Лента новостей

Севастополь

12264
50

В Севастополе к приезду Владимира Путина готовят концерт на площади Нахимова

В концерте в честь годовщины референдума примут участие группа «Любэ», «Хор Турецкого» и другие известные артисты.
ForPost - Новости : В Севастополе к приезду Владимира Путина готовят концерт на площади Нахимова
Фото: НТВ

Группа «Любэ», «Хор Турецкого», Олег Газманов и Вика Цыганова выступят на митинге-концерте, который состоится в среду, 14 марта, на площади Нахимова. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Митинг-концерт будет посвящён приближающейся четвертой годовщине референдума, итогом которого стало воссоединение Севастополя и Крыма с Россией.

По информации из неофициальных источников, в числе зрителей концерта на площади Нахимова может быть Президент России Владимир Путин. О возможности его визита в Севастополь 14 марта уже сообщалось.    Официальных подтверждений визита главы государства в Крым пока нет.

Сбор участников будет проходить с 17:00 до 18:00, концерт начнётся в 18:00, предупреждает пресс-служба правительства. Вход на мероприятие – свободный.

В концерте также примут участие группа «Декабрь», певец Денис Майданов, арт-группа «Soprano Турецкого» и другие артисты.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (50)

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 12/03/2018 в 12:47

Ждем Вас Владимир Владимирович! Добро пожаловать в Севастополь!ok

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 12/03/2018 в 14:19

Концерт, конечно, хорошо. А вопросы кандидату в президенты когда можно будет задавать?

 

Аватар пользователя Остряки
постов:
4435
Остряки (Севастополь)
- 12/03/2018 в 14:21

Класс!!!! Вот и у нас будет праздник.

Аватар пользователя crimeariver
постов:
6639
crimeariver (Москва )
- 12/03/2018 в 14:42

Задавайте вопросы прямо здесь.

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 12/03/2018 в 15:04

to гейзер:  

Концерт, конечно, хорошо. А вопросы кандидату в президенты когда можно будет задавать?   

19-го утром...

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1669
Никита Ивин (Севастополь)
- 12/03/2018 в 15:36

Самый желанный гость Севастополя! Добро пожаловать в город-герой,уважаемый Владимир Владимирович Путин!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/03/2018 в 16:29

Хлеба и зрелищ!!

Аватар пользователя VicMich
постов:
2891
VicMich (Севастополь)
- 12/03/2018 в 17:10

Как-то непонятно трибуну на площади строят: зачем Графскую загородили?

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 12/03/2018 в 17:36

to VicMich:  Чтобы Владимир Владимирович поднялся по Графской прямо на сцену!)))

Аватар пользователя niksy46
постов:
1805
niksy46 (Севастополь)
- 12/03/2018 в 18:59

А зачем готовить концерт,когда неясно будет главный зритель, или нет?? Или у готовящих концерт прямой провод в администрацию Президента и в службу протокола?? Дайте и мне такой провод, сам спою и станцую.

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 12/03/2018 в 19:55

Прикольно будет,если на концерт никто не прийдёт.

 

Аватар пользователя sput
постов:
490
sput (севастополь)
- 12/03/2018 в 19:59

всегда были концерты перед выборами Президента. Вспомните Януковича, правда последний раз наш город просто проигнорировал концерт - митинг в 13 году

Аватар пользователя Омега плюс
постов:
99
Омега плюс (Севастополь)
- 12/03/2018 в 20:04

Я уже и забыл когда последний раз у нас нормальный концерт был... Наверно в 2014.

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 12/03/2018 в 20:06

to yury:   И не надейсяbiggrin

Аватар пользователя Скажу
постов:
6577
Скажу (Севастополь)
- 12/03/2018 в 20:09

Люблю Путина!biggrin

Аватар пользователя Остряки
постов:
4435
Остряки (Севастополь)
- 12/03/2018 в 20:55

to yury:  

Прикольно будет,если на концерт никто не прийдёт.  

 Я прийду.

Аватар пользователя смерч
постов:
4031
смерч (Севастополь)
- 12/03/2018 в 21:24

И после этого как заживём, подымут зарплату, снизят цены на продукты питания и ЖКХ, искоренят коррупцию, которая растёт как грибы. Медведев как-то говорил - денег нет, но вы держитесь, вот это время, оно пришло к нам, дождались.

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 12/03/2018 в 21:32

to КРЫМЧАК:   А  вам хочется  войны  и голода-  так  на краину дорога

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 12/03/2018 в 21:36

to Остряки:  Я про Путина.smile

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/03/2018 в 22:19

to Алексеевич:  

to КРЫМЧАК:   А  вам хочется  войны  и голода-  так  на краину дорога 

Дурак ты, Алексеевич! Уши у тебя совсем холодные, да и извилина одна, - прямая и то видать под фуражкой.

Ум, честь и совесть нашей эпохи, палку не перегибай!!

Аватар пользователя Токумен
постов:
1704
Токумен (Севастополь)
- 12/03/2018 в 22:40

На 18:00 в этот же день анонсирован футбольный матч с керченским "Океаном".

Истинные болельщики из числа патриотов нашего города будут вынуждены разрываться между такими двумя значимыми мероприятиями.

 

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 12/03/2018 в 22:45

Наверное, футбол перенесут на другой день

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
683
виктор соколец (Севастополь)
- 13/03/2018 в 2:10

 

всегда были концерты перед выборами Президента. Вспомните Януковича, правда последний раз наш город просто проигнорировал концерт - митинг в 13 году

 Зря вы так... Хоть Янык был клоун  и  обещал нам рубли и русс. язык,

мы(юго-восток и крым) шли, как на праздник, везде музыка, улыбаются...

Из 2-х бед(юлька и витя) выбирали наименьшее зло..

Юля была ещё та сука(закатаю в асфальт, кожу на ленточки)...

Выбрали гопника с сынками...

3-го не было...

Щас думаем, что б на грабли не наступить...

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 13/03/2018 в 9:30

 

О явке не стоит переживать. Смогут ли туда попасть простые смертные, коль определено "сбор участников будет проходить..."

Обычные зрители - это участники ?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 13/03/2018 в 11:30

to allusa:  В точку. Что-то мне кажется что большее удовольствие от концерта можно будет получить сидя у телевизора или в баре с друзьями. Если будет главный гость, скорей всего многие даже к ДОФу и Дворцу Пионеров подойти не смогут))

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1781
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 13/03/2018 в 11:51

В концерте в честь годовщины референдума примут участие группа «Любэ», «Хор Турецкого» и другие известные артисты.

Концерт. В честь. Годовщины (Октябрьской Революции и тп) типа Новые песни о прошлом.

Хлеба и зрелищ (как завещал Цезарь ещё), "Веселится и ликует наш народ" и выборы под "хорошее настроение"

А потом снова "что вы думаете о губернаторе?", "какую оценку .." и тп?

А для чего это нужно тогда, если НИКТО (тем более 30 тысяч) НЕ "предъявит" Гаранту и кандидату в президенты ТРЕБОВАНИЕ вмешаться и навести порядок - чтобы город смог действительно развиваться и в правильном направлении (в настоящем хорошем смысле).

Песни-пляски (референдум был 4 года назад) важнее СУДЬБЫ города? Так получается на самом деле?

Если важна судьба города, если действительно "команда Овсянникова" тормозит развитие города и допускает злоупотребления - это должно быть самым важным в распорядке дня! Если это не так, то и все разговоры о губернаторе и "выявления" несоответствия - болтовня и лицемерие ... сплетни старушек на лавочках

 

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 13/03/2018 в 12:00

to АМакаров:  

Какие предъявы Гаранту??

Овсянников избран севастопольцами.

Бачили очи що купувалы? Жрите, хоч повылазте !

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 13/03/2018 в 12:36

to КРЫМЧАК:  от тебя воняет  бандерлогом  или  ты просто  ИДИОТ  

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
683
виктор соколец (Севастополь)
- 13/03/2018 в 13:17

А где гречку давать будут?  Масло кончается, цукор тож...

Я активист, я завсегда, по первому зову...

Аватар пользователя Персей
постов:
774
Персей (Севастополь)
- 13/03/2018 в 16:21

Визит ВВП - приятный сюрприз для севастопольцев, который дорогого стоит. И очень символичный ход для всей России. Не говоря о том, что это очередная оплеуха Западу, который снова изойдется желчью biggrin

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1781
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 13/03/2018 в 17:01

to sosedka:  Да. Но, если не Гарант, то каким образом изменить положение?

Самый момент обменять голоса на настоящее, компетентное, способное руководить подлинным развитием города правительство ПРЯМЫМ обращением

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 13/03/2018 в 18:40

 

А где гречку давать будут?  Масло кончается, цукор тож... Я активист, я завсегда, по первому зову                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Цукор и гречку возле верховной рады подают .... По четвергам , на паперти возле Киево Печерской лавры ... Беги !

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 13/03/2018 в 20:28

 от тебя воняет  бандерлогом  или  ты просто  ИДИОТ 

 Береги уши Ляксеич...yes

Аватар пользователя Пальмира2018
постов:
59
Пальмира2018 (Севастополь)
- 13/03/2018 в 20:45

Праздник у севастопольцев и это главное. Приходите после праздника.

Как-то непонятно трибуну на площади строят: зачем Графскую загородили?

 

Аватар пользователя Пальмира2018
постов:
59
Пальмира2018 (Севастополь)
- 13/03/2018 в 20:48

Халява в сосднем укр государстве.А в Севастополе все продукты в магазинах и супрмаркетах.

А где гречку давать будут?  Масло кончается, цукор тож... Я активист, я завсегда, по первому зову...

 

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 14/03/2018 в 8:01

В ходе визита в Севастополь Президента РФ Владимира Путина 14 марта может быть запущен один из блоков Севастопольской (Балаклавской) ТЭС. Свидомые лают - Россия идёт вперёд !

Аватар пользователя Красотка
постов:
486
Красотка (Севастополь)
- 14/03/2018 в 9:55

Лучшим способом обеспечить  в Севастополе явку на выборы -  замена руководства  Правительства Севастополя  на иных людей.....

Аватар пользователя Штурманец
постов:
1135
Штурманец ()
- 14/03/2018 в 12:14

Надо не концерт приготовить.

А сводить президента на Исторический Бульвар , Парк Победы, Солнечный.

Пусть порадуется 

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 14/03/2018 в 13:40

Инсайд:

На концерте покажут фильм, аналогичный показанному кандидатом от НПСР и КПРФ. Сюжет фильма: ЗАО, "Озеро", , лучшая школа, детсад, дворец скаутов, рассказы счастливых обитателей кооператива и обещания кандидата сделать такое по всей стране в следующие 18 лет!.... 







 

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2789
nemoronin (Севастополь)
- 14/03/2018 в 14:42

Аватар пользователя Maker
постов:
880
Maker (Севастополь)
- 14/03/2018 в 15:18

Как же приятно принимать такого уважаемого и любимого гостя! 

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 14/03/2018 в 15:33

Это не рядовые выборы.

Народ должен наделить Путина большими полномочиями для проведения серьёзных внутренних реформ, на смену экономического курса правительства. 

Только максимальная явка и большой процент позволят ему это сделать! 

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 14/03/2018 в 15:36

Те, которые не прийдут на выборы или будут голосовать за капиталиста Грудинина, клоуна Жириновского и пр., по сути, отдадут свои голоса за то, чтобы крепче держались  Медведев, Кудрин и Чубайс. notme

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 14/03/2018 в 15:42

с 2000-го года мне ни разу не было стыдно за нашего Президента!!!

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 14/03/2018 в 15:48

to К-5:  ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!okГоворят, сегодня он запустит ТЭС!
Президент посетит Крымский мост и новый аэровокзальный комплекс аэропорта Симферополь. В Севастополе Путин запустит в тестовом режиме первый энергоблок Балаклавской ТЭС, а вечером поучаствует в митинге-концерте в честь четвёртой годовщины крымского референдума.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 14/03/2018 в 16:20

Неужели секта "свидетелей Фёдорова" не знает, что их вождь - креатура Чубайса и работает у него с лихих 90-х? А говорят, что собчачка наговаривает )).



 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/03/2018 в 16:22

to Красотка:  

Лучшим способом обеспечить  в Севастополе явку на выборы -  замена руководства  Правительства Севастополя  на иных людей.....

 Сто процентов. Нынешнее руководство напрягло руководителей, чтоб должили 18го, что все проголосовали до 12 часов, и предоставить потом списки тех, кто не сделал этого до полудня. Сразу оговорюсь - за кого голосовать никаких требований не было. Наверное хотят первыми отрапортовать о высокой явке. Людям как аргумент приводили - если будет хорошая явка - возможно снятие санкций. Теперь цитата Лаврова)))

Аватар пользователя Тополь-М
постов:
723
Тополь-М (Севастополь)
- 14/03/2018 в 19:20

to К-5:  

Те, которые не прийдут на выборы или будут голосовать за капиталиста Грудинина, клоуна Жириновского и пр., по сути, отдадут свои голоса за то, чтобы крепче держались  Медведев, Кудрин и Чубайс.  

С мозгами все в порядке? Медведева на пост премьера назначил Путин, Кудрина своим советником назначил Путин, почему Чубайс много лет тянет миллиарды из бюджета - вопрос к действующему президенту Путину. Причем здесь Грудинин?!!

с 2000-го года мне ни разу не было стыдно за нашего Президента!!! 

За свою собственную глупость тоже стыдно не было?

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2789
nemoronin (Севастополь)
- 14/03/2018 в 23:42

to К-5:  А мне вот за его кадровую политику не то что стыдно, а обидно и не комфортно.  Да и этот успех - ВОССОЕДИНЕНИЕ подарили ему севастопольцы и крымчане, а он его благоразумно принял. За что сегодня и благодарил, а вот спросить как дела на самом деле не удосужился. Понимаем праздник , выборы, все важное... Вобще Путина можно сравнить с Петром Великим, в той части, что и сам он на запад смотрит и "птенцы гнезда его" большей частью вороваты, все под себя гребут и как его не станет наступит очередная разруха.  Но еще хуже, что его теперь можно сравнивать с Брежневым - славословящих тьма, а желающих реального блага для всех почти нет, только бы к власти прорваться.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2789
nemoronin (Севастополь)
- 15/03/2018 в 10:15

to klara1804:  "Вы ждали, что вам за ту же работу при России станут платить в 5 раз больше?" Ну вот Овсянникову за бездеятельность платят же в 10 раз больше, чем например мне за работу, может еще лет 6 подождем и дождемся?