Севастополь

В Севастополе проведут митинг в поддержку Юго-Востока Украины

В Севастополе проведут митинг в поддержку Юго-Востока Украины

Русская Община «СОБОЛЬ» инициировала проведение 1 июня в 16:00 на площади им. П.С. Нахимова общегородского митинга.



Тема митинга: «Севастополь скорбит по убитым в Одессе и Мариуполе и говорит: «Севастополь и Юго-Восток Украины едины!»



«На наш взгляд, каждый честный человек должен придти и выразить своё отношение к происходящему на Украине, ведь во время событий в феврале-марте 2014 года в Севастополе, жители Юга-Востока Украины выходили на митинги и пикеты в поддержку севастопольцев и крымчан, так неужели же мы оставим их в трудные и трагические минуты их жизни» - заявил Владимир Тюнин.

 

5947
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (41)

Profile picture for user смерч
4024

Не только придти и выразить своё отношение к происходящему на Украине, но и помощь им оказать, жаль, что не собирают ополчецев к ним.

Profile picture for user Artyr
172

да уж, в Киеве совсем с ума посходили, направляют стрелять в своих соотечественников, знакомых, друзей...

Profile picture for user мститель
1951

не по русски это смотреть по телевизору братьев и сестер убивают

Profile picture for user kuzaranda
595

Вот и митинг долгожданный скоро состоится, если только Донбасс и Луганск продержатся до первого июня. Слава Севастополю! А при укрии севастопольцы были активнее. А Данбасс устраивал 16 марта завалы на дорогах в сторону КРЫМА, чтобы укронацисты не смогли помешать крымскому референдуму. А что мы? Молчим, а там убивают детей.

А народу сколько забанили всего лишь за призыв к такому митингу. Зы!

Profile picture for user кэт
9457

to kuzaranda (Севастополь, Москва)

Не за призыв к митингу. За другие призывы.

Profile picture for user Tessen
152

Не только придти и выразить своё отношение к происходящему на Украине, но и помощь им оказать, жаль, что не собирают ополчецев к ним.
собирают, было б желание....

Profile picture for user KLEO 777
10611

Митинг -это ,конечно,хорошо.Да только помощь должна быть существеннее,чем выкрики на площади.Собирается ли какая-нибудь материальная помощь для ЮВ?Если- да,то где?

Profile picture for user Znet
30

Спасибо за поддержку. НО ПОЙМИТЕ НАС УБИВАЮТ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ВЫ МИТИНГУЕТЕ РОССИЯНЕ ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ ДАЙТЕ ОРУЖИЕ!!!!
Стрелков же сказал что оружия куча, стрелять некому. Вообще странная ситуация возникает на Ю-В. В инете постоянно возникают новости, о том, что люди вроде как и хотят воевать, но различные "лидеры" их разворачивают обратно. Вчера Пушилин развернул около тысячи добровольцев.

Profile picture for user Юрий.
3618

Митинг самое то, для поддержки Новороссии?
От России больше серьёзных шагов ждать не приходится: весь потенциал был исчерпан при решении крымских "озабоченностей".
Грёбаные штаты очередной раз показывают миру кто есть кто.
Разве стала бы так нагло вести себя Коломойщина не будь у неё крепкой поддержки Пиндосии?
Можно предположить, что киевские недовласти дожмут Ю-В с помощью авиации и артиллерии...
А мы ничем помочь не можем...
Ах, простите, а митинг?

Profile picture for user Vlacer
274

Тюнину лишь бы по-митинговать! Поехал бы на Донбасс, повоевал вместе с Соболем! А то как-то трусливо все выглядит.

Profile picture for user bondik7
266

Митинг,это хорошо.Только митинговать надо было раньше,когда кровь наших братьев рекой не текла.Уже поздно митинговать.Теперь наших БРАТЬЕВ,СЕСТЁР,МАТЕРЕЙ и ДЕТЕЙ заживо сжигают звери-фашисты.Я власть в Киеве не признаю,она фашистко-американская,незаконная,интересы Украины и его народа не отстаивает.Фашисты в Украине,которых поставили америкосы,сейчас уничтожают безнаказанно народ Украины,наших родных Славян!На митинге надо объявить войну фашистам-нацистам и беспощадно этих уродов,всех,до одного уничтожить,а тех тварей бендеровских,кто случайно выживет,судить военным трибуналом.Всех,без исключения!!!Кто,если не Мы,остановим эту мразь! Держитесь,ребятушки!Севастополь-Крым-Россия Душой и Сердцем с Вами.Помощь будет обязательно!!!

Profile picture for user bondik7
266

Россия!Пора уже войска вводить и спасать не только наших братьев Славян,а весь мир,от этих нелюдей,которые хуже фашистов.Это твари и упыри.Это уже не люди.Россия,Родная моя,помоги,не жди!!!

Profile picture for user mr.rozmysl
78

to Юрий. (Севастополь) Митинг самое то, для поддержки Новороссии? От России больше серьёзных шагов ждать не приходится: весь потенциал был исчерпан при решении крымских озабоченностей . Грёбаные штаты очередной раз показывают миру кто есть кто. Разве стала бы так нагло вести себя Коломойщина не будь у неё крепкой поддержки Пиндосии? Можно предположить, что киевские недовласти дожмут Ю-В с помощью авиации и артиллерии... А мы ничем помочь не можем... Ах, простите, а митинг?

Это ужасно...но,кажется,Вы правы Юрий

Profile picture for user Ratgeber
65

to Znet (Севастополь) В инете постоянно возникают новости, о том, что люди вроде как и хотят воевать, но различные лидеры их разворачивают обратно. Вчера Пушилин развернул около тысячи добровольцев.
Дело в том, что донецкие "народные" лидеры не понятно от какого народа. Если Аксёнова знали в Крыму,а Чалого в Севастополе, то донецкие пришли ниоткуда.

Profile picture for user maryanna
973

Друзья! Ни для кого не секрет, что сейчас на Украине идёт не только вооружённое противостояние, но и информационная война. В которой нам всем, волей или не волей, приходится участвовать. Стоит признать, что поток лжи зачастую заглушает голос правды. С целью распространения достоверной информации, в том числе от очевидцев и участников событий, мы создали свой интернет-ресурс. На нём, вы можете прочесть в текстовом виде, или услышать в формате трансляции, все самые последние новости по Украине. Установив программу голосового общения Raid Call и присоединившись к нашей группе, вы сможете принять участие в дискуссиях, поделиться информацией, найти друзей и единомышленников. Присоединяйтесь!Интернет-сайт: http://radiosn.org/ Программа для общения: http://radiosn.org/download/raidcall_7.3.4.exe Инструкция по установке и использованию программы: http://radiosn.org/forum/index.php?/topic/36-raidcall.. ID группы Антимайдан-Новороссия: 8640249
Ссылка radiosn.org

Profile picture for user Олеся Верницкая
528

«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».(Отто фон Бисмарк)
«Русские медленно запрягают, да быстро ездят».

Profile picture for user Rentgen
479

На мой взгляд, необходимо менять политику в отношении дружественного украинского государства. До этого она строилась не с позиции равенства, а по принципу - чем у соседа хуже, тем другому лучше. Понятное дело - КАПИТАЛИЗМ. Разделяют суки народы, стравливая братьев, которые не одну войну в окопах просидели ради бабла и власти. РУССКИЙ и УКРАИНЕЦ БРАТЬЯ по крови. Нехрен идти друг против друга.

Profile picture for user Rentgen
479

До чего дожили! Раньше призывали на митингах всех к МИРУ, дружбе НАРОДОВ, детей этому учили. А сейчас - на митинг в поддержку тех, кто в руках держит оружие и направляет в сторону человека. Разве не бред?

Profile picture for user DariaAbramenko
318

Митинг -это ,конечно,хорошо.Да только помощь должна быть существеннее,чем выкрики на площади.Собирается ли какая-нибудь материальная помощь для ЮВ?Если- да,то где?

Согласна в том плане, что какая реальная помощь от митинга? может материальная помощь будет уместна...

Profile picture for user Олеся Верницкая
528

В Донбассе люди защищают свою землю и свой дом! Я пойду на митинг в поддержку Юго-Востока Украины!

Profile picture for user Елена, может и Премудрая
72

На митинг идти необходимо, но у него (митинга) должен быть какой-то результат; - и не сбор денег, не набор добровольцев или махание флагами с "марш-марш-ура-аля-улю..." а именно: предлагаю тем, кто обладает специальным образованием, опытом в области любого литературного жанра воплотить в проникновенный текст идею вроде обращения или петиции от нас, нормальных людей, адресованному не всяким ПАСЕям, ООНясям, ОБЯсям, и не руководителям государств, а именно простым НОРМАЛЬНЫМ жителям Украины, голосовавшим за этих непонятных презиков Украины: "Вы получили, что хотели???"

Profile picture for user Елена, может и Премудрая
72

добились, зачем в холодрыгу тряслись на майдане?

Profile picture for user Елена, может и Премудрая
72

Собрать много подписей с простых участников митинга, Ивановых или Петровых или Ахметгареевых, не важно, в общем с нас, простых и обычных людей под таким воззванием (главное, не давать все это в движуху какой-либо общественной организации, т.к. они могут превратить такой народный порыв в че-нибудь (во что могут иногда) и придумать, каким образом нашу петицию растиражировать таким Иванченко, Петренко или Ахметгареевко.... Довести все до сми, - вот будет классный метод народной дипломатии.

Profile picture for user zagava
6720

to Rentgen (Севастополь)

РУССКИЙ и УКРАИНЕЦ БРАТЬЯ по крови. Нехрен идти друг против друга.
Разве друг против друга идут русский и украинец? Мне кажется, и на той, и на другой стороне есть все национальности. Есть на стороне нацгвардии и ПС те, для кого русский является родным языком, а есть на стороне ополченцев люди, говорящие на украинском. Все дело не в национальности, а во взгляде на жизнь и будущее своей страны.

Profile picture for user MANUNYA
1400

Митинги поддержки нужно было до референдума и до выборов устраивать... А сейчас им реальная помощь нужна!!! Там серьезная проблема с управленцами как в администрации ДНР и ЛНР, так и в вооруженных силах ДНР и ЛНР, абсолютное отсутствие слаженности действий.. Складывается впечатление, что вылезли братки из лихих 90-х, и давай руководить... а только что с этим делать теперь, а самое главное потом, никто не знает
Вот чем им нужно помочь - МОЗГАМИ!!! А желающие повоевать за братьев и сестер, вполне могут поехать!!!
Держись Донбасс!!!

Profile picture for user Владимировна
117

Вот чем им нужно помочь - МОЗГАМИ!!!
... видимо не только им...

Profile picture for user Анатолий Куракин
16

По-моему "помогать" митингами в такой ситуации не правильно мягко говоря, хотя таких нейтральных и в самом Донбасе немеренно. Например шахтёры-рабы, которые как ни вчём не бывало спускаются в забой

Profile picture for user Синее и белое
371

to Анатолий Куракин

Поддерживаю.
Ситуация странная. Население бомбят, расстреливают, а они идут к резиденции Таруты что-то требовать. Референдум провели, уже отдельное государство, а на территории находятся вооружённые бандиты, и непонятно, дончане себя защищают? Объявили военное положение, и что? Показывают только плачущих женщин и разрушенные дома. И оружие вроде есть... И вожди... Или мы чего-то не знаем, не понимаем?
Когда севастопольцы проводили митинг и призывали: "Юго-Восток, вставай!", - какая была реакция - "да у нас всё тихо, спокойно..." Не испугал их тогда фашизм. Вряд ли теперь наши митинги им помогут. И обвинять Россию в том, что она не помогает, просто глупо. Возможно, новому государству Новороссия нужно было обратиться за помощью к России, заключить договор о взаимопомощи. Извините, возможно, я неправильно оцениваю ситуцию.
Желаю жителям Юго-Востока скорейшего возвращения к мирной жизни.

Profile picture for user Даша Севастопольская
196

to mr.rozmysl (Севастополь) to Юрий. (Севастополь) Митинг самое то, для поддержки Новороссии? От России больше серьёзных шагов ждать не приходится: весь потенциал был исчерпан при решении крымских озабоченностей . Грёбаные штаты очередной раз показывают миру кто есть кто. Разве стала бы так нагло вести себя Коломойщина не будь у неё крепкой поддержки Пиндосии? Можно предположить, что киевские недовласти дожмут Ю-В с помощью авиации и артиллерии... А мы ничем помочь не можем... Ах, простите, а митинг? Это ужасно...но,кажется,Вы правы Юрий

каждый может помочь юго-востоку, но не все готовы поехать ДОБРОВОЛЬЦЕМ помогать реально. Поэтому и митинги организовывают. А стучать по клавишам просто, а те, кому действительно по зову сердца - те уже там. А горожанам надо выйти на митинг - так мы можем выразить и очень внятно - свою поддержку

А вот инициативы по сбору средств, я считаю, надо пресекать - слишком много случаев мошенничества. Вместе добра получается одна дискредитация

Profile picture for user Екатерина
24376

Запретили митинг. И это запретили:

- Совет Союза рабочих Севастополя составил обращение к губернатору и Правительству Севастополя о том, что 1 июня в 17.00. мы проводим на площади Нахимова митинг в поддержку Юга-Востока Украины:

Одна из главных тем - возмущение севастопольцев тем, что националистические бандеровские олигархи: Порошенко и Ринат Ахметов - имеют собственность на территории города-героя Севастополя, в частности, Морзавод им. С. Орджоникидзе (Северная сторона принадлежит Ахметову, Южная - Порошенко). Мало того, что они лишили людей рабочих мест и уничтожили промышленность, так Порошенко является ещё и одним из главных спонсоров майдана!
Мы возмущены тем, что на Юго-Востоке Украины убивают наших братьев и сестёр, что градообразующие предприятия города-героя Севастополя принадлежат национал-бандеровскому подонку Порошенко.
Одно из наших требований: национализация предприятий в рамках законов Российской Федерации. Необходимо покончить с национал-бандеровской сволочью в нашем городе.
Просим севастопольцев нас в этом поддержать!

Profile picture for user За Союз
15634

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Правильное заявление от Большакова.

Profile picture for user Екатерина
24376

to За Союз (Крым) to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) Правильное заявление от Большакова. Тогда почему, на Ваш взгляд, митинг запретили?

Profile picture for user За Союз
15634

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Самому интересно услышать ответ на этот вопрос.

Profile picture for user Юрий.
3618

О, уже и митинг запретили?
Не нужно удивляться - что хотели, то и получили...
Было украинское "покращення", теперь российское.
Моё поколение жило в разных государствах и в разных условиях, поживём теперь и в этих, но дети...

Profile picture for user За Союз
15634

to Юрий. (Севастополь)

В Крыму до 6 июня Аксёнов запретил в связи с возможностью террактов, а в Севастополе, на сколько мне известно запрещали только 18,19 мая.

Profile picture for user Мария Паевская
69

Жаль что запретили, там людям очень нужна поддержка и моральная в том числе.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1467

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
521