Лента новостей

Севастополь

1953
26

В Севастополе проходит праймериз "Единой России"

Желающих стать кандидатами в пять раз больше, чем мест в парламенте. Четверть претендентов не имеет отношения к партии.
ForPost - Новости : В Севастополе проходит праймериз "Единой России"

В полдень в Севастополе началось предварительное голосование по отбору кандидатов от партии "Единая Россия". Свои программы кандидаты представляли на протяжении всей недели. Выборщики задали им большое количество вопросов, и вот теперь им предстоит определить состав списка кандидатов на предстоящих выборах в Заксобрание. 

Напомним: число желающих попасть в число кандидатов превысило количество депутатских мандатов в пять раз.  Как сообщил сегодня руководитель комитета предварительного голосования Александр Витко, среди претендентов 75 членов партии, 7 её сторонников, остальные (т.е. примерно четверть) отношения к партии не имеют.

В числе тех, кто подал документы на участие в праймериз, четверо действующих депутатов из команды Алексея Чалого - спикер Екатерина Алтабаева, Михаил Чалый, Татьяна Щербакова и Евгений Мащенко. Кроме этого, участниками праймериз стали главный редактор портала ForPost Екатерина Бубнова и журналист телеканала "Первый севастольский" Антон Пархоменко

В эти минуты электронное голосование продолжается. Поскольку число выборщиков и кандидатов, отношение к которым им предстоит выразить, велико, а количество устройств для голосования ограничено, голосование, по прогнозам, продолжится ещё около полутора часов. О результатах мы сообщим позже.

Ольга Смирнова
Фото автора

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 26/05/2019 в 14:36

В    городе  Марий Эл   в школе   на последним  звонок   ребёнок  ударил в лицо женщину  дупатата от Единной России  

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 26/05/2019 в 14:38

Ув. редакция ФП! А что ж Вы не расскажете своим читателям о встрече Турчака и Чалого, после чего и было принято решение участвовать в праймериз ЕР? Или мы не достойны чего-то знать? yak

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
2548
Николай Орлов (Ялта)
- 26/05/2019 в 14:43

Самое правильное - не участвовать в праймериз вообще. Игнорировать их. Ведь выдвижение кандидатов и утверждение окончательного списка на выборы - чисто внутрипартийное дело. А уже на выборах дать оценку тому, что сделано или не сделано. 

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
2577
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 26/05/2019 в 14:45

to Линьков:  Всё уже в процессе. Присутствие кандидатов не обязательно. А вы что, здесь?) 

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 26/05/2019 в 14:48

М.Чалому.

Мероприятие по предварительному голосованию партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты ЗакСа пройдет в пятизвездочном гостиничном комплексе «Аквамарин», который находится в престижном районе в 100м от береговой линии и рядом с парком Победы. Начало презентации, пардон регистрации участников с 11:00. Удачи.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
719
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 26/05/2019 в 14:58

"Единая Россия",вперед к победе!!!

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 26/05/2019 в 15:03

to olga-smirnova2006:  
 
to Линьков:  Всё уже в процессе. Присутствие кандидатов не обязательно. А вы что, здесь?) 

 А, это не я::))

https://m.youtube.com/watch?v=B4v9ztcZO6g

Вопросом на вопрос:

Коль Вы тут, а судьи, кто?

Я- о выборщиках.

А, Вы, чего подумали, Ольга Смирнова?

https://m.youtube.com/watch?v=0Yt1U4PrpP0

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 26/05/2019 в 15:04

to Линьков:  
М.Чалому. Мероприятие по предварительному голосованию партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты ЗакСа пройдет в пятизвездочном гостиничном комплексе «Аквамарин», который находится в престижном районе в 100м от береговой линии и рядом с парком Победы. Начало презентации, пардон регистрации участников с 11:00. Удачи.

За чей счет мероприятие в пятизвездочном отеле? За счет очистных сооружений, онкодиспансера или за счет повышения пенсионного возраста? Господа Единоросы, вы не пробовали быть поскромнее? Или гулять, так гулять - все равно народ прокатит на выборах?

Аватар пользователя mar
постов:
528
mar (Родной, любимый Город)
- 26/05/2019 в 15:08

Вот сюдой- ни ногой.

А на выборы схожу обязательно !

Чо всем и советую.

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 26/05/2019 в 15:12

to Алексей Дружинин:  
"Единая Россия",вперед к победе!!!

На форуме есть психиатр? Помогите парню!

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 26/05/2019 в 15:19

to Алексей Дружинин:  
"Единая Россия",вперед к победе!!!

Дружинин, Ваша настоящая фамилия не Врунгель?

Если о праймериз, то на одно место в Заксе

претендуют 5 человек. Так и хочется спросить:

кто тут к примеру в цари крайний? Никого..

https://m.youtube.com/watch?v=_O5btaXgiEk

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 26/05/2019 в 15:29

Песнионная реформа  единоросы забрали у нас пенсии  маленькие зп пенсии страна в жоппе  ну ты за Единнросов голосуй ....

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
1256
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 26/05/2019 в 15:46

Ув. редакция ФП! А что ж Вы не расскажете своим читателям о встрече Турчака и Чалого, после чего и было принято решение участвовать в праймериз ЕР? Или мы не достойны чего-то знать? 

 Ха! Значит точно торговались и до чего-то закулисно договорились. Вот только обманет ЕР как всегда. Ка легко это делали и раньше всякие пинские да неверовы.

Кто-то наверное хочет воспользоваться ЕР, однако, уверен, что получится наоборот - ЕР воспользуется кем-то, высосет весь авторитет и оставит ни с чем.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 26/05/2019 в 16:57

 

Ув. редакция ФП! А что ж Вы не расскажете своим читателям о встрече Турчака и Чалого, после чего и было принято решение участвовать в праймериз ЕР? Или мы не достойны чего-то знать? 

 Если это правда  http://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fruinformer.com%2Fpage%2Fiz-ogromnyh-shkafov-sevastopolskoj-zakulisnoj-politiki-vypadajut-skelety-odin-uzhasnee-drugogo   ,то получается "картина маслом"! Что тут комментировать.Хитрый Кириенко(в отрочестве-Израитель!) с Турчаком  нашли и к Чалому подходец.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 26/05/2019 в 17:54

Кандидатами по партийным спискам стало 24 человека: Инна Бут, Екатерина Бубнова, Алексей Вергуш, Андрей Гнеушев, Дмитрий Голиков, Татьяна Зенина, Евгений Зубарев, Василий Зубенко, Вячеслав Камзолов, Алексей Климов, Сергей Лисейцев, Евгений Мангул, Максим Мандрицкий, Инга Матяж, Евгений Мащенко, Светлана Мусаева, Николай Мусиенко, Антон Пархоменко, Григорий Прохватилов, Екатерина Рейер, Павел Сысуев, Антон Тицкий, Александр Юрьев, Алексей Ярусов.

Победителями ПГ, зарегистрировавшимися по мажоритарным округам, стали: 1 округ – Татьяна Лобач, 2 округ – Екатерина Алтабаева, 3 округ – Инна Гончарова, 4 округ – Владимир Немцев, 5 округ – Татьяна Щербакова, 6 округ – Сергей Колбин, 7 округ – Михаил Чалый, 8 округ – Михаил Брицын.

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 26/05/2019 в 18:59

to Москит:   получается "картина маслом"! Что тут комментировать.

"Политолог: участие депутатов группы Чалого в праймериз ЕР – заслуга Турчака"  (с)

http://club-rf.ru/85/detail/3203

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 26/05/2019 в 19:47

А Мусиенко-то как сюда попал? Неужели у ЕР не нашлось кого поприличнее? Но ведь сколько уже твердят в разных региональных интернет СМИ, что этот персонаж ведет себя, как оккупант, ненавидит город, вредит его культурному наследию, что свою ненависть не скрывая анонсировал, сходу заявив сотрудникам музея, что всех бы уволил и пригласил материковых, но квартиры дорого арендовать... Неужели ЕР настолько всеядна?! Стыдно, что в Севастополе подобное возможно. Как же нужно было нагнуть уважаемого адмирала Витко, чтобы он просто посчитал для себя возможным рядом с подобными находиться!

Аватар пользователя sapun
постов:
7893
sapun
- 26/05/2019 в 20:36

Опять "праймериз", а не  "внутрипартийные предварительные выборы с целью продвинуть наиболее значимых и известных кандидатов на основные выбор". По-русски когда говорить начнем?

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 26/05/2019 в 21:02

to Алексей Дружинин:  Вы любите сказки?

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
683
виктор соколец (Севастополь)
- 26/05/2019 в 21:07

 

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
683
виктор соколец (Севастополь)
- 26/05/2019 в 21:09

 

  Прочитал - - - Лобач, Брицын... Выключил комп...    Налил водки... ...   

 

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 26/05/2019 в 21:31

 

to Москит:   получается "картина маслом"! Что тут комментировать. "Политолог: участие депутатов группы Чалого в праймериз ЕР – заслуга Турчака"  (с) http://club-rf.ru/85/detail/3203

 Всё и все продаются ..

to Гаврила Бобров:  

;

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:03

to виктор соколец:  
Между первой и второй перерывчик небольшой.
Будем, Виктор Соколец.
А мы обязательно будем, потому что мы знаем 
их в лицо. Я хотел сказать, что маски сброшены
и теперь за дело возьмутся другие партии.
Надеюсь, что оно будет правым.
Ха! (Наливаю из графина.) Ха!

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 27/05/2019 в 10:36

Сограждане, какая разница, какими фамилиями заполнят партийный список ЕР? Даже обсуждать их - себя не уважать!!!! Во-первых, ДОСТОЙНЫЕ люди НИКОГДА не вступят в дерьмо ЕР. Во-вторых, ЕР поддерживает пенсионную реформу, а значит все эти люди - тоже. СКОЛЬКО МОЖНО ходить по граблям??? ЕДРО - в ведро!!!

Аватар пользователя Сергей Крымский
постов:
898
Сергей Крымский (Севастополь)
- 27/05/2019 в 11:43

Пенсионную реформу не забудем, не простим,
скольким людям наши севастопольские депутаты от ЕР ухудшили жизнь ?!
Не счесть ((( 

Аватар пользователя техник
постов:
689
техник (Sevastopol)
- 27/05/2019 в 13:35

 

"Единая Россия",вперед к победе!!
Пенсионную реформу не забудем, не простим, скольким людям наши севастопольские депутаты от ЕР ухудшили жизнь ?! Не счесть ((( 

 Смотрите на вещи шире, глобальней. Пенсионная реформа и пр. это только цветочки, толи еще будет...