Севастополь

В Севастополе госпитализировали двух человек после ДТП на «встречке»

Инцидент произошёл около 08:00 часов в районе остановки общественного транспорта «Студгородок» в Гагаринском районе.

В Севастополе госпитализировали двух человек после ДТП на «встречке»

Утром 10 октября в Гагаринском районе Севастополя в районе остановки общественного транспорта произошла авария, в результате которой, как выяснилось позже, пострадали два человека.

По сведениям корреспондента ForPost с места событий, к месту аварии прибыли службы МЧС, скорой помощи и полиция.

«Водитель выехал на полосу встречного движение, не справился с управлением и в итоге врезался в столб. В результате столкновения пострадал водитель автомобиля и его пассажирка. Они оба были госпитализированы с места ДТП», – сообщили ForPost в пресс-служба МВД.

Как видно из снимков с места ДТП, водитель управлял автомобилем Ford.

В ведомстве добавили, что кроме одного единственного автомобиля, водителя и пассажира, в результате ДТП никто не пострадал.

Павел Истомин

Фото группа «Автопартнер Крым» сайта «Вконтакте»

7055
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (10)

Profile picture for user Stonecold
488

Потрясающие истории, и ведь таких полно - ехал никого не трогал и тут внезапно не справился с управлением и улетел. И нигде не указывается истинная причина. Как можно просто ехать и просто не справиться с управлением? Просто не могу понять этого.

Profile picture for user kulek1
1058

И нигде не указывается истинная причина

Видеофиксация во многих подобных случаях помогает быстро выявить виновника. Вообще участок напряженный , требует внимательности от водителя, ну и явно опыта не хватило судя по наклейке . 

Profile picture for user vumili
1093

to Stonecold:  

да очень легко - плохо может стало.

У меня такое было: за городом стало внезапно плохо с сердцем буквально на несколько секунд, благо всё обошлось, съехала на обочину, пришла в себя и дальше поехала. А там скорости 90 км/ч.  Поэтому никто не застрахован, и такое может быть.

Profile picture for user Stonecold
488

to vumili:  Согласен с Вами, от этого мы не застрахованы. Просто очень много таких статей, где не пишут суть, а отписываются общей фразой "не справился с управлением", а зря. На моей памяти очень редко встречал, где писали, что водителю стало плохо. Может имеет место журналистский пофигизм "главное статья, зрелище и шум, а не детали". Поэтому я и заострил на этом внимание, а не из вредности и желания побурчать smile

Profile picture for user lipservlad
754

to vumili:  а если Вам опять станет плохо и Вы вылетите на встречку, а там ни в чём не повинный другой автомобилист?

 

to Stonecold:   да очень легко - плохо может стало. У меня такое было: за городом стало внезапно плохо с сердцем буквально на несколько секунд, благо всё обошлось, съехала на обочину, пришла в себя и дальше поехала. А там скорости 90 км/ч.  Поэтому никто не застрахован, и такое может быть.

 

Profile picture for user смерч
4024

Водитель выехал на полосу встречного движение - .........!

Profile picture for user ulogin_mailru_11122451999301947207
3

Местным жителям необходимо повышать уровень водительского мастерства. Или забрать права принудительно у пятидесяти процентов местных водителей, которым водить совсем не дано. 

Profile picture for user ХАМмер
919

 

to vumili:  Согласен с Вами, от этого мы не застрахованы. Просто очень много таких статей, где не пишут суть, а отписываются общей фразой "не справился с управлением", а зря. На моей памяти очень редко встречал, где писали, что водителю стало плохо. Может имеет место журналистский пофигизм "главное статья, зрелище и шум, а не детали". Поэтому я и заострил на этом внимание, а не из вредности и желания побурчать 

Тут не могу не вступиться за журналистов. Они такие новости пишут на основании сводок ГИБДД. (или сообщений в соцсетях). Что накопали в источнике - то и ретранслируют. Control-C - Control-V - это 50% журналистского мастерства в наше время.

И в данном случае правильно делают. Это лучше, чем писать свои домыслы, а потом отвечать за размещение недостоверной информации.

Profile picture for user vumili
1093

to lipservlad:  

to vumili:  а если Вам опять станет плохо и Вы вылетите на встречку, а там ни в чём не повинный другой автомобилист?   to Stonecold:   да очень легко - плохо может стало. У меня такое было: за городом стало внезапно плохо с сердцем буквально на несколько секунд, благо всё обошлось, съехала на обочину, пришла в себя и дальше поехала. А там скорости 90 км/ч.  Поэтому никто не застрахован, и такое может быть.  

если человеку регулярно становится плохо, то конечно ему стоит задуматься о вождении. А если неожиданно, то от этого никто не застрахован. У меня в знакомой семье у мужчины сердце никогда не болело, а однажды пообедал с женой, потом сел в кресло и умер - инфаркт никто и не ожидал. Если этого бояться и ждать, то лучше вообще из дома не выходить 

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
1
74

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
0
116

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
23781

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2264

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
80
9203

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11262