Лента новостей

Севастополь

6097
13

В Севастополе перекроют дорогу в Стрелецкую бухту

В связи с реконструкцией моста через суходол на улице Пожарова.
ForPost - Новости : В Севастополе перекроют дорогу в Стрелецкую бухту
Фото: Олег Турчанович

В Севастополе сегодня с 23:00 и до 6:00 20 ноября вводится полное ограничение движения транспортных средств на проспекте Гагарина. Будет перекрыт участок дороги от улицы Пугачёва до улицы Дмитрия Ульянова. Об этом сообщает пресс-служба городского правительства.


На карте отмечены границы перекрытого участка и мост. Сервис Яндекс.Карты

Ограничения введены в связи с реконструкцией моста через суходол.

«Чтобы не создавать заторов в рабочее время, демонтаж контактной сети проводится ночью», – уточняют в пресс-службе.

Ещё по теме: Траншеи, заборы и огромные трубы: как выглядит строительство моста в Севастополе

Напомним, закончить реконструкцию моста через суходол на улице Пожарова городские власти обещают к Новому году. Стоимость работ — 234 миллиона рублей. 

 

 

 

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя 123456
постов:
1268
123456 (Севастополь)
- 19/11/2019 в 20:37

СУХОДОЛ !?

Где Вы отрыли это слово?

Карантинный суходол?  Ушакова суходол? 

 Тогда ещё:

Агрофирма "Золотой Суходол" !

Килен-суходол!

улица Загородный суходол

и как название для модной группы "СУХОДОЛ БЕРМАНА".

И вместо бухт, лучше говорить "ЗАТОН".

И сразу будет красивЕЕ.  Например: "Килен-суходол впадает в одноименный затон"; "Скоро на берегу Камышевого затона расположиться кластер военных дайверов, также МО получит земли в Лабораторном суходоле".

crazy

Аватар пользователя Zemfira
постов:
387
Zemfira (Севастополь)
- 19/11/2019 в 20:57

Вот-вот. Читаешь и удивляешься... То Севас, то суходол...

Аватар пользователя rakushka
постов:
168
rakushka (севастополь)
- 19/11/2019 в 21:47

,,на берегу Камышевого затона расположиться кластер военных дайверов,,
Согласна с Вами.Но,справедливости ради,и Вы повторите правописание –тся, -ться.
Что делать? Что сделать? Нужно учиться,нужно трудиться.
Что делает? Что сделает? Он учится.она трудится.

 

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 19/11/2019 в 22:04

С какого языка на какой и с помощью какого переводчика переводят наши чиновники?

Или это журналисты виноваты? Ну как тут не вспомнить  Лаврова с его классическим "дебилы б..ь"

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 19/11/2019 в 22:09

Впору составлять сленговый словарь чиновников.

Это, как надо «докуковаться», в смысле отдалиться

от городской топологии, если «Ласточкино гнездо» 

называть «Кукушкиным гнездом», улицу известного

полярника Папанина- улицей известного киноартиста

Панина, а крымскую Ливадию- итальянской Ливандией.

Хотите верьте, а хотите нет.

https://m.youtube.com/watch?v=uep9Qm7d6Ck

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 19/11/2019 в 22:13

В Севастополе сегодня с 23:00 и 6:00 20 ноября вводится полное ограничение движения транспортных средств на проспекте Гагарина

 С 23:00 и  6.00 - а это как? С 23 до скольки, если с 6.00 опять перекроют? А ночью не судьба поработать на одной из главных артерий? И что значит "полное ограничение"? Насколько я понимаю, "ограничение" - это все таки когда кто-то проезжает, но что значит "полное". Если бы написали "полный запрет", то было бы как-то понятней))

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1285
Русский_Мир ()
- 20/11/2019 в 1:03

to КОТ МАТРОССКИН:  
Доступно же написано : В Севастополе сегодня с 23:00 (19 ноября) и 6:00 20 ноября (после 00.00 очевидно наступает 20 ноября)  вводится полное ограничение движения транспортных средств на проспекте Гагарина.
То есть перекрыто будет в течении 7 часов, пока вы будете мирно спать.
 
upd: 01:02 Дорога перекрыта.

Аватар пользователя gevi
постов:
1874
gevi (Sevastopol)
- 20/11/2019 в 2:17

to 123456:  
Не надо путаться под ногами у профессионалов со своей местечковой  сверхпатриотической дотошностью.
Раз так об'ект обозначили, значит  резон в этом глубокий.  Этот термин предполагает  принципиально иные ( по ср. с мостом или  путепроводом через балку ) технологические циклы. Это  совершенно другая проектная фаза и совсем иной комплект спецмероприятий и дополнительных сооружений по селеудержанию. И совсем другие гарантийные и эксплуатационнве требования. Проникаетесь ?
 Вообщем,  снимите шляпу и почтительно кланяйтесь инициаторам и производителям работ весь текущий год и ещё  весь следующий.

Аватар пользователя Шурин
постов:
2617
Шурин (Севастополь)
- 20/11/2019 в 7:21

У нас есть улица Пугачева?! Кто такой, почему не знаю? (с)

Аватар пользователя voroncov
постов:
1157
voroncov (Севастополь)
- 20/11/2019 в 7:33

А СУХОСТОЙ -  красивше будет....

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 20/11/2019 в 7:53

to Шурин:  
У нас есть улица Пугачева?! Кто такой, почему не знаю? (с)

Есть такая улица - идет вдоль еврейского кладбища и выходит у светофора на Пожарова.

Пугачёва, улица в Ленинском районе Севастополя, между улицами 5-го декабря и Галины Петровой.

Была частью Рудольфовой слободки и называлась Николаевской ул.

С 5 марта 1938 г. носит имя Емельяна Ивановича Пугачева (ок. 1742-1775) - предводителя крестьянской войны 1773-1775 гг. в России.

" Знай и люби свой край")))))

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 20/11/2019 в 9:11

 

У нас есть улица Пугачева?! Кто такой, почему не знаю? (с)

 На Матюхе!notme

 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 20/11/2019 в 16:04

to narumbol:  
 Так Вы ему сразу и расскажите, что такое "Матюха")))))))