Лента новостей

Севастополь

14359
15

В районе Казачьей бухты Севастополя с обрыва в море слетел автомобиль ВАЗ 21099

ForPost - Новости : В районе Казачьей бухты Севастополя с обрыва в море слетел автомобиль ВАЗ 21099

В районе Казачьей бухты Севастополя с обрыва в море слетел автомобиль ВАЗ 21099.

За рулем автомобиля была женщина.

По предварительной информации:

"Женщина жива, но по словам МЧС и скорой вся в переломах. Вроде что то с тазом. В сознании, но в шоке. Вся в крови.
Из тонувшей машины ее оперативно извлек мимо проплывающий водолаз (ГЕРОЙ!) в гидрокостюме. И уплыл. А про него спрашивали милиционеры и прочие опера ожидающие скорую с носилками. По ходу перепутала педали и улетела с обрыва. В машине была одна, и хорошо что внизу не было людей!"

 

Автор фото Вячеслав Кулешов

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Тихон-2014
постов:
240
Тихон-2014 (Севастополь)
- 07/07/2013 в 15:58

Не смешно!

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 07/07/2013 в 16:03

Судьба женщины незавидная.Двери в авто закрыты...

Аватар пользователя Черное море
постов:
11095
Черное море (Севастополь)
- 07/07/2013 в 16:08

to Тихон-2014 (Севастополь)

Не смешно!
Да уж чего смешного?

Аватар пользователя Черное море
постов:
11095
Черное море (Севастополь)
- 07/07/2013 в 16:18

Женщина осталась жива

Аватар пользователя zhnat
постов:
5364
zhnat ()
- 07/07/2013 в 16:24

сочувствую...

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10616
KLEO 777 (Севастополя)
- 07/07/2013 в 16:24

to Черное море (Севастополь)

Женщина осталась жива
Слетев с обрыва?Или успела выскочить? Как же так угораздило?

Аватар пользователя CyMpak
постов:
258
CyMpak (Балаклава)
- 07/07/2013 в 16:29

вот так вот.. а мы как раз возвращались с Казачки(водичка шикарнейшая..)-а там гаишники и мчс-ники по берегу катались "Дайверы на своем катере ее подобрали довезли до берега и потом ее увезли в больницу"

Аватар пользователя Sable
постов:
21
Sable (Севастополь)
- 07/07/2013 в 16:33

Её вытащил на берег один из дайверов, с проплывающего мимо катера

Аватар пользователя Yasnay
постов:
191
Yasnay ()
- 07/07/2013 в 17:13

Дайверы молодцы, но теперь тоже должны быть настороже, мало ли что сверху может ухнуть. Женщина родилась в рубашке. Здоровья всем

Аватар пользователя Optimist-Sev
постов:
175
Optimist-Sev (Севастополь)
- 07/07/2013 в 17:25

А может неисправность авто имело место? Жара? Или ещё что-нибудь? Люди - будьте внимательны!

Аватар пользователя тундра
постов:
3025
тундра (кольский полуостров)
- 07/07/2013 в 17:53

Женщина за рулём , что обезьяна с гранатой -сама жива и никого не покалечила и слава Богу

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 07/07/2013 в 19:04

По ходу перепутала педали и улетела с обрыва.
Не зря говорят, что педальтоникам (те кто путает педали) нельзя садиться за руль

Аватар пользователя Александр Царицын
постов:
8342
Александр Царицын (Севастополь)
- 08/07/2013 в 0:03

Всякое бывает...

Аватар пользователя Котейка
постов:
1089
Котейка (Севастополь)
- 08/07/2013 в 14:20

"Женщина за рулём , что обезьяна с гранатой -сама жива и никого не покалечила и слава Богу" А может, на нее свекровь покушение готовила, и сделала что-то с машиной. Свекрови - они такие...

Аватар пользователя Tankist
постов:
4
Tankist (Севастополь)
- 06/08/2013 в 20:25

У 21099 задняя передача включается вперед, рядом с первой. Могла перепутать.