Лента новостей

Севастополь

4076
20

В Севастополе остановлен паром

Это не первый за месяц «выходной» на переправе.
ForPost - Новости : В Севастополе остановлен паром
Фото: korabli.eu

В Севастополе остановлено паромное сообщение между Северной стороной и Артбухтой. Об этом сообщила пресс-служба городского правительства со ссылкой на департамент транспорта.

По информации ведомства, паром, курсирующий по Севастопольской бухте, сломался. Сроки ремонта и восстановления паромного сообщения пока не известны.

«Катера работают в штатном режиме», – утонили в пресс-службе.

Напомним, в октябре 2019 года паромная переправа «Артбухта – Северная (пл. Захарова)» уже останавливала работу из-за поломки парома. Тогда ремонт занял сутки. 11 ноября паромное сообщение также было прекращено из-за технических проблем.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (20)

Аватар пользователя dimitro
постов:
6241
dimitro (Севастополь)
- 30/11/2019 в 16:15

Почему не пускают второй паром? 

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 30/11/2019 в 16:31

 

Почему не пускают второй паром? 

 Потому,что он на выставке достижений развала народного хозяйства в ремонте.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 30/11/2019 в 16:50

Пора менять паром на переправе

Аватар пользователя ёлочка-10
постов:
8
ёлочка-10 (Севастополь)
- 30/11/2019 в 17:23

видимо  хотят мост  построить  на Северную  ... паром ломаюся  катера могут не ходить  а

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1285
Русский_Мир ()
- 30/11/2019 в 17:39

 

Почему не пускают второй паром?  

Из двух один соберут и выпустят. Запчасти в серую зону никто поставлять не будет.

Аватар пользователя суржик
постов:
5864
суржик (Севастополь)
- 30/11/2019 в 17:58

тут недавно автоперевозчики жаловались на недостаток компенсаций!

вот и в портофлоте первая ласточка! из-за недостатка компенсаций ремонтировать не на что! а скоро не за что будет и топливо покупать!

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 30/11/2019 в 18:13

 

Пора менять паром на переправе

 Ага..... Вместе с паромщиками)))))))

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 30/11/2019 в 19:32

 А тем временем Развожаев испугался и заморозил вопрос строительства моста.

Аватар пользователя Шурин
постов:
2617
Шурин (Севастополь)
- 30/11/2019 в 19:50

to суржик:  Там уже года два как за наличные из кассы топливо покупают, ибо счета арестованы. Кстати, и начальник тоже новый

Аватар пользователя суржик
постов:
5864
суржик (Севастополь)
- 30/11/2019 в 20:00

to Шурин:  
to суржик:  Там уже года два как за наличные из кассы топливо покупают, ибо счета арестованы. Кстати, и начальник тоже новый

 что-то я такого не слышал! щас все деньги в единую карту уходють

Аватар пользователя nucho
постов:
932
nucho (Севастополь)
- 30/11/2019 в 20:16

Вооще то, говорят, что ИГИЛ в России запрещена! Но их дело живет.sorry

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 30/11/2019 в 21:32

 

to Шурин:   to суржик:  Там уже года два как за наличные из кассы топливо покупают, ибо счета арестованы. Кстати, и начальник тоже новый  что-то я такого не слышал! щас все деньги в единую карту уходють

 Кстати да. Иногда забавно наблюдать как вся эта легализация доходов сводит в нуль возможности обхода санкций, хе-хе

Аватар пользователя Пешеход
постов:
537
Пешеход (Севастополь)
- 01/12/2019 в 5:53

Комфорта для жизнедеятельности,Нет

Дороги ,скверы,парки на реконструкции 

На северную в ..плавь..

Совсем не весело от этой суеты

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 01/12/2019 в 10:22

Паром починят только вместе с морским банком. Не починят банк, не починят и паром :))  

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 01/12/2019 в 10:24

to Пешеход:  
Через четыре года  сдесь будет город-сад!!!! 
Я верю город будут, я верю саду цвесть, когда  в России нашей  бюджет огромный есть (ну и пильщики) biggrin

Аватар пользователя Иван Репа
постов:
202
Иван Репа (Севастополь)
- 01/12/2019 в 10:44

С паромами советской постройки ничего подобного не случалось, хотя далеко не первой молодости были.
Да и внешний вид у них был не чета нынешним.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9437
SB_Sb (Севастополь)
- 01/12/2019 в 10:46

to Иван Репа:  
Это норвежские паромы  80-х годов пстройки ( если  правильно помню) им больше 40 лет.....

Аватар пользователя Иван Репа
постов:
202
Иван Репа (Севастополь)
- 01/12/2019 в 17:43

А наши были 53 - 55 годов постройки. И сколько проходили! А серьезных аварий с ними не помню.
И еще раз повторю, что построены были красиво. Именно для Юга. Смотрю на старые фотки Города, любуюсь!
А здесь нечто угрюмое привезли...

Аватар пользователя суржик
постов:
5864
суржик (Севастополь)
- 01/12/2019 в 21:47

to Иван Репа:  
наши старые паромы - http://fleetphoto.ru/projects/75/ 1953-1956 гг.
можно смело сказать - ровесники нашиих катеров!

Аватар пользователя суржик
постов:
5864
суржик (Севастополь)
- 01/12/2019 в 22:20

 
to SB_Sb:
Паром починят только вместе с морским банком. Не починят банк, не починят и паром :))  

 банк Морской от того и остановил паромы, что не давали работать с билетами по себестоимости, а компенсацию давать не хотели. проще было продать их, вот за денежку и передали отработанное старье портофлоту!