Лента новостей

Севастополь

7956
8

В Севастополе ищут 16-летнего Ивана Бебешко

Подросток ушёл из дома 26 ноября и до сих не вернулся.
ForPost - Новости : В Севастополе ищут 16-летнего Ивана Бебешко
Пропавший в Севастополе Иван Бебешко

Полиция и добровольцы ищут 16-летнего севастопольца Ивана Бебешко. Парень 26 ноября 2019 года ушёл из дома и до сих пор не вернулся.

Пресс-служба УМВД по Севастополю сообщает приметы подростка: на вид 15-16 лет, рост 178 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза серые. Был одет в серую футболку, серую толстовку на молнии, тёмно-серые спортивные штаны.

Кроме того, в поисках задействован поисково-спасательный отряд «Liza Alert Крым». Волонтёры отряда и добровольцы только за воскресенье выполнили 40 задач и проверили 10 свидетельств, о том, что парня видели живым. Значит, надежда есть.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Ивана Бебешко, просьба сообщить в полицию по телефонам 8(8692) 73-86-00, 8(8692) 73-86-01, +7(978)7885052, +7(978)0956082 или 102.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 02/12/2019 в 8:37

Ваня, возвращайся домой! Тебя очень ждут дома! Любят и ждут родные!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 02/12/2019 в 9:28

Скорей всего жив и здоров. В его возрасте пробовать свои силы назло заботе родителей - норма.  Видимо отсиживается у кого-нибудь из приятелей дома или на даче, боясь гнева родителей. Верю, что найдется живой и невридимый. Главное, чтобы родители адекватно восприняли возвращение и не усугубили ситуацию

Аватар пользователя val61
постов:
1369
val61 ()
- 02/12/2019 в 10:31

Иван! Поверь,по жизни всякое бывает,но роднее крыши дома и родных нет ничего ближе! Счастья тебя!

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 02/12/2019 в 11:35

Я не могу согласиться, что в 16 это подросток! Ну не могу. Подросток это до 12, когда можно что-то объяснить и он станет слушать. А это уже "открываемый" ломоть.

Хотя может безотцовщина, может и деда не было. Такие долго будут мамке нервы трепать.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 02/12/2019 в 13:07

Если бы эта статья была опубликована раньше, то добровольцев на поиски пришло бы больше. Лично я поздно увидел в контакте информацию о просьбе помочь.... 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 02/12/2019 в 13:26

to Гоша Исаев:  
Ты лучше бы "нарыл" где парень!

Аватар пользователя Марина Р.
постов:
655
Марина Р. (Севастополь)
- 02/12/2019 в 14:11

to kostoprav:Молодежь избалована,"свои силы " надо пробовать по другому.Самостоятельный это не когда,хочу ,пью,курю и ругаюсь матом. Самостоятельный -когда несу ответственность за свои слова и поступки,сам своим умом и трудом зарабатываю деньги  ,хотябы на мелкие расходы....

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 02/12/2019 в 15:50

to Марина Р.:  
Полностью согласен и добавлю основного: сам в магазин хожу, сам готовлю, сам убираю, сам стираю - глажу и т.д. Вот это самостоятельность. Пора уже к жизни приучать, а от безделья и всяких "хочу" появляется неадекватное поведение.
Надо понимать, что через пару лет в армию, Родину защищать, а там мамы не будет!