Севастополь

В Севастополе образована городская прокуратура. Обязанности начальника назначен исполнять Игорь Шевченко

В Севастополе образована городская прокуратура. Обязанности начальника назначен исполнять Игорь Шевченко

20 марта председатель координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города Алексей Чалый подписал распоряжение № 26 «Об образовании прокуратуры города Севастополя и назначении исполняющего обязанности прокурора города».

Прокуратура города Севастополя (орган прокуратуры Украины) ликвидирована. Отмечено, что реорганизация и ликвидация прокуратуры города Севастополя осуществляется приказом Генерального прокурора Российской Федерации в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

С целью обеспечения на территории города законности и правопорядка, защиты прав граждан, интересов общества и государства, реализации полномочий органов прокуратуры, предусмотренных законодательством Российской Федерации и действующим в переходный период законодательством Украины, до формирования в городе Севастополе соответствующих государственных органов Российской Федерации будет функционировать прокуратура города Севастополя, подведомственная и подотчётная координационному совету.

Исполняющим обязанности прокурора города назначен Шевченко Игорь Сергеевич.

Будет оперативно решен вопрос о переходе в прокуратуру города Севастополя работников органов прокуратуры Украины, дислоцированных в городе Севастополе, изъявивших желание продолжать работу во вновь создаваемом органе.

перед сотрудниками прокуратуры выступает А.М. Чалый

фото И. Комелова

13595
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (42)

Profile picture for user Линьков
32078

Знаю лично, доверяю.Поздравляю с таким ответственным и обязывающим назначением.

Profile picture for user Гриша Морской
400

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Игорь Сергеевич Шевченко очень достойный и заслуженный, глубоко порядочный работник прокуратуры Севастополя.
Уверен, что ШЕВЧЕНКО И.С. - настоящий прокурор г.СЕВАСТОПОЛЯ.

Profile picture for user Fugazz
321

Этому человеку можно пожелать только самого наилучшего. Как говорят моряки - семь футов под килём!!!

Profile picture for user Таврический
285

Игорь Сергеевич - прежде всего человек хороший, ну и замечательный профессионал. Надеемся не зазнается

Profile picture for user Линьков
32078

Volkov70 (Севастополь)
Отстранен (на Ваш вопрос о Пилате) по причине сопротивления законам.
5 марта председатель координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города Алексей Чалый подписал распоряжение об отстранении от должности прокурора города Пилата И.Г.
РАСПОРЯЖЕНИЕ
05 марта 2014 года №10
Об отстранении от должности прокурора города Пилата И.Г.
В связи с неисполнением распоряжений Координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя, отстранить от должности прокурора города Пилата И.Г.
Председатель
А.М. Чалый

Profile picture for user newletter
15

Игорь Сергеевич - лучший из всех, кого мог назначить Алексей Михайлович на эту должность! Поздравляю! Уверен, И.С.Шевченко не подведет

Profile picture for user Алиса Остроумова
1

Игорь Сергеевич самый порядочный человек из прокуратуры!!!

Profile picture for user Sazanami
26

Как бывший прокурорский работник хочу от всей души пожелать больших успехов!

Profile picture for user Красотка
486

Очень достойная кандидатура!!!!
Главное порядочный и человечный!!!!!

Profile picture for user Crowley
293

Понтий Пилат, как имногие начальники , как крысы, сбежали в уркаину. ибо в РФ им спокойно воровать не дадут. Эх! Ещё бы почистить ниши ряды от оставшихся хапуг...

Profile picture for user Sazanami
26

Дорогие соотечественники! У вас сейчас есть потрясающий шанс дустом вытравить всех тараканов, которые окопались при прежнем режиме и не допустить в систему новых (у нас тоже к сожалению не все белые и пушистые).

Profile picture for user 55555
7395

Спасибо за такую новость! Ещё вчера в прокуратуре на "кадровом щите" было: гл. прокурор - И. Пилат, а подчинялся Пилат киевскому и.о. генпрокурора Махницкому (мудану из "Свободы"), надеюсь, уже изменили подчинение и Ф.И.О.

Profile picture for user Spravedlivost
1583

А когда в Ленинской прокуратуре наведут порядок?

Profile picture for user Линьков
32078

55555 (Севастополь)
Главное, что решаются кадровые вопросы. Не часто бывает, когда на назначения такого ранга происходят в присутствии и при непосредственном участии руководителя города. Если быть точнее, то, предположу, что последний раз это было в Древнем Риме. Сегодня мимоходом обратил внимание, что на центральном входе в прокуратуру висела украинская табличка (если быть точным, то в 8-45 часов). Но, это дело времени.
С уважением

Profile picture for user 55555
7395

to Линьков (Севастополь)

Здравствуйте, уважаемый, Вас нетрудно узнать!

Profile picture for user Андрей-Севас.
2577

to Гриша Морской (Севастополь) ПОЗДРАВЛЯЮ! Игорь Сергеевич Шевченко очень достойный и заслуженный, глубоко порядочный работник прокуратуры Севастополя. Уверен, что ШЕВЧЕНКО И.С. - настоящий прокурор г.СЕВАСТОПОЛЯ.

Слава Богу, не ужели мы больше никогда не увидим понтия пилата!!! УРА-аааааааааааа!!!!

Profile picture for user uthf
157

Уважаемый самый честныйи порядочный прокурор, а когда вернет участое который он оттяпал у инвалида 2 гр. ветерана на мысе Фиолент и в заместителях у него случайно не Лакомый! НУ ПОЛНЫЙ АБЗАЦ! ПРИПЛЫЛИ!

Profile picture for user uthf
157

Да, участок №21 по адресу Фиолентовское шоссе 102/21.
Ну держитесь "Молодые строители" теперь вас точно выкинут с общежития их"крыша " при исполнении!

Profile picture for user Capella
162

Дааа...и где уважаемый Борис Колесников! Который в курсе "ху из ху" в прокуратуре! И кто же такое насоветовал Алексею Михайловичу? НЕТ СЛОВ!

Profile picture for user moreman
164

Только поздравление замечательному человеку и профессионалу!!!!!!!!

Думаю генпрокурор РФ не будет присылать сюда своих...

Profile picture for user серапион
74

Пора разгонять защитников прав потребителей, сэс, ветеринаов, мчсников, псевдоэкологов - всю шайку-лейку, которая заботится только о личных кошельках, не выполняет своих функций, обкладывает поборами предпринимателей. Пока они, проверяльщики, сидят, затаились, хотят переждать опасное для них время, ищут выходы на российскую власть, чтобы всплыть под новыми знаменами и заниматься тем же, чем обычно.

Profile picture for user Неопознанный объект
214

Очень ЖАЛЬ....!!!! Ставят замаранных людей!!!!! Что-ДАЛЬШЕ???? С ув.

Profile picture for user Мирослав Мостров
18

Какая нахер партия регионов еще в России?
Они что, и в Москве организацию своей партии создадут? И баткивщины своей несчастной?

Profile picture for user Маргарита Бологан
5

Он же кум Самерина....и покрывает всю эту банду с завода Маяк... Опомнитесь,руководители города,он крыша рейдеров ((((

Profile picture for user axioma
579

А кто сейчас полезет на эту должность из прокуроров только тот у которого ещё не до деланы свои делишки. Это как раз у Шевченко И.С. вместе, со всем известным земле- кидалой Самериным С.А., захвату домиков, участков по СТ "Сарый Фиолент, з/д "Маяк, б/о "Каравелла", и т.д.
На участки с оформленными документами физическими лицами, проектами отводов, арестованные, по законному адресу "Фиолентовское шоссе, №96 - А" под руководством прокурора Шевченко И.С. выписаны гос.акты членам прокурорско - депутатаского ПК "Новый Фиолент" по подставному , аннулированному адресу "Фиолентовское шоссе, 102". Выписали и начали продавать свой автопарк по ул. Павлюченко обновлять. Преступные дияния всей этой прокурорской шайки занесены в шесть ЕРДР, но рассмотрения всё НЕТ. Надеялись, что придёт новая власть, а тут назначение прокурором ШЕВЧЕНКО И.С. участника по всем известным земельным делам. Просто стыд и срам.

Физические лица удивлялись, что это СМЕРИН начал грунт с участков снимать, опять, как в ноябре 2012г. деревья вырубать при всех судах и аннулированных их гос. актов Балаклавскими судами. Что не строчка, что не факт то преступление. И у руля прокуратура города.

Profile picture for user Skif017
6331

to olgasev32 (Севастополь) Начальника ГАИ срочно поменять !
Скорее ГИББД...

Profile picture for user генчик1314
87

не дай бог этот иуда№2,будет у власти,а значит и весь(или почти весь) состав судей душегубов.будет продолжаться махновщина.мой сосед из молодого парня превратился в инвалида 2 группы. а в соседнем доме молодой судья,на работу по началу ходил пешком,через 3 мес.ездил на "шевролет" через 7 мес. выкупил у соседки 3-х ком.сталинку.в этот период он уже стал звездой,и не здоровался с соседями и одноклассниками.на данный период(прошло меньше 2-х лет)он владелец 3-х квартир на лесничной клетке,гаража на детской площадке во дворе,джипа хюндай-30.все,все,что нажито не посильным трудом!а легендарная ковентиди,непотопляемая.

Profile picture for user olgasev32
21

to olgasev32 (Севастополь) Начальника ГАИ срочно поменять ! Скорее ГИББД... Его нельзя допустить в ГИББД! Сидит на должности нач ГАИ только благодаря связям в Киеве! Вот и пусть валит в Киев! Уже и по возрасту давно пора!

Profile picture for user lenushka
19

Хотим все и сразу.А я вот про медицину хочу услышать,про спорт...Давайте дадим нашему народному избраннику время...!

Profile picture for user Лёпсик
8392

Кто такой Шевченко просветите?
Украинский пысьмэннык........

Profile picture for user Дарья Куликова
1

Лис в курятнике!!! Печально!!! В число членов участвующих в действиях по получению земли " Новым Фиолентом" прокурор городской Прокуратуры Шевченко Игорь Сергеевич !!( под своей фамилией оформил участок - торопились пока Куницын у власти был ).
Вот и вопрос кто будет закон соблюдать и отстаивать.

Profile picture for user Кубанский казак
1530

Бойцы нужны? Могу приехать поработать!

Profile picture for user Новая жизнь в Новой стране
131

Дорогие соотечественники! У вас сейчас есть потрясающий шанс дустом вытравить всех тараканов, которые окопались при прежнем режиме и не допустить в систему новых (у нас тоже к сожалению не все белые и пушистые).
Да что-то и у нас с белыми и пушистыми напряженка(((

Как же дальше?
Только собралась идти в прокуратуру заявление писать, чтоб следователя РОВД пошевелили, а то что-то движения в уголовном деле нет, фотки есть преступника, а милиция ничего не делает(((
И к кому идти после таких комментариев?

Profile picture for user Мэри Поппинс
30

это временная прокуратура...а Шевченко - человек, достойный уважения. Слышала о нем много хорошего...И вообще, кого бы сейчас не назначали, все они будут работать под пристальным наблюдением.

Profile picture for user Игорь Истомин
1

А сайт у Севастопольской прокуратуры уже есть в зоне RU? Подскажите адрес.

Главное за день

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2769

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1199

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
5
1381

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
36769