Севастополь

В Севастополь едет лидер КПРФ

Визит анонсировала региональная ячейка коммунистов.

В Севастополь едет лидер КПРФ
Фото:
kremlin.ru

В преддверии выборов в заксобрание Севастополя город посетит бессменный глава российских коммунитов Геннадий Зюганов. Об этом сообщает проект «Выбор 2019» со ссылкой на второго секретаря горкома КПРФ Романа Кияшко.

Севастопольцы смогут встретиться с главой Коммунистической Партии Российской Федерации в полдень 23 августа в Севастопольском центре культуры и искусства по адресу ул. Ленина, 25.

Напомним, региональное отделение ЛДПР также прибегло к помощи лидера партии для привлечения электората. Владимир Жириновский возглавляет список реготделения ЛДПР Севастополя – но крайне маловероятно, что Жириновский в самом деле останется в Заксобрании Севастополя в случае победы. Аналогичную стратегию выбрали «Коммунисты России» — их список на выборах в Севастополе также возглавляет лидер партии Максим Сурайкин.

Председатель Севизбиркома Сергей Даниленко признал, что в Севастополе Жириновский и Сурайкин выступают в качестве типичных «паровозов».

2975
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (26)

Profile picture for user narumbol
16397

Председатель Севизбиркома Сергей Даниленко признал, что в Севастополе Жириновский и Сурайкин выступают в качестве типичных «паровозов».haha

Может, "торпедами"?ok

Profile picture for user кофе и сигареты
2103

" Доктор едет,едет,сквозь снежную равнину. Порошок целебный людям он везёёёт. Человек и кошка порошок тот примут,и печаль отступит,и тоска пройдёт"

Profile picture for user mator
52

Севастополь Советский город был и есть. За Красный город! 

Profile picture for user ulogin_yandex_854426177
120

to кофе и сигареты:  " Потаму что я родился на улице Ленина..."!!

Profile picture for user altadena
1066

Ключевое слово-бессменный: в этом весь парадокс власти: стране нужна свежая кровь, хватит этих старых perdunov слушать: ничего нового они не сделают, они у кормушки, они сыты, обеспечены на три жизни и думать о народе не позволяет статус и зашоренность! 

Profile picture for user Мельников
3338

Как угодно, но видя риторику оторвавшихся от реальности и слетевших с катушек примажоренных "технократов", откровенное издевательство, навязывание понятия какой-то "элиты" (Чубайс элита? Ксюша Собчак может или Абрамович?), типа новая аристократия... Сказал бы здесь, кто они и как их звать.

И прямое гнобление самых беззащитных слоев населения (тупейшее повышение пенсвозраста в стране с самой низкой продолжительностью жизни в Европе), кроме КПРФ я не вижу никакой альтернативы.

Даже с учетом того, что там есть миллиардеры. Да, они замешаны в разных паршивых делах с властью, к примеру. Все равно выбора больше не дали тупо. Но у этих хотя бы лозунги социальные. Остальные открыто ведут общество в сторону животного капитализма, с постепенной отменой всех соцгарантий и обязательств государства. Четко по программе МВФ, которая, кстати открыта и именно это предполагает.

Т.е. если ты старый и больной, к примеру, в силу обстоятельств остался один - подыхай с голода. Ты типа сам виноват и вообще "лузер", надо было больше зарабатывать. И никого не интересует, что большая часть страны работает по факту за еду. Вот реальность будущего, если ничего не менять.

Profile picture for user кофе и сигареты
2103

to Евгений Солопов:  

to кофе и сигареты:  " Потаму что я родился на улице Ленина..."!!

 biggrin ТекстОв не знаете . " Просто я живу на улице Ленина".. А Зю и Па уже давно пора  дать дорогу молодым.Но! Эти ,так просто не сдадутся. Они уедут из политики только на лафете (

Profile picture for user Mechanic 07
400

Клубники привезёт. Местная ячейка уже готовится, наверное. 

Profile picture for user Николай Орлов
2572

Зюганову нужно дать дорогу молодым. Если молодёжь увидит молодых активных, идейно подкованных коммунистов, способных к активным действиям по восстановлению социальной справедливости, тогда за КПРФ будущее. Но если Зюганов и дальше будет "как раб на галерах" трудиться, по-тихому решать вопросы в кабинетах, и имитировать бурную деятельность, то КПРФ окончательно превратится в "партию пенсионеров", которых всё устраевает в этой жизни.

Profile picture for user Банщик
24575

Настоящие коммунисты живут в Киеве-колыбели двух революций.А какой с Зюганова большевик, он же даже не еврей...hysterical

Profile picture for user Остряк
159

Председатель Севизбиркома Сергей Даниленко признал, что в Севастополе Жириновский и Сурайкин выступают в качестве типичных «паровозов».

А что- у ЕДРОсни разве Витко не типичным паровозом выступает???  Да ещё с криминальным подтекстом- действующим военнослужащим вообще-то законом и Конституцией запрещено участвовать в политической деятельности в любых её формах.

Profile picture for user Москит
2175

Интересно,что он скажет про "Коммунистов России"?

Profile picture for user СССР2018
565

Партии сидящие на дотации из госбюджета, всегда на поводке у власти, ЕР, ЛДПР, Справедливая Россия и коммунисты поддерживают власть и играют с ними в демократию, а народ верит в эту утопию свободы. 

Profile picture for user Загава88
1317

это единственная партия, которая выступила против геноцида людей предпенсионного возраста. Только за это можно за них проголосовать

Profile picture for user Крымский обозреватель
414

to СССР2018: "Партии сидящие на дотации из госбюджета, всегда на поводке у власти, ЕР, ЛДПР, Справедливая Россия и коммунисты поддерживают власть и играют с ними в демократию, а народ верит в эту утопию свободы." 

Когда будете плакаться дяде Гене в жилетку, постарайтесь хоть чего-то реального добиться для севастопольцев и Севастополя, ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС - ПО КЛАСТЕРУ на мысе Хрустальный. Капля камень точит. А то как всегда, рост рядов и внутрипартийная жизнь, неужели не поняли, что так Союз и про.рали с этой тупой повесткой? Пора ширше, ШИРШЕ, дорогие вы мои... Не обижайтесь, я сам был членом КПСС, разумеется, и партбилет свой не рвал, не сжигал и не сдавал в 1991-м.smile

В ТЕМУ: ОБРАЩЕНИЕ К ПУТИНУ: https://sevastopol.su/blogs/klaster-obrashchenie-k-putinu

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Profile picture for user ulogin_vkontakte_56467043
108

 

С удовольствием схожу на встречу.

 Сразу вспомнил момент, когда Зюганов ездил на поклон к Теффту, в американское посольство в Москве, а после этой встречи КПРФ выдвинула Грудинина на президентские выборы. 

После этой связки событий не имею ни малейшего желания видеть гражданина Зюганова в государственном или в каком либо ещё управлении.

Profile picture for user Севастопольский
7

Зимой приезжайте ! а то и так все перекрыто из-за очередного летнего чиновника. только толку городу от вас всех  0 (ноль) цены космос дороги ужас и понаехавших тьма.

Profile picture for user Помор
1216

Зюганов НЕ практический политик. Как был зав идеологическим сектором, так и остался. В 1996 он выиграл выборы, но Ельцин просто так власть бы не отдал и надо было идти ва банк рисковать башкой. СлабО. Сразу слился как запахло порохом и кровью, т.к. даже не знал что делать в таких случаях. В России такие как Зюганов могут быть только в шестерках у власти.

Profile picture for user morpeh_su@mail.ru
1753

Альтернативы нет. Нас толкают в объятия коммунистов, но у них есть хотя бы идеология, а у этих что, даже в Конституции умудрились написать , что в России нет никакой идеологии - вот чудаки...

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
2
9174

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
17
2049

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
74
8713

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
9831

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4891