Лента новостей

Севастополь

64907
58

В Севастополь вернулись активисты антимайдана. Рассказ очевидца о том, каким был путь домой

ForPost - Новости : В Севастополь вернулись активисты антимайдана. Рассказ очевидца о том, каким был путь домой

21 февраля поздно ночью из Киева вернулись последние активисты «антимайдана», стоявшие до последнего дня в Мариинском парке. Они покинули Киев, когда на улицах началась стрельба. Покинули, чтобы вернуться в Севастополь и отстаивать вместе с нами город от фашистской заразы, поднявшей голову по всей Украине.

Один из очевидцев событий поделился с нами своим рассказом о том, как бандеровцы расправляются с нашими соотечественниками на дорогах Украины.

Читайте, мы передаем текст полностью, без купюр.

«Мы привезли на своих плечах войну... Мы готовились отбить очередной штурм Мариинского парка, когда прикрывавшие нас «Вованы» бросились бежать через забор в сторону метро Арсенальная. Разнеслась весть – «Бандерлоги прорвались с Майдана», при этом положив из «калашей» роту наших солдат, вооруженных дубинками и ПМ. Прозвучала команда немедленно уходить, и мы ринулись вниз через лесопарковую зону, выйдя из которой были подобраны симферопольскими автобусами. После чего и началось.

Под Белой Церковью наши семь автобусов были остановлены бандеровским блокпостом. Старшие приказали надеть каски и выходить на прорыв. Когда мы все, 300 крымчан, построились в фалангу, от противника вышел парламентер, представился «афганцем» и попросил вернуться в автобусы, пообещав предоставить коридор. Пока с ним переговаривались, началась стычка, полетели «коктейли», раздались выстрелы. Мы отступили в автобусы, унося трех раненых.

Решили прорываться в сторону Черкасс, однако и там трасса оказалась перекрыта. Впереди идущие автобусы были сразу обстреляны и подожжены. Наш водила резко развернул машину и, объехав съехавшего в кювет товарища, ринулся в обратную сторону. Не прошло и минуты, как по скатам и стеклам раздались выстрелы, в окно ловко была заброшена бутылка с керосином, чудом не загоревшаяся. Водитель затормозил.

Мы повыскакивали в двери и стали разбегаться по лесу, превращаясь в дичь, на которую ведется азартная охота. Отойдя на расстояние, симферопольцы отделились и направились через село, где частью были сданы местными бабушками, частью загнаны в реку залпами из охотничьих ружей. Наша группа севастопольцев в количестве семи человек, из них три казака, оказалась самой счастливой. Пройдя через пашню десять километров, мы ни разу не были обнаружены, потом, еще пройдя через лес, вдоль ж\д, мы заночевали напротив забытого «бандерой» полустанка Марыницы, а утром прыгнули в электричку Киев-Знаменка.

Бог нас и там хранил, когда в вагон зашли 16-летние хунвэйбины с прутьями в руках в поисках титушек, они нас не заметили. В Знаменке на вокзале нас встретили менты, которые повсюду собирали уцелевших для отправки в Тавриду.

Участь остальных была трагичной, официально убито 7 (очевидцы говорят 70), водителей никто больше не видел. Пленных содержали на ж\д станциях. Кого избили, кого-то не успели. Заставляли петь «Щонэвмэрлаюкрэйна» в паспортах писали-«ТИТУШКА ПИ..АС».

На прощанье для камеры щедро накормили, одарили Библиями на мове, в камуфляжной обложке. Потом передали ментам. Назад в Крым нас вернулось около 100 человек, 1 в реанимации в Коростыне. Низкий поклон за молитвенную поддержку моему духовнику протоиерею Борису и всем прихожанам Храма Вознесения, которые за нас молились. Также кланяюсь за молитвы Атаману СО ТКВ С.П.Голикову и всем братам-казакам.


Дмитрий Пухов
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (58)

Аватар пользователя Марина Долматова
постов:
2
Марина Долматова ()
- 22/02/2014 в 22:35

мир вовсе мире

Аватар пользователя tolstozad
постов:
139
tolstozad (Севастополь)
- 22/02/2014 в 22:41

печально получили люлей не за фиг( ребят жалко выступали за яныка а тот всех бросил((

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3646
ОМ. (столица)
- 22/02/2014 в 22:47

Это рассказ что ждёт Крым и Севастополь, если он не сплотится в единый и мощный кулак, по другому все превратятся в дичь, которую будут отлавливать, и либо ставить на колени, либо отстреливать...

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 22/02/2014 в 23:02

21 февраля поздно ночью из Киева вернулись последние активисты «антимайдана», стоявшие до последнего дня в Мариинском парке.... Бог нас и там хранил, когда в вагон зашли 16-летние хунвэйбины с прутьями в руках в поисках титушек, они нас не заметили..... Участь остальных была трагичной..... Заставляли петь «Щонэвмэрлаюкрэйна» в паспортах писали-«ТИТУШКА ПИ..АС».

Кто такие "титушки" на Майдане? "Титушки" (укр. – "тiтушки") — являются собирательным словом, которым на Украине в течение последнего полугодия называют спортивных молодых людей, которые выступают в роли провокаторов или зачинщиков потасовок во время гражданских акций. "Титушки": Википедия Согласно материалам Википедии, "титушки характеризуются как "молодчики спортивной внешности, которые появляются там, где начинается чрезмерная гражданская активность, чтобы её "успокоить". При этом есть свидетельства, что они действуют под прикрытием силовых структур Украины". А что делали в Киеве эти " активисты " ? Хотелось бы подробнее . Кто встречал в Севастополе ? Хоть бы фотки скинули .

Аватар пользователя tolstozad
постов:
139
tolstozad (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:02

печально что завтра на митинге будет пусто треп, выступят пустобрехи с героическими речами и будет тишина( а потом придут бандеры и все будут молча ходить к ним на поклон(((

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 22/02/2014 в 23:03

Так насаждалось украинство в 1МВ, так оно продолжает утверждаться сейчас. Это продолжение геноцида русинов, отказавшихся от украинства.

Аватар пользователя BACuLuCK
постов:
328
BACuLuCK (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:06

to Letty (Sevastopol) бендеровцы всех несогласных с их зверствами считают титушками. они думают, что таким людям платят, чтоб они боролись и устраивали провокации. вроде как все их действия не должны поддаваться сомнению нормальными людьми. тот же Неганов называет жителей города этим словом.

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 22/02/2014 в 23:08

выступят пустобрехи с героическими речами и будет тишина
Примерно в 21:00 участники Харьковского Евромайдана безпрепятственно вошли в здание Харьковской облгосадминистрации. К ним вышел начальник аппарата ХОГА Василий Хома, которого попросили выступить в качестве экскурсовода. В частности, харьковчанам показали кабинет Добкина, его заместителей и провели экскурсию по этажам, где располагается Харьковский облсовет.Ссылка

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:09

Киево-Печерскую Лавру окружили неизвестные, возможен штурм Киев, Февраль 22 (Навигатор, Михаил Рябов) — Киево-Печерскую Лавру окружила группа из нескольких десятков неизвестных, возможен штурм. Об этом «Навигатору» сообщил руководитель пресс-службы УПЦ Московского Патриархата Василий Анисимов. «Предположительно, это боевики с Майдана. Они забаррикадировали вход в нижнюю Лавру, выставили свои патрули. Не исключено, что будет подтянута молодежь, и начнется штурм», — сказал он. По словам Анисимова, на защиту Лавры пока что могут встать только 112 находящихся там монахов. «Я сейчас звоню всем, но вы видите какая ситуация – никого нет», — сказал собеседник агентства. В 1990-е годы Лавра подвергалась попыткам штурма УНА-УНСО.

Аватар пользователя tolstozad
постов:
139
tolstozad (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:09

аха а как допа с гепой кричали вся власть в регионах а ща оба в России

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 22/02/2014 в 23:09

А почему они покинули Киев когда началась стрельба? Для чего ехали?

Аватар пользователя sandalia
постов:
780
sandalia (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:30

to Дарья Кошмак

А почему они покинули Киев когда началась стрельба? Для чего ехали?
Как я понимаю, ездили для того, чтобы наглядно показать всей мировой общественности, что есть и другая часть населения Украины, которая думает иначе. Ведь это противостояние на камеру, информационное противостояние. А когда началось вооруженное нападение "мирных" митингующих евромайдана, то спасались бегством. А что бы вы предложили с бутербродами против "калашникова" и снайперов?

Аватар пользователя БРАТ
постов:
394
БРАТ ()
- 22/02/2014 в 23:44

Странно , что в своем правдивом рассказе гражданин забыл упомянуть , что в киев их возили рыгиАналы и платили по 500 грв. в день за демонстрацию любви к донецкому пахану , который всех в итоге кинул !

Аватар пользователя sandalia
постов:
780
sandalia (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:49

to БРАТ

Ты, что, человек, а семью на что кормить? Они уехали, а им возмещали зарплату, которую они должны были заработать на своем привычном рабочем месте. Не знаю суммы, но даже если и 500гр. в день, что, братик, завидно стало?

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 22/02/2014 в 23:54

to sandalia (Севастополь)

Ведь это противостояние на камеру,
А, вот оно что) Вроде лозунги были другие, мол ехали ставить на место нациков-фашиков, а оказывается позировать. Ну тоже нужное дело) Опять же семьи надо кормить...

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 22/02/2014 в 23:56

Выходит и беркут позировать ездил...

Аватар пользователя dimitro
постов:
6240
dimitro (Севастополь)
- 22/02/2014 в 23:57

печально что завтра на митинге будет пусто треп, выступят пустобрехи с героическими речами и будет тишина( а потом придут бандеры и все будут молча ходить к ним на поклон(((
Форпост не будет, да и те кто сегодня стучат здесь по клаве завтра смогут также строчить из автомата, я лично верю.

Аватар пользователя LEV (Севастополь)
постов:
135
LEV (Севастополь) ()
- 22/02/2014 в 23:57

Вчера интер показал репортаж о брошенном лагере в Мариинском парке и было видно, что антимайдановцы бежали кто в чем был, брошено всё - палатки, личные вещи, полевые кухни (аж 28 штук!)... Марадёры майданутые победоносно водили экскурсию журнашлюх и блеяли, шо: "мы пришли, а они чего-то разбежались"... Рассказ очевидца - это ужас!!! СРОЧНО ЗАКРЫТЬ ГОРОД!!! Долой ВСЮ укрофашистскую символику из Севастополя! "Щоневмэрла..." слышать больше НЕ МОГУ!!! Тьфу!!!

Аватар пользователя sandalia
постов:
780
sandalia (Севастополь)
- 23/02/2014 в 0:05

to Дарья Кошмак

На мировую камеру. Вы думаете почему беркуту не давали оружие - тоже на мировую камеру. (причины им, конечно, не сообщали, ну или говорили, то что нужно) Технологии Джина Шарпа - слышали? Если нет, то не об чем говорить, потому что диалога не будет, т.к будем общаться на разных языках.

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 23/02/2014 в 0:19

to sandalia (Севастополь) Хорошо, я почитаю Джина Шарпа и найду с Вами общий язык.

Аватар пользователя zozula
постов:
549
zozula (севастополь)
- 23/02/2014 в 0:20

Неужели это нельзя остановить?...

Аватар пользователя sandalia
постов:
780
sandalia (Севастополь)
- 23/02/2014 в 0:29

to Дарья Кошмак

Почитайте. Но а я немного сэкономлю ваше время: Джин Шарп. Внёс заметный вклад в теорию ненасильственной борьбы против государственной власти. Его методы могут быть использованы в любой комбинации в любой стране. Наиболее известные труды: «От диктатуры к демократии» и «198 методов ненасильственных действий» Книги Шарпа переведены на десятки языков и используются, как практические пособия борцами против государственной власти во всем мире, но оппозиция использовавшая его сценарии не ожидала нелогичных действий якобы власти. Не сраслась у них теория с практикой, хотя до этого времени работала безотказно в Сирии, Грузии.. У русских вообще нет логики, один только Бог и авось, но это так кажется на первый взгляд. Помните сказку про Ивана, который под дурочка косил, а всех объегорил. Это ж война не Украины, а... Джона с Иваном)))

Аватар пользователя Лёха ОК
постов:
1880
Лёха ОК (Севастополь)
- 23/02/2014 в 0:32

Дима, я должен был быть с тобой и повлиять на принятые решения той ситуации. Но я был в консервативном и инертном Севастополе! P.S. Верю в возможность людей понять друг друга!!!!!!!11123

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 23/02/2014 в 0:33

to sandalia (Севастополь)

Ну все, почитала. Вы хотите сказать, что власть чтобы не быть вовлеченной в игру в "мирный протест", ставящий целью свержение власти, решила противопоставить митингующим не силу, а другой мирный протест? А Вы внимательно читали Джина Шарпа? Он объясняет психологический момент, состоящий во-первых в том, что люди, выходя на мирный протест не ощущают физической опасности для себя лично, кроме того они приходят из солидарности с теми, кому доверяют, а во-вторых они верят в ту идею, за которую стоят. Антимайдан поехал в Киев с агрессивными лозунгами, но наивно полагая, что все обойдется. Одновременно люди относились к своей миссии с долей цинизма, зная, что едут за деньги и халявничать. Т.е. по силе идеологий они изначально проиграли. Не сработало.

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 23/02/2014 в 0:35

to sandalia (Севастополь)

О, пока я изучала труды автора, Вы мне их тут анонсировали) Спасибо.

Аватар пользователя sandalia
постов:
780
sandalia (Севастополь)
- 23/02/2014 в 0:39

to Дарья Кошмак

Почитайте еще с учетом того, что СМИ в этой ситуации играет чуть ли ни главную роль. Разобраться, конечно, трудно, с этими технологиями работают целые отделы, а мы за 5 хотим. Я и сама еще где-то на поверхности..., да и вообще нам есть чем заняться кроме этого. Пусть власть имущие работают, отрабатывают свои золотые унитазы)

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 23/02/2014 в 0:44

to sandalia (Севастополь)

У русских вообще нет логики, один только Бог и авось, но это так кажется на первый взгляд. Помните сказку про Ивана, который под дурочка косил, а всех объегорил.
Отчего же нет логики, как раз очень хороший "прием против лома" применили в России, запустив в просторы интернета массу контента, атакующего умы обывателя приемчиками еще советской пропаганды, плюс новыми разработками НЛП.

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 23/02/2014 в 0:47

to sandalia (Севастополь)

Разобраться, конечно, трудно,
Легче чем в Высшей математике или даже в философии Канта.

Аватар пользователя вервольф
постов:
11
вервольф (севастополь)
- 23/02/2014 в 0:47

Под Белой Церковью наши семь автобусов были остановлены бандеровским блокпостом. Старшие приказали надеть каски и выходить на прорыв. Когда мы все, 300 крымчан, построились в фалангу, от противника вышел парламентер, представился «афганцем» и попросил вернуться в автобусы, пообещав предоставить коридор. Пока с ним переговаривались, началась стычка, полетели «коктейли», раздались выстрелы. Мы отступили в автобусы, унося трех раненых.
ржу не могу, жюль верн нервно курит в стороне

Аватар пользователя Дарья Кошмак
постов:
271
Дарья Кошмак ()
- 23/02/2014 в 0:52

to sandalia (Севастополь)

Теория Джина Шарпа на самом деле не сработала в Украине. Т.е. да, власть свергнута, но не по теории Д.Ш., т.к. по его теории толпой умело управляют. А наша толпа неуправляема, несмотря на всех пыжащихся политиков от оппозиции. Они свистят на них и не хотят расходится. Потому, что движет ими не тонкая психологическая манипуляция, а тупо отчаяние, страх и нежелание продолжать терпеть унижение. В нашей стране покорность не гарантирует сытой жизни и безопасности, а значит и жизнь не особо дорого стоит.

Аватар пользователя sandalia
постов:
780
sandalia (Севастополь)
- 23/02/2014 в 0:56

to Дарья Кошмак

Да, где-то так.

Аватар пользователя Tanya Rodionova
постов:
469
Tanya Rodionova ()
- 23/02/2014 в 7:08

В этом виноваты Яцуба, Дойников и Прудникова.

Аватар пользователя Tanya Rodionova
постов:
469
Tanya Rodionova ()
- 23/02/2014 в 7:11

to Дарья Кошмак

А почему они покинули Киев когда началась стрельба? Для чего ехали?
Они ехали кардибалетом к сольным выступлениям мадам Прудниковой. Она как и ее долбанутый президент до того тупые. что вдруг уверовали в то, что они - божки.

Аватар пользователя Рыба Твоя
постов:
47
Рыба Твоя (Севастополь)
- 23/02/2014 в 7:48

Киево-Печерскую Лавру окружили неизвестные, возможен штурм Киев, Февраль 22 (Навигатор, Михаил Рябов) — Киево-Печерскую Лавру окружила группа из нескольких десятков неизвестных, возможен штурм. Об этом «Навигатору» сообщил руководитель пресс-службы УПЦ Московского Патриархата Василий Анисимов. «Предположительно, это боевики с Майдана. Они забаррикадировали вход в нижнюю Лавру, выставили свои патрули. Не исключено, что будет подтянута молодежь, и начнется штурм», — сказал он. По словам Анисимова, на защиту Лавры пока что могут встать только 112 находящихся там монахов. «Я сейчас звоню всем, но вы видите какая ситуация – никого нет», — сказал собеседник агентства. В 1990-е годы Лавра подвергалась попыткам штурма УНА-УНСО.
не паникуйте . http://www.ivideon.com/tv/camera/100-cd29a1000f86a2a81e727ede63779461/0/?lang=ru

Аватар пользователя against everibody
постов:
3535
against everibody (Назарет)
- 23/02/2014 в 7:48

Дождались?А завтра будет3.14здец.Кто виноват-знаю.Что делать-не уверен(в попутчиках).Столько раз за пол века бросали....Верю в себя.Я не злопамятный,просто я злой и память у меня пока хорошая.

Аватар пользователя Tanya Rodionova
постов:
469
Аватар пользователя Tanya Rodionova
постов:
469
Tanya Rodionova ()
- 23/02/2014 в 8:38

Разворачивайтесь в марше! Словесной не место кляузе. Тише, ораторы! Ваше слово, товарищ маузер. Довольно жить законом, данным Адамом и Евой. Клячу истории загоним. Левой! Левой! Левой! Эй, синеблузые! Рейте! За океаны! Или у броненосцев на рейде ступлены острые кили?! Пусть, оскалясь короной, вздымает британский лев вой. Коммуне не быть покорённой. Левой! Левой! Левой! Там за горами горя солнечный край непочатый. За голод за мора море шаг миллионный печатай! Пусть бандой окружат нанятой, стальной изливаются леевой,- России не быть под Антантой. Левой! Левой! Левой! Глаз ли померкнет орлий? В старое ль станем пялиться? Крепи у мира на горле пролетариата пальцы! Грудью вперед бравой! Флагами небо оклеивай! Кто там шагает правой? Левой! Левой! Левой! "Левый марш" (В.Маяковский)

Аватар пользователя voka
постов:
80
voka (севастополь)
- 23/02/2014 в 9:29

Наши лжеизбранники и ставленники от ПР, сначала нас разводят на наших светлых на строениях и языке!! А сами нас же и обворовывают! Пляжи расстащили, землю поделили, коммунальную собственность разбозарили и бюдже поделили!!! А теперь давайте их защищать! Если будет реально жарко, всех депутатов от ПР, коммунистов и Руского блока надо поставить на передовую и пусть покажут героизм и любовь к Городу-Герою!!!
защищать нам надо себя наш город честь наших предков павшим за то чтоб мы свами жыли а не фашистская нечисть

Аватар пользователя Format
постов:
108
Format (Достойный поклонения)
- 23/02/2014 в 10:04

Глупая и бесполезная поездка. Надеюсь, хоть финансово не кинули

Аватар пользователя Александр Купцов
постов:
1
Александр Купцов ()
- 23/02/2014 в 10:40

печально получили люлей не за фиг( ребят жалко выступали за яныка а тот всех бросил((
Не за Януковича, а против фашистов, вобще-то.

Аватар пользователя Совсем плохой
постов:
1
Совсем плохой (Крым, Украина)
- 23/02/2014 в 10:41

to Люблю Севастополь (Севастополь)

+100500

Аватар пользователя БРАТ
постов:
394
БРАТ ()
- 23/02/2014 в 11:06

to БРАТ Ты, что, человек, а семью на что кормить? Они уехали, а им возмещали зарплату, которую они должны были заработать на своем привычном рабочем месте. Не знаю суммы, но даже если и 500гр. в день, что, братик, завидно стало?
В таком случае не надо трындеть , что львовские бандерлоги митингуют за американские деньги , если следовать вашей логике , им (бандерлогам) запад просто компенсирует зарплату ! Вот если бы пахан донецкий действительно набрал бы патриотов , готовых не за деньги , а за идею....то да , только , похоже - идеи то и нет ! , а за деньги эти самые митингисты сбросив бело-синии балахоны , завтра начнут гитлера в анус целовать !

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3380
Недоверчивый (Севастополь)
- 23/02/2014 в 11:33

Воевать, судя по всему, придётся, но не так как эти "херои". Мало им вломили. Из-за таких как они и "маемо, шо маемо".

Аватар пользователя Авиатор
постов:
2042
Авиатор (Жуковский)
- 23/02/2014 в 12:12

Дана чёткая инструкция, что надо делать с майдаунами и автобусами майдаунов на юго-востоке. Кто-нибудь дороги контролирует?

Аватар пользователя sandalia
постов:
780
sandalia (Севастополь)
- 23/02/2014 в 12:30

to БРАТ

Поживем - увидим, братья, кто есть кто. А пока что это все болтавня. Перед лицом смерти все маски будут сброшены, не приведи Господь, они и так уже со многих сняты. Меня удивляет другое - ваша ненависть к этим ребятам, севастопольцам. Вы и ваши единомышленники распалены злобой к землякам, в тот момент, когда нужно объединяться против реального врага нашего народа.

Аватар пользователя БРАТ
постов:
394
БРАТ ()
- 23/02/2014 в 13:08

to sandalia (Севастополь)

Я просто ненавижу политических проституток и коньюктурщиков ! За кого глотку драли ? Пахан даунбасовский чемоданы упаковал и сдрыснул в аэропорт , а вы - дураки с носом и проблемами остались ! А нарыв надо было решать , а не загонять в угол ещё в 1991 г. , когда развалился Союз ! Мой лозунг один - Севастополь - Крым - Россия ! А Янык для меня такая же гнида оккупационная , как Тягнипук и Ко !

Аватар пользователя sandalia
постов:
780
sandalia (Севастополь)
- 23/02/2014 в 14:02

to БРАТ

Пахан даунбасовский чемоданы упаковал и сдрыснул в аэропорт , а вы - дураки с носом и проблемами остались !
А вы откуда? Мы разве с вами не вместе дураки?

Аватар пользователя Олег Черников
постов:
1
Олег Черников ()
- 23/02/2014 в 14:48

Когда убивают людей, не важно с какой сторны, виновные взявшие оружие. Но в тысячи раз виновные убивающие своих сограждан безоружных, скрывающиеся под масками прокаченные фаш и нац пропогандой предатели всего святого. И сидеть в парламенте не видя как бесчинствует сволота, это грех который ни смыть не когда. Посмотрите фильм "биохимия предательства" Сторонники, Противники, Воздержавшиеся, К большому сожалению что та малочисленная группа которая пытается дать сегодня отпор оккупантам , и то не может грамотно соорганизоваться с тем что бы принять в ряды из воздержавшейся стороны, Россия не может и не будет вмешиваться во внутренние дела Украины по многим причинам, поймите вы сейчас можете расчитывать только на себя, Ставьте цели и достигайте- нам легко говорить за 2000 км от вас, но сердцу не легко, Одно радует Россия сегодня исльнее чем 20 и 10 лет назад и я верю ЧТо Бог на нашей стороне . Божья Та Любовь Разрешава Всички Та проблемы!!! Украина Под Куполом Божественной Любви! ВЫбирайте Бога!

Аватар пользователя RedAlert1
постов:
733
RedAlert1 (Севастополь)
- 23/02/2014 в 17:15

Не знаю как именно эти "антимайдановцы", а до этого отправляли поезда из Симферополя исключительно наемников за бабки (300-400 грн в день) Финансировала ПР(видимо деньгами украденными из бюджета). Мало того, их бригадиры по возвращению еще немного "обули" на бабки. Народ ходил в офис ПР разбираться, где деньги. Короче ПР в своем амплуа, подставить народ под раздачу, наколоть, и предать.

Аватар пользователя byrgik
постов:
2064
byrgik (Севастополь)
- 23/02/2014 в 21:30

Ага, ага... Вчера на автобусной остановке два пьянючих малолетних алконавта уничтожали пиво и живописали бабулькам, как они под пулями прорывались в Севастополь во главе с каким то депутатом... Окончания не знаю - на работу надо было.

Страницы