Севастополь

В Севастополе – апрельские дожди

Удивлены? Мы тоже.

В Севастополе – апрельские дожди
Фото:
Николай Захаров//Unsplash

На этой неделе в Севастополе будет дождливо и пасмурно, как и в предыдущие выходные. По прогнозам синоптиков, в понедельник, 15 апреля будет облачно, ночью и днём небольшой дождь, туман волнами. Будет дуть сильный западный ветер. Температура воздуха ночью +8…+10°, днём +12…+14°.

Во вторник, 16 апреля, густые облака опять покроют небо, но есть вероятность, что апрельское солнышко хоть иногда будет проглядывать сквозь них, что не помешает дождику ночью и днём снова умыть улицы нашего города.Ветер западный 6-11м/с. Температура воздуха ночью +6…+8°, днём +10…+12°.

В среду и четверг, 17-18 апреля, солнце снова будет пробиваться сквозь облака. Однако ночью и днём стоит ожидать небольшой дождь, не забудьте зонтик. Ветер северо-западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +6…+8°, днем +10…+12°.

Лишь в пятницу, 19 апреля, весна попытается вступить в свои права. Вероятен небольшой дождь, но не надолго. Направление ветра не изменится, к вечеру немного похолодает – до +4°. Днём воздух прогреется до +11°.

 

3877
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (7)

Profile picture for user destroyer 30 BIS
435

Дождь нужен ! Может для Homo sapiens, пасмурно и неуютно ,но для растений , деревьев ,для Матери природы живительная влага ,эликсир жизни ..... 

Profile picture for user allusa
8019

Дожди нужны, а вот отопление хотя бы на ночь оставить еще на неделю.

Profile picture for user Злюка
1676

Отличная погода! Растюхи просто рванули в рост! 

Гисметео уже и в мае дождики обещает - хорошо бы, чтоб не ошиблись! 



Да и в горах дожди нужны - водохранки наполнить. Об этом понаехавшие сюда "любители тепла", видимо, вообще не задумываются.

Profile picture for user Ирокез
556

Пущай дождит! Понаехам нужно солнышкоcold, нет погоды - нет курортников! Может какой- никай заводишко запустят, чтобы аборигены с голодухи не отощали...(шутка, недалёкая от реальности) Даёшь всемирное потепление!! Пальму с бананами и кокосами в каждый двор!

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1268

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
508