторстве?!!!!!!!!!!Дебилы полные,что думают о том,что после "подвигов" жители проголосуют за них!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя АРБИТР
постов:
3275
АРБИТР ()
- 06/03/2017 в 19:20

.. шо , опять выборы ? ..

Аватар пользователя Danil
постов:
512
Danil (Севастополь)
- 06/03/2017 в 19:27

За Женю! Однозначно!

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 06/03/2017 в 19:30

Кто-то тупо косит под ВЦИОМ - на Сайте ВЦИОМа нет опроса по парку "Патриот" у г.Гасфорта.Местная самодеятельность.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 06/03/2017 в 19:33

to Danil (Севастополь)

За Женю! Однозначно!
Ха-ха-ха!

Аватар пользователя aog1966
постов:
1477
aog1966 (Севастополь)
- 06/03/2017 в 19:33

Без Донца это не опрос.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8719
Тина (Севастополь) ()
- 06/03/2017 в 19:34

to Мила Никитина

Хотелось бы видить того, кто действительно улучшит жизнь простого люда, а сейчас так, накопильщики своего добра, строят из себя патриотов, орут на всех углах о своем патриотизме, а толку ноль, придут для видимости типа Николаева, поставят лавочку, и призывают народ за них голосовать, или дорогу подновить, а как ее сделали, никто не приехал не принял сделанною работу, главное деньги отмыли, браво господа браво, с кабинетов то орать проще простого, а вот зад свой поднять, эт я понимаю, тяжело.
Подойдите к зеркалу и Вы увидите в нем того, кто может улучшить жизнь "простому люду". Только так. И никак иначе. Дерзайте!

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8719
Тина (Севастополь) ()
- 06/03/2017 в 19:36

to aog1966 (Севастополь)

А Донец согласен? Он знает?

Аватар пользователя Serafim
постов:
73
Serafim (Севастополь)
- 06/03/2017 в 19:57

Только Овсянников! Молодец, парень, держись! Шакалов много, но и ты с зубами! Многие в тебя верят! Не подведи!

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 06/03/2017 в 20:03

Кабанчик в пролёте, да и с ним Николаев не убравший по городу свой "агитматериал"..... Ещё Пашу Лебедева предложите......

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 06/03/2017 в 20:12

Из списка «Евгений Дубовик, Олег Николаев, Дмитрий Овсянников, Евгений Кабанов и Василий Пархоменко» просят выбрать кандидата по пост губернатора.

Всем вышеуказанным кроме Овсянникова...

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 06/03/2017 в 20:19

to Бочаров Е.В. (Севастополь) to Шаман Дьявола (Севастополь) to santo (Navara)

Если бы перечисленные комментаторы возглавили правительство города, а один из них стал губернатором, в нашем городе через пол года все дороги были бы отремонтированы, очереди в д/садики аннулирована ввиду переизбытка свободных мест, все незаконные стройки остановлены и постройки снесены, врачи звонили нам домой и просили прийти на прием, мусор исчез, заборы покрашены и цветы цвели бы зимой.

А голосую за ВАС.

Аватар пользователя Первая Леди
постов:
131
Первая Леди (Севастополь)
- 06/03/2017 в 20:35

Тимофеева

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
806
В.Федорин (Севастополь)
- 06/03/2017 в 20:41

to Danil (Севастополь)

За Женю! Однозначно!
Перекрасившихся предателей и угодников НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ! Пусть доедает свои серебреники !

Аватар пользователя Вадим
постов:
4201
Вадим (Севастополь)
- 06/03/2017 в 20:54

Бориса Колесникова на царство! Лидер партии, грамотный юрист и всегда мечтал о прямых выборах Губернатора.

Аватар пользователя Колыванов
постов:
93
Колыванов (Севастополь)
- 06/03/2017 в 20:58

А это весь набор? Воры, предатель, нафталиновый коммунист и пришлый ИО? А где господин вялый? Потом, после выборов, будет говорить, что сделал бы все не так? Когда же в городе появится хозяин?

Аватар пользователя aog1966
постов:
1477
aog1966 (Севастополь)
- 06/03/2017 в 21:00

to Тина (Севастополь)

to aog1966 (Севастополь) А Донец согласен? Он знает?
А он успел высказать свое несогласие? Далеко не первый его кандидатуру озвучиваю. Мне нужен такой губернатор, которому доверяю. По поводу Лебедева и Кабанова. Если пойдут на выборы, будет хорошо. Это ж маркер: кто из депутатов за них будет поручаться.

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 06/03/2017 в 21:04

to Вадим (Севастополь)

"Бориса Колесникова на царство!

" всегда мечтал о прямых выборах Губернатора".

Это вы так прикалываетесь?Именно Б.Колесников со своей
Ко срывал принятие закона о выборах губернатора,пока Меняйло был у штурвала. Оберегал своего работодателя от смещения.
А также памятно,как в 2014 без шума и пыли,за спиной политсовета партии,совершенно самостоятельно выдвинул свою кандидатуру на должность губернатора Президенту
на выбор.Слава Богу,у Президента хватило здравого смысла.

А зыбыли,как он запрещал депутатам ЗС -членам ЕР, участвовать в группе "Защитим Севастополь" по сбору подписей под обращением к Президенту?Из-за его интриг вышел из ЕР депутат ЗС И.Соловьев и покинули политсовет депутаты-чаловцы.

Аватар пользователя Yakut49
постов:
1369
Yakut49 ([a[a[a)
- 06/03/2017 в 21:10

Выборы приближаются. На Степаняна (вдоль нижней дороги) была краской написана неприличная надпись про Белика, так вот ее старательно закрасили краской. А рядом роем ютятся надписи про наркотики и на стенках и на асфальте. Но видимо краска быстро кончилась или указания не было надписи так и красуются

Аватар пользователя geka1980
постов:
1029
geka1980 (севастополь)
- 06/03/2017 в 21:10

to Даккар (Севастополь)

Кабанов?Лебедев?!В губернаторы?!Это как нужно было стукнуться,что бы даже подумать о губернаторстве?!!!!!!!!!!Дебилы полные,что думают о том,что после подвигов жители проголосуют за них!!!!!!!!!!!
Я думаю они могут предъявить свои веские, по их мнению АРГУМЕНТЫ . и кто знает, что у них из этого выйдет.

Аватар пользователя Рустик
постов:
33
Рустик (Севастополь)
- 06/03/2017 в 21:57

Уже выбрали Белика, пол года прошло как депутат Государственной Думы. КПД для города-героя отсутствует! Белик, где закон "О детях войны", который ты обещал?

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
1041
Дальневосточница ()
- 06/03/2017 в 21:58

Донец-очень достойная кандидатура и наш местный.Не будет тянуть сюда материковых,которые и пятака не стоят в базарный день.

Аватар пользователя Iriska55
постов:
357
Iriska55 (Севастополь)
- 06/03/2017 в 21:58

Хоть сейчас могу голосовать за И.О.Овсянникова. Молодой, толковый, деятельный, в реальной связке с Заксобранием и А.М.Чалым. Толк для города будет!

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 06/03/2017 в 21:59

to aquila (Севастополь) to Вад Лето

опросы общественного мнения горожан в Севастополе от имени ВЦИОМ А, ЧЬИ на самом деле эти опросы?
мне не звонили, но если позвонят, отвечу: Овсянников. Кабанов-Лебедев пусть идут лесом. Ещё не хватало!
Когда звонят, то говорят, что их центр находится по адресу Болотная набережная, дом 7, строение 1. Говорят, что ваш телефон компьютер выбрал случайно. Опрос идёт довольно долго. Вопросов задают много, один сложнее другого. Выслушивают внимательно, не перебивают.

Аватар пользователя lorani
постов:
324
lorani (Судак)
- 06/03/2017 в 22:02

Я бы из всех кандидатов выбрал бы Василия Михайловича Пархоменко. Он знает достаточно хорошо город, его экономическую и социальную составляющую, и способен собрать команду из профессионалов. А молодые специалисты и варяги только подают надежды и не более.

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 06/03/2017 в 22:25

to Iriska55 (Севастополь)

Хоть сейчас могу голосовать за И.О.Овсянникова. Молодой, толковый, деятельный, в реальной связке с Заксобранием и А.М.Чалым. Толк для города будет!
Мне тоже по душе именно эта кандидатура! Присоединяюсь.

Аватар пользователя мститель
постов:
1951
мститель (севастополь)
- 06/03/2017 в 23:15

а вот и не угадали насчёт фаворита

Аватар пользователя Шаман Дьявола
постов:
1077
Шаман Дьявола (Севастополь)
- 06/03/2017 в 23:40

опять певцы запели... хоть кто то из них читает постановления Правительства города, которые подписывает ИО ??.. например по программе ОМС ??? на 2017 год наши с вами денежки по страховым полисам уйдут в медицинские госучреждения по типу ГОРБОЛЬНИЦ, а так же 9-ДЕВЯТИ -медучереждениям частным. и в том списке нет ни одного севастопольского. Есть частные мед компании городов Москва, Питера, Симфера и..... не поверите- НИЖНЕГО ТАГИЛА !!!!!!!!!!!!!!.. теперь представьте каков уровень ДЕРИБАНА Овсянниковым и его команды, если нам с вами предлагают бесплатно получать мед услуги в Москве , Питере или Нижнем Тагиле?? например в Н. Тагил кто может слетать на бесплатное лечение???. в оба конца до 40 т р. . то есть, за наши с вами деньги кто то там будет лечиться.. или, может эти деньги просто воруют ???... не пишите здесь про честного ИО..

Страницы