11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе прокуратура требует запретить рекламу вылова и продажи крабов

Эти животные занесены в Красную книгу Севастополя.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Владимир Солнцев
постов:
86
Владимир Солнцев (Севастополь)
- 25/07/2019 в 9:06

 Интересная постановка вопроса-рекламу о вылове и продаже крабов запретить! А где меры к тем ,кто производит этот вылов занесенных в красную книгу животных?! Опять как всегда половинчатое решение-ловить можно ,продавать и реклакмировать нельзя.! Неужели трудно отыскать нарушителей?! 

Аватар пользователя Ждущий
постов:
26
Ждущий (Севастополь)
- 25/07/2019 в 10:05

to Владимир Солнцев:  ловить тоже нельзя

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 25/07/2019 в 11:06

Эти животные занесены в Красную книгу Севастополя.

Это было еще при Советском Союзе. Сейчас численность крабов еще уменьшилась. Об этом знают все севастопольцы, и только понаехам пофиг.

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3276
Недоверчивый (Севастополь)
- 25/07/2019 в 12:51

Крабиков жалко. Наших внуков, которые не папробуют их на вкус, тоже.

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
311
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 25/07/2019 в 13:06

to Сибирь: Прокуратуре больше нечем заняться, вот они и делают видимость работы ни о чем. Реклама идет мороженного промыслового краба,а не черноморского! А численность черноморского краба=как была 30 лет назад так и сейчас такая,даже больше. В бухтах только ВСЁ повымирало! На фото ни одного черноморского краба нет. Форпост не публикуйте пургу.

Аватар пользователя Олег Xray
постов:
16
Олег Xray (Севастополь)
- 25/07/2019 в 14:25

Нам Камчатский краб не доступен, приходится баловать детей нашим

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5135
Galaxe (Севастополь)
- 25/07/2019 в 15:22

А билборды "Побалуй свою девушку раком (крабом) ", как висели, так и висят :)   

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/07/2019 в 15:31

to Galaxe:  
"Побалуй свою девушку раком (крабом) " yak
Постоянно балую, по 4 раза на день.

Аватар пользователя Остряки
постов:
1935
Остряки (Севастополь)
- 25/07/2019 в 15:39

 
Крабов как ловили местные, так и ловят уже и пенсионеры с трубками и масками, для понаехавших это высший пилотаж, как если нас в тайгу засунуть, много мы там наловим, живым бы остаться. Крабы в бухтах не повымерали, даже в Севастопольской их достаточно, особенно травях, ночью вахта краболовками балуется.
 

Аватар пользователя Eugenn
постов:
539
Eugenn
- 26/07/2019 в 7:57

to Сибирь:  
Эти животные занесены в Красную книгу Севастополя. Это было еще при Советском Союзе. Сейчас численность крабов еще уменьшилась. Об этом знают все севастопольцы, и только понаехам пофиг. 

 Вы это о чем? Хотите нас убедить, что крабов ловят понаехи?)))  И они же их продают?)))  И кто у Вас ассоциируется с понятием "все севастопольцы"?

Хотя с хохляндии может быть, вполне в их тонусе.

Аватар пользователя Сергей Кулик
постов:
65
Сергей Кулик (г. Херсон)
- 01/08/2019 в 15:00

 

to Сибирь:   Эти животные занесены в Красную книгу Севастополя. Это было еще при Советском Союзе. Сейчас численность крабов еще уменьшилась. Об этом знают все севастопольцы, и только понаехам пофиг.   Вы это о чем? Хотите нас убедить, что крабов ловят понаехи?)))  И они же их продают?)))  И кто у Вас ассоциируется с понятием "все севастопольцы"? Хотя с хохляндии может быть, вполне в их тонусе.
Ага приехали "колхозники из Хохляндии " и давай с голодухи крабов ловить !!! Вот уж вас таки за телевизорили по полной на предмет ХОХЛОВ .