Лента новостей

Севастополь

4548
27

В Севастополе подвели предварительные результаты выборов

На дополнительных выборах депутатов советов муниципальных округов не было нарушений, заявили в севизбиркоме.
ForPost - Новости : В Севастополе подвели предварительные результаты выборов
Фото: Dp.ru

В Севастополе подвели предварительные итоги голосования на довыборах в депутаты советов муниципальных округов, полученные по системе ГАС «Выборы». Избиратели выбирали по два дополнительных депутата в Андреевский и Гагаринский советы. Об этом сообщил глава севизбиркома Сергей Даниленко.

По предварительны данным, активность избирателей по Гагаринскому району (округ №3) составила 10,16% (3669 избирателей), а по Нахимовскому району (Андреевка, округ №2) – 30,85% (401 избиратель).

Предварительные результаты голосований показали следующие результаты. По Андреевке: Александр Маснюк (79,20%, «Единая Россия»), Светлана Брюзова (40,85%, КПРФ), Алишер Ахмедов (18,55%, ЛДПР), Наталия Самойленко (18,05%, ЛДПР), Наталия Крестова (14,04%, «Единая Россия»).

По Гагаринскому МО: Галина Ульянова (37,79%, самовыдвиженец), Михаил Куликов (34,84%, самовыдвиженец), Павел Кульгачев (19,71%, «Единая Россия»), Дмитрий Брагин (19,25%, КПРФ), Владимир Браковенко (18,81%, КПРФ), Александр Щукин (17,88%, «Единая Россия»), Марина Горюнова (9,16%), Александр Потремай (8,59%, ЛДПР), Аркадий Шубин (3,54%, «Партия Возрождения России»).

Официальные результаты дополнительных выборов депутатов советов МО в Севастополе должны подвести сегодня в 16:00.

Павел Истомин

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (27)

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2579
natalisa51 (Севастополь)
- 10/09/2018 в 11:43

 И кто  все эти люди?. Всё так тихо прошло. Ни какой информации кого выбираем, где голосование. Сами выдвинули, сами проголосовали...  Я зашла на свой избирательный участок, там вообще ремонт.. Если перенесли,то можно было хотя бы объявление повесить. 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 10/09/2018 в 11:55

Народ вообще ничего не знала про выборы, ни то что листочки, даже объявление не удосужились повесить. Но а те кто все же пришел на избирательный участок, не знали, что нужно выбирать двух кандидатов (никто об эитом не разъяснял), а не одного и ставили одну галочку напротив всего одного кандидата. Интересно, кто и за кого доставлял вторую ?



 

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 10/09/2018 в 11:58

Не надо ля-ля. И листовки клеили на дома и в ящики бросали. И о двух кандидатах предупреждали, и в бюллетене написано , что двух можно выбрать. И вручную, как на фото, уже не считают - КОИБы этим занимаются. А рук у них нет, так что вторую галочку они не ставят.

И это были довыборы. А кто ж в воскресное утро туда пойдёт. Лучше на дачу или на море - лето ещё не кончилось.

Вполне ожидаемая явка.

Аватар пользователя madagarova
постов:
5854
madagarova (Севастополь)
- 10/09/2018 в 12:00

Нет такого статуса "дополнительный депутат".

Аватар пользователя TooMe
постов:
822
TooMe (Севастополь)
- 10/09/2018 в 12:04

Тихой сапой

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 10/09/2018 в 12:06

друзья, вы что, не знали про довыборы? а они между прочим, состоялись!

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 10/09/2018 в 12:10

Реально промутили по тихому. Все это похоже на разыгранный спектакль с заранее известным исходом.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 10/09/2018 в 12:21

Пора вводить в закон о выборах новый термин -"нелегитимный электорат"!!! ( не привлекаемый к выборам) ......crazyhaha

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
366
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 10/09/2018 в 13:13

to Монолит:  
Как раз результат не был известен. В двух муниципалитетах прокатили едросов. Поделом. 

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
438
Яна Пашко (Севастополь)
- 10/09/2018 в 13:14

Что толку от этих довыборов?!

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
2107
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 10/09/2018 в 14:04

Только слепой и глухой не знал что будут довыборы...Потом удивляемся результатам.

Аватар пользователя ЮлияSEV
постов:
4
ЮлияSEV
- 10/09/2018 в 14:31

И уведомления разносили по ящикам и приглосительные, а кроме бабулек и древних дидулек не кто не прходил!!А когда спрашивали где Ваша молож, почему не приши на голосование, ответ простой-они уже не в кого не верят, или не не хотят идти!!

Аватар пользователя patriot7
постов:
1621
patriot7 (Köln)
- 10/09/2018 в 14:49

to Alex1963:  Педросы, коммунизнутые, лдпрясты, самоудовлетворенцы..... Ещё какие эпитеты у вас препасены? Вам сколько лет? Уважаемый?

Аватар пользователя Jemby
постов:
2910
Jemby (Севастополь, Россия)
- 10/09/2018 в 14:50

Мы с женой ходили и голосовали. Явка составила 10%. Но те, за кого мы голосовали прошли. Ура!

Аватар пользователя Партизан
постов:
1176
Партизан (Севастополь)
- 10/09/2018 в 15:34

А я даже и не знала что сейчас выборы и мы даже о них ничего не слышали и не видели. Никаких пригласительных ни сном ни духом, тишина. Живу, можно сказать, на избирательном пункте.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5346
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 10/09/2018 в 17:25

крайне низкий процент явки свидетельствует  не столько не о плохой предвыборной работе, сколько о разочаровании горожан в честности и объективности выборов.  Вспомним-как был избран Овсянников.  После выборов Президента-тоже остался нехороший осадок(вспомните  ролики о массовых фальсификациях).

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 10/09/2018 в 19:39

to Skif017:   зато выборы "легитимные", и нарушений нет. . Вот читаю очередную новость-  американский боец смешанных единоборств Джеффри Монсон стал депутатом городского парламента подмосковного Красногорска- от  «Единой России». А он только в июне гражданство РФ получил. Интересно, когда его начали продвигать единороссы, у него уже был паспорт гражданина РФ? А мы еще чему-то удивляемся
 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/09/2018 в 20:18

79,20%, «Единая Россия»

" Ах, обмануть меня не трудно"... crazy

Монсон, которому только в мае Путин дал российское гражданство, уже депутат от "Единой России"! Хороша "единая".hysterical

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 10/09/2018 в 20:24

to КРЫМЧАК:  российский паспорт он получил 12 июня. А когда выдвигали кандидатов?
 

Аватар пользователя смерч
постов:
4031
смерч (Севастополь)
- 10/09/2018 в 20:38

Я думаю, что на выборы нет смысла ходить, ЕР все и без нас сделает, только вот с коррупцией бы они так боролись, а не размножали бы её!

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 10/09/2018 в 20:59

 

крайне низкий процент явки свидетельствует  не столько не о плохой предвыборной работе, сколько о разочаровании горожан в честности и объективности выборов.  Вспомним-как был избран Овсянников.  После выборов Президента-тоже остался нехороший осадок(вспомните  ролики о массовых фальсификациях).

Если бы на выборах что-то честно решалось, их бы запретили!

Аватар пользователя Ya_Maha
постов:
173
Ya_Maha (Севастополь)
- 10/09/2018 в 21:11

Выбирали? кого выбирали? для кого выбирали? кто выбирал? Чудеса. Надо же так было законсперировать мероприятие. Сами себе там нарежессировали...а мы на сеанс опоздали... успели только на финал :))))

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/09/2018 в 22:16

to zagava:
Поисковик вам в руки, найти просто.

Аватар пользователя mikle.s
постов:
508
mikle.s (Севастополь)
- 10/09/2018 в 23:05

Пришли с женой на избирательный участок, поцеловали двери и ушли.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5346
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 12/09/2018 в 8:15

to zagava:  Я вообще был в шоке-узнав новость о Монсоне.Он, кстати, до сих пор даже не говорит по-русски! Следующий шаг-избрание депутатом ГД павиана?  Главное-чтобы научился на кнопки нажимать. Похоже, лавры Калигулы с его лошадью не дают покоя нашим  деятелям в ЕР...

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1669
Никита Ивин (Севастополь)
- 14/09/2018 в 11:11

Победили сильнейшие...надо смотреть на табло.

Аватар пользователя Ron
постов:
1
Ron (Севастополь)
- 08/09/2019 в 19:50

Голосовать не за кого так как местных почти нет, а эти толстосумы ни чего о городе не представляют даже, опять будут набивать карманы за счёт бюджетных средств на ремонт и и.д. По этому такая и явка низкая город устал от лапши обнищали люди, и что в замен хоть бы что то довели до ума, Мое им пожелание верните город людям Севастопольцам Чалому!!!! А то работают одни приезжие на дачах донецкие а где севастопольцы уезжают бегут с разной земли потому как не хотят видеть как город идёт на дно Черного моря!!!!!!????)